Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Лекция о вреде пьянства.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#41 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:18

Самое угарное вот что: упоротые трезвенники активно навяливающие единственную и неповторимую точку зрения сразу начинают обижаться и плакать что их обижают когда им такие же упоротые за религию например задвигать начинают.

На самом деле этим людям пофиг: трезвость\бог\зож\инопланетяне. Если не одно - так другое, они всегда найдут себе идею, чтобы упарываться.

Легкие курильщика, пукающие бактерии, шапочки из фольги, мощи господни и категоричность суждений. Шиза в чистом виде. Но пока вроде не сильно опасны для общества - пусть их :)


  • 1

#42 OFFLINE   -=S@RM@T=-

-=S@RM@T=-

    Активный участник

  • users
  • 748 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Скутер 150cc

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:31

Могу. Но......зачем? Здоровью такие дозы особо не вредят, на нервах так вообще благотворно сказываются. Зачем?©

Не ну про величину доз ты ничего не упомянул. Если немного пару раз в месяц тоже думаю мало вреда будет, у нас же любят гулять так гулять и почти каждые выходные. Спирт что-то нарушает в ферментации организма, что точно не помню, но это неизбежно ведёт к алкоголизму. Зачем? Не знаю, мне например не нравится вкус спирта, в любом виде. Про нервы тоже сомнительно, получается мы не учим организм бороться со стрессом а создаём иллюзию спокойствия.


  • 0

#43 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:34

 что-то нарушает в ферментации организма, что точно не помню, но это неизбежно ведёт к алкоголизму............... Про нервы тоже сомнительно, получается мы не учим организм бороться со стрессом а создаём иллюзию спокойствия.

Во-первых, узнай точно. Ну, чтоб не выглядело настолько глупо! Во-вторых, вопрос! А тебе сколько лет?)


  • 0

#44 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:35


  • 1

#45 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:36

мне например не нравится вкус спирта, в любом виде.

Сцуко - это в цитадник сайта, однозначно!

А начиная с какой объемной доли спирта в продукте тебе начинает не нравится его вкус?

Пиво? Квас? Ну может хотя бы кефир сможешь осилить? В перерывах между играми со своей любимой игрушкой )))


  • 4

#46 OFFLINE   -=S@RM@T=-

-=S@RM@T=-

    Активный участник

  • users
  • 748 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Скутер 150cc

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:43

На самом деле этим людям пофиг: трезвость\бог\зож\инопланетяне. Если не одно - так другое, они всегда найдут себе идею, чтобы упарываться.

Легкие курильщика, пукающие бактерии, шапочки из фольги, мощи господни и категоричность суждений. Шиза в чистом виде. Но пока вроде не сильно опасны для общества - пусть их :)

А что плохого в нормальной, природной, естественной трезвости? Когда-то я также употреблял спиртное и прекрасно знаю все возможные состояния тела которые только могут быть. Не знаю как вам, а мне больше понравилось жить без спирта и сигарет. Кстати про категоричность суждений и про шизу, если верить что это как-то связано то интересное сообщение получается, уважаемый tsu, не правда ли?  :)


  • 0

#47 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:47

Ты даже значение слова "категоричность", похоже, не знаешь.

Ясно, пойду посру(с)


  • 0

#48 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:49

природной, естественной трезвости?
Откуда это? У нас в организме есть алкоголь с рождения, предки как только огонь добыли, сразу и алкоголь пить стали. 
  • 1

#49 OFFLINE   Rom

Rom

    Участник

  • users
  • 416 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:52

Читаю вроде тему о вреде пьянства, но аж выпить захотелось!
  • 8

#50 OFFLINE   Dept

Dept

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 14:31

"я тебе не пить предлагаю, а выпить" (с) 
Собственно в этом и вся разница между двумя крайностями: пить постоянно, или не позволять себе ни грамма.

В большинстве случаев, о человеке впавшем в одну из этих крайностей можно сказать: "У него проблемы с алкоголем"
Ну а так-то да, я за победу над алкоголизмом.
 


  • 9

#51 OFFLINE   IronGreyhound

IronGreyhound

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 361 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 15:21

Спирт что-то нарушает в ферментации организма, что точно не помню, но это неизбежно ведёт к алкоголизму.

Вот вроде давно пора привыкнуть к незамутненности человеческой, а все равно каждый раз фейспалм. Про эндогенный алкоголь даже в педивикии написано - ан нет, это не мешает некоторым верить, что организм идейного трезвенника ни молекулы этанола не содержит  :girl_crazy:

Хотела высказаться еще про механизм формирования зависимости, но это для Сармата будет уже перебор.


  • 4

#52 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 15:27

Тема плавно переходит в то, что уже многократно обсуждалось...

" Не будет покоя, пока жив Джавдет" (с)

 

Тсу прав, однозначно. Всё-таки нормальный человек сам по себе меньше употребляет, когда видит много других возможностей для себя... Ну, к примеру (материальных):

- улучшить жилищные условия своими силами и без риска надорвать пуп (или сдохнуть в кредитных хомутах);

- поставить на ноги больное дитё не за хулиард баксов и в Германии, а тут в стране и за реальные деньги;

- дать семье возможность повидать мир, а не только ЮБК;  

И т.д.

 

А ненормальных, которым стакан закрывает всё на свете - так их всегда будет определённый процент, так общество устроено. Вот с ними и надо работать... но оне не на этом форуме, IMHO.


Сообщение отредактировал CBR: 01 февраля 2016 - 15:28

  • 0

#53 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 18:50

На этом тоже есть, те, кто круговое движение напрямик проезжают :)

 

В общем идея трезвости - хорошая (ИМХО).

Но преподносится она обычно в очень корявом виде. Как в первом сообщении, например.

 

Почему-то у людей, употребляющих алкоголь (не важно, раз в день или раз в год), не появляется мыслей ездить организованными группами на встречи с употребляющими в другие регионы, запретить безалкогольные напитки, обучать детей этикету на алкогольных застольях или ограничить права непьющих каким-либо другим способом.

Соответственно возникает вопрос: р-ребят, вы чо такие агрессивные, что-то не так в жизни СОВСЕМ без алкоголя?

 

А на лекцию чисто из любопытства сходила бы,

Очень интересны аргументы.

Какие краски жизни проступают у совсем непьющего по сравнению с редкопьющим.


  • 7

#54 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 18:56

Какие краски жизни проступают у совсем непьющего по сравнению с редкопьющим.

Ну один молодой человек уже описал свои радости непьющего. Разнообразие так себе, прямо скажем. Но, боюсь, девушкам его преимущества не доступны в силу анатомии.

Может быть, у непьющих девочек сразу размер груди на выбор вырастает. А когда спать ложатся - скукоживается до первого, чтобы можно было на животе спать...


Сообщение отредактировал tsu: 01 февраля 2016 - 18:57

  • 0

#55 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:02

Почему-то у людей, употребляющих алкоголь (не важно, раз в день или раз в год), не появляется мыслей ездить организованными группами на встречи с употребляющими в другие регионы

 

Ну почему же... :)))

Могу выложить фото с закрытия в цимле 2012 года... :)))


Сообщение отредактировал CBR: 01 февраля 2016 - 19:03

  • 0

#56 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:16

ага,ток мы очень даже не против безалкагольных напитков, утром субботы они вообще очень любимы в больших количествах


  • 0

#57 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:55

Ну чё, ходил ктонить на лекцию?:)

Делитесь подробностями.:)


  • 0

#58 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:57

Тут местные "клоуны" пошли дальше, чем лекции.

Решили попиариться, и возомнили себя борцунами за ЗОЖ а-ля Тесак.

Движение называется "Лев против". 

На улицах они ходят в камуфляже, с опрыскивателем, и стараются убедить людей затушить сигарету.

Молодцы ребята. Чо.

Азовская "чепта" , на третьем рейде огребла нехилых пиздюлэй. :)

http://dontr.ru/vest...izbili-v-azove/

 

 

В Новочеркасске группа молодых людей провела незаконный рейд

В сети появилось видео, где группа молодых людей "прессует" курильщиков и любителей употребить алкоголь в общественных местах.

Сами себя они называют активистами движения "Лев против". Их требования - соблюдение закона о запрете курения и распитии алкогольных напитков. 

К некоторым прохожим они обращаются с просьбой выбросить сигарету. Но на видео, которое они сами же сняли, попали кадры, где они насильно отбирают алкоголь. По УК РФ - это 161 статья, причем пункт 2 а) и г). То есть грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия. Фактически, молодые люди выложили в сеть доказательства своей вины, обеспечивающий им год за решеткой. Обратят ли на это внимание правоохранители или молодых активистов, пугающих людей своей спортивной и надетой формой, проигнорируют? Тем более, что изымать  личные вещи могут только сами полицейские.

Комментарии в сети весьма неоднозначные. Есть те, кто поддержал такой подход, но большинство высказывается против. И есть объективная причина: 

- В законе четко прописано, где можно курить, а где нельзя. Например, точно нельзя курить на детских площадках, на территории медицинских и учебных заведений, на железной дороге, на всех видах транспорта, - прокомментировали в МВД. 

А кабинок для курения или мест, предназначенных для курения, вдали от общественных мест, в городе просто нет. Вот и приходиться курильщикам прятаться не только от закона, но и фанатов, возомнивших себя законом.

Очередной рейд они запланировали на 30.01.2016. Парни хотят "пропиариться" на азовском рынке.


Сообщение отредактировал SEXTON: 01 февраля 2016 - 19:57

  • 0

#59 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 727 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 01 февраля 2016 - 20:10

Намедни слышал что левпротиву этому и стопхламу на самом высоком уровне навалили лавандоса, типа за правильную позицию по жизни. Такая вот она тусовка людей с богатым внутренним миром, активной жизненной позицией и прочей магией луны. :)


  • 0

#60 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 20:57

Рассудите, друзья...
Я не пью пиво. Глоток в полгода, попробовать - не в счет. не люблю.
Ни по праздникам "культурно", ни каждый вечер по бокальчику под канал "культура"
иногда могу выпить воТки с понаехавшими из Ростова друзьями.

Короче, выпиваю в год 6-8 раз. 
Бывает по маленькой, а бывает как на фестах... пошло так пошло...
Что на утро плохо... Но такое крайне редко...


Вот где грань? В стакане?

Я пью или могу сказать, что я не пью...?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных