Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Тест-драйв мотоциклов Honda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 15 октября 2011 - 18:53

Фурия красивая

Это ты про мотоцикл или про сотрудницу? )))

Сообщение отредактировал Viking: 15 октября 2011 - 18:54

  • 0

#62 OFFLINE   Jerik

Jerik

    Активный участник

  • users
  • 579 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:HD Sportster & Enduro

Отправлено 15 октября 2011 - 18:54

А у меня РЕСОвская страховка здоровья есть на год(!!!) Завтра поеду интересно проканает по ней или нет)))
  • 0

#63 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 19:09

А у меня РЕСОвская страховка здоровья есть на год(!!!) Завтра поеду интересно проканает по ней или нет)))

конечно не прокатит! :blush: вот ты наивный. Вообще на счет страховки, меня просто возмущает, что организаторы не предупреждают о таких нюансах заранее! Мало того, что тест ничто иное, 'просто прокатиться', так еще и такие сюрпризы.:P
  • 0

#64 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2011 - 19:23

Вообще на счет страховки, меня просто возмущает, что организаторы не предупреждают о таких нюансах заранее! Мало того, что тест ничто иное, 'просто прокатиться', так еще и такие сюрпризы.:blush:

Про страховку в сообщении № 23 !! Всё по честному...кстати, это здравая идея, НО не за 10 мин на урезаной площадке.. Тестить моты там НЕГДЕ !! только посмотреть , да подёргать ручку газа ))) Нипаеду ...

Сообщение отредактировал vit-kin: 15 октября 2011 - 19:26

  • 0

#65 OFFLINE   p1eXu5

p1eXu5

    Новичок

  • users
  • 110 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 19:43

Дык, один мот же уронили все-таки)

А вообще это еще один повод собрать толпу! Мне понравилось весьма. Единственное, что омрачило немного, это дождь из-за которого не удалось потестить заточенного под трек фаер. Выфер 800-тый и хорнет приятные аппараты, а вот автомат на мото - это жестокая тема, к тому же 1200-тый в управлении показался мне неудобным, тяжелый клюв, который так и стремится к крайней точке при маневрах на низком ход, на нем даже конца сета не дождался, начали психи крыть.
  • 0

#66 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 920 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 19:57

О страховке было известно:

По-моему лучше уж 350 руб заплатить за страхование своей жизни, чем подписать бумажку, как на тесте ХД, о полной материальной ответственности за состояние мота на время теста ))
Организация заездов была несколько сумбурная, но тем не менее проехал на всём, кроме Фаера и квадра )
CBF1000 оставил очень приятное впечатление. Мотоцикл без понтов, в хорошем смысле. Техника на каждый день. Можно и на работу поехать, а можно и к морям.
Выферы конечно на такой площадке не понять )) Автомат на моте оставил неприятное впечатление, когда сам переключается в повороте это ппц. Есть и ручной режим, но тогда смысл переплачивать за такую навороченную коробку.
Transalp оправдал мои ожидания, его я хотел затестить в первую очередь. Из недостатков - не очень удобно ехать стоя.
Fury - красивая игрушка )) Хорошо рулится. Не понравилось седло, узкое и жёсткое. Мотик в реале выглядет классно, но уж очень на нём много пластика.

Сообщение отредактировал electro: 15 октября 2011 - 19:59

  • 0

#67 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 20:02

Вот ты жадный

Поверь дело не в деньгах, нет "логики"и оправданности данного действа.
Банальный пиар и попытка продать больше страховок (безпонтовых)
Если бы человек разложился (не дай бог конечно) и повредил себе, что нибудь, страховка за 350 р. ему бы очень помогла :blush: .... а вот скорая помощь которая на месте могла бы и перевязку сделать и в больничку отвезти если что... я бы заплатил членский взнос за скорую не желе за бумажку, которой в случае чего можно подтереться.
  • 0

#68 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 15 октября 2011 - 20:37

Поверь дело не в деньгах, нет "логики"и оправданности данного действа.
Банальный пиар и попытка продать больше страховок (безпонтовых)
Если бы человек разложился (не дай бог конечно) и повредил себе, что нибудь, страховка за 350 р. ему бы очень помогла :blush: .... а вот скорая помощь которая на месте могла бы и перевязку сделать и в больничку отвезти если что... я бы заплатил членский взнос за скорую не желе за бумажку, которой в случае чего можно подтереться.

5+ извиняюсь за флуд! Надо продлевать страховки на мот и машинку, в ресо и РГС не пойду на гнилом пиаре репутацию не заработаешь а только потеряешь!!!!

Это ты про мотоцикл или про сотрудницу? )))

И Та и другой!)))
  • 0

#69 OFFLINE   goldfinder

goldfinder

    Новичок

  • users
  • 44 сообщений
  • Байк:Yamaha YBR125

Отправлено 15 октября 2011 - 20:53

Спасибо Мотодону за возможность понять новичку чем различаются разные классы мотоциклов. Приехал тестить 600-го шмеля, но вместо него привезли одни литры :)
Успел поездить на всем, даже на на CBR1000RR в дождик проехался, правда похоже на холостом ходу.
Фурия приятный мотоцикл, при разгоне создает приятные вибрации в области сидушки :rolleyes:
Трансальп приятный, понятный, но его бы по бездорожью потестить.
CBF1000 очень легкий в управлении мотоцикл, спокойный.

И эта, деньги за страховку здоровья на такое мероприятие совсем не жалко, считаю это просто как входной билет на многочасовой аттракцион в приятной компании.

Спасибо организаторам, надеюсь любителей продукции Хонда станет больше.
  • 0

#70 OFFLINE   vitel

vitel

    Активный участник

  • users
  • 789 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 20:54

а мне удалось фаира затестить тока 5 кругов ничего понять не дают тока начинаеш прикатыватся и все поехали в боксы, я думаю нех... тут возмушатся, организаторам спасибо и на этом, все таки подобного рода мероприятия у нас тока зараждаются, и со временем станет хорошо, насчет плошадки сами знаете будь она больше начнутся проблемы, и мне как пилоту спорта нужна адаптация при тесте чепа или любой техники другово класса, так же как всем остальным особенно опозитчикам на спортах))))) а в будушем нужно устраивать тесты по классам техники с сответсвующими подбором места и фильтром по навыкам байкеров. дурам болота, спортам трек, к чопам девак нажопниц, туристам ростов краснодар и обратно а лучше сочи, опозитчикам ящик с..... на выбор. Но это совсем другой бюджет, уровень, и соответственно другой объем продаж, производителям мото техники, чего в нашей раше наверно в этом веке не случится.

Сообщение отредактировал vitel: 15 октября 2011 - 20:56

  • 0

#71 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 15 октября 2011 - 21:25

Организаторы, где логика в подготовке и проведению мероприятия?
Страховка,(о_О) полный бред... намного целесообразнее было бы поставить карету скорой помощи (как систематически делают «другие» на своих тестах), нежели делать план по страховкам для ресо.
Опять же, тестов на CBR1000RR так я и не увидел :rolleyes:
В общем тест не айс, зажилил 350р, увидел хороших людей и уехал.


зря потерянное время.
ИМХО


Лучший тест-драйв этого года пока Бмвшный, трудно будет переплюнуть ;)
Затестим завтра Хонду :)
  • 0

#72 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 15 октября 2011 - 21:56

Лучший тест-драйв этого года пока Бмвшный, трудно будет переплюнуть :rolleyes:

Стопудово!!!!!!!!!
  • 0

#73 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 22:30

особенно опозитчикам на спортах)))))

вот не надо инсенуаций, я с CBF и трансом очень быстро подружился.Про фурию молчу, у нее геометрия как у моего волка, на третем груге уже прекрасно укладывалась до подножек:rolleyes: А вот с выфером с автоматом,только оппозитчег то и подружилсо,Laik если чо,ога. Он до сих пор от него в восторге.
  • 0

#74 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 15 октября 2011 - 22:53

Привет Други!!! Сегодня присматривался к мото,даже катнулся чуток.Ну что сказать, HONDA (такая компания может построить свою трассу в каждом городе)просто не имеет право проводить тест в таких условиях,где нельзя воткнуть даже вторую передачу и такой бардак с этой гребаной очередью :rolleyes: .Более того были крендели что видно по роже не ездок,нах он залез на мот??? Демократия.
По мото следующее: VFR 1200 -(с автоматом) мот для инвалидов ;) .Те три круга что мне дали проехать.Пока скажу хрень полная. Ожидал больше.(по сравнению моим VFR800)
Фура просто кайф,даже не ожидал от такого утюга таких возможностей!!!
VFR800 эталон!!! Кто не понял этот мот ,мне их просто жаль.(личное мнение и обсуждению не подлежит.)
Завтра продолжим,если найду свою очередь. :)
  • 0

#75 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2011 - 23:32

Привет Други!!! Сегодня присматривался к мото,даже катнулся чуток.Ну что сказать, HONDA (такая компания может построить свою трассу в каждом городе)просто не имеет право проводить тест в таких условиях,где нельзя воткнуть даже вторую передачу и такой бардак с этой гребаной очередью :rolleyes: .Более того были крендели что видно по роже не ездок,нах он залез на мот??? Демократия.
По мото следующее: VFR 1200 -(с автоматом) мот для инвалидов ;) .Те три круга что мне дали проехать.Пока скажу хрень полная. Ожидал больше.(по сравнению моим VFR800)
Фура просто кайф,даже не ожидал от такого утюга таких возможностей!!!
VFR800 эталон!!! Кто не понял этот мот ,мне их просто жаль.(личное мнение и обсуждению не подлежит.)
Завтра продолжим,если найду свою очередь. :)

ну и что это за тест на 1 передаче по кругу как на пони деток катают в зоопарке? причём тут слово ТЕСТ?что можно узнать о работе подвесок,динамике,тяговых характеристиках,о скоростном прохождении поворотов,эффективности работы тормозов при скоростях выше 80 км час?это не тест-драйв-а рекламный ход компании Мотодон дабы привлечь к себе внимание.И на этом им большое спасибо.А потестить реально очень просто-достаточно приобрести мот в личное пользование.Я собираюсь купить всю линейку предложенных мотоциклов,чтобы полноценно потестить их несколько лет.Занимаем очередь!Остальные за мной.
  • 0

#76 OFFLINE   Jerik

Jerik

    Активный участник

  • users
  • 579 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:HD Sportster & Enduro

Отправлено 15 октября 2011 - 23:58

А за опрокинутый мот виновник с кашельком не растался?
  • 0

#77 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 16 октября 2011 - 00:10

А за опрокинутый мот виновник с кашельком не растался?

Нет, сказали Мотодоновцы его просто избили.
  • 0

#78 OFFLINE   Droncik

Droncik

    Новичок

  • users
  • 78 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:временно без моца

Отправлено 16 октября 2011 - 08:00

Жаль только то, что не было лидеров: стокового фаера, 600RR и 600F, ну и как обычно, дождь половину мероприятия подиспортил! Мне понравились подели VFR 800 и CBF1000, а VFR1200 на автомате..... машина конечно не о чем... я ожидал большего. А В целом все было гуд! 5++
  • 0

#79 OFFLINE   vitel

vitel

    Активный участник

  • users
  • 789 сообщений

Отправлено 16 октября 2011 - 10:50

Жаль только то, что не было лидеров: стокового фаера, 600RR и 600F, ну и как обычно, дождь половину мероприятия подиспортил! Мне понравились подели VFR 800 и CBF1000, а VFR1200 на автомате..... машина конечно не о чем... я ожидал большего. А В целом все было гуд! 5++

а чем тот фаер который был не сток? спорт пластиком? а ну да выхлоп был не штатный
  • 0

#80 OFFLINE   Droncik

Droncik

    Новичок

  • users
  • 78 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:временно без моца

Отправлено 16 октября 2011 - 11:32

а чем тот фаер который был не сток? спорт пластиком? а ну да выхлоп был не штатный


Толи дело полностью стоковый, или в этом безумном пластике, с задранными подножками! Сток есть сток!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных