Перейти к содержимому

Чат

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FAQ по эндуро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#261 OFFLINE   StatuS

StatuS

Герой флейма

• users
  • Pip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:00

Моя девушка живет рядом с темерницким , у неё 140й пит, то же ездить не с кем)) и особо мест не знает в окрестносях. Кстати , ты с выхлопной трубы затычку вытащи, пит бодрее поедет)) и джимник у тебя зачетный! ты оборудование как то узаканивал? или менты особо не пресуют?

• 0

#262 OFFLINE   Счастливый

Счастливый

Новичок

• users
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:16

Моя девушка живет рядом с темерницким , у неё 140й пит, то же ездить не с кем)) и особо мест не знает в окрестносях. Кстати , ты с выхлопной трубы затычку вытащи, пит бодрее поедет)) и джимник у тебя зачетный! ты оборудование как то узаканивал? или менты особо не пресуют?

Ну если ей нескучно будет с полным нубом в плане эндуро кататься - то можно в 2 машины поехать. Так спокойнее будет. Как раз выезжать планирую с Орбитальной полями через Темерницкий. На месте я буду отрабатывать конкретные упражнения. Типа эндуроджимхана )))

Затычка?! Надо посмотреть, где там затычка. Или в смысле прямоток организовать? Если перделку - то не, не хочу. Да и дури мне на первое время хватит, вокруг гаража покатал для проверки перебранных тормозов - жесть, как резвый.

Джимник всё... Я перегорел и понял, что в горы хочу или пешком по маршрутам, или на эндуро. Копаться по яйки в грязи, перебирая лебёдку, - перерос. Джим стоял месяцами под окнами и печалился. Отвёз его в Сочи. А новый хозяин его уже перепродал ((( 

Ничего не узаканивал, ибо нашим плевать (может, пока). Кубаноиды по пути следования никакого интереса не проявляли (чем очень порадовали, ибо я переживал за это охохо и уже готовил речь на тему: вот передам Джим вашему - его и трахайте).

• 0

#263 OFFLINE   StatuS

StatuS

Герой флейма

• users
  • Pip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 14:36

Я только к лебедке подошел)) Пешиком классно, но , ноги уже не те...  Вобщем , в субботу, барышня на пите и и товарищ на КТМ поедут на барханы ДОН25 блеать своим ходом... товарищ опытный, проводит куда нужно... но пока не 100% так что , если будет желание  - присоединяйся 

ПЫ Сы Выхлопная дырка должна по диаметру быть  как скошеный концевик глушителя, а не трубочкой посередине)))

7xl_UMLcHzY.jpg

Сообщение отредактировал StatuS: 06 Июль 2017 - 14:37

• 0

#264 OFFLINE   Счастливый

Счастливый

Новичок

• users
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:26

Конечно, желание есть! Пишу в "личку"!

• 0

#265 OFFLINE   человек161

человек161

Новичок

• users
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 17:51

друзья, а где аксайская песочница находится? 

• 0

#266 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 11 Август 2017 - 17:57

После Аксайского моста в сторону юга, первая  заправка Шелл. За ней озеро и намытые горы песка (с трассы все замечательно видно). Вот это и есть Аксайская песочница. Только на Т2 там нех делать.....смотри как ему там тяжело (Т2-рыжий)

https://youtu.be/U4dcib5QCtg

• 0

#267 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 13 Август 2017 - 08:51

Вчера в песочнице ))

Прикрепленные файлы

• 0

#268 OFFLINE   человек161

человек161

Новичок

• users
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 13:42

Посмотрел я на вашу песочницу сегодня, хорошо что был один и никто не видел на сколько я лох  :lol:  . 

Видел зайку  :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных