Перейти к содержимому




Чат


Фотография

5-6 августа 11г. тамань-полустров свободы 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#21 OFFLINE   Carlos

Carlos

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 083 сообщений
  • Байк:Kawasaki KLX250SR, Suzuki GSXS-1000F

Отправлено 08 июля 2011 - 07:34

А ты не отдавай 800 рублей , и поставь палатку бесплатно под деревом, и можно не маленькую а большую..... 800 руб стоит вход , но туда можно не ходить... Тамань это кайф. Там все кайф и море и отдых , и улыбки Тамань дарит каждый год... Тамань это не круто, Тамань это душевный кайф, а кому там некайф тому там делать нечего , нечего другим настроение портить... Если 800 рублей кому то жалко отдать за Алису ,и другие культовые группы выступающие в этом году , за сам праздник , который ребята организовали, за то общение между байкерами с разных регионов России , я тогда вообще ничего не понимаю ... Мне интересно а куда ты вообще ездишь? Ты вообще куда нибудь ездишь? Расскажи а где по твоему хорошо?



+100500 этто да, где еще в России можно побывать на подобном Байк фесте, послушать коллективы такого уровня, поплескаться в чистой водичке черного моря, и встретить столько мотобратии... Нигде.
  • 0

#22 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 08 июля 2011 - 07:52

поддерживаю по поводу бренда(все знают , что кока-кола вредная, но ее продолжают покупать). Там небыл, но и не особо хочется. Особенно цены не улыбают. Тут кому-то 200 рублей было жалко... А мне штуку денег + за палатку-жалко. Плюс за пассажира. И покушать. Короче, в червонец денег. Я бы лучше в Бетту по путевке поехал. Ну или в Сочи своим ходом.
На Тамани небыл, и не собираюсь...
А вот на Должанку хочу...

Патрик! На Тамани нужно побывать! Не обязательно на фесте, можно просто дикарями расположиться! Я на "Полуостров свободы" ни разу не ездил, но просто с палатками в Веселовку/Янтарь гонял ни раз... Все кто были там, всем понравилось.... Там замечательный климат, море и песок... а еще лечебные грязи и вино... А еще и фест, так это вообще сказка)))) Должанка- нервно курит в углу!)

Я был в прошлом году первый раз, желание вернуться туда не пропало, по моим замерам туда 470 км, ехать буду на байке, следом будет идти машина, может не одна машина

Смотря как и от куда ехать!))) Если с Александровки и через азов, то да... так и выйдет)))) Но я думаю, что 40км - это не большая разница!))) Я ездил, через Азов-Староминская-Тимашевск-Темрюк-Веселока...
  • 0

#23 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 16:11

Смотря как и от куда ехать!))) Если с Александровки и через азов, то да... так и выйдет)))) Но я думаю, что 40км - это не большая разница!))) Я ездил, через Азов-Староминская-Тимашевск-Темрюк-Веселока...

прально,приятная дорога.Ток нафига темрюк? выходит крюк.Через Вареникрвскую и крымск ближе

Сообщение отредактировал Old_Hamster: 08 июля 2011 - 16:14

  • 0

#24 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 08 июля 2011 - 17:28

прально,приятная дорога.Ток нафига темрюк? выходит крюк.Через Вареникрвскую и крымск ближе

Ну ХЗ! Я всегда через Темрюк еду.... И дорога нормальная, проверенная и последняя нормальная заправка в темрюке!))) Мне почему то казалось, что так ближе)
Я через Славянск на Темрюк, там по прямой, а в Темрюке налево и попадаешь на полуостров.... А через Варениковскую, хорошо в Анапу ездить)))
  • 0

#25 OFFLINE   Jayson

Jayson

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Город:Ростов, Западный
  • Байк:JAWA 350\638 Lux Chrome

Отправлено 08 июля 2011 - 17:32

Еду однозначно, был там уже два раза, нихера не пропало желание туда попасть еще раз! Кайф на Алису попасть! Поеду на машине 4-го числа в полночь. В прошлом году так ездили, добрались за 5 часов!
Возможно будут места в машине, позже будет точно известно! А 900 рублей за вход за два дня - это не много!!! :hihi:
  • 0

#26 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 10:28

Патрик! На Тамани нужно побывать! Не обязательно на фесте, можно просто дикарями расположиться! Я на "Полуостров свободы" ни разу не ездил, но просто с палатками в Веселовку/Янтарь гонял ни раз...

в Веселовку поедем.
А насчет Тамани, наслышан, но как-то не очень радуют цены. .

поставь палатку бесплатно под деревом, и можно не маленькую а большую..... Тамань это кайф. Если 800 рублей кому то жалко отдать за Алису ...

если отдельно на другой базе, тогда да... Алиса, и прочие команды этого года меня вообще никак не прельщают... особенно Алиса... ) вот в том году ИМХО команды были по интересней...
  • 0

#27 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 12:10

в Веселовку поедем.
А насчет Тамани, наслышан, но как-то не очень радуют цены. .

бро.800рэ за 2 дня не суть много.А цены на провиант не очень и высокие
  • 0

#28 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 12:17

800+800=уже 1600. палатки 800р пожрать,попить,повеселиться - 1000 на двоих в день=2000. 2000 на бензин... 6500... и это по минимуму... может для кого это мелочи...

чтоб послушать Алису? )) бесплатно не надо))
  • 0

#29 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 12:25

палатки 800р

нафига козе боян.она итак смешная, 200
  • 0

#30 Гость_DIGGER_*

Гость_DIGGER_*
  • Гости

Отправлено 09 июля 2011 - 13:06

На Тамани реально круто!! я был там два раза, правда на машине.... Особенно порадовал прошлый год!
  • 0

#31 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 13:19

На Тамани реально круто!! я был там два раза, правда на машине.... Особенно порадовал прошлый год!

прошлый год суксъ,из за затопленых солончаков краснодарцы заняли наше место, изза жары мало народу приехало
  • 0

#32 OFFLINE   Carlos

Carlos

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 083 сообщений
  • Байк:Kawasaki KLX250SR, Suzuki GSXS-1000F

Отправлено 09 июля 2011 - 14:45

прошлый год суксъ,из за затопленых солончаков краснодарцы заняли наше место, изза жары мало народу приехало



будем надеяться, что в этом году такое пекло обойдет нас и Тамань стороной.
  • 0

#33 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 15:43

Палаточный билет - 800 рублей. Приобретается для установки на
территории охраняемого палаточного лагеря одной собственной
туристической палатки (вместимостью до 6 человек) на протяжении всего
фестиваля. Время установки палатки с 11 утра 5 августа.


  • 0

#34 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 16:00

Патрик.на территории феста ставить палатку идиотизм.Там ни тени ни условий. Есть базы,на территории которых поставить палатку 100руб
  • 0

#35 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 16:42

ну так я ж исхожу из написанного ТОБОЮ текста, так как, там ни разу не был. Но и отзывы слышал разные. 50/50...
  • 0

#36 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 16:50

ну так я ж исхожу из написанного ТОБОЮ текста,

Так цеж копипста официальщины
  • 0

#37 OFFLINE   BRAT-FZR

BRAT-FZR

    Новичок

  • users
  • 175 сообщений
  • Байк:Продал. Но куплю!

Отправлено 11 июля 2011 - 08:40

В Тамань? Конечно еду!
  • 0

#38 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 23:45

Лично у меня такой маршрут, 28 выкатываюсь в Одессу на международный трефен голдоводов, потом еду в алушту, а потом через керченский пролив числа 3 попаду в тамань...
  • 0

#39 OFFLINE   Jayson

Jayson

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Город:Ростов, Западный
  • Байк:JAWA 350\638 Lux Chrome

Отправлено 15 июля 2011 - 16:16

Патрик, Друган, я в прошлом году ездил в Тамань на машине с другом, брал с собой :) 5000 рублей, скинулся на бензин, заплатил за вход на фест, нажрался в хлам, и ещё штуку посеял где-то, и в конце концов, приехал в ростов, и у меня ещё рублей 500 осталось!

а осенью в ростове был на часовом концерте Алисы, билет стоил 1200(!) рублей, за час(!). так что в тамани ещё нормальные цены!
  • 0

#40 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 16:32

Лично у меня такой маршрут, 28 выкатываюсь в Одессу на международный трефен голдоводов, потом еду в алушту, а потом через керченский пролив числа 3 попаду в тамань...

мы 3го скорее всего из Ростова выдыигаемся
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных