Перейти к содержимому




Чат


8 июля состоится православный авто и МОТОпробег!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_олька_*

Гость_олька_*
  • Гости

Отправлено 02 июля 2011 - 20:05

Братья (и сестры)!!!!!!
8 июля в 15.00 на Муравьева 28"б" сразу после молебна Петру и Февронии Муромским от Храма Святителя Димитрия Митрополита Ростовского (под чьим покровительством находится весь Ростов и Ростовская область) стартует ПЕРВЫЙ в РОСТОВЕ И области ПРАВОСЛАВНЫЙ авто и МОТОпробег, посвященный Дню Семьи Любви и Верности. Маршрут: Муравьева - Пестеля - Сиверса - Красноармейская – Пушкинская- Буденовский – Береговая.
Завершится на Береговой улице у памятнику Ростовчанкам проведением интервью, анкетированием, раздачей соответствующих теме мероприятия рекламной продукции (магниты с текстом) и печатной литературы.
это если сухо
казенно
а так.... все неравнодушные - присоединяйтесь!

Я знаю что многие из вас сильные и успешные люди и нам есть чем поделиться с неопределившейся в жизни молодежью - ведь многие считают модным и даже престижным "нетрадиционные" отношения ((((
  • 0

#2 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 21:49

Я присоединяюсь! И думаю присоединяться по возможности многие мотоциклисты из Ростова и области. 8 июля государственный праздник, посвященный дню семьи , любви и верности .. Но лично нашу цель участия в мероприятии я вижу в пропагандировании нормальных , традиционных отношений... Посмотрите что творится, очень многие пропагандируют нетрадиционную любовь, педики залезли уже во все слои общества..Всякие гей парады.. А что по телеку показывают? ... Мало того это уже стало модно.... Некоторые думают что нет нет , но один раз и попробовать можно, потому, что один раз вроде не пи...раст.а вот тут и скрывается зло... Хм... А нормальные семейные никто не пропагандирует... НиКТО...
  • 0

#3 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 02 июля 2011 - 22:22

пипец!!! кто только не пытается подгрести под себя СВОБОДНЫХ мотоциклистов, построить под своими знаменами?! в одной теме ТИПА молодежные движения припахивают мусор фотографировать, в другой православные служители культа формируют себе паству под благовидными предлогами..... так скоро и до агитации по вступлению в партии докатимся и организации гей-мото-парадов.....

и эта, а что, крестные ходы нынче не в чести? или тяжко свою тушку из одного прихода в другой пешком переносить, надо обязательно на 4/2 колесах?! или славы охота, ибо когда сам идешь в церковь, молишься, крестишься - никто не видит, а тут бах: стал под знамена - и тебя все видят, что ты православный?или организаторы наивно полагают, что те дитяти неразумные, что ягу хлещут и Дом-2 смотрят, что-нибудь узнают о данном мероприятии и тот час же проникнутся всеми благими идеями?
зы: вопросы риторические, к камням в свой адрес готова!
  • 0

#4 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 22:37

........ к камням в свой адрес готова!


Пусть тока попробуют! :harley:
  • 0

#5 Гость_олька_*

Гость_олька_*
  • Гости

Отправлено 02 июля 2011 - 23:33

!

я бы не стала так категорично говорить - подгрести.... скорее - поддержать!


и в крестныйход ходить - это подвиг тихий - согласна - когда цель - молитва... А подобные акции ведь не для тишины устраиваются - а только для того чтобыговорить с молодежью на ИХ и ИМ понятном языке - в храм многие из них не придут а вот на набережной вечером будут! это же очевидно! и потом - разве у нас не свобода вероисповедания? я знаю много православных - байкеров! И имеею честь знать достаточно близко! А потому говорю без обидняков - внести вклад в становление характера неопределившегося парня или девушки - это не подгонка себя под чье-то знамя! Это - просто небезразличие!
  • 0

#6 Гость_олька_*

Гость_олька_*
  • Гости

Отправлено 02 июля 2011 - 23:43


многие из вас состоялись в жизни - многие - сильные, красивые. яркие. для молодежи это много значит! и если видишь чо действительно сильныеличности осуждают определенный тип поведения то задумываешься (по меньшей мере) гораздо серьезнее - а может они правы?! конечно - те кто вербует в нетрадиционные отношения используют АБСОЛЮТНО ВСЕ доступные методы - и СМИ и ПАРАДЫ и ШОУБИЗ а мы чем хуже - православные-то? тихонько ходить из прихода в приход тушку преносиь? разве тим что-то изменишь? Нет!! в наше время надо и действовать современно! Ну и молиться, конечно))) Без этого любая акция будет просто шоу... и уж точно те кто ягу хлещут ничего не услышат.... тут Люсьен права.....
  • 0

#7 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 03 июля 2011 - 00:35

...стартует ПЕРВЫЙ в РОСТОВЕ И области ПРАВОСЛАВНЫЙ авто и МОТОпробег...

Что- то попахивает саморекламой, а не делом богоугодным.

...Завершится на Береговой улице у памятнику Ростовчанкам проведением интервью, анкетированием, раздачей соответствующих теме мероприятия рекламной продукции (магниты с текстом) и печатной литературы.

Вообще трындец...
  • 0

#8 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 08:18

ахренеть,и до нас покатушки под церковными знаменами дошли. Во движки накануне выборов поперли,грязный город,крестныйход. Када уже по встречке ездить разрешат а?
  • 0

#9 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 10:32

Братья (и сестры)!!!!!!............
.......................................
Я знаю что многие из вас сильные и успешные люди и нам есть чем поделиться с неопределившейся в жизни молодежью - ведь многие считают модным и даже престижным "нетрадиционные" отношения ((((


САмо обращение напрягло.....Славо богу что от приверженца НОРМАЛЬНОЙ традиционной ......
Это словосочетание до такой степени "затерли" всякие "охотники человеческих душ и тел",что невольно начинаешь настораживатся-"А стоит ли вообще читать?"

Второе.Я очень много встречал "сильных и успешных" людей,но часто в нашей стране "сила и успех" добыты ,мягко сказать,"неправидным" путем.
Нравоучения "таких" деятелей,кроме отвращения ничего не вызовет .Лицемерие и наглость вот что воспитает у молодежи этот театр "шакалов в овечих шкурах" правоведов!!!!!!!! :)
"Талерантность" в нашей стране навязывается!Но для этого необходимо .чтоб была прослойка сексменьшинств.Поэтому ее НАМЕРЕННО НАВЯЗЫВАЮТ в сознание молодежи как МОДНЫЙ иПРИСТИЖНЫЙ образ жизни приводящий к УСПЕХУ!!! :fire:
"Благими намериями выложена дорога в АД!!!"

Ольга!Твои предложения хороши ,но соглашусь с Борисовичем-наверно не в этом форуме !
Здесь вопросы решаются проще и любые высказывания направленные против СОВЕСТИ моментально находят такой отпор,что это лучше "разжовывания" идей смирения.!!!!(Терменология не всегда "праведная"-в пределах разумного,конечно :harley: )
  • 0

#10 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 10:42

ведь многие считают модным и даже престижным "нетрадиционные" отношения ((((

статья мужеложество,значительно продуктивнее боролась с пидарастией
  • 0

#11 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 10:56


У нас тогда и сейчас существуют статьи УК -а выполняются ли они????
Тот кто должен быть "отбросом общества" где они-в тюрьме????
Кто нам трахает мозг процветанием страны.области.города.села.хутора.....?
Всегда "кристально" чисты????
(Ох блин договорюсь!!!)
  • 0

#12 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 03 июля 2011 - 11:03

да, товарищи, не накручивайте себя. мнение высказали - достаточно, не стОит тут развивать политических и религиозных баталий. каждый прочитает и поступит по СВОЕЙ совести. уговаривать кого-то, что-то доказывать - не имеет смысла. обмен мнениями - пожалуйста
  • 0

#13 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 11:09


Ольга -вот пример того о чем я писал!Мягко ненавязчиво,но доходчиво!
Управление форума в действии!+100500
(Так и знал,что договорюсь :harley: )

Сообщение отредактировал OZE-OZ: 03 июля 2011 - 11:12

  • 0

#14 OFFLINE   Laik

Laik

    Юниор

  • users
  • 267 сообщений
  • Байк:1300

Отправлено 03 июля 2011 - 11:11

конечно - те кто вербует в нетрадиционные отношения используют АБСОЛЮТНО ВСЕ доступные методы - и СМИ и ПАРАДЫ и ШОУБИЗ а мы чем хуже - православные-то?

Нашли, блин, с кем соревноваться в дисциплине "кто круче".
  • 0

#15 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 03 июля 2011 - 11:12

Одно радует, что если через НАШ сайт многие пытаются решать свои и не свои проблемы, то это говорит о популярности Ростовского бикера...
  • 0

#16 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 03 июля 2011 - 11:58

Единственно что можно успешно пропагандировать мототодвижению это Гетеросексуальность, остальное...
Хм... "села-дал" это явно не семейные ценности хотя "упустил-женился" уже ближе к теме :ninja:
Да и на большинстве мотомероприятий царит обстановка далекая от цирковноприходской школы...
Алкоколь, трешь и угар, а еще девки на сцене голые пляшуть, зато каждому сразу понятно это движуха натуралов :D

Одно радует, что если через НАШ сайт многие пытаются решать свои и не свои проблемы, то это говорит о популярности Ростовского бикера...

Это говорит не о популярности сайта, а то том что такой социум как байкеры-мотоциклисты всегда был небезразличен (интересен) простому обывателю, и это в свою очередь разные люди хотят использовать в своих интересах...

Сообщение отредактировал S.A.M.: 03 июля 2011 - 11:59

  • 0

#17 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 03 июля 2011 - 12:21

Религия и вера в неё загоняет нас в средние века! Когда всю эту лапшу можно было повесить людям на уши и они верили боялись. :ninja: :D Подчинялись, церкви и правительству!
Мир изменился, и то что нам пытаются навязать уже не как не сходится с нашим мировоззрением и жизнью!
Думаю затея не удачная!!!!
  • 0

#18 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 12:26

и вашпе мы язычники по сути! христианство нам навязано

мой бог, меня рабом не называл

Сообщение отредактировал Old_Hamster: 03 июля 2011 - 12:27

  • 0

#19 OFFLINE   Antivoron08

Antivoron08

    Участник

  • users
  • 399 сообщений
  • Байк:Ural -постоянно ломается))))))

Отправлено 03 июля 2011 - 12:44

Только зарегестрировалась и уже такие предложение, дело не чистое! А позднее вместо продам косуху или шлем, продам иконы!))) Простите за богохульство!
  • 0

#20 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 12:45

Религия и вера в неё загоняет нас в средние времена! Когда всю эту лапшу можно было повесить людям на уши и они верили боялись. :ninja: :D Подчинялись, церкви и правительству!
Мир изменился, и то что нам пытаются навязать уже не как не сходится с нашим мировоззрением и жизнью!
Думаю затея не удачная!!!!


А вот и не соглашусь!!!
Для Руси Православие дало БОЛЬШЕ чем для Европы католичествои лютеранство!Смотри какую страну по крупицам собрали!Только приход к власти "воинствующих атеистов" смог(но пока еще несовсем)разрушить созданное!!!!
И сейчас без "БОГА в душе" нас пытаются приручить те которые у себя натворили такое извращенство.что нам приходится ВСЕРЬЕЗ обсуждать богомерские темы педиков.педофилов.всякого рода извращенцев.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных