Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Качу по Европе .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 09 июня 2017 - 21:45

Норм валил, от души)
  • 0

#22 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 09 июня 2017 - 23:35

к
Наверное придётся тел менять
  • 0

#23 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 10 июня 2017 - 07:06

сплошняк пересёк, поворотное не включил.. Убегал - догнали гады . Долго пытался убегать .. км 15 гнались по перевалам .. догнали все же .. злые на россиян , как буд то не мы им деньги везём !!

Очень странно и чего это они такие злые, непонятно... всего-то 15 гнались, не 100 же. Тем более за деньги, которые мы им везём можно все.

Сообщение отредактировал BAS: 10 июня 2017 - 07:14

  • 1

#24 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 10 июня 2017 - 07:10

Взятки не берут .

За это там реально присесть можно.
  • 0

#25 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 10 июня 2017 - 07:14

злые на россиян

Ни разу не заметил.
  • 0

#26 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 15:02

Ни разу не заметил.

В Грузии я далеко не в первый раз ! И то , как обращались к байкеру 10 лет назад , очень разница с тем как сейчас ... если про полицейский то лично мне они говорили , что мы Россияне завоеватели , отбирали у них земли , убивали Жен и детей ..
Что касается молодёжи , то очень многие не знают Русский язык ...
при том , что Россияне на 90 процентов пополнеют бюджет Грузии .. ибо Грузия исключительно аграрная страна , продукцию продаёт в основном в Россию , и туристы в основе тоже Россияне .. приоритет у страны - Европа . Но там они не кому не нужны ...
  • 0

#27 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 11 июня 2017 - 17:29

Про байкеров не понял, я прежде всего турист и гость в другой стране. Лично мне полицейские только помогали. Если мы пополняем их бюджет то можно нарушать законы страны, я верно понимаю? Насчёт туристов, то кого только я там не встречал, блукая по улочкам Тбилиси. Молодёжь действительно почти не знает русский язык, но опять же, а должна?

Сообщение отредактировал BAS: 11 июня 2017 - 17:30

  • 0

#28 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 17:59

Может ты пеший гость ... я уже понял , что ты такой такой человек , который не нарушает законы ... а я нарушаю .. всегда .. и сплошные ..и скорость ....и в каждой стране по разному относятся к нарушителям .. очень по разному . И в Грузии раньше отпускали спокойно и хорошей дороги желали , а сейчас все больше херами в спину кроют . Должна ли молодёжь знать Русский ??? Ну если ты считаешь , что не должна ... разговаривай с ними на грузинском ... если 95 процентов туристов - Русские ...и это основной доход страны ..
  • 0

#29 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 18:38

Догнал меня патруль в Грузии на на бетонке возле Гори  и вежливо попросили  меня ехать менее агрессивно. На мой вопрос как они определили мой стиль вождения они ответили что им передали по рации с 2х предыдущих патрулей.

 

95% туристов Русские? да ладно!   в Степанцминде кроме хохлов,Немцев и Французов,Русских не заметил. так же было во всех отдаленных экскурсионных точках кроме Тбилиси. 

 

Грузинская молодежь как мне показалось отлично общается на английском. и этого достаточно.  


  • 0

#30 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 11 июня 2017 - 18:51

Не важно какой я гость, важно с каким настроем я приехал в гости. Ты не поймёшь какой я человек по моим вопросам. Нарушая будь готов отвечать, а не стенать какие плохие люди там, где ты по факту сам не прав. Если к тебе в дом приедут гости и будут творить что вздумается, им хорошей дороги пожелаешь? Ты на вопросы отвечаешь вопросами. В Грузии с молодежью я общался на английском с теми кто знал русский на русском, кто не знал ни русского ни английского жестами. Откуда статистика что 95% туристов это граждане РФ? При чем тут основной доход страны, тоже непонятно. https://ru.m.wikiped...кономика_Грузии

Сообщение отредактировал BAS: 11 июня 2017 - 18:52

  • 0

#31 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 11 июня 2017 - 19:00

95% туристов Русские? да ладно!

Видимо 94% это тс, озолотивший эту несчастную и озлобленную страну. )))
  • 0

#32 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 22:39

Слушай , я и не стенал ...я говорил как раньше и как сейчас ..как в одной стране и как в другой .. я нарушал и буду всегда нарушать ..я мотоциклист и мне нет желания тошнотворить 90 км в час или 110 ..так бы полетел бы на самолёте .. если ты пешеход то проходи мимо моего блога...
  • 0

#33 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 23:02

В Австралия я из 2000 км я вообще не одного гаишника Не встретил ..а в шри ланка объехав почти весь остров , не останавливался даже когда меня останавливали на постах ..да потом мотобат меня ловил.. но это приключения и другая история !
  • 0

#34 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 12 июня 2017 - 00:01

я нарушал и буду всегда нарушать ..я мотоциклист и мне нет желания тошнотворить 90 км в час или 110 ..

Да играй сколько угодно в аутло, мне фиолетово. Просто не удивляйся потом отношению местных.
  • 0

#35 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 12 июня 2017 - 00:03

я мотоциклист и мне нет желания тошнотворить 90 км в час или 110 ..

Те кто не нарушают не мотоциклисты, я правильно понимаю?
  • 0

#36 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 12 июня 2017 - 10:07

.. я нарушал и буду всегда нарушать ..я мотоциклист и мне нет желания тошнотворить 90 км в час или 110 ..


Такой принцип конечно твоё личное дело и право, но странно, что тебя удивляют штрафы за это). В России кстати за сплошную тоже штраф 80 евро в лучшем случае и крайне маловероятно, что тебя гаишники отпустят просто так и пожелают счастливого пути). С чего бы такому быть в Грузии?

Сообщение отредактировал Бирюк: 12 июня 2017 - 10:08

  • 0

#37 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 16:05

В Грузии я на перевале обогнал тяжёлый грузовик .. естественно через сплошную .. это что пипец какое нарушение ?или мне надо было тошнотворить за ним 15 км нюхать выхлопы? - и естественно тут полиция дежурила .. как и у нас...везде одни Гандоны.. думаю они сами и пустили этот грузовик..только раньше отношение было другое к нарушителям в Грузии , а сейчас очень ужесточили .. ..
  • 0

#38 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 16:07

Другое дело в Белорусии , гаишник остановил -к нему люди подходят и говорят :" ты че козел наших гостей трогаешь ? - мало тебе наших водителей ? " и так несколько человек .. смотрю ему и правда неудобно стало .. отдал документы !
  • 0

#39 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 17:17

И как я езжу, что меня не тормозят... Наверное, что-то делаю не так..
  • 0

#40 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 17:53

И как я езжу, что меня не тормозят... Наверное, что-то делаю не так..

У тебя Голды нет, вот ты и бесишься!)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных