Перейти к содержимому




Чат


Пострадавшие в ДТП Газетный -Садовая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#1 Гость_ed61_*

Гость_ed61_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2010 - 09:11

Знакомый Гаишник сообщал ,что вчера проходила сводка о ДТП Газетный Садовая Мотоциклист на скорости под 200!!!!!!! в 2 часа ночи врезался в Патрульную машину самое интересное ,что сам не погиб ,сзади ехала девушка скончалась на месте и пострадал Гаишник ....кто ,что знает ????
  • 0

#2 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 17 мая 2010 - 09:19

Блин, ну куда так гонять по городу :)
  • 0

#3 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 09:25

Охуеть!!!!!!!!!! :)
Мляяя..... девчонку жалко.....
:) ;) ;)

Сообщение отредактировал Shadow: 17 мая 2010 - 09:31

  • 0

#4 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 17 мая 2010 - 09:57

Дык кто енто был? :)
  • 0

#5 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 17 мая 2010 - 10:17

скорее всего следующая инфа "всплывёт" на 8 этаже БСМП...

Если пассажир погиб - это статья для водителя, если я не ошибаюсь....
  • 0

#6 OFFLINE   Wert

Wert

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Ростов, чИкаловский

Отправлено 17 мая 2010 - 10:25

Седня пацанчик отзванивался, спрашивал, мож я чё знаю....
по словам, байк врезался и загорелся, пилот , а мож второй номер, погиб...
  • 0

#7 OFFLINE   -Bat-

-Bat-

    Access Denied

  • users
  • Pip
  • 1 693 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:----

Отправлено 17 мая 2010 - 10:30

В "комсомолке" пишут, что виноват гаец

В Ростове на Садовой сотрудник ГАИ сбил мотоцикл, погибла 25-летняя девушка
Оба водителя - «Дэу» и мотоцикла - госпитализированы

В Ростове на Садовой сотрудники ГАИ сбили мотоцикл, погибла 25-летняя девушка.Ирина ПОТЕРЯ — 17.05.2010 10:38
Сегодня, 17 мая, на Большой Садовой патрульная машина ГИБДД, выезжая со второстепенной дороги на главную, сбила мотоцикл. Как рассказали в правоохранительных органах, ДТП произошло в 1:45.

29-летний ростовчанин ехал по Садовой на мотоцикле Хонда якобы без опознавательных знаков, в это время лейтенант милиции на служебной машине «Дэу» стал выезжать с переулка Газетный на Большую Садовую. В результате столкновения погибла 25-летняя девушка, которая была пассажиром мотоцикла (супруга водителя).

Оба водителя госпитализированы, мотоциклист в тяжелом состоянии. Как сообщили в следственном управлении СКП по Ростовской области, по факту проводится проверка.

КП
  • 0

#8 OFFLINE   Danzig

Danzig

    Участник

  • users
  • 424 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону,ЗЖМ
  • Байк:ИМЗ 8-103.10

Отправлено 17 мая 2010 - 11:06

Да,по радио Ростова в 12 передали,что вроде действительно гаец не прав,мать его. :)
  • 0

#9 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 17 мая 2010 - 11:08

Офигеть!!! И уже оказывается, что ехал он не 200 и врезался не он, а в него.
  • 0

#10 Гость_Poputchik_*

Гость_Poputchik_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2010 - 11:31

Гайцы ужаленные либо бухие вечно по ночам ездят, :)
  • 0

#11 OFFLINE   Vittorio

Vittorio

    настоящий байкер

  • users
  • 522 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 12:05

Фото



Видно и ДЭУ.
не вполне понятно, откуда удар.
но, похоже, спереди
  • 0

#12 Гость_Poputchik_*

Гость_Poputchik_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2010 - 13:00

Скорость... скорость....
  • 0

#13 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 17 мая 2010 - 13:02

Там регистрироваться надо. Выложи фотки, плз, сюда.
  • 0

#14 Гость_Poputchik_*

Гость_Poputchik_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2010 - 13:30

Ребята наша Жизнь это миг, случайность, которая может оборваться в любой момент.....




https://www.youtube....feature=related

Сообщение отредактировал Poputchik: 17 мая 2010 - 13:32

  • 0

#15 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2010 - 13:43

да не очкуйте вы так, забздели, это естественный отбор, природу не обманешь! ничего случайного не происходит! каждый год бились и будут бится!
  • 0

#16 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 397 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 14:12

да не очкуйте вы так, забздели, это естественный отбор, природу не обманешь! ничего случайного не происходит! каждый год бились и будут бится!


и каждый год такие случаи обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. это не менее естественный процесс. так же как и делать выводы. бздеж видишь только ты.
  • 0

#17 Гость_Poputchik_*

Гость_Poputchik_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2010 - 14:16

и каждый год такие случаи обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. это не менее естественный процесс. так же как и делать выводы. бздеж видишь только ты.


Полностью согласен, мот опасная аццкая штука при аварии, капсулы никакой , поэтому Easy, easy.....
Летом сплошь и рядом видишь: водитель едет в защите, а сзади сидит девушка в юбчонке, счастливая от того, что ее катает крутой парень. А иногда позади водителя сидит ребенок…
Любая травма – это вопрос жизни (причем еще неясно, насколько в перспективе полноценной) и смерти. Садясь на мотоцикл или мопед, водитель должен отдавать себе в этом отчет. Он же отвечает и за пассажира. Вовсе не ратую за то, чтобы мототранспорт запретить – жить вообще опасно. Я о том, что нельзя экономить на здоровье – его ни за какие деньги не купишь. Специальную экипировку необходимо рассматривать как неотъемлемую часть двухколесного транспорта.

Сообщение отредактировал Poputchik: 17 мая 2010 - 14:24

  • 0

#18 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 14:51

.

Опасность, безопасность, экип, не экип - каждый тут сам решает, я сомневаюсь, что прочитав твой пост Шадов проникся и побежал в Байкленд за черепахой.
Я лиш имею небольшой жизниный опыт, и вот вам небольшая история из моей жизни:
Была у меня девушка, были мы с ней более 6 лет. Сама она из глухой деревни, глухой до нельзя, сама поступила в Ростове в универ, сама закончила, получала степендию, была старостой, не пила, не курила, да и парень у неё был только один, т.е. я. Короче по современным социальным меркам очень правильный человек, но 2 недели назад она умерла от рака печени (это при том, что она не пила) перед этим проболев 2 года, которые и жизнью то не назовёшь. Я не упёртый фаталист как шадоф, я не призываю прыгать с девятого этажа словами "Я умру, но не сегодня" или недооценивать опасность, которую несёт в себе мотоцикл. Я лишь хочу чтобы люди прочитав такие посты не строили иллюзий, что одев экип, или даже просто заперевшись у себя в квартире можно себя обезопасить. Жить надо в первую очередь правильно.

Сори за офтоп, чёт в этот раз не сдержался.

Сообщение отредактировал Alex_Sun: 17 мая 2010 - 14:52

  • 0

#19 Гость_Poputchik_*

Гость_Poputchik_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2010 - 14:55


Соболезную, согласен на 100%, Я говорю о том, что нам надо быть поокуратнее и все.....

Сообщение отредактировал Lusien: 17 мая 2010 - 15:43
оверквотинг

  • 0

#20 OFFLINE   gsx-r

gsx-r

    Новичок

  • users
  • 21 сообщений
  • Байк:k7

Отправлено 17 мая 2010 - 15:05

Полностью согласен, мот опасная аццкая штука при аварии, капсулы никакой , поэтому Easy, easy.....
Летом сплошь и рядом видишь: водитель едет в защите, а сзади сидит девушка в юбчонке, счастливая от того, что ее катает крутой парень. А иногда позади водителя сидит ребенок…
Любая травма – это вопрос жизни (причем еще неясно, насколько в перспективе полноценной) и смерти. Садясь на мотоцикл или мопед, водитель должен отдавать себе в этом отчет. Он же отвечает и за пассажира. Вовсе не ратую за то, чтобы мототранспорт запретить – жить вообще опасно. Я о том, что нельзя экономить на здоровье – его ни за какие деньги не купишь. Специальную экипировку необходимо рассматривать как неотъемлемую часть двухколесного транспорта.


+100 - на сек представьте каково понимать что из за твоей ошибки (пусть даже с участием чужой невнимательности) твой 2 номер стал инвалидом или, еще хуже погиб.. а детей на мотоцикл сзади так и потерять недолго, у них же силы в руках нет такой..

По ДТП - к моменту аварии скорость была 180, вроде по безопасному городу можно увидеть, скорее всего там засекается скорость проезда между последовательными камерами.

У кого еще есть иллюзия что город это трек, стоит быть готовым отттормозить перед каждым перекрестком, и, идеале, контролируйте не только встречку и обочину. Реально крутить газ более менее безопасно только с отбойниками с обоих сторон и видимостью от 20 сек вперед.

А более 120 по городу - это русская рулетка, нужно быть готовым к самому худшему..

Скорейшего выздоровления, давайте поможем, список участвующих предлагаю вывесить здесь же..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных