Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Навигаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 07 июля 2011 - 08:49

ну или так...... http://www.pleer.ru/_23547.html
  • 0

#22 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 07 июля 2011 - 09:34

Так это оно же, только под красивм названием ПРОЛАЙФ и за дорого :)
  • 0

#23 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 09:53

Люся! У тебя такой? И чо с ним делать?Брал в Штатах,инструкции нет.Как с него чо-нить выкачать?

http://www.microsoft...powerdesk-здесь программа,чтоб читать его файлы.Стоит 10 долл.
Хорошо бы собраться где-нить и позаниматься,а?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________1.jpg   56,35К   58 Количество загрузок:

  • 0

#24 OFFLINE   Smart

Smart

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 951 сообщений
  • Город:х. Ленинаван
  • Байк:HD XL1200C

Отправлено 07 июля 2011 - 11:10

Держалку для навика купил на Dealextreme.com. Фришипинг. Цена 5,7$. Шло около месяца. По виду - такие же как Петрофa показал. У меня в качестве навигатора Mio P550. Держится хорошо.
Держатель.

Сообщение отредактировал Smart: 07 июля 2011 - 11:11

  • 0

#25 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 12:32

Купил себе MIO M300 за 1800р в Эльдорадо, приколхозил на него Навител, прикрутил прикуриватель на мотоцикл, и креплю его на ветровик стандартной липучкой.
Нескольно дальнячков уже пережил. Единственное, крупный косяк в отсутствии влагозащиты, а ещё нет даже разъёма под наушники, неговоря уже о какомнеть синезубе.
  • 0

#26 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 07 июля 2011 - 18:18

Люся! У тебя такой? И чо с ним делать?Брал в Штатах,инструкции нет.Как с него чо-нить выкачать?

не, у меня такой
Изображение
а для твоего руководство пользователя можно тут качнуть: http://www.garmin.ru...t/zumo-660.html и еще много другой информации
выкачать не пыталась, необходимости не было

http://www.microsoft...powerdesk-здесь программа,чтоб читать его файлы.Стоит 10 долл.
Хорошо бы собраться где-нить и позаниматься,а?

а в комплекте нет диска с ПО? у меня есть какой-то, но даже не заглядывала в него.
можно в субботу в СтритБайке на эту тему в том числе поговорить
ща попробую какой-нить трек качнуть
  • 0

#27 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 21 мая 2013 - 20:21

В общем служил мне верой и правдой мой Зумо 550 пока не решила я обновить в этом году карты Европы. и сказали мне "официалы": болт тебе, деточка, а не обновление.
Проблема в следующем: внутренняя память Зумо 550 ок. 1,8Гб, новые карты весят 3,2 Гб. При этом флэшку размером более 2 Гб он не видит :(
Че делать? сталкивался кто-нить?
  • 0

#28 OFFLINE   Амарилло

Амарилло

    Активный участник

  • users
  • 564 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:ГС12`08

Отправлено 21 мая 2013 - 22:29

Че делать?

Тебе верно всё сказали,но не расстраивайся.
У меня такой же Зумо и я решил вопрос так:
Скачал это http://rutracker.org...c.php?t=4047955
Здесь есть раздел "Почти вся Европа для 2 гб флеш (вырезана Испания, Португалия, Британия, Ирландия, Исландия, Турция, Греция)",Всё работает,впрошлый год пользовал.
Поскольку вырезанные страны мне пока не понадобились,я использую этот файл.Понадобятся вырезанные страны-не проблема.Они есть в раздаче,как и все страны Европы по отдельности.Скачать любую страну на флэшку-дело пары минут.
Конечно,есть некоторое неудобство.Ну или идти покупать новый модный нафигатор.
ЗЫ.А к официалам не ходи...
  • 0

#29 OFFLINE   ILIYA FOX

ILIYA FOX

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 23:05

Для выкачивания и загрузки треков, точек, создание маршрутов, обновление прошивки и карт и многое другое. Официальная (бесплатная) програмка BaseCamp
http://garmin.ru/sup...hp#.UZvP2b0eV8E

Сообщение отредактировал ILIYA FOX: 21 мая 2013 - 23:15

  • 0

#30 OFFLINE   Wolf

Wolf

    Новичок

  • users
  • 125 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:SYM Maxsym 400i ABS

Отправлено 22 мая 2013 - 00:24

живет и здравствует без нареканий. и влаго-пыле защита, и крепление на руль, и никаких проводов... http://www.tvoymoto....or-neoline-moto
рекомендую.
  • 0

#31 OFFLINE   Женя dark_elf

Женя dark_elf

    Новичок

  • users
  • 55 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda Steed 400

Отправлено 22 мая 2013 - 05:52

Плюсую. Только желательно 4 винта крепления держателя посадить на герметик или краску - от сильной вибрации в дороге могут и вылететь. Я как-то уже ловил рукой навигатор в такой ситуации. Щас посадил на краску - все норм.
  • 0

#32 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 22 мая 2013 - 18:33

Амарилло, ILIYA FOX, спасибо, буду пробовать. придется на трекере регистрироваться
  • 0

#33 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 25 мая 2013 - 15:17

а подскажи пожалуйста, там написано: "Для того чтобы использовать несколько карт сразу, меняем название карт на Gmapsupp, Gmapsup2, Gmapprom, Gmapprom1, Gmapoem. На железных навигаторах карта памяти поддерживает только карту с названием Gmapsupp."
как называть файлы карт для нашего Зумо 550?
и я правильно понимаю, что я мог на флэшку записать файлы карт нужных мне стран? (я скачала все)
  • 0

#34 OFFLINE   ILIYA FOX

ILIYA FOX

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 15:34

а подскажи пожалуйста, там написано: "Для того чтобы использовать несколько карт сразу, меняем название карт на Gmapsupp, Gmapsup2, Gmapprom, Gmapprom1, Gmapoem. На железных навигаторах карта памяти поддерживает только карту с названием Gmapsupp."
как называть файлы карт для нашего Зумо 550?
и я правильно понимаю, что я мог на флэшку записать файлы карт нужных мне стран? (я скачала все)

у меня правда не зумо550, у меня etrex30 на карте памяти записаны вся россия топо и дороги, вся европа, украина, белоруссия, ну и еще парочку туристических карт, все разными файлами и все работае

Сообщение отредактировал ILIYA FOX: 25 мая 2013 - 15:35

  • 0

#35 OFFLINE   Амарилло

Амарилло

    Активный участник

  • users
  • 564 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:ГС12`08

Отправлено 25 мая 2013 - 18:26

а подскажи пожалуйста

Исходи из того,что наш навигатор "железный",стало быть Gmapsupp онли.
Когда я говорил,что есть некоторое неудобство пользования "порезанной Европой",я имел ввиду,что Зумо 550 видит только файл с названием Garmin,а в нём должен лежать только один Gmapsupp.
Т.е,создаёшь на флэшке папку Garmin(это удобно сделать в ТотальКомандере,к примеру),открываешь её(папку) и кладёшь в неё нужную тебе страну(Gmapsupp,не папку с названием страны!) из скачанной раздачи.Всё.Должно работать,я только что попробовал.
Но по сути,чтоб иметь "всю Европу в кармане",для нашего навика,достаточно два файла из этой раздачи:
1.Почти вся Европа для 2 гб флеш (вырезана Испания, Португалия, Британия, Ирландия, Исландия, Турция, Греция)
2.Испания, Португалия, Британия, Ирландия, Исландия
Стало быть две флэшки.
А уж если ты модно-интерактивная,и в походы берёшь ноут или планшетник,то ваще красота.Положи туда всё,что выкачала из торента и меняй на флэшке страны,как перчатки :).Удачи.
З.Ы. Я так понимаю,ты планируешь Харлидэйс в Риме..Первого варианта достаточно.До границы с Европой я пользую Дороги России 5.28.Украина-Белоруссия есть.
  • 0

#36 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 18:33

А подскажи: Мой Zumo 660 навернулся,проработав год.Я ходил к ребятам на Гв.площади.Они мне сказали:гони десятку и мы его тебе поменяем,т.к за новый ты отдашь 800 долл.
  • 0

#37 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 25 мая 2013 - 18:44

очередное СПАСИБО! уже со всем разобралась, все работает.
да, в Рим.
да, модная с ноутом.
у меня уже Россия+Украина+Белоруссия 5.29. сравнила ее с Европой (в части Украины) - Европейская точнее.
  • 0

#38 OFFLINE   Амарилло

Амарилло

    Активный участник

  • users
  • 564 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:ГС12`08

Отправлено 25 мая 2013 - 19:11

А подскажи: Мой Zumo 660 навернулся,проработав год.Я ходил к ребятам на Гв.площади.Они мне сказали:гони десятку и мы его тебе поменяем,т.к за новый ты отдашь 800 долл.

У меня такая же ситуация была,когда тему эту создавал.Три года отработал Зумо 550,брал с ебея.Из сторонних никто не бзялся за ремонт,вернее брали,но быстро отдавали.Подозреваю,что контактики подёргали-не заработало,забери обратно-не чинится.
Пошёл к официалам.Взяли.Через пару дней звонят-не,не чинится,можем поменять на новый,цена чуть меньше десятки.Делать нечего,через месяц поход,согласился.Привезли.Работает.
Раннее утро выхода в евротурнэ.Навесил скарб.Ставлю навигатор-не работает.Я и так,и сяк-не работает.Взял у брата маленький Орегон-поехал.
По возвращению-к ним.Забрали в ремонт.Через некоторое время отдают другой.Такой же,но новый.
Решаю активно его тестить,каждый день,надо-не надо,на моте,на авто.Через месяц помер и этот.
Снова к ним.Они мне-ты вредитель,спецом,мол,ломаешь.Но забрали,типа,в ремонт.И пригрозили,отправляем в Москву,будут ацкие спецы чиниьт-разбирать,найдём виноватых.Через месяц привезли другой.Такой же и новый.Пока работает...
Если использовал все возможности для ремонта у сторонних спецов,штож,иди меняй.Проверяй,только,после замены активно.Гарантия-год,вроде,после замены.660-ый неплохой навик.
  • 0

#39 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:30

И вот у меня снова вопросы по обновлению карт! все эти годы я благополучно пользовалась рутрекером для обновления карт. Крайний раз обновила год назад - Россию, 2 года назад - Европу. В виду предстоящих путешествий стал вопрос очередного обновления. Первый шаг на дрожайший рутрекер - а там БОЛТ! я помню, что вокруг него были какие-то скандалы, но до последнего надеялась на чудо. но оно не случилось.

А теперь, внимание, вопрос: откуда теперь качать карты?


  • 0

#40 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:37

Никакого болта, жив курилка. Надо обходить блокировки и все работаетЪ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных