Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Календарь ROSTOV BIKERS -2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

Опрос: Я куплю перекидной календарь (85 пользователей проголосовало)

Я куплю

  1. Проголосовал один (47 голосов [55.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.29%

  2. два (19 голосов [22.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.35%

  3. Проголосовал он мне не нужен (19 голосов [22.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 21:53

Я думаю если играть вокруг фестов то тот месяц в котором он проходит тот и размещать на странице. Дальше вне сезон то как отдыхается в процессе ожидания сезона
  • 0

#22 OFFLINE   ctarik

ctarik

    Новичок

  • users
  • 14 сообщений
  • Байк:ZX-10

Отправлено 16 октября 2012 - 21:55

У нас на форуме есть ребята из Таганрога,Азова,Цимлянка,Сулина,Калитвы,и т.д.,ты предлогаеш их всех собрать и сфоткаться?

я с тагана но пока без коня!
  • 0

#23 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 16 октября 2012 - 21:56

а еще можно разбить фото таким образом,у кого в каком месяце день рождение,тех и фото на странице;-)

На сайте более 1000 челов,/365=по минимум 3 фото на число,на месяц более 100 челов. прикинь, какая каша получиться.
  • 0

#24 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 21:59

какая каша получиться.

манная,говорю ведь,не реально всех..
  • 0

#25 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 22:31

На сайте более 1000 челов,/365=по минимум 3 фото на число,на месяц более 100 челов. прикинь, какая каша получиться.

Ага можно сделать отрывной календарь на каждый день :)
  • 0

#26 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 23:03

Тогда лучше перелистной на 365 дней, а то жалко отрывать.
  • 0

#27 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 23:08

Вот такой календарик у меня был: http://www.adme.ru/t...dnicami-100931/

Вот в таком стиле можно сделать байк + персонаж

Сообщение отредактировал Палыч: 16 октября 2012 - 23:10

  • 0

#28 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 23:30

Вот еще вариант

http://www.adme.ru/e...-butter-160055/
  • 0

#29 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 23:36

Палыч! Да где ж взять таких? У нас же в основном райдерши. Из всех,кого знаю 2,ну три подойдут. Да.и фото в таком качестве денег стоят немерянно.Они даже на Конкурс не захотели портфолио делать,все хотят в Париж попасть, приложив минимум стараний и затрат. А так не бывает.;)
  • 0

#30 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 16 октября 2012 - 23:51

Может сделать календарь не только в мото стиле, но и в том что покажет нашу разношерстность в обыденной жизни.
Т.е. например по профессиям подобрать. Скажем на одном фото будет посередине человек, одна половина которого отражает его профессию, другая увлечение мотоциклами.
Будет смысл о обобщенности совершенно разных людей, одним увлечением

вот это тема!!! будет интересно увидеть такое... сегодня у людей, когда я приехал на встречу решать серьезные вопросы было большее удивление, когда я приехал на мотоцикле!!!
  • 0

#31 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 00:00

вот это тема!!! будет интересно увидеть такое... сегодня у людей, когда я приехал на встречу решать серьезные вопросы было большее удивление, когда я приехал на мотоцикле!!!

И как это все разместить на 12 листах? Точно на 365 дней делать надо.
  • 0

#32 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 17 октября 2012 - 00:16

а еще можно разбить фото таким образом,у кого в каком месяце день рождение,тех и фото на странице;-)

это конечно хорошо, но в одном месяце может быть 200 именинников, а в другом 20... и как их всех разместить???

И как это все разместить на 12 листах? Точно на 365 дней делать надо.

ну толстоват будет... на один месяц по 5-10 человек...

в любом случае на 12 листах можно или коллективные фото разместить, или по несколько фото на лист..

ну еще можно сделать один лист одна неделя.... будет 48 листов...
  • 0

#33 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 08:40

с таким количеством пользователей, возможно лучше сделать 12 больших плакатов, и менять их помесячно?
  • 0

#34 OFFLINE   СВЯТОЙ

СВЯТОЙ

    1423

  • users
  • 718 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 13:40

У нас на форуме есть ребята из Таганрога,Азова,Цимлянка,Сулина,Калитвы,и т.д.,ты предлогаеш их всех собрать и сфоткаться?


Ага Сталинград, Волжский.
  • 0

#35 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 14:24

так..выскажу и своих пять копеек... чего то мне кажется слишком вы далеко господа..много лишнего. во первых, пользователей у нас может тут и 1000 ,но "реальных" 200-300 ? да и судя по опросу "мисс Ростбайкер" а если еще реальней сузить то и того не больше 100 наберется, которых мы часто встречаем на фестах и т.д.
во вторых сумбур там из дня рождений тоже делать не стоит..на форуме и так вроде все понятно у кого когда и поздравляем.
идея календаря мне нравится. еще в том году все хотел себе сделать, просто на одном листе большом, коллаж из фото интересных в течении сезона.
лично мне виднеется 2 вида календаря.
1 - это обычный однолистовой, где будет снизу сам календарь,а вверху допустим наша всех групповое фото с этого года на тачанке, когда на 7лет Ростбайкера собирались.. ИМХО самая масштабная фото за все время, ну и по бокам можно накидать не большие фото с различных фестов или "тусовок" Ростбайкера.

2. - это как изначально предложили, много листовой вариант, где около 12-13 стр. будет, одна заглавная, которая не зависимо от месяца, не будет менятся, на ней допустим намутить то же групповое фото с тачанки http://cs302407.user...IzdTBS_VyVg.jpg
а на остальных 12 месяцах, допустим разместить фотографии отличившихся форумчан (уж не знаю как это можно лояльно выбирать) ибо у нас хватает народу,к которым мы с уважением относимся и которые безкорыстно,что то для развития форума и мото движения делают. ну или другие интересные желательно художественные фото выборочных участников нашего форума.

ко всему этому, у меня не давно возникла не хитрая идея, я хотел сделать фото-портет, некоторых форумчан, интересных личностей в стиле журнала "Esqure " вот примеры http://images.yandex...lr=39&noreask=1 поэтому кому интересно хотел бы услышать мнения. просто можно было совместить приятное с полезным. могу пофоткать в своем стиле как мне нужно,за одно и на календарь пойдет.
  • 0

#36 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 17 октября 2012 - 14:44

ко всему этому, у меня не давно возникла не хитрая идея, я хотел сделать фото-портет, некоторых форумчан, интересных личностей в стиле журнала "Esqure " вот примеры http://images.yandex...lr=39&noreask=1 поэтому кому интересно хотел бы услышать мнения. просто можно было совместить приятное с полезным. могу пофоткать в своем стиле как мне нужно,за одно и на календарь пойдет.

идея на 5+!!!
  • 0

#37 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 14:56

ко всему этому, у меня не давно возникла не хитрая идея, я хотел сделать фото-портет, некоторых форумчан, интересных личностей в стиле журнала "Esqure "

Костя хорошая идея) Хочу себе такое фото) Я даже денег не возьму за то что ты меня фоткать будешь. Все для людей)
  • 0

#38 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 17 октября 2012 - 15:23

Все для людей)

ой, НЕ БЕРЕЖЁШЬ ты себя, Юлий Венедиктович! :D
  • 0

#39 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 15:54

1 - это обычный однолистовой, где будет снизу сам календарь,а вверху допустим наша всех групповое фото с этого года на тачанке, когда на 7лет Ростбайкера собирались.. ИМХО самая масштабная фото за все время, ну и по бокам можно накидать не большие фото с различных фестов или "тусовок" Ростбайкера.

+1. Лаконично, и без заморочек. Конечно, и с личными физиями по датам идея интересная, но - дико трудоёмкая, и, как было сказано, нагромождение получится шопипец. Даже если по 1 человеку на день. Хотя с другой стороны - тут уж смотря как зафотошопить, дело дизайна, может и приятно для глаз получится в итоге, но к примеру у меня в этом смысле "руки из жопы".
А портрэты в стиле эсквайра - не для мотокалендаря явно. Вот просто на стену повесить - вполне:)
  • 0

#40 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 17:40

Палыч! Да где ж взять таких? У нас же в основном райдерши. Из всех,кого знаю 2,ну три подойдут. Да.и фото в таком качестве денег стоят немерянно.Они даже на Конкурс не захотели портфолио делать,все хотят в Париж попасть, приложив минимум стараний и затрат. А так не бывает. ;)


500 рублей фото будет стоить студийное это съемка обработка и печать.
Съемка не имеет значения сколько будет проходить. Если не студия то за теже деньги райдеров (девушек или парней) можно отснять на улице деньги те же и не зависят от количества часов съемки.

Учитывая что тут есть фотографы пусть не профии, но в хорошем качестве тоже можно сделать. Потом отдать в обработку.
Например у Фурии вконтакте есть достойные варианты. Можно узнать кто снимал
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных