Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ТАМАНЬ 2013

юбиленая таки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#81 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 08:53

Кстати, заметили тенденцию. Раньше даже на местячковом фесте можно было увидеть-услышать какую-нибудь знаменитую группу. Сейчас - одна и та же обойма по кругу. И эта обойма в целом уныла. И вот юбилейная Тамань - Кипелов блеать. А когда-то Rage приезжал...
  • 0

#82 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 01 июля 2013 - 10:35

И вот юбилейная Тамань - Кипелов блеать....

Именно это удивляет и раздражает одновременно...Видимо после фразы: Специальный гость - Кипелов...все должны припасть в тройном КУ и обосраться от щастья наполниться эйфорией в томительном ожидании экстаза...ТО ли орги решили на излете вложиться по минимуму, отжать по максимуму все предыдущие вложения и забыть как сон, то ли реально считают, что это круто, то ли...
Прибавим: жару, незатейливый "кубаноидный сервис" - "Этож просто праздник какой-то!"(с)
В общем ехать ннадо, но становится отдельным РБ-лагерем :) Вместе мы и Кипелова переорем :)
  • 0

#83 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 10:52

Я не то, чтобы сильно не люблю Кипелова. Но как-то "маловато будет". Еще бы пару групп, если не мирового, то хотя бы серьезного российского уровня. Я, конечно, извиняюсь, но посещаемость и ценник там приличные, можно бабло и отбить.
  • 0

#84 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 01 июля 2013 - 11:01

Но как-то "маловато будет".

Вот как у тебя получается так емко? Все никак не научусь :)

У хохолов недавно на афише Rasmus был...Когда они играли в Ростове - было оч. гуд!
Хотя, как в соседней теме, пробую менять отношение: Мне нравится как поет Кипелов, мне очень нравится....
Все! Теперь мне пох - Кипелов фореваа!!! :git:
  • 0

#85 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 15:46

Ну чё вы, как маленькие, ей богу :) Кипелов, кипелов... Я вот не видел його ни разу, попробую поехать посмотреть (в бинокль, ясно море) и послушать. Неужто у него глотка крепче, чем у Гиллана или Диркшнайдера? Мине аж интересно стало... В своё время попёрся туда только из-за того же Чернецкого и чего... остался весьма доволен. Каждый ищет то, что ему подходит. Это мероприятие, как ни крути, одно из крупнейших на юге России, со всеми плюсами и минусами, естественно. "Звериный оскал капитализЬма" (с).
  • 0

#86 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 15:53

Кстати, последние два года пива там вокруг много хорошего живого разливного на любой вкус. Ну в загоне ясен красен мочаково по 100 руб за стакан :(
  • 0

#87 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 15:58

Именно по этой программе и посещали Тамань в прошлом году. Я сильно недоволен не был)))

даладно,я вас тока трезвых и видел. А вот шадав всю тамань глаза мозолил в состоянии легкого сумрака, ходя в обнимку с вишней на коньяке и попутно терроризируя ласточку)))

Ура! Хот раз отдохнём по - человечески!

и предлагаю не пить
  • 0

#88 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 15:59

Столько противоречивых мнений.. Уже качели, ехать, не ехать. Больше всего напрягает жара, отсутствие тени. Единственный повод поехать- ни разу не был.
  • 0

#89 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 16:00

Кстати, последние два года пива там вокруг много хорошего живого разливного на любой вкус. Ну в загоне ясен красен мочаково по 100 руб за стакан :(

спонсоры,куле, я в прошлом годе не обламывался проносить с собой 2-4 литра пива и наслаждаться им
  • 0

#90 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 17:16

и предлагаю не пить

Ээ, а чо там делать, если не пить? ну вечер продержишься, а дальше тупо скучно и жарко будет и вашпе будут все бесить своими пьяными рожами. ))
  • 0

#91 OFFLINE   Evgeny

Evgeny

    Активный участник

  • users
  • 781 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Vulkan mean streak 1500

Отправлено 01 июля 2013 - 18:36

Неужто у него глотка крепче, чем у Гиллана или Диркшнайдера?

У Диркшнайдера крепче полюбому, ибо из обозначенной троицы "глотку" дерет только он.
  • 0

#92 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 19:27

Вот и надо сгонять, прослушать и сделать вывод, основываясь на собственных впечатлениях (имею в виду свою мотивацию).

Вишня на коньяке, кстати - не самое плохое тамошнее пойло... но и далеко не лучшее. По мне так на жаре очень хорошо холодный белый сухарь идёт, почти как компот. Купить можно в Стеблиевке, там магаз при заводе (на выезде на Сенную), завод хоть и принадлежит "Очакову", но по состояню на осень прошлого года ещё не скурвился... А вот с "охладить" - проблема практически неразрешимая, если жить не "в номерах"... :) Потому сам жру красное, оно и горячим хорошо идёт :)
  • 0

#93 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 01 июля 2013 - 20:29

Потому сам жру красное, оно и горячим хорошо идёт :)

Да ты ценитель:D
  • 0

#94 OFFLINE   YJIN

YJIN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Запад
  • Байк:HONDA CBR1100XX

Отправлено 01 июля 2013 - 21:56

Есть мысля! Из Ростова в ТАМАНЬ для безколесных и не поместившихся, запустить бусик за символическую плату! 15 мест, кондей! Если наберется больше 10ти человек, он поедет)))
  • 0

#95 OFFLINE   Tundravod

Tundravod

    Юниор

  • users
  • 243 сообщений
  • Город:GOA
  • Байк:HD Street Glide

Отправлено 01 июля 2013 - 22:08

Чем вам Кипелов не угодил? По мне так он рил монстер русского хэви, который до сих пор делает качественные альбомы. Да Rage был крут, но это по моему один только пример, когда выступали ихние команды такого уровня, KISS не в счет ) А ващпе Главное, что можно увидеть много старых знакомых и попить хорошего Таманского вина ) и пох на жару и песок!
  • 0

#96 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 22:15

Да ты ценитель :D

Я реалист. И вино люблю.
  • 0

#97 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 01 июля 2013 - 22:54

2tsu - мальчики не ссорятся - мальчики высказывают свое мнение! ;)
ты вспомни как "МПВ" зажгли! - хотя я ростовских каверистов первый раз там и услышал))) и кста - пилот с кукриками - реальая замена "дедушкам" русского рока - в позапрошлом... - но тогда нам и "без сцены" хорошо было)))

2sherp54 - осталось место на высыхающем солончаке слева и до лимана... ну и прибрежная зона...

2kollibri - качелей НЭТ! ;) НАДО ЕХАТЬ - пока не составиш своего мнения - "жажда-ничто, опыт- все!" ;)
каждый раз беру с собой палатку... но по возможности базируюсь на базе - "старость" берет свое - кроватка... душик... холодильникс пивом... минимум удобств... так было, есть и будет! ;) и ПОХ что фест лучше не становится - едем
  • 0

#98 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 00:00

едем

Вот это радует! А то мы в этом сезоне никак не соберемся.
  • 0

#99 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 07 июля 2013 - 11:59

Кто скажет, скока въезд и как со жрачкой ваще дело обстоит(руб)? И как там передвигаться шоп всё увидеть человеку на одной ноге(пешком или мона на моте ползать туда-сюда)? И если не бухать совсем, то может и не ехать?
  • 0

#100 OFFLINE   Evgeny

Evgeny

    Активный участник

  • users
  • 781 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Vulkan mean streak 1500

Отправлено 07 июля 2013 - 12:33

если не бухать совсем, то может и не ехать?

ранее уже сказал, что находиться там можно только в коматозе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных