Перейти к содержимому




Чат


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Как на счёт Эндуро Путешествия на первомайские?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1 OFFLINE   Vovan600

Vovan600

    Активный участник

  • users
  • 549 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha DT125R 2T -> KTM 530 EXC R -> KTM EXC 300 2T

Отправлено 24 февраля 2011 - 21:58

Всем привет! Есть мысль отправиться в Лагонаки (ну или в те края) на фургоне, с эндуриками в кузове и покататься пару-тройку дней по окрестным горам. Цель-езда по горным тропам, и по бездорожью, проживание в местной гостинице. Есть фиат дукато, в который помещается 3 человека, и как минимум 4 мотика (хотя я думаю можно и больше запихнуть, надо пробовать) в посёлке Гуамка есть знакомый чел на DRZ, который я думаю не откажет в сопровождении и покажет красивые места. Сейчас на этот замут согласились Я и мой товарищ Юра Honda, по совместительству владелец фиата. Так что желающие с пользой провести праздники отписывайтесь, будем планировать мероприятие. От вас- достаточно надёжный мот на кроссовой резине, и уверенные навыки продолжительной езды в колонне по бездорожью, небольшая сумма денег на проживание и дополнительный транспорт если количество желающих превысит возможности фиата ;) Планируемый бюджет на человек 5-6 тыс. руб с дорогой, проживанием и питанием (3 ночёвки)

Сообщение отредактировал petroff: 04 августа 2011 - 12:29

  • 0

#2 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 февраля 2011 - 08:17

Думаю поеду,только скорее всего на своем микроавтобусе, потому как до Ростова мне мотыль все равно как то довезти нужно...... соответственно можно или больше компанию собрать,т.к. могу взять на борт еще 3 эндурика,или просто потом в Ростове перегрузиться
  • 0

#3 OFFLINE   Зерноградец

Зерноградец

    Активный участник

  • users
  • 767 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Белая бестия!))

Отправлено 25 февраля 2011 - 15:18

Блин, дайте кто-нибудь эндурик и я с вами поеду!!!!!!))))))))
  • 0

#4 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 25 февраля 2011 - 15:28

Я бы поехал, но у меня резины злой нет и не предвидится :)
  • 0

#5 OFFLINE   panch

panch

    Новичок

  • users
  • 20 сообщений
  • Байк:Honda XR 250

Отправлено 25 февраля 2011 - 19:08

Всем привет! В прошлом году ездили с Вовой по горам, впечатления незабываемые и от пробега и от красоты природы, так что в этом году нужно повторить. Думаю в Фиат войдет точно 3, 4 мотоцикла. Так что организуем группу!

Юра. Honda XR 250 R
  • 0

#6 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 25 февраля 2011 - 19:17

Короче, все понятно. Те же рожы, те же понты про злую резину и непролазные джунгли... :)
Резервируйте мне под 2 мота места. Буду тошнить, не мешая :)
  • 0

#7 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 25 февраля 2011 - 19:17

Однозначно да! Так я туда и собирался, велись переговоры с местными. Поеду на газели пятиместной, повезу свой и еще три мота и три наездника.
  • 0

#8 OFFLINE   Vovan600

Vovan600

    Активный участник

  • users
  • 549 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha DT125R 2T -> KTM 530 EXC R -> KTM EXC 300 2T

Отправлено 25 февраля 2011 - 21:30

Читаю сообщения, и создаётся впечатление, что у форумчан фургонов больше чем эндуриков :rolleyes: А я честно говоря думал что сложность будет именно в доставке мотов до места :sty029:

В общем по срокам проведения: 29 Апреля пятница выезд в ночь (после работы), ночёвка, 30е суббота весь день в горах,ночёвка, 1е весь день в горах, ночёвка, 2е понедельник (но выходной т.к. праздник 1 мая приходится на воскресенье) с утра завтрак и выезд домой, либо если покажется мало, можно откататься до обеда, и выдвинуться домой во второй половине дня.

По опыту прошлогодней поездки: попали в горы после дождя, и некоторые подъёмы приходилось штурмовать по нескольку раз даже на хард эндуро обутых в кроссовые шины, так что без обид, но на шоссейных покрышках ,там куда мы собираемся, делать нечего. Уровень сложности маршрута предположительно от среднего до сложного (если будет мокро, то будет реально жесть) после прошлого раза я хромал 3 недели, а ещё погнул ренталевский фэтбар, который не гнётся и хвост новому моту свернул на мокром каменистом подъёме :bike4: , а Юрец повредил плечо и спину, и к стати тоже руль погнул. Так что на второй день кататься не было ни желания ни сил, ни здоровья. Если будет сухо, будет легче. Есть желание в первый день ехать в объезд дорог, штурмуя вертикальные подъёмы и горные реки, а на второй день выбрать живописный маршрут, требующий меньше усилий, проходящий по горным но дорогам, для прохвата с ветерком.

На сегодня к нам присоединились:
1Я машина фиат Юра Punch: Я+Юра Punch+Dron700+ ещё один мот, но без пассажира можем взять
3Я машина Dr Livsi Dr Livsi+Самовар+ещё два человека под вопросом. т.е. по любому одно пассажирское место есть.
4Я машина Joker : либо есть три свободных места, либо Joker ставит свой мот к нам в фиат, а сам садится к Dr.Livsi (в фиате 2 пассажирских места+водитель)
[

Кто ещё имеет желание и возможность поехать??? Нужно продумать вопрос с расселением и транспортом.


Петров, могу передать в дар заднюю кроссовую шину Michelin 130/90-18 в хорошем состоянии. Если к тебе такая станет. Найдёшь переднюю, снимешь переднее крыло, чтобы грязь не набивалась, и айда с нами!

Сообщение отредактировал Vovan600: 25 февраля 2011 - 21:47

  • 0

#9 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 февраля 2011 - 08:42

Ну и идите в жопу!
Я тоже куда-нить поеду и вас не позову.
Кроссмены бля!
Застряните, на помощь не зовите.
Мне будет вас не хватать...

ЗЫ а колеса у меня на 16 и 19
  • 0

#10 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 февраля 2011 - 09:26

Питроф, хватит предлагать идти в жопу........есть обходные пути :sty029:

вот например у меня завалялсо зубастый 110/90/19 Bridgestone Motocross M602.........ищи заднее,а мож как в след раз поеду надыбаю 16-е колесо,размерчики кидай....до майких времени еще навалом :rolleyes:
  • 0

#11 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 февраля 2011 - 09:45

Да искали уже. Редкие слишком размеры
http://rostovbiker.r...h...ic=3060&hl=

Да и я тут подумал. Чиста мужская компания любителей гавна... в глуши... каким-то ахтунгом попахивает.
Да еще всякие гостиницы пафосные. Так и до сектантства не далеко.

Надо сиськи и палатки. И чтобы без всякого говна! Горы, речки, солнце.
  • 0

#12 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 февраля 2011 - 10:12

а что тебе мешает взять с собой сиське & палатку?
вот вспомни Чайку в Цимлянске.......пафосные в номерах,а тру байкиры в палатках :rolleyes:

Сообщение отредактировал Joker: 26 февраля 2011 - 10:12

  • 0

#13 OFFLINE   Vovan600

Vovan600

    Активный участник

  • users
  • 549 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha DT125R 2T -> KTM 530 EXC R -> KTM EXC 300 2T

Отправлено 26 февраля 2011 - 11:50

Да ладно, гостиница это не пафос, а необходимая вещь чтобы набраться сил перед вторым днём. К тому же там есть душ, и кафе, а значит не нужно тратить время на приготовление завтрака/ужина и можно дольше покататься. Да и прохладно наверно ещё будет в палатке. И уезжая придётся все вещи с собой тащить, или каждый раз разбирать палатку и прятать в машину, чтобы ничего не украли пока мы кататься будем. В общем с палаткой лишний гемор ИМХО.
  • 0

#14 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 февраля 2011 - 12:20

а что тебе мешает взять с собой сиське & палатку?

Даже и не думай! :rolleyes:

вот вспомни Чайку в Цимлянске.......пафосные в номерах,а тру байкиры в палатках :sty029:

А нормальные пацаны спали на балконе в спальнике на бетонном полу! :bike4:

Да ладно, гостиница это не пафос ...душ... кафе ... завтрака/ужина... прохладно наверно ещё будет в палатке.

Короче, новая секта - Пафосные эндурасты! :wub:
  • 0

#15 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 февраля 2011 - 12:44

Короче, новая секта - Пафосные эндурасты! :rolleyes:


ты мембер этой секты - 2 трикера это пафосно и не каждый может себе это позволить
  • 0

#16 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 26 февраля 2011 - 14:19

Да и я тут подумал. Чиста мужская компания любителей гавна... в глуши... каким-то ахтунгом попахивает.
Да еще всякие гостиницы пафосные. Так и до сектантства не далеко.

Надо сиськи и палатки. И чтобы без всякого говна! Горы, речки, солнце.

Шадов? это ты? О_о! :rolleyes:))))))))))))))))))))
  • 0

#17 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 февраля 2011 - 16:55

Люся, и тебя вирус паранои постиг?! :blink:
  • 0

#18 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 26 февраля 2011 - 18:03

А нормальные пацаны спали на балконе в спальнике на бетонном полу! :blink:

Ааа, это камень в мой огород, помню ,за мной должок. А как вариант для непродвинутых/начинающих эндурастов и парней на дорожных покрышках-на майские на Должанку. Можно с палатками,кайтами,велосипедами и мотами (или на них). Как вариант доставки эндур, могу выступить тягочом 4х метрового прицепа (туда войдут 4-5 эндур).
  • 0

#19 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 февраля 2011 - 18:25

Ааа, это камень в мой огород, помню ,за мной должок.

Не, Серег. У тебя на тот момент алкогольное отровле... железное алиби было!
Все, что нас не убивает, делает только сильнее! ;)

А как вариант для непродвинутых/начинающих эндурастов и парней на дорожных покрышках-на майские на Должанку.

Ты хотел сказать для нормальных пацанов без распальцовок, которые и на дорожной резине первыми часто приезжают?
Так это надо отдельную тему заводить, а то тут щас начнут авторитетом давить.

ЗЫ пипец! дожились! То никого, а то уже на подклассы быдло-банду делить приходится :blink:

Можно с палатками,кайтами,велосипедами и мотами (или на них). Как вариант доставки эндур, могу выступить тягочом 4х метрового прицепа (туда войдут 4-5 эндур).

А сам прицеп есть?
  • 0

#20 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 26 февраля 2011 - 18:31

А сам прицеп есть?

Прицеп есть у друга, он на нем раньше квадр возил, но в связи с переходом в разряд ТОП менеджеров это отдых уже не для него. У меня до сих пор доверенность на него есть (возил строй материалы для себя), так что думаю не откажет, вернее знаю что не откажет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных