Перейти к содержимому




Чат


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#241 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 07 марта 2015 - 07:13

Так и непонятно из вывода-ты за "белых" или за "красных"....за умных или красивых....тьфу блин!!!
За левых или правых? Ведь большинство мужиков правши...а тут такая подача! :(

P.S. Прошлые темы были оформлены эротикой,а эту забыла или сама путаешь бл...и прос...?...тьфу...
Или феминистки не "дают"мужикам ? Так и картинки с л.... нас устроят ;) ;) ;)
P.S.P.S.Нормальное такое начало 13-ой страницы...
  • 0

#242 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 07 марта 2015 - 16:41

Так и непонятно из вывода-ты за "белых" или за "красных"....за умных или красивых....тьфу блин!!!

Умная и красивая Грей за разум и осознание, как обычно :)
 

Прошлые темы были оформлены эротикой,а эту забыла или сама путаешь бл...и прос...?...тьфу...

Не понял. Кто на ком стоял и кто что с чем путает?  :D Великий мастер, учитесь связно выражать свои мысль без применения обсценной лексики.

И да, у меня тут не эротический блог, за картинками сами в интернет сходите, не маленькие.


  • 0

#243 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 22:10

Не мое, но познавательно:

Как заставить людей признавать факты?
  • 0

#244 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 09:37

Надеюсь ты само-то дочитала статью и последний абзац в частности? :)

 

Зато теперь понятно, какая польза от завышенного ЧСВ. Я всегда знал, что она есть, просто не мог доказать.


  • 0

#245 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 31 марта 2015 - 10:45

 

Не мое, но познавательно:

Как заставить людей признавать факты?

 

Заставить? Гм. То есть насильно в чём то убедить?Наперекор мнению и фактам оппонента.

По моему, неудачный пример названия статьи.


  • 0

#246 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 10:48

Все нормально с названием. Не насильно убедить, а насильно принять факты. Не идею или убеждения, а факты.


  • 0

#247 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 17:52

Надеюсь ты само-то дочитала статью и последний абзац в частности? :)

Если Грей кого-то троллит, то это не значит, что Грей хочет кому-то что-то доказать ;)
 

Зато теперь понятно, какая польза от завышенного ЧСВ. Я всегда знал, что она есть, просто не мог доказать.

Обратной стороной завышенного ЧСВ является заниженная самооценка. Ты - просто ходячий пример этого классического закона психологии :)
  • 0

#248 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 18:08

Обратной стороной завышенного ЧСВ является заниженная самооценка. Ты - просто ходячий пример этого классического закона психологии :)

Какой однако феерический бред :) ЧСВ суть и есть самооценка. Внезапно!

Написала бы просто "tsu - ты мудак". Я бы понял, что ты хочешь задеть, зато не выглядело бы так глупо ;)

 

ps

Да, я читал лурк, но я использую термин чсв, как синоним самооценки, не в даваясь в эти псевдозаумствования из интернетикоф ;)


Сообщение отредактировал tsu: 31 марта 2015 - 18:10

  • 2

#249 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 22:40

      По мотивам крайнего раунда игры "бабы vs мужики" Специальной Олимпиады в теме поисков спутника/спутницы жизни, очередных откровений "просвещенного Шадди" и бесед с одним из интересующихся ее блогом Грей решила продолжить классификацию мадагаскарских тараканов. Про женские уже было, разберем теперь аналогичные мужские.
 
Террариум мадагаскарских тараканов
Вид II: мужские нарциссические
 
     Собственноручное превращение своей личной жизни в говно не является, разумеется, женской привилегией, многие мужчины тоже обладают немалым магическим талантом в этой области. И с такой же незамутненно-искренней наивностью и энтузиазмом делятся успехами в этой области в интернете, где их может прочитать кто-нибудь умный и циничный вроде Грей :) По итогам некоторого количества наблюдений у нарциссопарней и нарциссомужиков выделились два сценария отношений с дамами, аналогичные сценариям из предыдущей статьи.
 

Номер раз: успешный мужчина и жена-функция.

Этот сценарий в некоторых культурах, пока еще не догребших до состояния Цивилизации (в том числе в местной, постсовковой), часто выдается за идеал, за сияющим фасадом которого мало кто способен разглядеть кривую усмешку суровой реальности. Ослепленные блеском фасада нарциссомужчины посвящают титаническое количество времени и сил поискам кандидатуры и последующей дрессировке "идеальной жены" - женщины-объекта, женщины-функции. Функционал жены каждый рисует в меру собственной убогости фантазии: у мужиков попримитивнее это домашняя прислуга с секс-функциями, натуры поумнее, посложнее и потолще кошельком организуют целые "гаремы" из официальной жены и стайки любовниц/девочек для эскорта. И те, и другие, впрочем, попадают в одинаковый капкан: ни одна женщина-объект, ни коллекция оных не удовлетворяет обычных человеческих потребностей в эмпатии-принятии-понимании-любви и прочем душевном тепле. В результате мужика неотвратимо настигает гиперкомпенсация в виде все той же дрочки на социальный статус до потери контакта с реальностью.

 
     Сценарий характерен для самых махровых нарциссов с напрочь отбитой эмпатией. В пару или гарем к такому типчику попадают женщины-психастеники либо девушки слишком юные и не имеющие достаточной психологической устойчивости. Впрочем, про преимущества отношениий с юными девушками такие нарциссомужики сознательно очень даже в курсе и могут часами со смаком расписывать всякие развесистые рационализации своей тяги к малолеткам - от примитивных "молодые легче рожают" (нарциссомужику сами дети нафиг не нужны, но статус отца и чтобы дома было кого погнобить - это им весьма импонирует) и "мужику надо нагуляться" (мысль о том, что женщине тоже что-нибудь надо, даже не рассматривается - какие нафиг нужды могут быть у объекта? чай, не мужик субъект, перетопчется) до всяких кучерявых псевдоэволюционных теорий про "природное место женщины" (вещается с типично нарциссическим апломбом, чтобы ни у кого не вознило сомнений, что рассказчик с природой как минимум на брудершафт пил). Эта развесистая брачно-половая мифология в информационном пространстве постсовка  не переплюнула порнуху по количеству мегабайт только потому, что текстовая информация занимает гораздо меньше места, чем графическая. 
 
Номер два: человек vs ужасная хтоническая сила.
Те парни, у которых нет ни денег на необремененных мозгом малолеток, ни достаточно мерзкого характера на на то, чтобы впечатлить психастеничную ровесницу, женского внимания тоже хотят. Но задачу слома и переделки женщины в объект они не вытягивают, а налаживать контакт и взаимопонимание им нечем, поэтому в их представлении женщина - это хтоническая сила, ужасная и непредсказуемая, лишенная логики и разума и не способная на коммуникацию. Естеснно, такие фильтры восприятия быстро и безошибочно приводят их в перманентный взрывной писец отношений с представительницей расстройств пограничного спектра либо под каблук лишенной моральных ограничений социопатичной манипуляторши. Почему приводят? Потому что женщин адекватных и способных на какой-то диалог в их картине мира НЕТ, а все, что на диалог способно, они либо мысленно помечают ярлыком "мужик в юбке", либо начинают вопить, что это все вранье и никакой коммуникации с женщиной в мире нет и быть не может, а их, бедных-нищщастных, злобные бабы снова пытаются наебать. И только при виде существа женского пола, ни на какой диалог действительно не способного или не нацеленного, у них в голове срабатывает триггер: "о! баба!! йесс!!!"
 
     Самое печальное, что в такой сценарий обычно попадают парни небезнадежные в смысле личностного развития и не лишенные интеллекта. До такого цугундера их доводит пониженная устойчивость к фрустрации и некоторые специфические особенности воспитания, типичные для мужчин постсовка. Пара неудачных романов юности, подвернувшаяся под руку книга какого-нить псевдоэтолога-говноидеолога типа Протопопова или Новоселова - и вуаля, очередное пополнение антибабских форумов готово. Но это типичная картина для моего поколения, а среди людей постарше (из тех времен, где разводы были еще не приняты) можно найти примеры довольно длительных браков такого сценария. Но это надо внимательно искать, потому что нарциссомужчины, влипшие в такую социально неодобряемую лужу (не круто ж под каблуком сидеть!) личную жизнь не афишируют. Но типичные маркеры поведения: рассуждения в духе "женщина это хтонический ужас", мечты об идеальном секс-объекте, наклеивание на адекватных ярлыка "этоженеженщина" и развесистые гиперкомпенсации типа увлечения эзотерикой - выдают их с головой :)
 
Такие дела. Опять же, разбавлю-ка мрачность картины жизнеутверждающим выводом.
1. Разумеется, такое поведение мужчин - тоже никакое не "генетически присущее мужскому полу", а личностное расстройство, которое вполне можно исправить. Так что кто узнал себя в описании - сильно не пугайтесь, это поправимо :)
2. Не все мужчины в мире такие иначе Грей до сих пор была бы девственницей
3. Ну и хватит с вас выводов. Не маленькие, дальше сами разберетесь ;)
 
P.S. для узнавших себя в описании, но категорически не согласных, или не узнавших, то тоже несогласных, а также желающих просто устроить холивар - реактивный говномет Грей уже расчехлен и заряжен.
Welcome!

Сообщение отредактировал IronGreyhound: 05 апреля 2015 - 22:42

  • 0

#250 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 06 апреля 2015 - 01:29

Шото мине подсказывает, что даже те, у кого бомбануло нихрена не признаются)))
  • 1

#251 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 02:01

Во-во. все затихарились, бояцца)


  • 0

#252 OFFLINE   Manul

Manul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 604 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KTM, KAWASAKI, BMW

Отправлено 06 апреля 2015 - 08:14

Ну, это понятно.. Делать-то что?))
  • 0

#253 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 09:06

Просто если внимательно читать, то становится очевидно, что:

Первый описанный тип в виду своего нарциссизма не считает нужным читать какие-то буквы, написанные варилкой борьща и объектом для секса.

А второй описанный тип считает, что смысла нет читать, ибо баб все равно не понять, а отвечать так уж тем более, ибо бабы не способны на диалог.


Сообщение отредактировал tsu: 06 апреля 2015 - 09:06

  • 3

#254 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 06 апреля 2015 - 11:07

 

Но это типичная картина для моего поколения,.

Несчастное поколение :( Теперь понятно - откуда такая осведомленность в фаллоимитаторах...

 

 

 

     
2. Не все мужчины в мире такие иначе Грей до сих пор была бы девственницей

Позволю себе немного интерпретировать:

2. Все мужчины - разные приразные :). просто Грей пачиму-то всё больше попадаются из двух описанных категорий, но задумываться: "Пачиму так просиходит?" - Грей некогда... Ведь куда веселее и намного проще - разделить всех на две категории: Жлобы и Недоумки! и бегая злобными глазками добавить: Хе-хе-хе...я вам ща устрою!

 

 

для..желающих просто устроить холивар - реактивный говномет Грей уже расчехлен и заряжен.
Welcome!

"Она рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Говномёт свой расчехлю - не помииииилую".

Звери задрожали,
В обморок упали.

Волки от испуга
Скушали друг друга.

Бедный крокодил
Жабу проглотил.

А слониха, вся дрожа,
Так и села на ежа." (с)
 

В общем все испугались.. и ушли бояца... :D


  • 0

#255 OFFLINE   metis

metis
  • Город:Россия Мать
  • Байк:Шаровая молния - HayabusA

Отправлено 06 апреля 2015 - 12:09

улыбнуло)))

 

Ай потребитель))))))) женщина - команды (ключевые слова) :

Секс,

жесткий секс, ууууу... йесс!

глубокий ми...т

 

Борщ !

Еда!

Тапки!!!

Принеси газету!

Носки!

Сгоняй за пивом!

Друзей не трож! :hihi: 


  • 0

#256 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:06

Шото мине подсказывает, что даже те, у кого бомбануло нихрена не признаются)))

Конечно. Стыыыыыдно же :) Стыд - управляющая эмоция у таких человеков.

 

Ну, это понятно.. Делать-то что?))

Если очень мешает жЫть - то к психотерапевту. Если не очень - ничего не делайте. Главное - детей не заводите.

 

Просто если внимательно читать, то становится очевидно, что:

...

Не все так просто, как ты себе представляешь :) Впрочем, про это я еще напишу. И про связь ЧСВ с самооценкой тоже, это фактически одна и та же тема, просто с разных сторон.


  • 0

#257 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:12

...

Дуглас, у тебя же есть дочери. С ними можно весело играть, рассказывать им любые сказки (в том числе и про других людей, если уж неймется) и читать детские стишки :) зачем ты носишь все это содержимое внутренней детской в блог взрослой Грей, никакими отношениями с тобой не связанной? Все равно ж не оценит.  :girl_crazy:

 

улыбнуло)))

А некоторые дрочат на такие фантазии на полном серьезе, ага.


  • 0

#258 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:16

Не все так просто, как ты себе представляешь :)

 

И про связь ЧСВ с самооценкой тоже,

Ну дык: Просто поверьте! У нас тут все не так однозначно(с)

 

Я лишь напомню, что имхо, это одно и тоже. Но ты пиши, пиши, может я изменю точку зрения. Хотя я слабо представляю, что можно налепить, чтобы объяснить как у человека с завышенным чсв может быть низкая самооценка или наоборот. Это на диссертацию тянет)))


  • 0

#259 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:27

Кать. Мне тебя чё то даже жалко стало...


  • 0

#260 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 13:32

Ну дык: Просто поверьте! У нас тут все не так однозначно(с)

Я у Кошака его любимые аргументы не тырю :)
 

Я лишь напомню, что имхо, это одно и тоже. Но ты пиши, пиши, может я изменю точку зрения. Хотя я слабо представляю, что можно налепить, чтобы объяснить как у человека с завышенным чсв может быть низкая самооценка или наоборот. Это на диссертацию тянет)))

tsu, Грей уже в курсе, к какой плоской и примитивной мифологической схеме сводятся твои представления о психической жизни человека :) не первый год читает. Но не всегда есть время и настроение об этом писать.

 

Кать. Мне тебя чё то даже жалко стало...

Не, ну так не интересно, Кош! Без подробных объяснений, почему именно ты ко мне испытываешь такие глубокие чувства, я все равно не поверю  :girl_crazy:


Сообщение отредактировал IronGreyhound: 06 апреля 2015 - 13:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных