Перейти к содержимому




Чат


Фотография

CB400SF 1992 г.в. ремонт карбюратора (расходники)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 OFFLINE   Иваныч

Иваныч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 953 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 14:46

не пробовал
  • 0

#22 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 507 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 14:59

Ну по такой цене можно каждый сезон их менять, подобные ложил под шайбы болтов крышки клапанов на классике, чтоб масло через болт не давило, зер гут.
Думаю и тут всё хорошо будет.
  • 0

#23 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 243 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 28 января 2015 - 15:08

Все нужно проверять.

Вот именно по-этому когда покупаю у россиян мото-авто-технику всегда думаю: только бы не экспериментатор со всякми шаровыми/сайлент-блоками от 41-го Москвича - как роднойвстал! :)

Да как то не хочется чтобы они у человека на трассе где нибудь порвались.

А как же Проверка?
Не хватает денег на оригинал? - копить не стОит - Просто Экспериментируй!!! :lol:

И ты так не ответил, сколько по твоему должно стоить колечко весом в 0.01 грамма :)

И где это я говорил: Слушайте меня! Я знаю сколько должно стОить резиновое колечко 0,01 грамм! :D

Я всего лишь хотел сказать: Если стоИт выбор между дорогОй уверенностью в качестве/надежности (будущем спокойствии)и дешевой неуверенностью (будущем беспокойствии) Выбор сделаю в пользу первого.
Ты же, как и хозяйка СиБихи - экспериментаторы! И пока не исключаете ситуации типа: "Ах тыж ссука! Вот говнооо дешевое!!!! Гребаный эксперимент не удаааался!"- где-нибудь в далеке от населенных пунктов..Хотя тут многое зависит и от Кармы ;)

Это я тебе щас, как опытная жертва рекламы говорю...ага....Всё всё...ухожу....Эксперимент-шоу маст гоу он...:)

Сообщение отредактировал Douglas: 28 января 2015 - 15:14

  • 0

#24 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 507 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 15:23

Кстати да, после русских ездельщиков страшновато мот брать...
  • 0

#25 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 15:33

Это я тебе щас, как опытная жертва рекламы говорю...ага....Всё всё...ухожу....Эксперимент-шоу маст гоу он... :)

Зомбирование в действии) Хороших людей теряем)

5 рублей - одна акуительная, масло-бензостойкая резинка? Покажите мне этот - коммунизм..

Делая такие выводы ты просто должен знать ее реальную стоимость)

Кстати да, после русских ездельщиков страшновато мот брать...

и не говори, после известного мотосалона этот мот пришел. Но не будем о грустном.
Кстати не знаю после салона или нет но я слил с этого мотоцикла почти полную 5 литровую баклажку масла, видимо люди пользовались правилом кашу маслом не испортишь)))
  • 0

#26 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 28 января 2015 - 15:36

после известного мотосалона этот мот пришел.

"Имя, сестра?! Имя?!" (с)
На сколько я знаю, известные мотосалоны за такие работы не брались. bigval написал почему.
  • 0

#27 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 15:40

"Имя, сестра?! Имя?!" (с)
На сколько я знаю, известные мотосалоны за такие работы не брались. bigval написал почему.

Про масло я не утверждаю что это был косяк мотосалона ;)
Хотя приобретая свой прошлый мот я на нем с салона проехал всего 800 метров, после чего выяснилось что в карбюраторах была вода. Так и живем)
Ладно хватит флудить в моей теме) Создавайте себе другую)
  • 0

#28 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 15:53

Ты же, как и хозяйка СиБихи - экспериментаторы!

Эм... с чего ты это взял?
  • 0

#29 OFFLINE   Иваныч

Иваныч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 953 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 16:19

самое большое зло это красный герметик,видя технику с чательно замазанными швами всю сопливую убегаю подальше!
  • 0

#30 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 16:23

самое большое зло это красный герметик,видя технику с чательно замазанными швами всю сопливую убегаю подальше!

это отдельная песня. Вот дебилы взяли бы черные герметик его не так видно :82:

Сообщение отредактировал DooM: 28 января 2015 - 16:24

  • 1

#31 OFFLINE   Иваныч

Иваныч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 953 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 16:28

не знаю причем тут цвет но все только из личного опыта,красный герметик как ЧЕРНАЯ МЕТКА!
  • 0

#32 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 507 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 16:30

он же термостойкий ёпта! )))
  • 0

#33 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 16:34

не знаю причем тут цвет но все только из личного опыта,красный герметик как ЧЕРНАЯ МЕТКА!

Да я шучу)))
  • 0

#34 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 16:43

Потому чо он самый дешовый из типа термостойких, как правило говноабро. Люди покупающие его приходят в ужас видя цену на тот же , реально термостойкий перматекс например
  • 0

#35 OFFLINE   Slava

Slava

    Активный участник

  • users
  • 699 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 17:46

Да, хотелось бы знать этих сервис мастеров?
  • 0

#36 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 17:51

Да, хотелось бы знать этих сервис мастеров?

Забей)
  • 0

#37 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 января 2015 - 17:52

что то не понятно,ремонт мота был 4 года назад и ты отчет приберег на момент кризиса?
я сколько пользовал разные покупные резинки никогда они не держали как оригинал, даже те которые держат воду не долговечны (перебирал керхеры как то),а уж про бенз вообще хз.....эт так ,просто мысли
  • 0

#38 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 17:57

что то не понятно,ремонт мота был 4 года назад и ты отчет приберег на момент кризиса?
я сколько пользовал разные покупные резинки никогда они не держали как оригинал, даже те которые держат воду не долговечны (перебирал керхеры как то),а уж про бенз вообще хз.....эт так ,просто мысли

резинки с этого магазина ставил на другой мотоцикл 4 года назад.
  • 0

#39 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 18:20

Господа сервисмены объясните мне, вы предлагаете услугу чистку и синхронизацию карбюраторов, в эту стоимость входит стоимость прокладок карбюратора? По сути их нужно менять в любом случае!? Судя по внешнему виду данном карбюраторе их не меняли с завода, все рассохлась и потрескалось, там где были порваны колечки все технично было замазано герметиком) А за эту процедуру каждый год отдавали по 2500 рублей. Это я про то что выбирайте хороших и проверенных мастеров!
Ну это так отступление и крик души)))




Ну вот на расходники мы потратили 26 рублей и 50 копеек, место тех же самых резинок за 4 тысячи рублей.


Вот это ты "выступил"!
Вопрос;"Кто возьмет на себя ответственность за неисправности или "клин"(не дай Бог конечно,хотя возможно) после применения не оригинальных РТИ?Тот кто ставил ?Тот кто изготовлял?"
Ответ:Никто ,никогда,ни за что!
Сейчас ты ничем не отличаешься от тех сервис-менов которые тебя удивили.Много саморекламы ,набивания себе цены,хотя и с "изюминкой"

Твоё предложение допустимо только при самостоятельном рукоприкладстве.,но никогда не предлагай это "за деньги".
  • 0

#40 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 727 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 28 января 2015 - 18:37

Всем удачи!

И лохов побогаче :blush:

Есть интересная специфика у поднятого вопроса, исходя из которой, у меня есть серия встречных вопросов: Сколько денег человеку обошлась за эта мойка, чистка, синхронизация и прочее если не секрет? Сколько "чистого" и\или "грязного" времени у тебя ушло на эти все работы? Какова была бы твоя зарплата за вычетом из взятых у клиента денег за весь комплекс работ: амортизации инструмента, помещения и материалов ежели б ты этим занимался допустим стандартные 160 часов рабочих в месяц.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных