Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Гимн РОСТБАЙКЕРОВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#121 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 00:41

http://files.mail.ru/JVAHBA

Слушайте! Оценивайте!
Володя!Молодец!
  • 0

#122 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 01:02

Здорово ! Доработали классно. Живьем бы еще послушать на хорошей аппаратуре... Когда премьера то ???
  • 0

#123 ONLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 542 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 01:05

На ДР Ростбайкера было бы в тему , живьем послушать !
  • 0

#124 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 13 мая 2012 - 02:12

Изображение Зачот! Седьмой раз слушаю подряд. Изображение
  • 0

#125 OFFLINE   Serg.tar

Serg.tar

    Активный участник

  • users
  • 593 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 09:45

Прекрасно. Молодцы, огромный труд.
  • 0

#126 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 11:59

Гимн Утверждается! Уверен,с годами он станет гимном для всех байкеров,независимо клубень или свободный.Ведь в первую очередь- Мы Ростовские Байкеры.


На ДР Ростбайкера было бы в тему , живьем послушать !

Послушаем,как скажешь. :friends:
  • 0

#127 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 13 мая 2012 - 12:33

ГУТ
  • 0

#128 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 21:24

Споем и живьем :)
  • 0

#129 OFFLINE   KVN

KVN

    Активный участник

  • users
  • 593 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda, BMW

Отправлено 13 мая 2012 - 22:21

Очень, очень хорошо. Молодцы.
  • 0

#130 OFFLINE   Диверсия

Диверсия

    Катастрофа

  • users
  • 379 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 22:26

Клево,мои ушки понаслаждались!!! ацетон-блеск!!!!
  • 0

#131 OFFLINE   rassamaha77

rassamaha77

    Юниор

  • users
  • 238 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Transalp 650

Отправлено 13 мая 2012 - 22:48

Класс!!!
  • 0

#132 OFFLINE   p1eXu5

p1eXu5

    Новичок

  • users
  • 110 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 23:00

Послушал. То, что постарались и сделали - молодцы! Но выскажу свое мнение. Пахнет Лендворцом и ансамблем в духе постсоветского ВИА (типа пэсни "Из далека долгоооооо.....") и саундтреками к местной рекламе)) В тексте много фраз-клише, больше всего не понравились слова "Эй, ростбайкер, оглянись!", хотя, в целом, ниче так)

В моем понимании Гимн байкеров должен звучать подобно песни группы Врата "Стать Ветром". Найти ее легко, кому интересно ;)
  • 0

#133 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 23:33

Послушал. То, что постарались и сделали - молодцы! Но выскажу свое мнение. Пахнет Лендворцом и ансамблем в духе постсоветского ВИА (типа пэсни "Из далека долгоооооо.....") и саундтреками к местной рекламе)) В тексте много фраз-клише, больше всего не понравились слова "Эй, ростбайкер, оглянись!", хотя, в целом, ниче так)

В моем понимании Гимн байкеров должен звучать подобно песни группы Врата "Стать Ветром". Найти ее легко, кому интересно ;)


Так вопросов то нет.. В моем понимании если ты понимаешь, возьми и сделай как ты понимаешь.... А не просто чеши языком.... Я пишу не в контексте запрета на обсуждение песни, а в контексте , того, что надо прочитать тему с самого начала... И если у тебя есть , как ты говоришь понимание, то мы с удовольствием послушаем твой, лично исполненный, лично сочиненный , без "фраз-клише", без запаха Лендворца, и не дай бог еще духа постСоветского пространства, гимн Ростовских байкеров.. Прошу сообщить когда сие действие случится, и когда мы услышим твое творение.
  • 0

#134 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 729 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 14 мая 2012 - 00:12

Зачёт и респект исполнителям!!! :icon_167:
  • 0

#135 OFFLINE   p1eXu5

p1eXu5

    Новичок

  • users
  • 110 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 07:45

Так вопросов то нет.. В моем понимании если ты понимаешь, возьми и сделай как ты понимаешь.... А не просто чеши языком.... Я пишу не в контексте запрета на обсуждение песни, а в контексте , того, что надо прочитать тему с самого начала... И если у тебя есть , как ты говоришь понимание, то мы с удовольствием послушаем твой, лично исполненный, лично сочиненный , без "фраз-клише", без запаха Лендворца, и не дай бог еще духа постСоветского пространства, гимн Ростовских байкеров.. Прошу сообщить когда сие действие случится, и когда мы услышим твое творение.


Дык, с удовольствием! Но, к сожалению, мое мышление заточено под более экстремальные течения. Если бы я сделал попытку написать гимн, то это был бы либо думешник, либо математика, с ни разу не клин воис (грол или скрим) :D Тему читал с начала, там нет запрета на обсуждение (критику). А вместо того, чтобы переходить на личности, лучше бы поспорил и попытался опровергнуть мое мнение, сказал где я не прав. А то получается как то не айс, типа чувак не лизнул, за что его камнями и закидали...

З.Ы. Попробовал бы написать с удовольствием, тем более, что опыта много. Но это бы был либо суровый думешник, либо математика, с ни разу не клин войс, а гроул или скрим :D (http://vk.com/club5760955)
  • 0

#136 OFFLINE   ТроллЯ

ТроллЯ

    Серебряный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 08:28

В моем понимании Гимн байкеров должен звучать подобно песни группы Врата "Стать Ветром". Найти ее легко, кому интересно ;)

Стало интересно, нашла, послушала: спасибо, супер!
  • 0

#137 OFFLINE   p1eXu5

p1eXu5

    Новичок

  • users
  • 110 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 08:31

Дык, с удовольствием! Но, к сожалению, мое мышление заточено под более экстремальные течения. Если бы я сделал попытку написать гимн, то это был бы либо думешник, либо математика, с ни разу не клин воис (грол или скрим) :D Тему читал с начала, там нет запрета на обсуждение (критику). А вместо того, чтобы переходить на личности, лучше бы поспорил и попытался опровергнуть мое мнение, сказал где я не прав. А то получается как то не айс, типа чувак не лизнул, за что его камнями и закидали...

З.Ы. Попробовал бы написать с удовольствием, тем более, что опыта много. Но это бы был либо суровый думешник, либо математика, с ни разу не клин войс, а гроул или скрим :D (http://vk.com/club5760955)


чет я повторяюсь... чет я повторяюсь...
  • 0

#138 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 08:43

Дык на личности не переходил, говорю что если ты профи и у тебя большой опыт предложил бы свой вариант...Тем паче гроул или скрип интересно было бы послухать...
  • 0

#139 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 10:18

to p1eXu5
Твое мнение никого не интересует. Эта тема для того, чтобы оставлять восторженные отзывы.

А я уже и не крякаю
Ибо смысла нет
Разве можно перебить стройный хор хвалебных воплей
тут одно из трёх
Либо стадность
Либо всеядность в музыке, таким людям пох чё слушать, хоть Билана, хоть Шнайдера
Их всё восхищает

Ацетон
Никто не в коей мере не умаляет твоих вокальных данных и трудов по созданию гимна
  • 0

#140 OFFLINE   p1eXu5

p1eXu5

    Новичок

  • users
  • 110 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 10:44

Дык на личности не переходил, говорю что если ты профи и у тебя большой опыт предложил бы свой вариант...Тем паче гроул или скрип интересно было бы послухать...


Это уже будет не гимн а песня на заданную тему. От если бы так!:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных