Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Обучение вождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 OFFLINE   motoforward

motoforward

    Активный участник

  • users
  • 539 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 11:00

Простите, но если он такой плохой инструктор и все его критикуют, то откуда у него клиенты? Зачем к нему ходить на обучение? У него совсем конкурентов нет?


он препод автошкол и не только Мики,тут альтернативы нет ,если учишься в автошколе то попадешь к нему)
  • 0

#22 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 30 августа 2013 - 11:10

а я к Саше ходила не от автошколы,а просто,чтобы попробовать первый раз самой прокатиться и понять нужно ли мне вообще покупать мотоцикл. и никакой хрени по-поводу выставления ног и т.п. он мне не рассказывал. все нормально объяснил. да,человек своеобразный,но насекомые у каждого свои.
  • 0

#23 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 12:10

он препод автошкол и не только Мики,тут альтернативы нет ,если учишься в автошколе то попадешь к нему)


Офигеть чувак устроился. А когда экстерн отменят - наверно с Мальдив вылезать не будет.
Надо посчитать, может ну ее нафиг, Москву эту. Уж как восьмерку со змейкой проходить, я могу объяснить :)
  • 0

#24 OFFLINE   motoforward

motoforward

    Активный участник

  • users
  • 539 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 12:17

Офигеть чувак устроился. А когда экстерн отменят - наверно с Мальдив вылезать не будет.
Надо посчитать, может ну ее нафиг, Москву эту. Уж как восьмерку со змейкой проходить, я могу объяснить :)


Просто это первый и единственный человек который официально предоставляет в МРЭО своего ёбрика для сдачи экзамена)))по крайней мере мне так сказали)))
  • 0

#25 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 30 августа 2013 - 12:20

Просто это первый и единственный человек который официально предоставляет в МРЭО своего ёбрика для сдачи экзамена)))по крайней мере мне так сказали)))

не верная информация. я получала категорию совсем в другой школе,точный адрес не помню-какая-то линия на Нахичеване. мы сдавали на Иже и на Орионе.
  • 0

#26 OFFLINE   motoforward

motoforward

    Активный участник

  • users
  • 539 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 12:25

не верная информация. я получала категорию совсем в другой школе,точный адрес не помню-какая-то линия на Нахичеване. мы сдавали на Иже и на Орионе.


ну а я сдавала тоже не от Мики но практика была именно на этом ёбрике. Хотя потом пригнали какой то Орион))))который был мне так же высок как и ебрик)
  • 0

#27 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 30 августа 2013 - 12:37

ну а я сдавала тоже не от Мики но практика была именно на этом ёбрике. Хотя потом пригнали какой то Орион))))который был мне так же высок как и ебрик)

а ты хотела,чтобы сразу подогнали Триумф?))))
  • 0

#28 OFFLINE   motoforward

motoforward

    Активный участник

  • users
  • 539 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 12:39

а ты хотела,чтобы сразу подогнали Триумф?))))


ну с моим ростом я бы на триумф запрыгивала))))мне только HONDA rebel 250 подходит)
  • 0

#29 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 30 августа 2013 - 14:13

Правильно сказали, что он учит не ездить на моте, а сдать экзамен в МРЭО!

Он не учит сдавать экзамен, ему не выгодно. Он просто предоставляет мот для обучения и рассказывает какую пимпу нажать чтобы поехать.
Хочешь сдать экзамен без бабла - сам узнавай выгодную траекторию заезда на фигуры.
  • 0

#30 OFFLINE   Zigger

Zigger

    Активный участник

  • users
  • 735 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 14:59

не верная информация. я получала категорию совсем в другой школе,точный адрес не помню-какая-то линия на Нахичеване. мы сдавали на Иже и на Орионе.

Это похоже про школу на 29-й линии. Учился там с мая по август. Их адский Орион с нерабочими тормозами и дерганой ручкой газа ... веселый аппарат )
  • 0

#31 OFFLINE   MishGUN

MishGUN

    Новичок

  • users
  • 124 сообщений
  • Байк:Dniepr МТ-10-36

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:54

А кто-нить в этой школе учился http://__voditel61.ru/school/ ? Интересуют отзывы
  • 0

#32 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:57

Желтый
  • 0

#33 OFFLINE   Zigger

Zigger

    Активный участник

  • users
  • 735 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 11:35

А кто-нить в этой школе учился http://__voditel61.ru/school/ ? Интересуют отзывы

Вот про эту школу на 29й Линии я и писал. Стоимость обучения потрясает воображение ) Мне две категории, А и Б, обошлись в 18 с копейками. Преподаватели, кроме того что на мото, офигенные. Теоретику вообще очень благодарен, всю теорию я сдавал сам и без напрягов.
  • 0

#34 OFFLINE   Grek

Grek

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 12:13

Теоретику вообще очень благодарен, всю теорию я сдавал сам и без напрягов.


+1 ;)
  • 0

#35 OFFLINE   MishGUN

MishGUN

    Новичок

  • users
  • 124 сообщений
  • Байк:Dniepr МТ-10-36

Отправлено 20 декабря 2013 - 13:11

Вот про эту школу на 29й Линии я и писал. Стоимость обучения потрясает воображение ) Мне две категории, А и Б, обошлись в 18 с копейками. Преподаватели, кроме того что на мото, офигенные. Теоретику вообще очень благодарен, всю теорию я сдавал сам и без напрягов.

Спасибо, я весной туда за кат. "А"собираюсь. ТОлько в какой-то теме прочитал,что у них моты ушатанные
  • 0

#36 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 13:31

всю теорию я сдавал сам и без напрягов.

ну на теорию ваще хватает недели сидения в инете (онлайн экзамен на гаи.ру ) после работы часа по три. и почитать пдд естественно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных