Перейти к содержимому




Чат


Привет!!!=)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Гость_MaXXX_*

Гость_MaXXX_*
  • Гости

Отправлено 02 мая 2011 - 15:53

Привет, мотоциклисты=))) В этом сезоне окончательно влитьсяв ваши ряды, сейчас обучаюсь на категорию А и подбираю свой первый мотоцикл. Среди моих друзей нет ни одного хоть как то связанного с мотоциклами, поэтому тут зарегестрировался. Уже очень много узнал нового!!!=)) спасибо=))
  • 0

#2 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 02 мая 2011 - 15:57

привет, привет ))
  • 0

#3 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 02 мая 2011 - 16:11

Здорова!
  • 0

#4 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 16:23

вэлком :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0 ,а на какой мот присматриваешся?
  • 0

#5 Гость_MaXXX_*

Гость_MaXXX_*
  • Гости

Отправлено 02 мая 2011 - 16:32

пока выбираю ZZR400 либо CBR 400SF? , но еще хочу рассмотреть ямаху или сузуки той же кубатуры, может вообще 600 возьму, а еще зависит от того что будет и в каком состоянии, а еще надеюсь на советы по выбору от бывалых мотоциклистов))))
  • 0

#6 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 02 мая 2011 - 16:38

пока выбираю ZZR400 либо CBR 400SF? , но еще хочу рассмотреть ямаху или сузуки той же кубатуры, может вообще 600 возьму, а еще зависит от того что будет и в каком состоянии, а еще надеюсь на советы по выбору от бывалых мотоциклистов))))

не бери зизера! бери хонду!на какую сумму расчитываеш?экип есть?
  • 0

#7 OFFLINE   GrappLeR

GrappLeR

    Активный участник

  • users
  • 969 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:KTM 1190 Adventure

Отправлено 02 мая 2011 - 19:12

найн зизер , найн- Хонда- йа йа, зер гуд, :)


нафик они нужныи эт "плстмаски"- 400ки... понты для девочек :) выбор мотоцикла всегда ограничивается бюджетом))) выбор огромный)) я не бывалый байкер, но своё мнение выскажу :) советую дорожник, как первый, хоть понять что это такое и как этим управлять, откатать сезон-два, половину))) потом уже присмотришься , ко всем классам, определишься что тебе ближе и нужно, чтобы раскрыться))) дорожник- 400-600куб см :)
  • 0

#8 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 21:13

) В этом сезоне окончательно влитьсяв ваши ряды

Привет!
Нафик оно тебе надо?
  • 0

#9 Гость_MaXXX_*

Гость_MaXXX_*
  • Гости

Отправлено 02 мая 2011 - 22:39

не бери зизера! бери хонду!на какую сумму расчитываеш?экип есть?

Разум говорит, бери хонду, ничего про нее вообще плохого не нашел, но зизер красивый такой! Но отзывы об нем противоречивые. Ну думаю уложиться так примерно тыщ до 130-140, экипа нету еще. А где лучше взять мотик? С рук или в магазине типа Мотодон, привезенные?

Привет!
Нафик оно тебе надо?

ну надо и все!!!))
  • 0

#10 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 02 мая 2011 - 22:40

экип 20!100 остаётса!на мотоцикл шас на алмазе у пшаи стоит рф 400 думаю тебе подойдёт тока цену я не знаю!
  • 0

#11 Гость_MaXXX_*

Гость_MaXXX_*
  • Гости

Отправлено 02 мая 2011 - 22:45

найн зизер , найн- Хонда- йа йа, зер гуд, :)
пожалуй, дело говоришь, спасибо=)))

нафик они нужныи эт "плстмаски"- 400ки... понты для девочек :) выбор мотоцикла всегда ограничивается бюджетом))) выбор огромный)) я не бывалый байкер, но своё мнение выскажу :) советую дорожник, как первый, хоть понять что это такое и как этим управлять, откатать сезон-два, половину))) потом уже присмотришься , ко всем классам, определишься что тебе ближе и нужно, чтобы раскрыться))) дорожник- 400-600куб см :)



найн зизер , найн- Хонда- йа йа, зер гуд, :)


нафик они нужныи эт "плстмаски"- 400ки... понты для девочек :) выбор мотоцикла всегда ограничивается бюджетом))) выбор огромный)) я не бывалый байкер, но своё мнение выскажу :) советую дорожник, как первый, хоть понять что это такое и как этим управлять, откатать сезон-два, половину))) потом уже присмотришься , ко всем классам, определишься что тебе ближе и нужно, чтобы раскрыться))) дорожник- 400-600куб см :)


  • 0

#12 Гость_MaXXX_*

Гость_MaXXX_*
  • Гости

Отправлено 02 мая 2011 - 23:00

экип 20!100 остаётса!на мотоцикл шас на алмазе у пшаи стоит рф 400 думаю тебе подойдёт тока цену я не знаю!

я у него где то месяц назад был, ну тогда еще просто так смотрел, он мне показывал хонду cbr 400 sf, надо теперь опять сгонять, посмотреть уже не с выпученными глазами=))) а экип я отдельно считаю.

Каждый кулик свое болото хвалит, запомни это и исходи из своих предпочтений/вкусов/возможностей :)
Все мотоциклы хороши, главное чтобы состояние было хорошее.
Мой тебе совет: или учись на своих ошибках или заведи себе мотодруга, ошибки будут, но уже более качественные :)

С первым иностранцем я тоже заморачивалась "что лучше".
А лучше то, что тебе нравится.
А человек ко всему привыкает, ибо желание восполняет умение :) (в меру)

оно то понятно, просто я хотел бы взять мотоцикл и чтоб с ним не было там каких то проблем, которые встречаются именно у этой модели или чтоб на него запчастей было не найти ну и так далее. Поэтому прислушиваюсь что вообще люди говорят=))
  • 0

#13 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 02 мая 2011 - 23:05

тогда 600 сс бери сумма позволяет лучше классика и дуги поставь на него сразу!
  • 0

#14 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 00:06

Хм..не разу не слышал про CBR400SF!Может просто CB400SF-эт классик и без платика,аппарат достойный!Мой совет хонда!Зизера не надо..а так велкам,думаю,что встретишь ты своего конЫка.:)
  • 0

#15 OFFLINE   Алена

Алена

    Участник

  • users
  • 409 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 11:42

Приветик!!! У меня знакомый спорта 600 куб. продает за 40т.р., не разбитый, целый, с документами. Кокой именно и почему такая цена по тел. 8-950-856-10-91 Владимир.
  • 0

#16 Гость_MaXXX_*

Гость_MaXXX_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 18:44

Хм..не разу не слышал про CBR400SF!Может просто CB400SF-эт классик и без платика,аппарат достойный!Мой совет хонда!Зизера не надо..а так велкам,думаю,что встретишь ты своего конЫка.:lol:

а, ну да, перепутал=))))

а почему н жалуют зизера??? что с ним не так, расскажите пожалуйста, уж больно нравится он :git:
  • 0

#17 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 20:39

а, ну да, перепутал=))))

а почему н жалуют зизера??? что с ним не так, расскажите пожалуйста, уж больно нравится он :scooter:

Шумная движка,не любит особо обороты,втарая передача,почти на каждом зизере она нуждается в ремонте!Да и так,мот не очень то и надежен!
Посмотри темы,там есть чисто темы про ззр,почитай и тебе станет всё понятнО!
Эти темы вообще наполнены филосовским смыслом..ззр. :angry:
  • 0

#18 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 20:53

пока выбираю ZZR400 либо CBR 400SF? , но еще хочу рассмотреть ямаху или сузуки той же кубатуры, может вообще 600 возьму, а еще зависит от того что будет и в каком состоянии, а еще надеюсь на советы по выбору от бывалых мотоциклистов))))

Не в-коем случаи не бери 600сс как первый моц! и не бери подобное говно старше 1998 года!

тогда 600 сс бери сумма позволяет лучше классика и дуги поставь на него сразу!

Ага и место на кладбище! Фига та мелочиться!
  • 0

#19 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 20:54

Да бери омакса как найт рисер! :scooter:
  • 0

#20 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:03

Я в качестве "учебной парты" брал MTT Y2K, рекомендую. Мот прощает многие ошибки новичков, дешёвый в обслуживании и что самое главное, обладает повышенным уровнем ликвидности, продашь без проблем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных