Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Вести с дорог,как вести с фронтов. (аварии 2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#41 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 21:53

Изображение
По-моему он.
  • 0

#42 OFFLINE   Ким-ка

Ким-ка

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 21:53

Денис в больнице, на рентгене, вроде руки сломаны. Более подробная инфа будет позже.
  • 0

#43 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 23:15

Не успел к компу подойти,уже вся инфа.Мото Сузуки Нейкед ,синий,г/н 2097РР161,пилот Денис.Тойота Камри, г/н 100АН161.Антон говорит,что виноват водятел.Номера блатные,Чтоб менты там не нахимичили,Антон всё пофотал.

Был на месте. Видел там Антипа. Он сказал, что ехал за камри на своей крузаке и пилот вылетел на встречку, где и поймал камри. Я так понял, что водитель камри его кореш. Так что там все сложно. Хотя они предлагали отцу пострадавшего мировую и лечение с ремонтом за их счет. Но папа пострадавшего видимо их тоже знает, поэтому не соглашается - не сходятся в сумме ущерба...

Что там помощь еше нужна?
А как они на парковки оказались водятил разворачивался? По фотам все так что могут придставить выезд мота на встречку

Именно так все и обставляется..
  • 0

#44 OFFLINE   Дарт

Дарт

    Активный участник

  • users
  • 514 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:04

Антипа, Сашу ?
  • 0

#45 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:12

Да, он был на "стороне камри"... Я так понимаю, только из-за того, что он сам мотоциклист заядлый видимо и шли на мировую. А так хрен там че с них возьмешь.. Не повезло пилоту полюбому..
  • 0

#46 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:18

Был на месте. Видел там Антипа. Он сказал, что ехал за камри на своей крузаке и пилот вылетел на встречку, где и поймал камри. Я так понял, что водитель камри его кореш. Так что там все сложно. Хотя они предлагали отцу пострадавшего мировую и лечение с ремонтом за их счет. Но папа пострадавшего видимо их тоже знает, поэтому не соглашается - не сходятся в сумме ущерба...
Именно так все и обставляется..

Судя по месту удара, отметках на асфальте, масленному пятну и траектории захода в карман товарищь на камри развернулся, причем разворачивался с правого ряда. Об этом говорит много факторов, в том числе постановка колес при уходе от удара под таким углом на переднеприводной машине на таком узком заходе так быстро руль вывернуть до упора в сторону разворота анриал.
Масленное пятно близко к обочине и учитывая что камри явно тянуло мот пятно образовалось в момент удара.
Да и если правельно понимать ситуацию ее в кармане вообще быть не должно.
На фотографиях видны полосы похожие на разворот, но надо было на месте посмотреть, тормозного пути на фотографиях нет а следовательно разворот 90 процентов.

Ибо если мот выходил на встречку то был бы тормозной путь и мот бы просто отбросило машина осталась в полосе или уходила от удара но удар бы пришелся в центр или заднюю дверь.

Сообщение отредактировал Палыч: 01 мая 2013 - 00:22

  • 0

#47 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:18

Все будет зависеть от того, как оформят протокол ДТП и результатов экспертизы... Там все же удар совсем не покасательной, а от этого как бы отвертеться трудно. У виновника просто милльон свидетелей, которые утверждают, что он ехал прямо.. Но и у пилота, вроде с доками не все в порядке..

Сообщение отредактировал Schmidt: 01 мая 2013 - 00:20

  • 0

#48 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:20

-камрюха с номерами "сто"...
-недалеко от перезда, где недавно нарисовали слошки и чтоб развернуться нужно далеко ехать...
-удар четко в бок (водительская дверь и переднее крыло)

моё мнение от увиденного:
камрюха разворачивалась через сплошку и мот прилетел ей в бок...да, пилот мота мог оказаться на встречке, пытаясь избежать удара, но там не понятно, был он на встречке или не был...если б камрюха не разворачиалась там, где нельзя, удар мота по машине был бы или в лоб или в корму, но никак не в бок.

Сообщение отредактировал VoffkaRnD: 01 мая 2013 - 00:21

  • 0

#49 OFFLINE   Дарт

Дарт

    Активный участник

  • users
  • 514 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:20

Зная антипа, он скажет как есть, а хрусты в большей степени сами виноваты.
  • 0

#50 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:25

Без комментариев..

Сообщение отредактировал Schmidt: 01 мая 2013 - 00:25

  • 0

#51 OFFLINE   Дарт

Дарт

    Активный участник

  • users
  • 514 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:25

Главное что малыми травмами отделался, а остальное менты разберут.
  • 0

#52 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:31

Все будет зависеть от того, как оформят протокол ДТП и результатов экспертизы... Там все же удар совсем не покасательной, а от этого как бы отвертеться трудно. У виновника просто милльон свидетелей, которые утверждают, что он ехал прямо.. Но и у пилота, вроде с доками не все в порядке..

Завтра посмотрим видео ехала не ехала на переезде камеры стоят :) и на заправке. Определить откуда ехала камри дела 1 дня.
Можно будет сразу экспертизу сделать и дело закрывать.
Отсутствие доков на мот и вина водителя не освобождает от ответсвенности. Свидетели могут хоть на демонстрацию выйти их мнение никому не интересно при наличае экспертизы или заключения.

  • 0

#53 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 01 мая 2013 - 06:22

Перепост с контакта!

Ребята сегодня где-то в 12.00-12.30 ночи на улице Ерёменко возле школы милиции произошло ДТП с участием мотоциклиста на Honda CBR919rr (или 929, толко не разобрал) и Jeep Grand Cherokee! Парень в больнице, если есть знакомые парня напишите мне в личку, у меня его ключи от мота и шлем! Надо вернуть! На месте ДТП знакомых байкера не было!


  • 0

#54 OFFLINE   TITan

TITan

    Путешественник

  • users
  • Pip
  • 1 084 сообщений
  • Город:Ростов-на.
  • Байк:Tолстый Мальчик.

Отправлено 01 мая 2013 - 07:56

Цвет какой?
  • 0

#55 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 01 мая 2013 - 09:17

С Денисом все более менее нормально, у него несколько переломов
  • 0

#56 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 10:50

Был на месте. Видел там Антипа.

Так Антипа или Антона(Еврея)?
  • 0

#57 OFFLINE   Papan4ik

Papan4ik

    Новичок

  • users
  • 76 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Yamaha R6

Отправлено 01 мая 2013 - 10:54

Так Антипа или Антона(Еврея)?

Они оба были...
  • 0

#58 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 10:59

Так Антипа или Антона(Еврея)?

СБ, разве Сашу можно с кем-нибудь спутать ?))) Мне правда Кошак его напоминает отдаленно ...))))?
  • 0

#59 OFFLINE   DENCHIK

DENCHIK

    Новичок

  • users
  • 25 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:suzuki GSF 600 Bandit

Отправлено 02 мая 2013 - 16:11


Доброго времени суток. Смешно читать комменты про мою езду по встречке.... дело было так: я ехал со стороны текучева по нансена за камри на приличном расстоянии, после проезда жд переезда камри держалась середины дороги и резко начала останавливаться я стал тормозить, но видя что камри тормозит быстрее начал обходить ее слева, никак не ожидая что он собирается разворачиваться через сплошную... между камри и разделительной оставалось достаточно местя для моего проезда.. судя по всему водитель камри выжидал окно во встречном потоке и когда оно появилось внезапно начал разворот
.. мне в этот момент деваться было некуда, тк я находился по левую сторону от камри рядом с разделительной, но даже в этот момент он мог меня увидеть в зеркало.. дальше камри начала разворот и я воткнулся в район водительской двери... хорошо скорость была небольшая... результат сломаны оба предплечья (правое будут оперировать), куча ссадин синяков и потертостей.... слышал что водитель камри пытается сделать меня виновником аварии.... и что с доками у меня не все в порядке ( хотя мот на учете и права есть, просрочен то и страховка... сезон открыл недавно не успел сделать).. спасибо всем кто не проехал мимо... очень бы помогли реальные свидетели, которые видели как было на самом деле..
  • 0

#60 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 17:54

на кольце Малиновского CBR в REPSOLе лежит, стоит полиция и эвакуатор, проезжал дядька Оззи, сказал, что там рядом кто-то на GSX-Rе стоит с противоположной стороны, короче, другой инфой не владею......
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных