Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Шабабаш 2! 13 августа, Георгиевск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#1 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 01 августа 2011 - 10:05

МОТОтети и МОТОдяди!!! Женское мотообъединение "ТетиМОТи" (при поддержке мотоклуба "Ворон"), приглашает Вас на второй ежегодный женский мотослет "Шабабаш-2011"!!! Дата проведения - 13 августа 2011г. Место:Ставропольский край, г. Георгиевск, Промзона, ул.Октябрьская 155/1, въезд со стороны Минеральных вод. Размещение в палатках на территории проведения мероприятия либо в гостиницах города Георгиевска. Стоимость входа -Девушка на двух колесах= бесплатно, Мотоциклист = 200 р., скутерист =250 р., пешеход=пассажир=300 р. Заезд в 18-00, начало программы в 19-00. В программе распитие колдовского зелья, качественный звук, конкурсы, сюрпризы, дискотека и прочее... Ждем всех!!!

http://www.shababash.ru/ :) :)
  • 0

#2 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 01 августа 2011 - 11:02

а сколько километров от Ростова выходит?
  • 0

#3 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 01 августа 2011 - 11:05

ну не больше 500 точно :)
  • 0

#4 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 01 августа 2011 - 11:08

значит, еду))) кто еще желает тошнить по трассе 90-100, присоединяйтесь
  • 0

#5 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 11:11

530 км.
http://www.avtodispe...mp;road_checked[1]=1&speed_road1=110&road_checked[2]=1&speed_road2=90&road_checked[3]=1&speed_road3=70&road_checked[4]=1&speed_road4=60&fuel_charge=6&fuel_price=30&price_type=time
  • 0

#6 Гость_МеханниК_*

Гость_МеханниК_*
  • Гости

Отправлено 01 августа 2011 - 14:10

значит, еду))) кто еще желает тошнить по трассе 90-100, присоединяйтесь


  • 0

#7 OFFLINE   Евгений

Евгений

    Участник

  • users
  • 421 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:SUZUKI:TL1000R->GSX-R1000K7->DRZ400S-> GSX-R750K1

Отправлено 01 августа 2011 - 15:10

560-580 км. смотря по какой дороге ехать. Я там родился и прожил 20 лет :) можно по М4 а можно через ставрополь. через ставрополь живописнее,с поворотиками и повеселее как то,но менты какие то дикие... то на дорогу бросаются перед спортом идущим за 200... то машет каждый в надежде на чюдо.... местами дорога не фонтан. по м4 стабильней с ремонтами местами,менты лояльней относятся к мотоциклистам,но скучно (мне по крайней мере:) )
  • 0

#8 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 01 августа 2011 - 15:19

560-580 км. смотря по какой дороге ехать. Я там родился и прожил 20 лет :) можно по М4 а можно через ставрополь. через ставрополь живописнее,с поворотиками и повеселее как то,но менты какие то дикие... то на дорогу бросаются перед спортом идущим за 200... то машет каждый в надежде на чюдо.... местами дорога не фонтан. по м4 стабильней с ремонтами местами,менты лояльней относятся к мотоциклистам,но скучно (мне по крайней мере:) )



Да ладно, нормальные там дороги, и что-то прям загнул 580, откройте карту и посмотрите 523 км, дороги там не настолько ужасны, а к девушке на мото всегда и все относились лояльно. Да и ментов сейчас там не так много, перед Минводами много и в Пятигорске, больше замечено не было.
  • 0

#9 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 01 августа 2011 - 21:28

веселенькая делегация - два мотоцикла и наноджип :()) часиков в 5 утра надо выдвигаться - чтобы иметь вероятность в обед быть там.
  • 0

#10 OFFLINE   Евгений

Евгений

    Участник

  • users
  • 421 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:SUZUKI:TL1000R->GSX-R1000K7->DRZ400S-> GSX-R750K1

Отправлено 02 августа 2011 - 06:55

Лиса, ну поедете посмотришь сколько выйдет ;). Дороги нормальные в основном, но местами бывают и горбатые :)
  • 0

#11 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 02 августа 2011 - 20:21

Лиса права, прим 520-530 км. Туда часто езжу. Мчать лучше по М4. По Ставропольской ментов почти нет но дорога волнами от сельхоз техники и камазяк.
В Георгиевске акуратнее, менты звери(как и по всему Ставрополью). Даже у меня умудрились права раз забрать, не за х..й собачий (еле выкрутил в обратку...).
  • 0

#12 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 20:42

Надо - надо подумать.530-попить,поесть,на шабаш посмотреть,поспать....палатка-блин
  • 0

#13 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 02 августа 2011 - 21:38

а я там служил...
скажу честно делать там нечего, город скучный, абсолютно неинтересный

Сообщение отредактировал Миха: 02 августа 2011 - 21:40

  • 0

#14 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 02 августа 2011 - 22:32

а я там служил...
скажу честно делать там нечего, город скучный, абсолютно неинтересный

бу-га-га! а я в Архангельске стажировалась - великолепный город, водка - рекой, вечеринки каждый день, музыка пробирающая, стриптиз качественный, парни симпатичные, иностранцев много - отличный город! :rolleyes: только в отдельно взятой общаге в отдельно взятый период....
девчата в прошлом году проводили - народ до сих пор вспоминает подробности. может, кто помнит - мой мот на эвакуаторе обратно пришел, но даже это не расстроило товарищей (мот без меня ездил, я на морях локти грызла). а в свете последних ситуаций в ростове, я все чаще вспоминаю добрым словом народ из "тетеймотей" и "ворона" которые организовывали эвакуацию и переброску мота.
  • 0

#15 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 03 августа 2011 - 05:21

бу-га-га! а я в Архангельске стажировалась - великолепный город,

А причем тут Архангельск?
  • 0

#16 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 08:08

а я там служил...
скажу честно делать там нечего, город скучный, абсолютно неинтересный


Так народ туда не едет служить и тем более жить. :rolleyes: Веселиться туда едут. :)

Сообщение отредактировал LISA: 03 августа 2011 - 08:09

  • 0

#17 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 03 августа 2011 - 09:40

А причем тут Архангельск?

ну так составлять мнение о городе, а тем паче о предстоящем слете по принципу "я там служил"... ну Лиса вот, правильно все говорит :rolleyes:
  • 0

#18 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 03 августа 2011 - 17:05

ну так составлять мнение о городе, а тем паче о предстоящем слете по принципу "я там служил"... ну Лиса вот, правильно все говорит :)

я же его видел не только через забор. Поэтому и говорю что город полное гавно, и дороги разбитые( я по ним ездил!!!!) и население процентов 20 русских. просто деревня, без всяких достопримечательностей. чтобы просто повеселится, проще поближе собраться и забухать.
  • 0

#19 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 17:10

я же его видел не только через забор. Поэтому и говорю что город полное гавно, и дороги разбитые( я по ним ездил!!!!) и население процентов 20 русских. просто деревня, без всяких достопримечательностей. чтобы просто повеселится, проще поближе собраться и забухать.


Чёт я не помню чтобы на каких либо фестах особо город рассматривали. Не хочешь, не едь, тя ж никто не заставляет. А кому хочется прокатиться и пообщаться с народом, где будут не только Ростовские, с удовольствием поедут. :) ТЫ то сам дальше Волгодонска выезжаешь или ДНЕПР не позволяеть? :lol:

Сообщение отредактировал LISA: 03 августа 2011 - 17:13

  • 0

#20 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 03 августа 2011 - 18:04

Чёт я не помню чтобы на каких либо фестах особо город рассматривали. Не хочешь, не едь, тя ж никто не заставляет. А кому хочется прокатиться и пообщаться с народом, где будут не только Ростовские, с удовольствием поедут. :) ТЫ то сам дальше Волгодонска выезжаешь или ДНЕПР не позволяеть? :lol:

тут разговор не обо мне. я высказал свое мнение, и я там был побольше тебя и окрестности(и не только) объездил. если просто повидаться со своими друзьями то конечно надо ехать, а если просто за компанию, то лучше в любой другой город.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных