Перейти к содержимому




Чат


Фотография

HELP! УГОН!!!

Угон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#21 OFFLINE   -=S@RM@T=-

-=S@RM@T=-

    Активный участник

  • users
  • 748 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Скутер 150cc

Отправлено 28 октября 2012 - 22:34

Жалко кровные отдать за маячок или сигналку? Лень пару кварталов пройти? Нагнуться цепь одеть - религия не позволяет? Ну так а что же вы тогда хотите? Под лежачий камень вода не течёт.
  • 0

#22 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 29 октября 2012 - 08:15

знаю виды жсм глушилок, частоты, виды жпс глушилок, какой мощности они должны быть чтобы хватило на гараж, стоимость, виды жпс маячков и трекеров и их время работы. Через какие материалы проходит жпс сигнал через какие нет. А то что знаешь ты это языком чесать не по теме. Даже знаю как тросс расположить чтобы его не перекусили.
  • 0

#23 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 08:33

знаю... бла-бла-бла

Круто! Наверняка, ты сможешь установить вот такую Pandora DXL 4200 штуку. Как откроешь сервис - сразу пиши на форум.

зы
С гарантией, естественно.
  • 0

#24 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 29 октября 2012 - 08:39

в ней ничего такого нет особенного, скорее она к аткивным средствам защиты относится, ну и хорошо что диалог на радиометке. Ее можно отрубить за 3 секунды (как не напишу). Все таки надо комплекс разных защит использовать.
  • 0

#25 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 08:47

Да я не спорю, что все эти сигнализации от пионеров. Но я от пионеров ее и собираюсь ставить. Т.к. супер профи вряд ли будут заморачиваться на мой мот.
Вот только трудно найти установщика, который берет на себя ответственность...
  • 0

#26 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 29 октября 2012 - 09:41

Хорош сраться! Интернет-теоретики мля...
На моей памяти, осенью прошлого года реальный факт находки максисикутера, спустя 3,5 часов после угона. По GPS маяку, который мы и установили в него тем же летом. Когда скут угоняли, владелец и знать-не знал, что его колесницу спёрли. А предыдущему хозяину, на телефон, к которому был привязан маяк, стали приходить СМС об угоне, и координаты перемещения скутера.
Спустя 3,5 часа угонщики были взяты с поличным возле гаража в одном из кооперативов. Они пытались раскурочить скутер, и завести его напрямую. Херушки.
Профи!-Профи! Какому на хрен профи нужны эти сраные мотоциклы, которые без доков стоят 150-180 тыр, и то, при условии, что мот 2-3 летнего срока эксплуатации, и без большого пробега.
Во всех известных мне случаях, мототехника угоняется либо школотой, либо босяками, которые хоть чуток разбираются, как и где нужно сломать замок и в какую сторону включается первая передача.
  • 0

#27 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 09:43

Вуду,Голден- почистил Ваш срачь.Предупреждение. Вуду оставь право удалять-мне.Ты здесь просто сисадмин и исполнитель моих решений.
  • 0

#28 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 09:47

Профи!-Профи! Какому на хрен профи нужны эти сраные мотоциклы, которые без доков стоят 150-180 тыр, и то, при условии, что мот 2-3 летнего срока эксплуатации, и без большого пробега.
Во всех известных мне случаях, мототехника угоняется либо школотой, либо босяками, которые хоть чуток разбираются, как и где нужно сломать замок и в какую сторону включается первая передача.

Золотые слова, Юрий Венидиктович (с)
  • 0

#29 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 29 октября 2012 - 10:04

В Москве угоны цветут, там рынок сбыта есть, на регионы уходит. У нас пока слабо и, в основном, пионэры. Но это пока...Считаю, што лучше самого хозяина о безопасности его собственного мота никто не позаботится. И жмотничать тут явно не стоит. Безопасность мота ,если брать за год ,стоит около двадцатки. Смиритесь с этим и заложите в бюджет.
  • 0

#30 OFFLINE   MixXx

MixXx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Ростов на Доне
  • Байк:Выфер 800-ка

Отправлено 29 октября 2012 - 10:46

Да я не спорю, что все эти сигнализации от пионеров. Но я от пионеров ее и собираюсь ставить. Т.к. супер профи вряд ли будут заморачиваться на мой мот.
Вот только трудно найти установщика, который берет на себя ответственность...


есть хороший мастер. можешь подъехать пообщаться. если интересно скину в личку номер
  • 0

#31 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 10:57

Сначала попробую с официальными представителями Пандоры пообщаться.
  • 0

#32 OFFLINE   MixXx

MixXx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Ростов на Доне
  • Байк:Выфер 800-ка

Отправлено 29 октября 2012 - 12:33

я уже пообщался. и получил решительное НЕТ
  • 0

#33 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 29 октября 2012 - 13:57

я про это и говорю, что ошибочные знания одних, мешают адекватно воспринимать информацию другими и так по цепочке.
  • 0

#34 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 698 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:42

Со стоянки угоняют только в путь, сам знаю уже 6 случаев угона только в этом году со стоянки. Причем так же на работе по обсуждали это и успокоились, а на следующий день у сотрудника со стоянки чуть не стащили скутер, сторож через час возни типа хозяев скутера, заподозрил что это не хозяин, Угонщики раскрутили уже некоторые элементы, погнули руль но так и не сломали.
У кого не угнали мотоцикл, не думайте что это ваша заслуга, это просто случай не пришёл, от угона никто не застрахован, у знакомого угнали сильвер винг 600 на Украине путешествовал (сам с Москвы), заехал на байк фестиваль, остановился рядом с толпой байков, замкнул руль пошёл к сцене, Вернулся через 20 минут, а байка уже нет, никто не видел никто не слышал. А теперь представьте что вы поехали на байк шоу припарковались, приходите а байка нет.... и понравится вам потом высказывания мол сам виноват?
Понятное дело если на ночь ставить без сигналки на улице, то можно сказать что сам виноват.
  • 0

#35 OFFLINE   werewolf

werewolf

    Участник IQ=142

  • users
  • 512 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:XV 1700 Road Star

Отправлено 15 января 2013 - 22:58

http://vk.com/feed?w=wall2738283_4455 просьба принять к сведению .
  • 0

#36 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 729 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 15 января 2013 - 23:02

чёт не пойму,а Клим тут при чём?
почему ссыль с его страницы?
Всё...поняла)))

Сообщение отредактировал Lastochka: 15 января 2013 - 23:04

  • 0

#37 OFFLINE   werewolf

werewolf

    Участник IQ=142

  • users
  • 512 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:XV 1700 Road Star

Отправлено 15 января 2013 - 23:04

чёт не пойму,а Клим тут при чём?
почему ссыль с его страницы?

он обращается к мотобратьям.
  • 0

#38 OFFLINE   Dept

Dept

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 23:08

он обращается к мотобратьям.

Не все вконтакте. Раз хочешь чтобы все прочли, то помимо ссылки на источник - процитируй :)
  • 0

#39 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 23:09

Не все вконтакте. Раз хочешь чтобы все прочли, то помимо ссылки на источник - процитируй :)

Аналогично .
  • 0

#40 OFFLINE   werewolf

werewolf

    Участник IQ=142

  • users
  • 512 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:XV 1700 Road Star

Отправлено 15 января 2013 - 23:09

http://vk.com/feed?w=wall2738283_4455 просьба принять к сведению .

Уважаемые Братья.прошу помощи в установлении местанахождения некого Николая Куц. Этот чудо парень взял моц,написал расписку с обещанием выплатить деньги и пропал. По месту регистрации не живёт. Вроде занимался ремонтом пластика на западном. Угнанный моц старая суза 400ка красного цвета. С благодарностью прийму Любую информацию по этому чудо парню. Мы должны доверять друг другу а такие как он губят братство.тел.89614240953
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных