Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Экип OSA

пошив на заказ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 24 июля 2016 - 11:15

Что-то я читал интернетики - отзывы от восторженных, до полностью негативных.

 

У кого-нить есть где-что почитать про этих ребят. Или, ну вдруг, кто-то лично сталкивался с их экипом?

 

Привлекает не столько ценник, сколько возможность сшить на заказ по снятым меркам, чтоб защита бедер на лодыжках не весела.

 

ps

Давайте дождемся хотя бы несколько ответов по теме, потом можно флудить)))


  • 1

#2 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 24 июля 2016 - 12:03

Торжественно обещаю после 28 заехать к ним и посчупать экип.

Если есть какие-то конкретные вопросы, задавайте пожалуйста.

Могу отфотать интересующие части.


  • 1

#3 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 24 июля 2016 - 12:34

Сегодня вечером мы, с божьей помощью, впервые потрогаем господина Корейко за вымя!  Трогать будете вы, Шура!(с)

 

Потрогай там все основательно :) Меня текстиль интересует. Что там за защита? Локти-плечи-спина-бедра-колени? Или еще что-то есть? Защита груди, например.

Еще спроси действительно ли можно без проблем самому метки снять или лучше к ним лично приезжать.

Я, конечно, позвоню им по телефону, но своими глазами и качество защиты видно и качество швов и т.д.


  • 0

#4 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 25 июля 2016 - 11:21

Дерьмо полнейшее. Не стоит оно тех денег которые за него просят. Мало того что качество плохое так ещё и пошито очень плохо. Юзаю куртку текстильную и перчи.
  • 0

#5 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 25 июля 2016 - 14:06

ну вот как всегда ,пришли маскали и фсе обгадили...


  • 0

#6 OFFLINE   Bacardi_black

Bacardi_black

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Отправлено 25 июля 2016 - 14:44

Дерьмо полнейшее. Не стоит оно тех денег которые за него просят. Мало того что качество плохое так ещё и пошито очень плохо. Юзаю куртку текстильную и перчи.

 

Давно брал? Просто они анонсируют улучшение качества чуть ли не от образца к образцу.


  • 0

#7 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 25 июля 2016 - 14:45

ну вот как всегда ,пришли маскали и фсе обгадили...

че эт сразу обосрали ?))) я сказал как есть а решать вам. Шьют это дерьмо кстати в Пакистане
  • 0

#8 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 25 июля 2016 - 14:54

Давно брал? Просто они анонсируют улучшение качества чуть ли не от образца к образцу.

весной 2015 года.
  • 1

#9 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 25 июля 2016 - 18:46

Дерьмо полнейшее. Не стоит оно тех денег которые за него просят. Мало того что качество плохое так ещё и пошито очень плохо. Юзаю куртку текстильную и перчи.

Никита, будешь в Таганроге, хоть позвони. И куртку одень с перчами :)

Ну неужели так все плохо? :unsure:

Что-то оторвалось, разошлось, отклеилось, растянулось? Или внешне просто не айс? Мне внешний вид не главное.


  • 0

#10 OFFLINE   skif

skif

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 19:54

Никита, будешь в Таганроге, хоть позвони. И куртку одень с перчами :)

Ну неужели так все плохо? :unsure:

Что-то оторвалось, разошлось, отклеилось, растянулось? Или внешне просто не айс? Мне внешний вид не главное.

 

ХЗ, что там с качеством,но колхозный внешний вид комбезов кожанных оставляет желать лучшего.


  • 0

#11 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 20:23

Ну вряд ли это выглядит колхозней черепахи с майкой и наколенниками :)

Интересует качество с точки зрения использования по на значению.

Например, фуфайка тоже на днях миланской моды не котируется - однако греет збс :)


  • 0

#12 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 27 июля 2016 - 09:39

Никита, будешь в Таганроге, хоть позвони. И куртку одень с перчами :)
Ну неужели так все плохо? :unsure:
Что-то оторвалось, разошлось, отклеилось, растянулось? Или внешне просто не айс? Мне внешний вид не главное.

первые перчи я Протер за две недели. Не до дыр конечно но краска с кожи слезла. Ещё через пару месяцев они разошлись по швам ,обе в одном и том же месте. (Кстати их мне поменяли ,но прошёл целый год ) Куртка мне по размеру только ОСАвская подошла. Но пошита она криво. Рукав на подкладке съемной крепится на клёпке которая практически сразу оторвалась. Так ещё и клепка пришита криво и рукав перекручивается . Молнии на вентиляционных карманах тоже практически сразу навернулись. (Просто заклинили. ) Все липучки сразу надо менять так как они полное дерьмо. Швы внутри куртки тоже сделаны грубо и при дальних поездках начинают натирать. Куртка турингавая текстильная ,перчатки длинные .
Ps Серега ты же видел и курку и перчи в том году когда выфера тестил. Я и за перчи тогда тебе говорил.
  • 0

#13 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 09:54

Прям ножом по сердцу. Я то думала, что наконец у меня будут штаны, сшитые по размеру, а не компромисс между короткими штанинами и большой задницей.


  • 0

#14 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 10:57

Наедай задницу.
  • 0

#15 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 27 июля 2016 - 11:12

Есть мотоэкипировка.
А есть вещи, конструктивно схожие с мотоэкипировкой.
В своё время, пообщавшись с директором по экспорту одного из производителей мотоэкипировки, понял, почему так различаются цены и качество на разные бренды и псевдобренды. Хотя, практически все они производятся в одной и той же стране.
Путевые производители реально ведут конструкторские разработки по изготовлению новых продуктов. Тестируют различные виды швов на истираемость, на удар, на гибкость,прочность на разрыв растягиванием и т.д.
Элементы экипа тянутся,бьются, истираются специальными роботами в течении многих часов. А потом, лучшие экземпляры попадают на рынок.
А тут "поцыки на моцыках" с баблом решили:"А чё там...делов то. Раскроим куртец со штанами, и такой же сострочим" :)
Если уж совсем хочется под заказ,под себя, то лучше обратиться к Карине в Краснодар. Но, она шьёт из кожи.
https://m.vk.com/carikawa
ЗЫ. Посмотрел фотки...Сколько фриков,бля! fasepalm.jpg
  • 1

#16 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 11:54

Серега ты же видел и курку и перчи в том году когда выфера тестил. Я и за перчи тогда тебе говорил.

Да, но тогда я не имел понятия, что это за экип ;)

 

Если уж совсем хочется под заказ,под себя, то лучше обратиться к Карине в Краснодар. Но, она шьёт из кожи.

Во-первых, не очень хочется кожу. Чот по +40 я не уверен, что в ней будет комфортно. Во-вторых, она то шьет, то не шьет. Пару лет назад хотел обратится, не работала :(

 

Прям ножом по сердцу. Я то думала, что наконец у меня будут штаны, сшитые по размеру

Аналогичная фигня. Все эти модные производители, о которых писал SEXTON, шьют свои замечательные одежды на таких же замечательных ребят с обложек рекламных буклетов. Проблемы людей с отличием от эталонов их не волнуют. Ну подумаешь, куртка, которая на меня норм в пузе и плечах висит до колен.

 

Но ты все-таки заедь, посмотри. Они говорят, что растут над собой...


  • 0

#17 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 21 августа 2016 - 22:26

Я ж таки была в осе. Посмотрела экип, купила термухи себе и мужу.

Сергей Юрьич, вынуждена тебя разочаровать :( Экип так себе, ткани используются те же, что и у ixs, но фурнитура и липучки там всякие похуже. И швы все впритык сделаны, если что порвёшь - аккуратно уже не зашить.
Ну и по ответам менеджера я поняла, что на дороге в осе лучше не появляться :) А то вдруг дождь или солнце, например. В общем, никаких гарантий.

А сегодня встретила чувака в текстильной куртке, спросила, как экип, а он повернулся ко мне огромной дыркой на пузе и сказал, что лучше добавить денег и что-нибудь нормальное взять. Куртка у него, кстати, по шву пошла, ткань по строчке разьехалась.
  • 2

#18 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 21 августа 2016 - 22:40

Ну вот почему так? Почему блин не сделать чуть дороже, но как положено? Меня то собственно возможность по моим меркам пошить привлекала. И кармашки заказать. Ну сделайте цену в полтора раза выше и сделайте нормально. Вай блин нот?

 

Спасибо, за инфу :(


  • 0

#19 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 21 августа 2016 - 23:09

оса,кожа,рожа, жарко.
Сразу понятно. термуха(в "нашем" понятии) - это только для зимы.
только народ московии катает в терме(COOL) и коже. и знать не слышал... что жарко.
Ах, ну да. Москва , чо там, севернее и не так жарко. да и не ездят они никуда.
Мажоры бля в дИнези красуется на "горе"... угу...

Вспоминая текст Отца нашего,Борисовича - мы не настолько Богаты(от себя) чтоб не купить ОСУ.
Амедицинаунасбесплатен. только полис.


Сообщение отредактировал Патрик: 21 августа 2016 - 23:16

  • 0

#20 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 21 августа 2016 - 23:19

Как много хочется сказать...но не буду)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных