Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Обувь для чопера. Какая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 14:22

Shadow я отношусь не к тру байкерам . Что от того. Да мне как-то п.... на массы , есть своя голова.
И да у меня Модуляр. Куртка текстиль, перчи закрытые и боты не по теме. Теперь мне ездить нельзя. ? Какие каноны? Под кого косим?

так у тя не чоппер :ph34r:
  • 0

#62 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 14:32

Old_Hamster Ну вот убил МЕЧТУ........
Так тут же не кто и не заметит в чем разница. :82: :82: :82: :friends:
У ТС то ЧоПеРРРР :82: :82: :82:

Сообщение отредактировал CHEFPovar: 05 февраля 2015 - 14:32

  • 0

#63 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 799 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:02

и мало пропускают воду.


Я вот заметил, что на этот момент (водонепроницаемость) многие, в том числе и производители мотообуви обращают большое внимание. Я может быть по неопытности заблуждаюсь, но имхо большинство же народа ездит на мотах летом, ну по крайней мере в теплую сухую погоду. Так зачем тогда нужна эта водонепроницаемость, если лучше бы мотообувь в условиях Ростова была бы "дышащая", вся вентилируемая, в перфорации? Понятно, что можно неожиданно попасть в дождь, но тогда ты все равно весь промокнешь, а не только ноги.
Я чего-то не понимаю?
  • 1

#64 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:26

Почему то, тех кто старается одеть на себя все атрибуты чоппериста, называют позёрами

Потому что, они есть позеры, ваш КЭП ;)
  • 0

#65 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:30

так у тя не чоппер :ph34r:

Отэта.обидел.... Лучче бы ты в бак насрал....)))))
  • 0

#66 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:33

Игорь не обращай внимания они спать с железом ложатся)))))

Сообщение отредактировал CHEFPovar: 05 февраля 2015 - 15:34

  • 0

#67 OFFLINE   Rus61

Rus61

    Новичок

  • users
  • 182 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:33

Я вот заметил, что на этот момент (водонепроницаемость) многие, в том числе и производители мотообуви обращают большое внимание. Я может быть по неопытности заблуждаюсь, но имхо большинство же народа ездит на мотах летом, ну по крайней мере в теплую сухую погоду. Так зачем тогда нужна эта водонепроницаемость, если лучше бы мотообувь в условиях Ростова была бы "дышащая", вся вентилируемая, в перфорации? Понятно, что можно неожиданно попасть в дождь, но тогда ты все равно весь промокнешь, а не только ноги.
Я чего-то не понимаю?

По городу главное чтоб защита была. Водонопроницаемость в основном нужна на туристических ботах, я как-то после ночи под дождем берцы 2 дня сушил (погода дождливая была), потом стал обращать внимание на ватерпруф. В итоге купил Изображение
  • 1

#68 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:41

Отэта.обидел.... Лучче бы ты в бак насрал....)))))

у тебя кстати тоже :ph34r:
  • 0

#69 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:44

у тебя кстати тоже :ph34r:

Ну!.....Теперь УСЁ!!!!!!..... А паравоз - ваще ГУАНО!!!! :mad:
"....Сегодня был тест райд ХД.
Прокатился на 3 хд по 2 круга(скоты, не дали третий круг на электричке сделать).
И так по порядку.
Электричка-мотоцикл размером с шадовку 750...весит 430кг, стоя валится очень просто(в отличии от втыкса). Мурзик сидел вплотную(на втыке там еще место для пассажира). Едет вяло, но мягко, на второй развернуться не реально(на втыке в пробке на 3 ползу 10км\ч). Вообщем чувства смешанные.
Фатбой и Роад кинг-оба вибростенды, схожего размера с электричкой(если снять с нее весь пластик). Едут чуть бодрее, но даже до моего 1300 им далеко. Рули мерзкие и коротки, все дрожит и вибрирует, что хочется по быстрее слезть и забыть. С разворотом такая же ситуация, валится чуть лучше Втыка, но по совокупности + и - я крайне не понимаю владельцев ХД. Ну дрова это, за миллионы рублей...
В сухом остатке имеем- средненький двигатель в 1.4 объема и 70л.с, ремень, вибрирующий мотоцикл, модный шильдик и здравый смысл который отказывается понимать-Зачем покупать ЭТО за ТАКИЕ деньги.
Если бы ХД стоили на 40-50% дешевле, то немного бы себя оправдали, а так не разу не конкурент Втыку.

Сообщение отредактировал Ocean: 05 февраля 2015 - 15:49

  • 1

#70 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:46

паравоз тож не чоппер,чоуж тут душой кривить
  • 0

#71 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:53

Я вот заметил, что на этот момент (водонепроницаемость) многие, в том числе и производители мотообуви обращают большое внимание. Я может быть по неопытности заблуждаюсь, но имхо большинство же народа ездит на мотах летом, ну по крайней мере в теплую сухую погоду. Так зачем тогда нужна эта водонепроницаемость, если лучше бы мотообувь в условиях Ростова была бы "дышащая", вся вентилируемая, в перфорации? Понятно, что можно неожиданно попасть в дождь, но тогда ты все равно весь промокнешь, а не только ноги.
Я чего-то не понимаю?

а в дальняки ты ездить не собираешься чтоль?там всякое бывает. Я в первый же дальняк в град попал,и ещё был в шлеме "пол ореха",так впечатления на всю жизнь)
  • 0

#72 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:57

паравоз тож не чоппер,чоуж тут душой кривить

Ну, лана....,тада мир!
  • 0

#73 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:59

). Мурзик сидел вплотную(на втыке там еще место для пассажира). Едет вяло, но мягко, на второй развернуться не реально(на втыке в пробке на 3 ползу 10км\ч). Вообщем чувства смешанные.
.

ну чо могу сказать, водитель видимо кабан под 200 кг, что ему с Мурзиком места мало, ну и ездить не умеет походу, а остаьлное, ну ощущения у человека такие, чо уж тут поделать?
  • 0

#74 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 16:05

А куртка у electro кайфовая ))))))))
  • 0

#75 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 16:22

Ну!.....Теперь УСЁ!!!!!!..... А паравоз - ваще ГУАНО!!!! :mad:
"....Сегодня был тест райд ХД.
Прокатился на 3 хд по 2 круга(скоты, не дали третий круг на электричке сделать).
И так по порядку.
Электричка-мотоцикл размером с шадовку 750...весит 430кг, стоя валится очень просто(в отличии от втыкса). Мурзик сидел вплотную(на втыке там еще место для пассажира). Едет вяло, но мягко, на второй развернуться не реально(на втыке в пробке на 3 ползу 10км\ч). Вообщем чувства смешанные.
Фатбой и Роад кинг-оба вибростенды, схожего размера с электричкой(если снять с нее весь пластик). Едут чуть бодрее, но даже до моего 1300 им далеко. Рули мерзкие и коротки, все дрожит и вибрирует, что хочется по быстрее слезть и забыть. С разворотом такая же ситуация, валится чуть лучше Втыка, но по совокупности + и - я крайне не понимаю владельцев ХД. Ну дрова это, за миллионы рублей...
В сухом остатке имеем- средненький двигатель в 1.4 объема и 70л.с, ремень, вибрирующий мотоцикл, модный шильдик и здравый смысл который отказывается понимать-Зачем покупать ЭТО за ТАКИЕ деньги.
Если бы ХД стоили на 40-50% дешевле, то немного бы себя оправдали, а так не разу не конкурент Втыку.

добро пожаловать в чёрный список сектантов,дядька окиян))
  • 0

#76 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 920 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 16:35

А куртка у electro кайфовая ))))))))

Куртка уехала в Тверь ...

А это чей текст-впечатления ? просто такое не знание мат. части редко встречается )

Сообщение отредактировал electro: 05 февраля 2015 - 16:36

  • 0

#77 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 05 февраля 2015 - 17:06

Куртка уехала в Тверь ...


А это чей текст-впечатления ? просто такое не знание мат. части редко встречается )

Да, ладно,,,, Не принимай близко к сердцу....Считай, как просто стёб..

НУ...."Сектанты" сразу "ощетинились" )))))

добро пожаловать в чёрный список сектантов,дядька окиян))

Да, это, не я, Рома, к сожалению!!!

ЧистА , для настроения.....Это уже МОЁ!
Экипировка, экипировка....Дайте, я вам немного лирики чиркану из молодости...
Думаю, мало кого удивлю, но, так, "музыка навеяла"...

По поводу водонепроницаемости обуви, чёто вспомнилась мне одна поездка в Лазаревку на Яве. Вот уж , как началось , так и закончилось.
Утром выехали часа в 4-5 в два мота с парнем, летчиком-технарём. Про экип в те годы мы вообще и не слышали и интернета тогда ещё не было. А, Китай уже был ))).

Проехав Батайск я почувствовал, как ветер задувает в трусы. Китайский шЁлковый костюм полез по швам, штаны превратились в "чапсы". Из попутных автомобилей я видел полные ужаса глаза при виде моих посиневших от холода волосатых ног, с развивающимися сзади лохмотьями. В сумаре были и джинсы, но останавливаться было некогда, поскольку "лётчик", как вывернул на трассе ручку, так и держал всю дорогу 90.
Потом он рассказал, что лётчики всегда газ не трогают, когда выходят на крейсерскую.
Хоть в гору, хоть с горы.
Восторгу моему не было предела при виде восходящего солнца...Позже я правда, всё равно переоделся, потому что остался уже в одних трусах и езда стала "не этичной"...
Короче, в Лазаревской я отвисал дней 7-10, лётчик поехал куда то в Грузию...

Обратная дорога запомнилась проливным дождём от Туапсе, почти до Джубги.
Прятаться было негде и некогда. Восстановить видимость получалось только интенсивным морганием глаз. Вода струями стекала по организму, скапливалась в джинсовых складках "где ширинка", по ней поступала вовнутрь штанины, по ногам и собиралась в кросовках.
Так, вот ! Меня очень радовала тогда негерметичность кросовок, позволявшая сквозняком вытекать воде наружу и к Краснодару я уже подъезжал помытый и сухой.

Я к чему это, при хорошем дожде - водонепроницаемость по-барабану!

Сообщение отредактировал Ocean: 05 февраля 2015 - 17:02

  • 1

#78 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 920 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 17:10

Я к чему это, при хорошем дожде - водонепроницаемость по-барабану!

Это точно. Километров после 100 по дождю любой экип промокнет
  • 1

#79 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 05 февраля 2015 - 18:04

так чо?!! хд Гуавно?!! :o_O:
  • 0

#80 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 18:37

да
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных