Перейти к содержимому




Чат


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#221 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 09:46

 


 

Мэм, свои проблемы я худо-бедно решаю, часть порешал уже. И с бабами тож, как ни странно. И как-то даже удивительно, но обошлось таки без Ваших советов и участия... О том, что проблемы есть/были - вообще сожалею, что написал однажды, "дал в штангу", поддатый был, я далеко не ангел, выпиваю алкоголь, да...

 

Что будет с Вами в моём возрасте - тоже ещё тот вопрос, у Вас, деточка, ещё почти всё впереди...  "Но я-то завтра трезвый буду..." (из анекдота про кривые ноги, если знаете).

 

Ваши тексты читаю исключительно "для поржать" и узнать новые слова, бо за годы жизни в деревне лексикон беднеет до неприличия, а пополнять самостоятельно уже откровенно лень. Практического толку в них(текстах) - ноль, как в советах 20-летних психоаналитиков-выпускников учкомов, извините. Но пишете красиво и без ошибок в языке, читать занятно... Так, "пи@дим - греемся".  Продолжайте, всё лучше, чем откровенный бред про "омериканЬцев на луне" читать.

 

Постараюсь не пикироваться с Вами, бо, естественно, мой гуманитарный уровень другой и в дискуссии Вы мИня тупо задавите своим опытом (опять же, почти как в известном анекдоте). Пардоньте, постараюсь быть Вашим читателем.


  • 0

#222 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 февраля 2015 - 10:07

 

 

"Констанция" без ошибок написать не может,

А ну ка Прочь бледненькие рруки! Руки прррочь от символа чистоты и вожделения, да чеуж там секс-символа целого поколения советских детей!!! :orc:

Боанасьян (производная от Д Артаньян в юбке)  - КАнстанция...и точка!

Однако разозлила... Ну чтож? Пора браться - за сиськи! :D


  • 0

#223 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 10:14

 

 

 

"Констанция" без ошибок написать не может,

 

Однако разозлила... Ну чтож? Пора браться - за сиськи! :D

 

За чьи? :wacko: ...Там-же нарисованные.... :blink: 


  • 0

#224 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 февраля 2015 - 10:58

 

про сиськи :)
 
 
 
 с моим лучшим партнером по интеллектуальным играм зашла речь про поведенческий смысл ношения женщинами всяких тканево-поролоновых конструкций типа "пуш ап" (то есть, современного технологичного варианта колхозно-школьного тюнинга "носки в лифчике"). ....
С этой простой и в общем-то очевидной мыслью оппонент почему-то был категорически не согласен и, призывая в свидетели моделирование, статистику и Гаусса и напрягая все свои незаурядные интеллектуальные мощности, пытался продавить Грей на абстрактное согласие ради какого-то абстрактного идеального мужчины (ну или еще более абстрактных приколов социальной адаптации) нацепить-таки на себя поролон.
 
Под всем моделированием и призывами духа святого Гаусса чувствовалось одно желание мегатонной мощности: прогнись! ну же! признай, что тебе придется! признай, что ТАК НАДО!
 

Быть может лучший партнер просто хотел сказать, "Ну же!, надень это. Дай разыграться фантазии!",но просто постеснялся..А ты ему сразу такая: "Ага, щазз, как же....Хрен тебе по всей морде похотливая свинья!" :D

 

А вообще, исходя из прочитанного прям сразу видно, что люди Вы очень занятые..и о судьбе страны в целом и сограждан, в частности прям постоянно размышляете... :)


 

И женщины играют. Технологичность игр дошла уже до того, что......

 

А что собственно плохого в игре? :blink:

Оставлю это здесь...вроде по теме:

 

"Если ты ждешь, что кто-то примет тебя таким, как ты есть, то ты просто - ленивое мудло. Потому что, как правило "такой, как есть"- зрелище печальное. Меняйся, скотина! Работай над собой. Или сдохни в одиночестве!" (Фаина Раневская)


 

 напишу пока что-нибудь попроще, повеселее и опять же про сиськи :)
 

Не знаю кому как, а мне в целом увиделись - гнев, обида и даже Требование! автора государственного вмешательства в вопрос регулирования транспонталогии.  Что-то на подобии: "Даешь каждой девушке, по достижении 20 лет сертификат на силиконовые сиськи 3-го размера!"

А чо? Лично я поддерживаю! :D


Сообщение отредактировал Douglas: 24 февраля 2015 - 10:59

  • 0

#225 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:32

Да скиньтесь вы ей на новые сиськи :)
А то заебёт выкидышами из своего двадцатипятикилограммового мозга ...
  • 0

#226 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:13

:D Мэм, свои проблемы я худо-бедно решаю, часть порешал уже. И с бабами тож, как ни странно. И как-то даже удивительно, но обошлось таки без Ваших советов и участия...

И прекрасно :) Тем более читали бы молча, любой мальчик гораздо умнее выглядит без дурных подростковых самодемонстраций и прочих каминг-аутов. Особенно если мальчику хорошо за сорок уже  :D Никому, Сибиэрчик, нет дела до ваших способов самообразования, успехов в личной жизни и предпочтений в алкоголе, это у вас свербит прийти и вывалить все это туда, где хотя бы Грей хотя бы прочитает.
 
 

Оставлю это здесь...вроде по теме:
...

Фаина Георгиевна, конечно, тролль и умница, но она имела в виду явно не современную нам (а не ей) эпидемию сиськовой дисморфофобии. На все остальное даже отвечать не буду, ибо забодал ты тут бродить и флудить от скуки.
 

Да скиньтесь вы...

Коняшки, вы или сами скидывайтесь как "ценители" и "меценаты", или валите кататься, потому что другой пользы от вас все равно нет и не предвидится  :D
  • 1

#227 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:13

Прям "Ой всё" получилось. :D


  • 0

#228 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 23:16

О, все мои сообщения таки потерли.

Как это мило, если не могу понять написанного - удалю. Прямо совковой цензурой пахнуло.


  • 0

#229 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 00:53

Что за люди?

Опять о чем-то посрались и даже меня не позвали  :angry:


  • 0

#230 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 09:06

Что за люди?

Опять о чем-то посрались и даже меня не позвали  :angry:

Я разместил забавный ролик, но господа и СБ лично решили, что он может пагубно отразится на твоей тонкой душевной организации и негативно сказаться на твоей неокрепшей психике. И жутко оскорбителен. (В ролике феминистку называют ебанутой). И убрали :(

Но я могу его найти, прислать тебе и, если он тебе понравится, ты его сама запостишь)))


  • 0

#231 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 09:14

Что за люди?

Опять о чем-то посрались и даже меня не позвали  :angry:

Не переживай -я за эти слова уже пару месяцев отсидел в БАНе.И ты эти слова по-отношению к себе слышала не один раз(все свои баны давно отсидели)

Ничего нового. :hz:


  • 0

#232 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 14:15

Я разместил забавный ролик, но господа и СБ лично решили, что он может пагубно отразится на твоей тонкой душевной организации и негативно сказаться на твоей неокрепшей психике. И жутко оскорбителен. (В ролике феминистку называют ебанутой). И убрали :(
Но я могу его найти, прислать тебе и, если он тебе понравится, ты его сама запостишь)))

Да, Сереж, кинь в личку :)  Ты удивительно в тему пришел, я как раз задумала статью о феминистках, их ненавистниках (естессно, с расшифровкой, почему по обе стороны баррикад неадекват). Это отличный инфоповод.
 

Не переживай -я за эти слова уже пару месяцев отсидел в БАНе.И ты эти слова по-отношению к себе слышала не один раз(все свои баны давно отсидели)
Ничего нового. :hz:

Ну так ведь на пользу же пошло, правда, великий мастер?  ;)

 

p.s. Грей выражает искреннюю благодарность упомянутым tsu "господам" и СБ лично за оперативное реагирование и за охрану ее тонкой душевной организации от грубого и невежливого байкерского юмора. Тех, кого не смутит такое выражение благодарности, обещаю поцеловать при личной встрече  :)


  • 0

#233 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 06 марта 2015 - 14:21

 

Тех, кого не ...... обещаю поцеловать при личной встрече  :)

Для начала людям нужно озвучить рецепт - противоядия. мало ли чё:) 


  • 1

#234 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 14:42

 

Я разместил забавный ролик, но господа и СБ лично решили, что он может пагубно отразится на твоей тонкой душевной организации и негативно сказаться на твоей неокрепшей психике. И жутко оскорбителен. (В ролике феминистку называют ебанутой). И убрали :(

Но я могу его найти, прислать тебе и, если он тебе понравится, ты его сама запостишь)))

 

Этот что ли ? Весёлый ролик

 

https://youtu.be/ap9qzn3g0XY


Сообщение отредактировал electro: 06 марта 2015 - 14:43

  • 0

#235 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 19:29

Ага, он :)
  • 0

#236 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 06 марта 2015 - 19:38

обещаю поцеловать при личной встрече :)


Куда поцеловать ? :lol:
А то у нас роликов много :)

Сообщение отредактировал 200 КОНЯШЕК :): 06 марта 2015 - 19:37

  • 0

#237 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 19:46

 

обещаю поцеловать при личной встрече :)


Куда поцеловать ? :lol:

 

 

Я следующий в очереди , место покажу при встрече  :D


  • 0

#238 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 20:27

Куда поцеловать ? :lol:
А то у нас роликов много :)

Тебя все равно не поцелую, иди катаццо  :P 
 

Я следующий в очереди , место покажу при встрече  :D

Много хочешь. Место выбирает дама  :D


  • 0

#239 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 514 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 20:48

Ты творить думаешь, лентяюга??? :-D
  • 0

#240 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 07 марта 2015 - 03:26

Ты творить думаешь, лентяюга??? :-D

Так, отставить обзываться! Творец творит, когда приходит муза, а ты на данный момент в музы не годишься.

 

 

 

Миф III

Феминизм vs шовинизм

 

blogger-image--1215232024.jpg

 

      Видимо, ноосфера очень хотела, чтобы я написала это эссе. Даже инфоповод мне приподнесла в виде tsu с видеороликом :) знает, зараза, что Грей ленится писать без публикации. Ну ладно, уломали, черти.
      Итак.
      Наблюдала вчера на другом форуме очередной срач вокруг феминисток и размышляла, почему же эта тема является таким мощным срачегенератором. Казалось бы - мало ли в современном мире всяких партий, движений, течений, сект и прочих объединений человеков? По-моему, счет уже на десятки тысяч пошел, давно пора привыкнуть. XXI век, у людей много свободного времени, доступ в интернет - вот и разлекаются кто во что горазд: кто про негров в гетто пишет, кто за права притесняемых роботов борется (заранее, на будущее, видимо), кто с дуршлагом на голове на водительские права фотографируется, кто про поющие кедры с пляшущими елками бает или какого-нить ебаната типа Стерлигова в приличное общество притащит, не к ночи будь помянут - на его фоне даже "феминистка" из видеоролика неплохо выглядит. Так откуда столько энтузиазма в этой теме?
      А дело, как мне думается, в том, что из-за расплывчатости определения феминизма, в который традиционно сгребают весь спектр телодвижений от борьбы за избирательное право до одиозных явлений вроде "сексистской рубашки Мэтта Тейлора". Не могу сходу припомнить другого термина в социально-политической сфере, которым люди с незамутненным видом называли бы вещи, местами прямо противоположные :) Потому, видимо, слово "феминизм" срабатывает, как лакмусовая бумажка: цепляет самые затаенные политические предпочтения, самые мелкие страстишки, самые стыдные обиды на мир и проявляет их с беспощадной медицинской точностью. Спросите человека невзначай, как он относится к феминисткам - и три четверти своего психологического портрета человек преподнесет на блюдечке (и фиг вы его заткнете, пока все не расскажет). А феминисткам не требуется даже задавать вопросы, ибо общественно-политическому движению положено декларировать свои намерения открыто, иначе получается явная лажа тайная ложа.
      Чтобы понять, как пользоваться этой информацией, сначала нужно всю эту кучу тайных лож, явных лаж и общественно-политических движений, перемешанных в голове у среднего обывателя в гомогенную кашу, разделить на составляющие и разложить по чашкам, пробиркам и прочей лабораторной посуде. Для этого есть отличный, проверенный метод: деление на условных "правых" и условных "левых". Да, это злостное заимствование терминологии из другой области политического дискурса, на первый взгляд не связанной с рассматриваемым предметом, но - только на первый. На второй взляд становится очевидно, что критерии совершенно универсальные и вдобавок масштабируемые почти неограниченно. Чем отличаются условные "правые" от условных "левых"? Тем, что правые борются за то, чтобы права кому-то дать, а левые - за то, чтобы права у кого-то отнять, да не просто так (ибо это будет палевно и неконструктивно), а во имя чего-нибудь или кого-нибудь. Пролетариев там, негров в гетто, муслимских иммигратнов, детей, оскорбленных верующих... не суть важно, кого именно, главное - прав отобрать побольше. И опять же, совершенно неважно, как эти отбиральщики себя называют, потому что от смены бейджика, например, с "националистов" на "толерастов" меняется целевая группа, но не смысл (для интересующихся: подробнее о классификации читать здесь, здесь и здесь). Так вот, феминистки тоже совершенно отчетливо делятся на "правых" и "левых". Те, которые борются за получение женщинами права на образование/работу/наследство/вождение машины - "правые". Те, которые выдвигают дикие законопроекты по лишению мужчин прав (например, права пИсать стоя :) ) - "левые". Среди последних, как это водится в левацких тусовках, оседает немерянно всякого неадеквата с разной степенью мизоандрии и социопатии до клинической включительно, и этот неадекват начинает генерировать шовинистическую и сексистскую ересь в промышленных масштабах, выдавая ее "феминизм". Случается, что наиболее громкому и выразительному неадеквату втихую приплачивают политические режимы, заинтересованные в вытеснении женщин из общественной жизни (в интернете бродит информация, что, проплатив антисоциальную деятельность суфражисток, правительство Великобритании оттянуло получение женщинами избирательного права на несколько лет). Применив нехитрый критерий разделения на "правое" и "левое" к любой организации или отдельно взятой феминистке, можно определить, чего же оная хочет - чего-то конструктивного или чего-то деструктивного.
      Впрочем, самое вкусное и интересное начинается тогда, когда на очередной манифест феминисток (или отдельно взятой феминистки) сбегается кучка ушибленных левизной мужичков. Как это водится у "левых", с функциями головного у них дело обстоит не очень, зато желания излить куда-нибудь свое плохое настроение значительно выше среднего, поэтому они просто реагируют на ключевое слово так же нерассуждающе, как бык на плащ матадора. Все их излияния в рекордно короткие сроки сводятся к требованию загнать всех баб под чадру, на кухню, рожать, и чтобы не смели поднять глаза в присутствии мужчины, с обоснованием своей позиции глубокомысленным тезисом "все бабы дуры и ущербные существа". ИЧСХ, на смысл их излияний совершенно не влияют исходные декларации феминисток, которых они прибежали ругать, даже если это петиция об установлении минимального брачного возраста в Йемене или гарантировании права женщин на среднее образование в ЮАР. Если такие ушибленные мужички совершают набег на левых феминисток, то случается эпическая битва на тяжелых говнометах, смотреть которую лучше из безопасного укрытия и в химзащите. Если же на свою беду они набИгают на правых, то поднаторевшие в интеллектуальных схватках тетки легко и непринужденно вытаскивают их страхи и обиды на обозрение заинтересованной аудитории, налепляют на лоб ярлык "сексист" и дают пинка под зад. 
      Ввиду определенной психосоциальной специфики ушибленных Большим Совком, то есть, простите, побывавших в составе СССР стран, пораженные левизной головного мозга и некоторыми другими тяжелыми расстройствами здесь составляют подавляющее большинство населения. Поэтому совершенно неудивительно, что произнесение ключевого слова срывает клапаны на трубах с говном, превращая дискуссию в зону extreme biohazard.
 
p.s. локальный вывод из всего вышеизложенного, specially для того, кто подал мне инфоповод для написания этого эссе: "правые" феминистки не ведутся на толстый троллинг представителей мужского пола, которым хочется об кого-нибудь почесать гондурас  ;)
 
p.p.s. о том, что приводит мужчин в ряды оппозиции феминизму, читайте в следующих статьях.
 
So let the срач begin!

Сообщение отредактировал IronGreyhound: 07 марта 2015 - 03:38

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных