Перейти к содержимому




Чат


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#201 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 10:43

Феерично...

Много чего забавного, оказывается,  рождается в головах людей, не отягощённых грузом примитивных забот. Ну, типа "от нехрен делать".

Несколько незнакомых слов прочитал, уже неплохо, значит, надо "повышать своё образованье".

 

Продолжение же будет? 


  • 0

#202 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 10:45

Переиграла?

Ленточка с тысячей сообщений?

Ребяты, вы не гоните так сильно

Во первых я с ней не играл особо, как только она появилась, изучил и всё

А во вторых Грей, ты чОта путаешь. разве я оппонировал тебе в твоих умствованиях?

 

Невозможно наполнить стакан, если он уже полон

А твой мосХ Грей, именно полон, я бы даже сказал переполнен.

Потому моего интереса к тебе нет.

 

И да

Я таки считаю, что ты наполнила свой мосХ всякой муйнёй

Которая тебе хорошо помогает сиять на форумах, но не поможет в жизни.

Каждый сам выбирает на чём ему концентрироваться.

 

Читайте по губам

Меньше всего я люблю споры, ради спора. 


Сообщение отредактировал Shadow: 21 февраля 2015 - 10:45

  • 2

#203 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 13:14

Это я тоже буду разбирать отдельной заметкой. Попозже.

Думаю не стоит возвращатся к "молотому-перемолотому"!
Даже если ты докажешь свою правоту,все равно люди будут и трахаться и рожать....
Да и зачем?

Аудитории интересно же :)
 

Продолжение же будет?

Будет :)
 

Переиграла?
Ленточка с тысячей сообщений?
...

Потому моего интереса к тебе нет.

...
Меньше всего я люблю споры, ради спора.

Еще 997 сообщений, и ленточка твоя :)


Сообщение отредактировал IronGreyhound: 21 февраля 2015 - 13:15

  • 0

#204 OFFLINE   капитан Симон

капитан Симон

    Активный участник

  • users
  • 989 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 13:33

Мне одному показалось, что тема мягко говоря, ебанутая? И кто то не просто курит, а что то употребляет...
  • 0

#205 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 15:02

Мне одному показалось, что тема мягко говоря, ебанутая? И кто то не просто курит, а что то употребляет...

Попиваю красненькое потихоньку.... Как обычно в "невыездной" выходной.

Тема "интересная" - факт :)  Потому и ждём-с продолжения. Что ещё родится в столь оригинальной головушке... :)


  • 0

#206 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 15:23

Мне одному показалось, что тема мягко говоря, ебанутая? И кто то не просто курит, а что то употребляет...

Да сначала была ахинея,но....постепенно появляются слова и даже предложения на русском языке.Да и смысловое содержание просматривается сквозь швыряние "высоколобыми" терминами ...


 

 

 

Попиваю красненькое потихоньку.... 

 

 

И  соревноваться в "интеллекте "здесь даже и не пробуй !Не твоё это ,не твоё... :hz:

 

Ну если,конечно не хочешь быть ею отхлестан как мальчишка..(Смотри-я тебя предупредил :hz: )


Сообщение отредактировал Дядька OZZE: 21 февраля 2015 - 15:27

  • 0

#207 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 17:10

Пожалуй, дам аудитории немного времени на усвоение предыдущего эссе, и напишу пока что-нибудь попроще, повеселее и опять же про сиськи :)
 
af361b2ac9c3.jpg
 
Грей, ща тебя буду цеплять старым анекдотом за НГ костюм. 
- грудь есть ? 
- есть !
- а чего не носишь ?!?!?! 
 
Во вчерашней вечерней беседе с моим лучшим партнером по интеллектуальным играм зашла речь про поведенческий смысл ношения женщинами всяких тканево-поролоновых конструкций типа "пуш ап" (то есть, современного технологичного варианта колхозно-школьного тюнинга "носки в лифчике"). По моей оценке, практического поведенческого смысла в этом простигосподи-тюнинге чуть менее чем ноль :) Если мужчина в принципе приемлет неидеальность внешности дамы и способен оценить в ней что-то кроме соответствия модным в этом сезоне размерам, то таскать поролон бессмысленно - ни наличие, ни отсутствие мозгов/личности/обаяния/женственности/etc он не скроет. Если же мужчина отклонения от модельных параметров не приемлет категорически - журнал плейбой ему в постель и письку в руку, ибо для живой женщины толку от такого типа в сексе меньше, чем от среднего вибратора. С этой простой и в общем-то очевидной мыслью оппонент почему-то был категорически не согласен и, призывая в свидетели моделирование, статистику и Гаусса и напрягая все свои незаурядные интеллектуальные мощности, пытался продавить Грей на абстрактное согласие ради какого-то абстрактного идеального мужчины (ну или еще более абстрактных приколов социальной адаптации) нацепить-таки на себя поролон. Грей держала оборону и размышляла, что же ей это все напоминает, потом вспомнила анекдот от Коняшек и некоторые особенности мужчин, живущих в ушибленных Великим Совком странах, и мозаика в голове наконец-то собралась :)
Сначала небольшой экскурс в коллективную психологию.
Ни для кого не секрет, что в современном нам российском обществе воспитывать в мальчиках и юношах художественный вкус и чувство прекрасного не принято, более того - активно не одобряемо. Узкоспециализированная категория профессиональных художников/модельеров/стилистов/etc существует в своей же узкоспециализированно-богемной тусовке, а при столкновении с представителями ширнармасс парень, который отличает Моне от Мане, корсет от корсажа и фуксию от мадженты в лучшем случае услышит "ты пидор что ли?". Ну а если собственные эстетические предпочтения отсутствуют, то их место занимает либо полная неразборчивость и дикарские условные рефлексы реагирования на яркое и блестящее, либо образ, созданный индустрией моды. Впрочем, в данном случае одно другому не особо мешает :)
При таких исходных представлений собственно о женской красоте как таковой у мужчин нет и быть не может. А то, чем в обиходе эти представления заменяют - это оценка готовности женщины соответствовать модному образу. Готовности подстраиваться под баги в мужской голове, играть в эту игру "снизойди же до меня, о мужчина!", готовности простить его эстетическое невежество, и главное - подстраиваться под его нежелание видеть в женщине человека.
Вот это, собственно, и пытался заставить меня признать мой оппонент. Под всем моделированием и призывами духа святого Гаусса чувствовалось одно желание мегатонной мощности: прогнись! ну же! признай, что тебе придется! признай, что ТАК НАДО! Ну, да, щас. Шнурки для корсета поглажу - и вся ваша, ага.
Самое забавное, что конечную цель этих игрищ с поролоном мужчины игнорируют с поражающей мое воображение наивностью. Самая грязная игра на их комплексах и страхах, сколь угодно подлая манипуляция их желаниями, имеющая целью вовсе и не секс (для секса-то придется поролон снимать, а это epic fail ;) ), а получение какого-то нужного женщине поведения, идущего вразрез с мужскими планами, не пугает и не возмущает мужчин даже вполовину так сильно, как честный и открытый отказ играть в эти игры (интересно, почему бы это?)
И женщины играют. Технологичность игр дошла уже до того, что имплантирование силикона (которое по сути такой же тюнинг, только дороже, опаснее и не съемный) стало рутинной косметологической операцией :) Не думаю, что это приносит много счастья в личной жизни и дамам, и кавалерам, так что в выигрыше только индустрия пластической хирургии. 
Такие дела.

  • 2

#208 OFFLINE   капитан Симон

капитан Симон

    Активный участник

  • users
  • 989 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 17:20

Заберите у неё наркотики!!!
  • 1

#209 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 17:42

Заберите у неё наркотики!!!

Пробовали...не делится :help: 


  • 1

#210 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 514 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 17:48

Ну у мужиков не меньшие загоны бывают по тюнингу, некоторые колят себе химию, чтоб мясо росло и занимаются бодибилдингом не ради силы, а чтоб отрастить сиськи и банки и ловить на них глупых нимфеток. :-)
При этом им срать на своё здоровье, свою печень и репродуктивную функцию, ибо игры с гормонами могут плачевно закончиться.
И говорят они обычно не "я хочу научиться жать 150 от груди", а просто "я хочу быть огромным"
мутанты блин. :-D
  • 0

#211 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 19:02

 

И  соревноваться в "интеллекте "здесь даже и не пробуй !Не твоё это ,не твоё... :hz:

 

Ну если,конечно не хочешь быть ею отхлестан как мальчишка..(Смотри-я тебя предупредил :hz: )

 

Я вроде "идиотом гуманитарным" себя не считаю :)   Конечно не моё - ни одной формУлы, одна вода :)

Это из серии "мели Емеля - твоя неделя". Но читать забавно, вроде какая-то стройная теория :)

Так что даже, наверное, и интересно где-то  :)  Так что нехай буде продолжение.

 

А что касаемо сисек, так для миня всё предельно просто: "Мне бабы нравятся с фигурою Венеры. Там, если щупаешь, то знаешь - маешь ВЕЩЬ!" (с)  :)  Ну и крепкая баба легче родит нормального ребенка, все просто, как трусы.


  • 1

#212 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 21:44

Мне одному показалось, что тема мягко говоря, ебанутая? И кто то не просто курит, а что то употребляет...

слава... Тихонечко проходим к выходу из этой темы... Без кипишу.. Не привлекал внемание... И идем ко мне в гараж например!!)) а тут.. Ну ты понял!;) напалмом.. И пойдем!)))
  • 0

#213 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 23:24

Пробовали...не делится :help:

И не поделится :) У меня ж все на физиологическом уровне встроено.
 

Я вроде "идиотом гуманитарным" себя не считаю :)   Конечно не моё - ни одной формУлы, одна вода :)
Это из серии "мели Емеля - твоя неделя". Но читать забавно, вроде какая-то стройная теория :)
Так что даже, наверное, и интересно где-то   :)  Так что нехай буде продолжение.

Сибиэрчик, тебе в этой теме вообще надо сидеть и конспектировать для последующего заучивания наизусть и еще дополнительные консультации просить, по применению вышенаписанного на практике :D а то так и будешь в своих пострадашках по не любящей тебя тетке сидеть, пока сын сам себе маму ищет. Тоже мне, адепт секции поведенческих искусств "Страдание и Превозмогание", у черных поясов главное и единственное достижение - толщина лобной кости как у носорога от постоянных ударов граблями.
 

А что касаемо сисек, так для миня всё предельно просто: "Мне бабы нравятся с фигурою Венеры. Там, если щупаешь, то знаешь - маешь ВЕЩЬ!" (с)   :)  Ну и крепкая баба легче родит нормального ребенка, все просто, как трусы.

Занятно. Видимо, у некоторых мужиков пострадашки на тему "ааа миня посоны в гараже засмиют если чо не так" принимают форму не только судорожных поисков бабы с нужными линейными размерами, но еще и запущенной ефремовщины с самоутверждением по сценарию "я тут не задохлик какой-нить, я детей здоровых сделал!!!11!1 уважайте меня, суки!!1!1!". Хотя мужского участия в этом процессе, прямо скажем, небогато.

Сообщение отредактировал IronGreyhound: 21 февраля 2015 - 23:27

  • 0

#214 OFFLINE   SAABer

SAABer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 372 сообщений
  • Город:Кущевская
  • Байк:Honda VFR, Honda XR400SM, Honda SuperCab))

Отправлено 22 февраля 2015 - 07:26

Я недавно по случаю прочитал Шолохова - давно собирался.
Ещё прочитал "Мать" Горького.
Несколько покоробило, что сто лет назад было вполне себе принято избивать женщин. Это считалось абсолютно нормально.
Убедился, что нравы в отличие от времен не прошли, побои имеют место быть.
Интересны изыскания на эту тему в редакции автора блога. Спасибо.
  • 1

#215 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 22 февраля 2015 - 10:28

 

Есть еще и нормальные. Например, та, которая пишет сейчас эту заметку :)  

 

Этож надо было писать столько сложносочетаемых букав, чтобы завуалировать такой простой посыл..

.Ну можно же было проще:

Все бабы - Дурацкие дуры! А я не такая, Я  Д Артаньян Констанция Боанасьян! :D

 

Теперь к норме.

Норма всё же показатель, присущий большинству.;)

И что же мы имеем?

Женщина, отрицающая макияж - айтишнег, строящий новый мир, блоггер, мифологовед, начинающий психолог-певт, недо-философ, отрицающий появление своих детей...Ах ре не ть норма, не правда ли?

Да тут очередь, из в панике разбегающихся мужчин :D


  • 4

#216 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 13:23

...
Интересны изыскания на эту тему в редакции автора блога. Спасибо.

Сложная тема. Но я ее обдумаю.
 

Этож надо было писать столько сложносочетаемых букав, чтобы завуалировать такой простой посыл..
.Ну можно же было проще:
Все бабы - Дурацкие дуры! А я не такая, Я Д Артаньян Констанция Боанасьян! :D

О, еще один бесплатный диагност нарциссизма подтянулся :) ну, на эти грабли даже сам ИзАтерик Шадди наступил, так что никому не стремно поучаствовать. Освященные грабли, таксказать... патентованные.
 

Теперь к норме.
Норма всё же показатель, присущий большинству ;)

Это статистическая норма...
 

И что же мы имеем?
Женщина, отрицающая макияж - айтишнег, строящий новый мир, блоггер, мифологовед, начинающий психолог-певт, недо-философ, отрицающий появление своих детей... Ах ре не ть норма, не правда ли?
Да тут очередь, из в панике разбегающихся мужчин :D

...а статистическую норму не надо натягивать на не предназначенные для нее места  :D ты ж носки на голове не носишь? Вот и со статистической нормой не надо так, положи ее на место. Все равно ты ею пользоваться не умеешь, как и подавляющее большинство человеков. Все время норовите из нее писькометр сделать и меряться - "я нормальнее тебя, бебебе! нет, я нормальнее!! бубубу!!" Детский сад, горшочная группа  -_-


  • -1

#217 OFFLINE   Samurai

Samurai

    Новичок

  • users
  • 154 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 19:56

Темы интересные, бывает даже хочется втиснуться...
Но тут такой серьезный и творческий подход, что не хочеться словарным запасом обезьяны, пытаться описать поднаготную душевных материй,
а брать литеру и формулировать мысли в серьезные разСУЖЕНИЯ, мне лень...
Оставим небо птицам, а "психофизические социальные исследования" Грэй, с ее высотой полета мысли!
Темы актуальны, выводы интересны, жду новых героев и персонажей!
  • 1

#218 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 22 февраля 2015 - 20:07

О, еще один ...... диагност 

 

Прям таки - Ооо... прям таки - ещё один...зюзюзю :D

И это..."Это слово ругательное и ко мне попрошу его не применять..."

 

Просто реалист...можно - созерцающий реалист ;)


 

...а статистическую норму не надо натягивать на не предназначенные для нее места  :D ты ж ......

Впервые встречаю тролля, который столь запросто себя уничижает и так просто, безо всяких контекстов называет себя - Место 

Как скажешь,.....место так место...... хотя всё же Канстанция Боанасьян было интересней....и возможностей больше  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Douglas: 22 февраля 2015 - 20:15

  • 0

#219 OFFLINE   Иваныч

Иваныч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 20:16

Дааа многа буков да и слова замудренные,кто-то хочет показать себя ё...умнее других,кроме как так не получается выделится пичааль!!!!


  • 0

#220 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 20:25

Как скажешь,.....место так место...... хотя всё же КОнстанция было интересней....и возможностей больше  :rolleyes:

Тьфу, пошляк :be:   "Констанция" без ошибок написать не может, а туда же - умных людей троллить  :hz:  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных