Перейти к содержимому




Чат


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#121 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 14 января 2015 - 10:37

Тортик - это тортик:).писят тыщ с копейками до него:)
  • 0

#122 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 12:31

вот опять толпа народу специально пришла в Катину тему, прочитала ее, подумала, и после этого написала, как же им всем эта тема и Катя вместе с ней безразличны)))

Вик, я уже хочу им начать им какие-нить виртуальные отличительные значки выдавать, типа ленточки с текстом: "написал 1000 сообщений, чтобы сказать, как Грей ему безразлична" :D будут носить с гордостью и меряться ими, как танчиками.

Катерина, у Вас муж есть?
Нет?
неважно, уже сострадаю ему :)

На предыдущей странице Кошак уже посочувствовал, и даже советы давал. Похоже, тут скоро соберется еще клуб скорбящих о тяжкой доле моего парня :D

Сообщение отредактировал IronGreyhound: 14 января 2015 - 12:34

  • -1

#123 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 14 января 2015 - 18:52

Похоже, тут скоро соберется еще клуб скорбящих о тяжкой доле моего парня :D

Не смей обижать Василия! Это святой человек!Древний подвижник!

Древние подвижники основывали подвиг веригоношения на некоторых словах Нового Завета:
  • «Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдёте покой душам вашим; ибо иго мое благо, и бремя Мое легко есть» (Мф. 11:28-30);
  • «Благо есть человеку, когда он несёт иго в юности своей, сидит уединённо и молчит, ибо Он наложил его на него» (Плач. 3:27-28);
  • «Аз язвы Господа моего на теле моем ношу» (Гал. 6:17).
Ношение вериг есть своего рода аскетическое упражнение, имеющее целью изнурение телесное в непрерывном усилии совершенно, по слову апостола, распять плоть свою со страстями и похотями (Гал. 5:124).

Вериги - это ты :) ;). Человек на себя всё взвалил, дабы нас избавить от тяжести сей :)

Вик, я уже хочу им начать им какие-нить виртуальные отличительные значки выдавать

Давай в реале штампуй, жмотина :mad: . В трёх эмалях и с двумя винтами.

Сообщение отредактировал Кошак: 14 января 2015 - 18:52

  • 0

#124 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 19:49

Непростое все-таки это занятие - писать что-то путное про вулкан страстей, на котором стоит хижина рационального сознания. Третья честь про естественность продвигается как-то тяжело и потому все еще написана наполовину. Для преодоления творческого ступора Грей решила разобрать миф попроще, благо информации о нем накопилось так много, что разбирать его - одно удовольствие.
Итак...

Миф II

Божественное наслаждение


Изображение


В "блоге" Метиса внезапно образовалось обсуждение секса. Да не абы какое, а с участием Просвещенного Шадди, который, разумеется, не мог не возвестить нам очередную порцию Высшей Истины. Истина, прямо скажем, на первый взгляд была с душком осточертевшей всем банальности, которой в современном информационном поле и так уже море разливаное: что настоящее удовольствие приносит только секс с любимым человеком, что хорошо удовлетворенный человек вообще по жизни няшка и пуська потому что удовлетворен, что счастливый союз - это такой, в котором есть хороший секс, и т.п. и т.д. В общем, все то же самое, что можно найти в каждом номере среднего женского журнала или сайте/блоге с тематикой "современная психология брака для идиотов". Казалось бы, что тут обсуждать? И без нас уже эту тему изжевали со всех сторон и изжуют еще не раз. Но вот Грей очередные откровения Пророка Шадди почему-то напомнили не столько информацию от Капитана Очевидность, сколько некоторые статьи с сайта "сексолога" по имени доктор Полеев, которого ей усиленно цитировали на другом форуме по любому поводу и даже без повода, и давным-давно бегло пролистанного и преданного личной анафеме Мегрэ с его поющими елками, пляшущими кедрами и теткой-экстрасенсом из тайги. И что же у них есть общего, дамы и господа? (кроме антинаучности и самомнения, разумеется :) )
А общая у них - мифологема. Мифологема эта совсем молода - пожалуй, ей нет еще и века - но занимает очень много места и в информационном пространстве, и в не очень умных головах.
Итак, встречайте: современная мифологема о сексе.

Первая аксиома этой мифологемы: с помощью секса можно получить божественное наслаждение.
Ну такое, вот прям такое, которое круче и алкоголя, и наркотиков, и *шепотом* даже мотоциклов (героиновые наркоманы, разумеется, негодуют, но кто их, болезных, слушает?) Уххх, всем наслаждениям наслаждение! Разумеется, это чувство словами не описать, кистью по бумаге или пером по планшету не изобразить, музыкой не выразить, и вообще... но когда ЭТО с вами случится, вы его, разумеется, узнаете если выживете.
Вторая аксиома мифологемы: правильный секс решает все проблемы.
Ну то есть не то чтобы прям все... даже эзотерики и жадные до денег "сексологи" пытаются сохранять хоть какой-то контакт с реальностью (а то народ не поверит), поэтому список проблем в меру своей фантазии ограничивают тем, что им представляется актуальным. Шадди вот настаивал, что с любимой женщиной кто угодно сможет долго не кончать (надо полагать, не исключение даже гиперсексуальные подростки или невезучие обладатели расстройства под названием "преждевременная эякуляция"). Доктор Полеев же идет дальше и утверждает, что правильный секс спасает от целого ряда заболеваний, от ОРЗ до инфарктов включительно и до кучи омолаживает (ну, его положение обязывает про физиологическое рассуждать). Позор отечественной эзотерики Мегрэ, разумеется, пишет, что правильный секс ведет к просветлению (а неправильный ведет в Ад, то есть, простите, ко всяким жизненным несчастьям). На эту тему при желании можно при желании нагуглить или даже просто вспомнить еще целое море всякого околонаучного и антинаучного бухтения, интересующимся традиционно предлагаю заняться этим самостоятельно и самым интересным из найденного поделиться в этой теме ;)
Третья аксиома: правильность секса подчинена некоему внешнему фактору.
Правильный секс - это, разумеется, не просто какой-то там самый обычный секс, а секс плюс еще что-то. Ведь это низменное, физиологическое и не очень-то эстетичное действо обязательно надо чем-то одухотворить, иначе нифига не получится. То есть правильный секс = секс + одухотворяющий фактор.
Одухотворяющих факторов всякие ушлые человеки понапридумывали, разумеется, на любой вкус, цвет и размер. Позволю себе привести несколько примеров.
  • Традиционно одухотворяющим фактором считают любовь - это решение сколь очевидно, столь и универсально. Представления о любви у среднего человека настолько противоречивы и невнятны, что свалить проблемы в постели на ее отсутствие или недостаточность сам Шадди бог интеллектуальной недостаточности велел :) проблемы в сексе - значит, не любишь, и нечего тут, как говорится, к жопе крылья пририсовывать. Иди ищи любовь, и воздастся тебе.
  • Более современные источники и трансляторы мифологии вещают про некую "совместимость", которая может быть, а может ее внезапно и не быть. Тут всяких теорий море разливаное, от банального физиологического несовпадения размеров (но это нечастая ситуация) или темпераментов (опять же не так часто бывает, как принято думать) до таинственной "энергетики", про которую любит рассказывать Шадди. Можно смело выбирать обоснование на свой вкус и нести его, как девиз на щите, по нелегкому пути поиска идеально совместимого партнера :)
  • У "сексолога" Полеева одухотворящий фактор гораздо более кучерявый и затейливый. У доброго доктора есть целая теория про "суперженщин", которые испытывают "супероргазмы" и вследствие этого обладают суперспособностью вылечить женившегося на такой даме счастливчика от всех болезней, от ОРЗ до гипертонии. Ну и попутно молодостью одарить, суперстойкостью эрекции и самоощущением альфа-самца, куда ж без этого :D Нет, разумеется, женщины эти не ходят с табличкой "йа суперженщино" на лбу и вообще ничем и никак среди обычных фригидных теток не выделяются. Ищи, юный падаван, и воздастся тебе. Ну или отведи жену к доктору Полееву, он ее обучит если не суперспособностям, то хоть чему-то... за определенную сумму :rolleyes: Видимо, при создании своей кучерявой теории доктор опирался на легенды об индийских храмовых танцовщицах баядерах, древнегреческих гетерах, японских гейшах и прочих... ммм... специалистках, владеющих "тайными" знаниями. Прям хоть комикс рисуй, про супергероинь с супероргазмами и суперсопосбностями. Как думаете, будет пользоваться успехом? :)
  • Ну и дальше всех, разумеется, пошел позор отечественной эзотерики Мегрэ, который просто и незатейливо заявил, что одухотворить секс может исключительно желание вотпрямщас сделать ребенка, и никак иначе. Поэтому правильный секс с человеком случается пару раз в жизни, и это есть необходимо и достаточно для человека согласно замыслу божьему. Все что сверх этого - загрязняет карму и вообще от лукавого, поэтому делать это нельзя. Да, и минет нельзя, и дрочить тоже нельзя, разумеется, что за дурацкий вопрос? :angry:

Такие дела, дамы и господа. Богини любви Афродита, Венера, Шочикецаль, Ту Эр Шен, Хатор и все остальные, не говоря уже про всяких Эросов и Амуров шепчут нам, что настоящий секс - это вам не жук чихнул, а целое дело. А те 7 с половиной минут подрыгиваний тазом, которые вы совершаете в супружеской (или не супружеской) постели - это все фигня и профанация искусства любви.

Стоит ли слушать весь этот пантеон? Умные люди, разумеется, знают ответ. Для всех остальных ответ напишу позже ;)

Сообщение отредактировал IronGreyhound: 16 января 2015 - 20:01

  • 2

#125 OFFLINE   Oolong

Oolong

    Новичок

  • users
  • 120 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 20:01

Грей, эта тема явно не твой конёк.
Но попытка стоящая
  • 0

#126 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 20:07

Грей, эта тема явно не твой конёк.
Но попытка стоящая

Критика без обоснования, Oolong, есть признак дурачины невеликого ума и неумения придержать свои аффекты :D
Попробуй таки родить какую-нибудь мысль. Это не больно ты можешь, я в тебя верю.

Сообщение отредактировал IronGreyhound: 16 января 2015 - 20:08

  • 3

#127 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 20:22

Если всё, что написано выше, имеется ввиду и тобой принимается
Могу лишь склонить голову в сожалении.
Мне больше нечего сказать на публику, тебе.

Сообщение отредактировал Shadow: 16 января 2015 - 20:22

  • 2

#128 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 20:25

Если всё, что написано выше, имеется ввиду и тобой принимается
Могу лишь склонить голову в сожалении.
Мне больше нечего сказать на публику, тебе.

Перечитай еще раз последнюю строчку. Если не поможет, то еще раз. И так до осознания и просветления, ну или хотя бы до выхода в свет продолжения этого эссе :D
  • 2

#129 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 16 января 2015 - 22:50

Друзья. Попытайтесь понять хотя бы часть мессаджей Грей. И будьте уверены, думает она достаточно ясно и непредвзято, чтобы делиться с нами результатом своих размышлений.
  • 1

#130 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 01:12

Изображение
  • 0

#131 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 17 января 2015 - 03:01

Для преодоления творческого ступора Грей решила разобрать миф попроще, благо информации о нем накопилось так много, что разбирать его - одно удовольствие.
Итак...Божественное наслаждение


ПЗДЦ... Проблемы?.. Совсем проблемы??? Вот просто совсем проблеемылищии???

Такие дела, дамы и господа.

Дааа ужжж....нет слов

Сообщение отредактировал Douglas: 17 января 2015 - 03:02

  • 2

#132 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 17 января 2015 - 10:41

Непростое все-таки это занятие - писать что-то путное про вулкан страстей

Бросай теорию, переходи к практике! :D
  • 2

#133 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 11:12

Мимими статья о нелегкой доле тех, кто непохож на серую массу.
Тебе должно понравиться, рекомендед: http://kyky.org/mag/...t-nashikh-dniei
  • 0

#134 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 23 января 2015 - 11:16

Серёг, по моему, баян. По крайней мере, я уже это читал.
  • 0

#135 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 11:36

А те 7 с половиной минут подрыгиваний тазом, которые вы совершаете в супружеской (или не супружеской) постели - это все фигня и профанация искусства любви.

По-моему ты дала нам много форы. :82: Тут тока один такой есть "сексуальный гигант",музейная редкость и это.....Шад(правда с его слов).
  • 2

#136 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 11:44

Эммм, простите я что-то пропустил? Две минуты - это уже мало?!
  • 0

#137 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 14:52

По-моему ты дала нам много форы. :82: Тут тока один такой есть "сексуальный гигант",музейная редкость и это.....Шад(правда с его слов).

:o_O:
Похоже Грей тоже что-то пропустила... ну или ей всегда везло с мужчинами :D

Мимими статья о нелегкой доле тех, кто непохож на серую массу.
Тебе должно понравиться, рекомендед: http://kyky.org/mag/...t-nashikh-dniei

Не то чтобы прям откровенно баян, просто этого очень много бродит по Интернету, в разных вариантах и от разных авторов. На мой взгляд банальную истину "наше общество состоит из тупых бестактных обезьян" совершенно незачем размазывать на целую статью, как кетчуп по тарелке. Лучше бы шевельнули мозгом и подумали об истоках такого поведения. Где-то у меня была действительно хорошая статья на эту тему, щас покопаюсь.
  • 0

#138 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 15:03

Не то чтобы прям откровенно баян

Для меня это не боян просто потому, что я не особо посещаю сайты посвященные таким "проблемам" общества.
Во-вторых, как следует из кавычек, обрамляющих слово "проблемам", мне не травмируют вопросы, почему я до сих пор не женился, не прихожу домой с работы и не сажусь смотреть сериал менты, а вместо этого занимаюсь тем, чем заблагорассудится. Это очень раздражает тех, у кого жизнь "удалась" подобным образом))) Батхарт-с...

Сообщение отредактировал tsu: 24 января 2015 - 15:04

  • 1

#139 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 23:41

Кстати у мужиков тоже самое
Все воинствующие активисты, тупо не добухавшие и не натрахавшиеся

вооот!а я о чем всем целомудренным язвенникам в ответ на упреки в мою сторону говорю?!))грэй,слушай шадова!!он херни не скажет!))
  • 1

#140 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 23:53

...грэй,слушай шадова!!он херни не скажет!))

Шадов наговорил уже столько херни, что Грей ее еще на пару статей точно хватит :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных