Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Одни сутки покатушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:03

Типа первый опыт покатушек больше 200км за раз...

11-го утром в 11.00 выехал из Таганрога в сторону Новочеркасска, Шахт с целью найти более-менее приемлемый объезд Ростова.
В принципе получилось. Проехал сквозь Новочек, на указателе на Шахты развернулся и через Ростов поехал обратно.
Но в Ростове, едучи по Шолохова, где-то свернул не туда и "катался" по центру Ростова почти 2 часа пока не вынырнул на Таганрогскую...
Приехав в Таганрог, успел только поесть и мы с товарищем около 17.00 выехали на Тимашевск...
Не доезжая Азова увидел стоящую на обочине Имаху. Остановился (хотя помощник еще тот...), оказалось местный - сами разберемся.
И вот эта остановка стала косвенной причиной дальнейших событий.
Мой товарищ, которой уехал вперед (на авто) и повернул на Ейск перед ул. Московской решил вернуться...
Встретились мы как раз на развилке и он решил прямо на ней развернуться, туды его в качель. Именно в этот момент его поймал в бочину Москвич 2141.
Пять часов веселья с местными гаишниками, которые, впрочем, оказались вполне нормальными ребятами.
Потом я гонял по Азову в поисках ксерокса. В незнакомом городе в 23.00 найти ксерокс это бля форт Байярд! И ни одного человека на моте...
В 3.00 ночи мы были в Тимашевске (товарищ не мог ехать быстрее 90-100). Пол часа искали круглосуточный магазин с пивом! Ужос.
Выпив пива и поспав пару часов уже в 6.00 я стартовал обратно в Таганрог.
С пути нигде не сбился и пролетев на 130-140 гаишную машину на мосту не удивился весело бегущему мне навстречу инспектору на посту. Однако после того, как он увидел номер, он с сожалением сказал: "А-а-а... это приличный человек". После чего я уехал:) Пронесло, ибо денег на откуп уже не было, а я спешил на пьянку к 11.00!
Но на въезде в Таган меня еще задержали. Вова на Урале с пробитым колесом, ехал настраивать аппаратуру на байк-шоу... пришлось свозить его на вулканизацию.
Тем не менее в 11.00 я уже был дома.

Ровно сутки, 2 часа сна и более 900км на одометре.

ps
Если кто покажет так или на ГуглМапе более менее приличный путь от Б. Салы до х. Щепково - буду весьма признателен!
  • 0

#2 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 17 июня 2010 - 10:12

бешеной собаке 900 км - не крюк :))))) поздравляю с первым дальнобоем :blink:)))) только вопрос, а нафига такие сложности с поисками каких-то объездов? ;)))
  • 0

#3 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:21

Хороший вопрос.
Тётенька, а вы не в мУлиции часом подрабатываете? :blink:
Мож пацану в лом мешок Канабиса через пост везти :)
  • 0

#4 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:30

бешеной собаке 900 км - не крюк :blink:)))) поздравляю с первым дальнобоем ;))))) только вопрос, а нафига такие сложности с поисками каких-то объездов? ;)))

Мой отец летом едет, не хочет через Ростов. Тем более - никаких сложностей - там только в одном месте 5км проселка. Но очень жесткого (для машины!), вот я и спрашиваю - какие варианты между Салами и Щепково? :)
Даже не так - какой проселок между этими нас. пунктами наиболее полезен? :D

Сообщение отредактировал tsu: 17 июня 2010 - 10:31

  • 0

#5 OFFLINE   yuri_022

yuri_022

    Активный участник

  • users
  • 675 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:пос. Верхнетемерницкий...
  • Байк:V Star 1100 Silverado...уехал.

Отправлено 17 июня 2010 - 13:29

ps
Если кто покажет так или на ГуглМапе более менее приличный путь от Б. Салы до х. Щепково - буду весьма признателен!


Могу показать в любой момент в натуре, живу в районе нового Ашана...
  • 0

#6 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 13:46

Могу показать в любой момент в натуре, живу в районе нового Ашана...

Ок, отпишусь в личку, как соберусь прокатится :)
  • 0

#7 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 17 июня 2010 - 14:36

Да, дорожки там не супер, катался в тех краях пару дней назад.
Если можно опишите подробно маршрут - интересно.
  • 0

#8 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 07:39

Да, дорожки там не супер, катался в тех краях пару дней назад.
Если можно опишите подробно маршрут - интересно.

Если словами, то: Таганрог - через Чалтырь - поворот на Большие Салы - проезжаем насквозь по гл. дороге - по проселку прямо, налево, направо (появляется асфальт), направо - выезжаем к Щепково - сквозь Щепково прямо по гл. дороге - T-образный перекресток - налево к трассе Ростов-Новочек.
Выделенное надо на Гугле смотреть/показывать. Раньше понедельника вечера не получится. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных