Перейти к содержимому




Чат


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#141 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 01:18

В том тоти дело что все отнасительно!!единых идеалов нет!!я мож тоже слово в слово с шадовым не согласен но ты вещаеш это писдетс на мой взгляд!)) а все не по таму что ты умная но я умнее а по таму что у всех разный жизненный опыт,взгляд на жизнь,принципы,вкусы и вобще у меня харлей а у всех тут японци а у тебя вобще ктм!)))но меня радует наблюдать как ты гнеш свою линию!!)) вот прочитаю как тут все неправы против твоей правды и мне весело и хорошо!))и я иду довольный в кроватку допив пивко!)мне нравится!продалжай!))
  • 0

#142 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 18:36

вот прочитаю как тут все неправы против твоей правды и мне весело и хорошо!))и я иду довольный в кроватку допив пивко!)мне нравится!продалжай!))

Спасибо, что избавил нас от подробностей про кроватку :lol:
  • 0

#143 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 18:51

А шо тут скрывать?!))все как у людей!)по минутно все расписанно и поговорить еще!)))
  • 0

#144 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 07 февраля 2015 - 21:41

Сделаю, пожалуй, небольшое отступление от основной темы и напишу тематическую заметку. Про сиськи, мото и форум :)
 
Посвящается нашему лидеру и админу
Сергею Борисовичу
 
10f297992bef.jpg
 
Несколько раз наблюдала, как в темах регистрации девушек, а потом во флудилке вспыхивали яростные холивары на тему "Не показала сиськи? Изгнать ее немедленно!", моментально набирающие по десятку страниц с закономерным финалом в виде удара карающего банхаммера по головам самых громких интернет-воЕнов. И каждый раз недоумевала: с чего б такой ажиотаж? В интернетах сотни терабайт сисек на любой вкус, так зачем эти странные парни бегают по МОТО-форуму за незнакомыми девушками и закатывают истерики? 
Ответ на этот занимательный вопрос совершенно случайно нашелся там, где мне как-то не приходило в голову его искать: в некоторых неочевидных со стороны нюансах мужского самовосприятия и отношения к женщинам. И вот тут оказалось, что ларчик-то просто открывается: завел и одобрил традицию человек, который ЛЮБИТ ЖЕНЩИН, а воспользоваться ею пытаются те, кто женщин НЕ ЛЮБЯТ. Естественно, с треском проваливают всю игру и выставляют себя истеричными озабоченными идиотами (что местами вполне соответствует истине).
Человек, любящий женщин, воспринимает эту традицию как легальный способ сделать всем приятно - и женщинам, которые получают шанс показать себя и насладиться мужскими восторгами в свой адрес, и мужчинам, которые получат удовольствие и эстетическое (от созерцания), и поведенческое (от взаимного внимания и флирта). Идиллия... которая была бы, если бы в игру не влезли те самые перманентно озабоченные парни. 
Которые не любят женщин. 
Которым наплевать и на красоту, и на эротику.
Которые не понимают, что такое флирт и зачем это.
Которые внимание ни оказывать, ни принимать не умеют. 
А чем же они тогда озабочены? Дрочкой на собственную крутость. И перманентным поиском тех самых малиновых штанов из "Кин-Дза-Дза", перед которыми все будут делать два раза "ку", как квинтэссенции жизненного успеха. От женщин, разумеется, они хотят не просто "ку", а особое, гендерное - в форме показа сисек. Потому что в их озабоченных самоутверждением мозгах живет заботиво подсаженный туда шаблон: кому показали сиськи - тот крут. А собственный мотоцикл и членство в относительно закрытом мотосообществе - это те самые малиновые штаны, на которые парни возлагают свои самые большие и горячие надежды. Надежды на то, что "вот здесь, вот сейчас я уже пришел к успеху и дальше могу только почивать на лаврах с пиффком в окружении красоток". 
Сами красотки и их сиськи при этом им в общем-то не нужны. Красоту они оценить не могут - им нечем, нет своих собственных эстетических критериев, вместо них - шаблон-картинка раскрашенной блондинки с 5м размером. Получать удовольствие от общества женщин они не могут тем более, потому что человек объективно не способен получать удовольствие от общества тех, кото не любит. Почему они женщин не любят? Да не принятно в нашей гомосоциальной простигосподи-"культуре" тюремно-лагерного толка любить женщин, не круто это. Их принято ритуально презирать и всячески это подчеркивать "умными" замечаниями, "смищными шютками" и "критикой" их внешности в утонченно-гопническом стиле "да она жирная и страшная!". Терзаемые неврозами и страхами за собственный статус в стае неокрепшие умы воспринимают все это всерьез и вываливают это дерьмо на живых женщин с детской непосредственностью ребенка, опрокинувшего на маму горшок. Но пришедшие на форум девушки им не мама, чтобы терпеть такие выходки от взрослых мужиков! Разумеется, они обижаются и ни о каких флиртах, "ку" и показах прелестей уже не может быть и речи. А от отказа сделать "ку" парни, столько усилий положившие на обретение малиновых штанов, впадают во фрустрацию "ааа опять меня не уважают", и вот тут ненависть и истерика вспыхивают уже не детские. 
Эх, ведь придется писать еще и вывод, чтобы неокрепшие умы точно мимо него не промахнулись и не начали бухтеть, что Грей не объяснила, что им делать. 
Учитесь любить женщин, парни. 
Сергей Борисович женщин любит. Любит - в нормальном смысле этого слова, то есть радуется, что они есть. Уважает по-человечески, прощает недостатки и снисходителен к слабостям. Не скажет даме или о даме гадость, и другим не позволит. Искренне получает удовольствие от их общества, поэтому любит с ними общаться. А если человек любит делать что-то, то быстро учится и через некоторое время делает это очень хорошо - поэтому и обращаться с женщинами он умеет. С таким мужчиной можно и пофлиртовать, и прелести показать - и быть уверенной, что не нарвешься на грубость, критику или еще какие-нибудь зверино-статусные разборки и дурное подростковое самоутверждение. 
 
Учитесь, лапти (с)

Сообщение отредактировал IronGreyhound: 07 февраля 2015 - 21:48

  • 11

#145 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:10

 

И вот тут оказалось, что ларчик-то просто открывается: завел и одобрил традицию человек, который ЛЮБИТ ЖЕНЩИН, а воспользоваться ею пытаются те, кто женщин НЕ ЛЮБЯТ. Естественно, с треском проваливают всю игру и выставляют себя истеричными озабоченными идиотами (что местами вполне соответствует истине).
Человек, любящий женщин, воспринимает эту традицию как легальный способ сделать всем приятно - и женщинам, которые получают шанс показать себя и насладиться мужскими восторгами в свой адрес, и мужчинам, которые получат удовольствие и эстетическое (от созерцания), и поведенческое (от взаимного внимания и флирта). Идиллия... которая была бы, если бы в игру не влезли те самые перманентно озабоченные парни. 
 
 
 

аймаладес, примерно эту мысл пытался донести несколько раз, но моё косноязычие этого не позволило)))


  • 2

#146 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 08 февраля 2015 - 02:10


"Про сиськи, мото и форум :)"
 
Вот сейчас поддержу деффочку, фсё правильно сказала.
ИМХО. Сиськи-они же не ради "сисек", но чтобы претендентша выдержала кучу постов про "Привет, заходи !!!" и "Покажь сиськи, чё тебе жалко ?"
Человек неуверенный в себе и зашедший просто так-сломается, скажет "Фубля, фсе байкеры падонки", а другая выдержит этот напор флуда и красиво "съедет с базара" (что, кстати было) и вольётся в коллектив без "сисек".
Ящитаю, что это своеобразный "экзамен на прочность" и возможность понять деффушке "а надо ли ей ЭТО?".
 
 
 
 
ЗЫ. Чё-то не отбивает "цитируемое"?
(Вопрос адресован админам)
 

Сообщение отредактировал Oleg61rus: 08 февраля 2015 - 02:30

  • 1

#147 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 09:23

Хм!

Первый пост .который возможно читать без камасутры мозга.

Сочетание оды почитания ,отповеди неуважаемым и толковым обоснованием....

 

Зачет.

 

ПиСи Ведь можешь когда хочешь.И лести как и специй достаточно и читаемо...


  • 0

#148 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:05


 
Прогиб спинки, думаю, засчитан :D . Это во первых.
По поводу основной темы сего опуса.Что во вторых.
Кать, я не лазил для проверки щас в твою активацию,но, наскоко помню, сисек с тебя никто не требовал. Как и со многих девушек, пришедших на этот форум и благополучно на нём обитающих. По одной очень простой причине. Наличие у них мотоцикла или хотя бы прав на его управление. Спокойно регились и девушки скутероводы. Да и нажопниц , у которых тысячи километров вторым номером. Не всех правда, но как правило. 
Я не против безсисечных и безмотовых тёток в принципе. Но они приходят на МОТОфорум, не имея на это оснований("я люблю моцики и всё, что сними связано мимими" за основание, думаю, не канает, ты с этим согласна?) и начинают умничать на форуме в каждой теме,до которой хватает их куцых мозгов.
В связи с этим вопрос. На кой хер они тут нужны? Это то же самое, что тебе региться на форуме Молодых Мам :D .
Требование Сисек - это просто тест на адекватность. Адекватные воспримут это с юмором и, если на это идут, вэлком на форум. Нам нужны адекватные подруги. И они здесь есть.
А понтовых ебанашек и в обычной жизни хватает. И мне(как и многим форумчанам) их уважение и в йух не впало. Просто поверь ;).
Ну и в третьих.
Кать, мы умеем любить женщин.Уважать их и прислушиваться к мнению. Ухаживать и носить на руках. Заботиться и защищать. Дарить подарки и делать сюрпризы( в хорошем смысле :)).
Но только тем, кто этого достоин.
Пи Си. В четвёртых и в пятых я тебе лично при встрече скажу ;). А может, и не скажу :). Поглядим. А то малёхо зашоренная ты :)
 

Сообщение отредактировал Кошак: 08 февраля 2015 - 11:06

  • 3

#149 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 12:08

Нескрываемый прогиб глупой курицы засщитон - минусанул!

 

 

 

 

 

зы

Где?! Где, я вас спрашиваю, подобные комментарии, ради которых этот пост писАлся? Неуважаетевыдаму!


  • 2

#150 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 15:09

Кать, я не лазил для проверки щас в твою активацию,но, наскоко помню, сисек с тебя никто не требовал. Как и со многих девушек, пришедших на этот форум и благополучно на нём обитающих. По одной очень простой причине. Наличие у них мотоцикла или хотя бы прав на его управление. Спокойно регились и девушки скутероводы. Да и нажопниц , у которых тысячи километров вторым номером. Не всех правда, но как правило. 

Я не против безсисечных и безмотовых тёток в принципе. Но они приходят на МОТОфорум, не имея на это оснований("я люблю моцики и всё, что сними связано мимими" за основание, думаю, не канает, ты с этим согласна?) и начинают умничать на форуме в каждой теме,до которой хватает их куцых мозгов.
В связи с этим вопрос. На кой хер они тут нужны? Это то же самое, что тебе региться на форуме Молодых Мам :D .
Требование Сисек - это просто тест на адекватность. Адекватные воспримут это с юмором и, если на это идут, вэлком на форум. Нам нужны адекватные подруги. И они здесь есть.
А понтовых ебанашек и в обычной жизни хватает. И мне(как и многим форумчанам) их уважение и в йух не впало. Просто поверь ;).
Ну и в третьих.
Кать, мы умеем любить женщин.Уважать их и прислушиваться к мнению. Ухаживать и носить на руках. Заботиться и защищать. Дарить подарки и делать сюрпризы( в хорошем смысле :)).
Но только тем, кто этого достоин.

А зря не посмотрел мою активацию, Кош. Там есть из чего делать выводы :) Как мне впоследствии рассказывали, я регистрировалась почти сразу после то, как СБ забодал этот бардак и неадекват в темах девушек, и он временно запретил требования сисек вообще. В подтверждение: там где-то сохранилась запись о бане Жука, который его запрет нарушил. Тогда все это вообще прошло мимо меня, но потом я наблюдала регистрации девушек уже как участник форума. В одной из последних таких тем треша и бардака кроме парочки нынешних обитателей альтернативного форума для альтернативно одаренных был забанен один хороший человек и умный оппонент, что меня огорчило. 

Я не бралась в одном эссе обозреть и осветить ВСЕ аспекты регистрации девушек на мото-форуме и тем более не бралась давать рекомендации из спектра "за и против". Всего лишь описала мотивы и поведение того типажа мужчин, который все время превращает в сраное говно то, что могло бы быть интересной игрой, и не только на форуме - в жизни эти парни ведут себя ничуть не лучше, а потом рыдают, что "нам никто не дает аааааа ууууу ыыыыы". Я не сомневалась, что сюда сбегутся защитники "проверки на адекватность" и будут отстаивать свою точку зрения, про которую кстати я ни слова ПОКА не сказала ;) Набежит побольше - соберу, проанализирую и скажу. Еще было бы неплохо написать про типовые мотивы девушек-регистрирующихся... но увы, это у меня вряд ли получится. 

И тем более я не собираюсь ЗДЕСЬ, в этой теме, в кого-то тыкать пальцами: "этот девушек уважает, а этот нет, а тот вообще томат". Если кто узнает себя (или кого-то другого) - пусть молча обдумает :) Но в который раз лично тебе напомню: Грей бесполезно говорить "просто поверь", потому что Грей на слово никому не верит ;) даже себе

 

Нескрываемый прогиб глупой курицы засщитон - минусанул!

 

зы

Где?! Где, я вас спрашиваю, подобные комментарии, ради которых этот пост писАлся? Неуважаетевыдаму!

tsu, тебе кроме ленточки за "1000 сообщений с доказательствами что Грей тебе безразлична", надо бы еще орден Унылой Жопы выдать  :D

 

Хм!

Первый пост .который возможно читать без камасутры мозга.

Сочетание оды почитания ,отповеди неуважаемым и толковым обоснованием....

Зачет.

ПиСи Ведь можешь когда хочешь.И лести как и специй достаточно и читаемо...

:D  Вах! Меня повалил дядя Оззи. Этот день останется в анналах истории!


  • 0

#151 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 16:53


 

 


Теперь тебе осталось найти сообщения, где я утверждал, что твои псевдоинтелегтуальные комменты мне безразличны, и можешь сразу бежать за орденом ;)


Сообщение отредактировал tsu: 08 февраля 2015 - 16:51

  • 0

#152 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:40

 

А зря не посмотрел мою активацию, Кош. Там есть из чего делать выводы :) Как мне впоследствии рассказывали, я регистрировалась почти сразу после то, как СБ забодал этот бардак и неадекват в темах девушек, и он временно запретил требования сисек вообще.

 

 

 

И тебе теперь обидно, что не успела  ворваться? :DНе заценили?;):)

Не нашел я,Грей, твою актвацию. Ща ищщо поищу. Ты не переименовывалась?  Зато на Светину(Белая Акула) активацию наткнулся :) Перечитал :). Поржал. :)

Фразу Света одну хорошо сказала.

 вы знаете мне пофиг знала куда влезаю . постебётесь и забудете"

Не в бровь, а в глаз. :) :hihi: 

 


Блин, чё я не так делаю с ответами на конкретные сообщения?Почему они вместе фиксируются?  :mellow:


Сообщение отредактировал Кошак: 08 февраля 2015 - 17:41

  • 0

#153 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:07

И тебе теперь обидно, что не успела  ворваться?  :DНе заценили? ;) :) 

Ну начинаааетсяааа....  -_-
 

Не нашел я,Грей, твою актвацию. Ща ищщо поищу. Ты не переименовывалась?

Меня даже ты переименоваться не уговорил   :D  :D  Нешто не помнишь?
 

Зато на Светину(Белая Акула) активацию наткнулся  :) Перечитал  :). Поржал.  :)
Фразу Света одну хорошо сказала.
 вы знаете мне пофиг знала куда влезаю . постебётесь и забудете"
Не в бровь, а в глаз.  :)  :hihi:

Света мож и знала, а меня в подробности не посвящали. Я думала - тут так, местечковая доска объявлений с флудилкой для скучающих скамейкеров. Лет 5-8 назад это была типичная для форумов картина.

Сообщение отредактировал IronGreyhound: 08 февраля 2015 - 18:10

  • 0

#154 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:48


:D  Вах! Меня повалил дядя Оззи. Этот день останется в анналах истории!


"ПОВАЛИЛ"?!....Я конечно не против...и даже за!
Но....так неожиданно,что я наверно согласен! ;) ;) ;)

P.S.Вот только не надо говорить про пропущенные буквы!!! :( :( :(
  • -1

#155 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 19:16

"ПОВАЛИЛ"?!....Я конечно не против...и даже за!
Но....так неожиданно,что я наверно согласен! ;) ;) ;)

P.S.Вот только не надо говорить про пропущенные буквы!!! :( :( :(

Эк вас опечатки радуют, аж обламывать неудобно  :D такое чувство, как будто конфету у ребенка отнимаешь, чесслово.
Что-то я так удивилась обновлению форумного движка, что даже сообщение не перепроверила. Бывает...


  • 0

#156 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 20:53

Вот ты жадина... ;)
  • -1

#157 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 09 февраля 2015 - 14:21

 

Сделаю, пожалуй, небольшое отступление от основной темы и напишу........
 
Сергей Борисович женщин любит. ....... и обращаться с женщинами умеет. С таким мужчиной можно и пофлиртовать, и прелести показать - и .....
 
Так же проще и честнее...Правда? :)
 
К чему было всё остальное - вааще не понял... Сергей Борисович, теперь ты просто обязан провести Мастер-класс для "несмышлёнышей", ну или лекцию минут на сорок...не больше :lol:

Сообщение отредактировал Douglas: 09 февраля 2015 - 14:22

  • 0

#158 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 14:27

Так же проще и честнее...Правда? :)

Не ради этого писалось.
 

К чему было всё остальное - вааще не понял... Сергей Борисович, теперь ты просто обязан провести Мастер-класс для "несмышлёнышей", ну или лекцию минут на сорок...не больше :lol:

А тебе - на первой парте сидеть и конспектировать! А то опять в бан загремишь вместе с альтернативно одаренными  :girl_crazy:


  • 0

#159 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 14:36

Сергей Борисович женщин любит. ....... и обращаться с женщинами умеет. С таким мужчиной можно и пофлиртовать, и прелести показать - и .....

Ну,разве что теоретически,а наглядные практики это не ко мне.У нас Шадов "грозный ебака русских перепёлок". :82:


  • 1

#160 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 09 февраля 2015 - 15:39

 

Эх, ведь придется писать еще и вывод, чтобы неокрепшие умы точно мимо него не промахнулись и не начали бухтеть, что Грей не объяснила, что им делать. 
Учитесь любить женщин, парни. 
 
Ну что же? Сказала "А"...теперь нужно перейти к "Б"
А именно:
Как ннада любить женщин?
Как ннада учиться любить женщин?
Учиться любить женщин у мужчин - не совсем корректно, потому, как об этом (как любить женщин) лучше знают - Женщины!
 
Итак... Женщины! Кто возьмет на себя ответственность и таки станет инструкторами для мужчин? ;)
 
ЗЫ: Еси чё, то я абажаю учица!!! :D
 
ЗыЗы: Отмазки типа - Гугал в помощь НЕ принимаются!

Сообщение отредактировал Douglas: 09 февраля 2015 - 15:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных