Перейти к содержимому




Чат


Фотография

дуги HEED


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 10 января 2016 - 13:53

Кучу раз экономные мотоводы просили восстановить коцнутые crazy iron. Которые и сами лопались/гнулись и повреждения моту наносили. Я не обсераю, но статистика плачевная.

статистику в студию, раз таковая имеется! в противном случае твой пост полнейшее вранье!

сам лично, много раз ставил дуги крейзи айрон на разные фирмы и классы мото, так же видел много отработанных падений с этими дугами - работают отлично, своих денег стоят, качество материала и исполнение сварных швов на высоте!


Сообщение отредактировал zagadka: 10 января 2016 - 13:57

  • -3

#22 OFFLINE   Ланчик

Ланчик

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 520 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 13:55

выдирать куски из текста это плохо. 

 

мы потратили 1000,  продали за 3500. 

2500 это наше время и работа. 

причем мы это сделали по дружески, скажем так нам было интересно попробовать, цели заработать не было.  

 

Почему фирмы не делают по 5-8 тыщ?  Потомоу что жадные. )) хотят за 16, не нравится пи"№дуй покупай готовые.  

может я конечно ошибаюсь и там офигенно сложная конструкция 

 

Не буду выдирать из текста. По стоимости одних дуг ты судишь обо всех наших ценах - очень разумно. Чтоб ты знал, средняя стоимость наших дуг на моты среднего класса 7-8 тысяч, ты мог бы убедиться в этом, если бы углубился в вопрос. а не злопыхал тут исходя из одного примера. BMW, HD и т.п. всегда и везде стоят дороже.

Восхищаюсь такими "дотошными" специалистами!

Ну и напоследок. Согласна, что одни дуги стоят 1000, а другие 8000, и это выбор каждого отдельного человека!

 

Дуги по твоей ссылке:

 

zVe111Xu7X0.jpg

 

ну и наши, для сравнения:

 

at9iXvco6BI.jpg


  • 0

#23 OFFLINE   Ланчик

Ланчик

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 520 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 13:58

статистику в студию, раз таковая имеется! в противном случае твой пост полнейшее вранье!

 

Прости, с тобой общаться не готова. 


  • 0

#24 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:07

Не буду выдирать из текста. По стоимости одних дуг ты судишь обо всех наших ценах - очень разумно. Чтоб ты знал, средняя стоимость наших дуг на моты среднего класса 7-8 тысяч, ты мог бы убедиться в этом, если бы углубился в вопрос. а не злопыхал тут исходя из одного примера. BMW, HD и т.п. всегда и везде стоят дороже.

Восхищаюсь такими "дотошными" специалистами!

Ну и напоследок. Согласна, что одни дуги стоят 1000, а другие 8000, и это выбор каждого отдельного человека!

 

Дуги по твоей ссылке:

 

 

 

ну и наши, для сравнения:

 

 

Я не спорю, никто не говорит за 1000 рублей. 

8000 и 16000  - разница, в два раза (да да я дотошный шо пипец)

16 потому что это бмв? ))  ну а на хонду такие 8 будут стоить? 

эй, владельцы бмв вас имеют !!  )) 

 

Видел я ваши дуги в живую, качество на уровне, молодцы. Видел дуги, что делает Леха, качество не хуже, ту ужоснах картинку - наверняка это он для себя на скорую руку слепил. 

Я видел багажник на бусу, все красиво и аккуратно, не хуже ваших.  

 

Не очень хорошо с вашей стороны пытаться обсирать  кого-то другого, что бы самим казаться лучше.. 


  • 0

#25 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 10 января 2016 - 14:08

вот тогда не надо тут тереть про статистику! крейзи айрон - торгует давно и по всей России! Вот они ведут статистику и дорабатывают свою продукцию в случае обнаружения конструктивных дефектов в конструкции. Я не имею претензий к вашей конторе т.к. не работаю с вами, вы делаете штучный товар, которым доволен в итоге клиент, а это главное в вашем бизнесе!


  • 0

#26 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:11

еще вопрос за 16 тыщ, это какой материал будет? 


Если это нержавейка, то думается ценник адекватный. 

Если нет - то это уже перебор имхо. 


  • 0

#27 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 10 января 2016 - 14:14

еще вопрос за 16 тыщ, это какой материал будет? 


Если это нержавейка, то думается ценник адекватный. 

Если нет - то это уже перебор имхо. 

только прочитал, что тип который фото дуг выложил судя по инфе в профиле, на урале ездить. Дуги по цене мота) а при чем тогда фото бмв?

как урал не тюненгуй - все равно бмв не станет)


Сообщение отредактировал zagadka: 10 января 2016 - 14:18

  • 0

#28 OFFLINE   Ланчик

Ланчик

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 520 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:19

Простите, други, отвечу всем сразу.  

Мы работаем практически в 90% случаев с нержавейкой. У нас индивидуальный подход, а следовательно цена. Каждому клиенту на консультации мы обосновываем цену, состав работ и выдаем КП со стоимостью всех материалов и трудозатрат.

"вы имеете кого-то" - громкое и безосновательное заявление. Печально видеть, как люди судят о чем-то, не имея ни малейшего представления о происходящем. Претензии наших клиентов можешь почитать в нашем блоге. Или оставить отклик о нашей работе с тобой лично.

Кстати, по поводу выдирать из текста: я писала, что изготовление может стоить дешевле, но точную стоимость скажем после консультации.

Эх, печаль-беда.

 

P.S. кто-то покупает Rolex, а кто-то китайскую подделку.


Сообщение отредактировал Ланчик: 10 января 2016 - 14:21

  • 0

#29 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:29

Простите, други, отвечу всем сразу.  

Мы работаем практически в 90% случаев с нержавейкой. У нас индивидуальный подход, а следовательно цена. Каждому клиенту на консультации мы обосновываем цену, состав работ и выдаем КП со стоимостью всех материалов и трудозатрат.

"вы имеете кого-то" - громкое и безосновательное заявление. Печально видеть, как люди судят о чем-то, не имея ни малейшего представления о происходящем. Претензии наших клиентов можешь почитать в нашем блоге. Или оставить отклик о нашей работе с тобой лично.

Кстати, по поводу выдирать из текста: я писала, что изготовление может стоить дешевле, но точную стоимость скажем после консультации.

Эх, печаль-беда.

 

P.S. кто-то покупает Rolex, а кто-то китайскую подделку.

А ну за нержавейку цена уже ближе к реалиям.  Я думал из обычного  черного металла будут дуги за этим деньги. 


  • 0

#30 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 10 января 2016 - 14:31

У меня уже не первый раз, создается ощущение, что палан чеперс, в лице Ланчика, считает всех ослами!

Постоянные и безосновательные обсирание конкурентов и постоянное упоминание, что все ослы и ничего не понимают ни в чем, а Ланчик все лучше всех и обо всем знает! :bike4:

ПОВТОРЯЮ: претензий к палан чеперс не имею т.к. с ними не работаю.


Сообщение отредактировал zagadka: 10 января 2016 - 14:36

  • -2

#31 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:34

ребята давайте жить дружно 

 

есть вопрос к палан чопперс не по теме, написал в лс 


  • 0

#32 OFFLINE   PAVEL_CHOPPER

PAVEL_CHOPPER

Отправлено 10 января 2016 - 14:41

У меня уже не первый раз, создается ощущение, что палан чеперс, в лице Ланчика, считает всех ослами!

Постоянные и безосновательные обсирание конкурентов и постоянное упоминание, что все ослы и ничего не понимают ни в чем, а Ланчик все лучше всех и обо всем знает

head-in-hands.jpg


  • 0

#33 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 10 января 2016 - 14:44

Мне это фото больше нравится)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал zagadka: 10 января 2016 - 14:45

  • 0

#34 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:53

имхо цена этим дугам 5-8 тыщ, в зависимости от материала, или вы из нержавейки делаете?

Ясен пень! Ребята в этом деле работают профессионально. Это раз. Если клиент готов платить, то он платит. Даж если он один на миллионный город. Судя по всему не один. Цена является прямым отражением возможностей клиентов и способностей мастерской выполнить полученный объем работ. Плюс они хотят развиваться! Я только по этой причине готов платить чуть больше. Если хочешь, то эта мой вклад в из развитие. Я хочу получать от них еще более качественные и разнообразные услуги, а потом надеюсь на скидку, как постоянный клиент. Но ты можешь пойти своим путем - накупить на 16 тыщ оборудования, железа, наварить херни и сгноить потом все, что купил в гараже, потому что оно тебе больше не понадобится! Каждому свое!
  • 0

#35 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:56

У меня уже не первый раз, создается ощущение, что палан чеперс
ПОВТОРЯЮ: претензий к палан чеперс не имею т.к. с ними не работаю.

Ты реально Загадка! "Пастернака не читал, но осуждаю!"
Я делал, делаю и буду делать у них! Местами чувствуются недочеты, ну так не Боги горшки обжигают. Со временем опыта больше, мастерство выше!
  • 0

#36 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 15:08

У меня уже не первый раз, создается ощущение, что палан чеперс, в лице Ланчика, считает всех ослами! Постоянные и безосновательные обсирание конкурентов и постоянное упоминание, что все ослы и ничего не понимают ни в чем, а Ланчик все лучше всех и обо всем знает!

 

И это говорит тот .кто пытается зарабатывать на продаже б/у свечей и на установке дуг массового производства!!!

 

Да она не сдержана в своей саморекламе.Да они наглы.Но они хвастливы своими изделиями.своими достижениями,своими успехами...своей популярностью наконец!!!

 

А ты как та Моська из басни  Крылова:"...

Слон и Моська

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"


Сообщение отредактировал Дядька OZZE: 10 января 2016 - 15:09

  • 1

#37 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 10 января 2016 - 15:15

так я не пытаюсь, а зарабатываю ;)

сравнение с китайским ролексом мне больше понравилось)))) :king2:

у вас прям первая межоблостная коалиция нарисовалась! еще в батайске надо найти контору с таким длинным и толстым) и гаражный треугольник получится! :angel:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал zagadka: 10 января 2016 - 15:20

  • 0

#38 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 15:25

Ваше мнение очень важно для нас!... :zay:


Сообщение отредактировал Дядька OZZE: 10 января 2016 - 15:25

  • 0

#39 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 15:31

Загадка, ну флуд же в чистом виде! Делай хорошо, выкладывай качественное фото, предложи цену интересней и будет у тебя клиентура! Не с того конца заходишь. Я понимаю пикировку двух Ассов с несколькими десятками годов работы за плечами. Там хоть есть на что посмотреть с обеих сторон! Покажи свои дуги аналогичные тем, которые интересуют топикстартера!
  • 1

#40 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 15:35

Ясен пень! Ребята в этом деле работают профессионально. Это раз. Если клиент готов платить, то он платит. Даж если он один на миллионный город. Судя по всему не один. Цена является прямым отражением возможностей клиентов и способностей мастерской выполнить полученный объем работ. Плюс они хотят развиваться! Я только по этой причине готов платить чуть больше. Если хочешь, то эта мой вклад в из развитие. Я хочу получать от них еще более качественные и разнообразные услуги, а потом надеюсь на скидку, как постоянный клиент. Но ты можешь пойти своим путем - накупить на 16 тыщ оборудования, железа, наварить херни и сгноить потом все, что купил в гараже, потому что оно тебе больше не понадобится! Каждому свое!

Из нержавейки плюс какой, если это чоппер с кучей хрома, нержавейку можно до зеркала отполировать и не будет выделяться, как крашенные из черного металла. 

тут да, я бы переплатил. 

Ну а на бмв, я бы сделал из обычных труб вышло бы демократичнее 

оборудование есть, в гараже не пылится, попробовали сделать - получилось, но дальше не стали этим заниматься, времени тупо нет 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных