Перейти к содержимому




Чат


Как отразились сегодняшние реалии на выбор и покупку мотошин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Опрос: Критерии выбора мотошин (55 пользователей проголосовало)

Что для Вас важнее при выборе мотошин?

  1. Проголосовал Бренд (13 голосов [23.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.64%

  2. Цена (15 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  3. Проголосовал Качество(новая, б/у, старая) (27 голосов [49.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 OFFLINE   Tundravod

Tundravod

    Юниор

  • users
  • 243 сообщений
  • Город:GOA
  • Байк:HD Street Glide

Отправлено 17 марта 2015 - 13:10

По дождю 150 км/ч- это сильно))) Производители говорят, что после свыше 90 км/ч на любой автомобильной шине начинается аквапланирование. На какой скорости начинается аквапланирование на мотошине - данных нет.

Бридж на Голду ставят любители большой ходимости шины, у некоторых он выкатывает по 30 тыс. Если брать Метзелер, то это гарантированно 22-25 тыс км

Ну уж я не встречал, кто 30-ку смог отъездить на одном баллоне! А Метзелер вообще 10-12 всего ходит. Может люди как то по особенному ездят, х.з. )) 


  • 0

#142 OFFLINE   Tundravod

Tundravod

    Юниор

  • users
  • 243 сообщений
  • Город:GOA
  • Байк:HD Street Glide

Отправлено 17 марта 2015 - 13:13

У меня Бридж на 12 тыс на передке сдался, руль стало трусить .

А у меня передок, как новый ) вот хз, как так происходит, может балансировка у тебя была нарушена? У меня так было на Варьке, Континенталь кусками стирался, но 25 прошел


  • 0

#143 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 марта 2015 - 14:29

может балансировка

Побойся Зевса! Слово балансировка на этом форуме табу!!! 


  • 0

#144 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 14:44

 Павел Н, хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу шин Avon.Настолько ли хороши, как расписывают о них? если сталкивались, конечно


  • 0

#145 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 17 марта 2015 - 14:46

У меня сейчас оба новых Avon стоят, проехал порядка 300 км по сухому холодному асфальту. Пока отторжения особого нет...


  • 1

#146 Гость_Павел Н_*

Гость_Павел Н_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 15:24

 Павел Н, хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу шин Avon.Настолько ли хороши, как расписывают о них? если сталкивались, конечно

Avon в России постигла судьба автошинных брендов. Завезли, начали активно продвигать, допродвигались до того, что заработка на них вообще не стало.

Это лирика. В целом очень неплохие спортовые шины и чопперная линейка. Avon Tires входит в состав Cooper Tires. Завод по производству мотошин расположен в Англии, основной рынок сбыта Америка и Европа. Можно сравнить с Бриджом. В целом по спортам хороший держак при долгой ходимости шины. Негативных фактов не выявлено. По чопперам - широкая линейка типоразмеров, включая XXL (ширина 260-360) и хорошая ходимость. Короче, ничего выдающегося.

В данный момент из за курса рубля стали не конкурентоспособны и в Россию практически не завозятся.


  • 0

#147 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 18:35

А у меня передок, как новый ) вот хз, как так происходит, может балансировка у тебя была нарушена? У меня так было на Варьке, Континенталь кусками стирался, но 25 прошел

У меня тоже как новый, а руль стало трусить, такое же у Ацетона было, вилку пере трусили, не помогло, резину поменял, как бабушка пошептала, голову не стал ломать, махнул на новую и все прошло. Х З может силовой каркас шины как то страдает, я не в курсе, просто факты таковы.
Трусило не как неотбалансированное, а вправо влево биение на скорости от 50 до 80 .
  • 0

#148 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 17 марта 2015 - 22:34

С чего ты олень? 10-12 тыщ протянет активной езды.с пассажиром и кофрами

какие 10-12 тысячь ? Я на роуде 4 15 тысячь проехал и износа практически не было думаю 20-25 точно проходил бы еще. Так что если у тебя резина быстро кончается то это только твоя вина похоже.
  • 0

#149 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 178 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 17 марта 2015 - 23:02

какие 10-12 тысячь ? Я на роуде 4 15 тысячь проехал и износа практически не было думаю 20-25 точно проходил бы еще. Так что если у тебя резина быстро кончается то это только твоя вина похоже.

какая такая вина? он жы ш пишет, что при АКТИВНОЙ, а мы все типа пассивно катаемся, если у нас резина дольше живет)))


топикстартеру не так надо продвигать шины в массы. ящитаю годно было б запостить пару роликов с мотодрифтом, бернаутом и прочими милыми буржуазными прелестями)))


  • 0

#150 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 09:30

Та все уже вяло срутся в ожидании прайсов))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных