Перейти к содержимому




Чат


Фотография
* * * * * 2 Голосов

К ДАНИЛЕВИЧУ!!!!!

Новосадовый ждет!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 18:07

Короче говоря так. мой выбор пал на горы.и на ма1ские решил выехать к нашему другу Данилевичу.
выезд 6го гоняем до 9го

В плане маршрута 7го рано рано утром выскакиваем в новосад. там полноценно общаемся с месным насилением ,пьем разные вкусности,и осматриваем достопремичательности .ночуем. 8го старт по свежепроториной тропе в сторону Джубги.Заесжаем к Саше Органу и на базу.

Живем у Романа 5 двухместных номеров еще есть.
  • 0

#2 OFFLINE   distower

distower

    Новичок

  • users
  • 150 сообщений
  • Город:Геленджик
  • Байк:TTR 250

Отправлено 24 апреля 2012 - 23:27

Всегда Вам рад! По номерному фонду ( номера стандарт. туалет, душ, сплит, тв, холод. ) : три трехместных и шесть двухместных. подробнее о гостинице на сайте divnomorsk.okis.ru .
Насчет маршрута, во-первых зимняя дорога и дорога сейчас - небо и земля, во-вторых для полноценного осмотра достопримечательностей надо брать с собой сменную обувь ( даже 15-20 минут по лесу в кроссовых мотоботах это подвиг ).
В-третьих, Чтобы не напрягать Диму с бензином, возьмите, (придумайте емкости , канистрочки заранее) пожалуйста, с собой столько бензина, сколько вам необходимо для двухдневного прохвата длиной от 200 до 250 км.
.....ну и , конечно, термос :)
  • 0

#3 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 апреля 2012 - 23:44

Как вы тудой ездите? могу поучаствовать? погодьте, а соревновашки?
  • 0

#4 OFFLINE   VADIM71

VADIM71

    Юниор

  • users
  • 240 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki KLX 250 Suzuki King Quad 750i

Отправлено 25 апреля 2012 - 07:35

Валера,Рома. Вы два змея -искусителя. Тут еще жена требует моря и чистого воздуха. Я прям не знаю, что делать.
Точнее уже почти знаю....
И сменка у меня всегда в машине.
  • 0

#5 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 14:11

Как вы тудой ездите? могу поучаствовать? погодьте, а соревновашки?


Стас поехали! чистый горный воздух,отличное настроение,шикарная покатуха намечается.
а соревнования!? что мы там не видели.
  • 0

#6 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 14:29

Кроме кроме эндуро-кросса вы там НИЧЕГО не видели, в том и дело... Скоростное маневрирование, медленное вождение, линейка, и еще пара сюрпризов для участников, но... волки все равно в лес смотрят, как я вижу...
  • 0

#7 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 15:15

Вадим я ж говорю что эти праздники у меня единственные выходные за будущее лето .мой выбор пал туда . я хочу не один день погонять по полям и степям а 3 подноценных дня с 100% нагрузкой и огромным удовольствием от местности
  • 0

#8 OFFLINE   distower

distower

    Новичок

  • users
  • 150 сообщений
  • Город:Геленджик
  • Байк:TTR 250

Отправлено 25 апреля 2012 - 23:33

3 подноценных дня с 100% нагрузкой и огромным удовольствием от местности


Господа, а кто еще едет с Валерой? спрашиваю, потому , что на первые майские буду у Данилевича, для тех кто не собирается спать в палатках забью места (точнее комнату, как прошлый раз для всех одну) надо уточнить количество персон... и размеры комнаты :) .. хотя когда и где еще можно поспать в палатке, если не там?
И еще, для продуктивного и качественного прохвата, настройтесь, пожалуйста на очень ранний старт.. Вы часто встречаете рассвет на вершине гор ??? просто слезно прошу .
  • 0

#9 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:08

Эх когда нить я надеюсь присоединиться и погонять в этих по сути родных горах! Какой воздух! Особенно на Папайке! Раньше столько рыбы было в речке Хабль,руками ловили(чистая правда),а сколько земляники на делянках(кушаешь и от аромата отрываешься от земли) Знаю те края и пару избушек (там тоже можно остановиться и заночевать)недалеко от перевала как ехать с Нового в Новосадовый. А после Грушков можно посмотреть старые рудники. Э-э-х аж сердце защемило.
  • 0

#10 OFFLINE   distower

distower

    Новичок

  • users
  • 150 сообщений
  • Город:Геленджик
  • Байк:TTR 250

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:52

Эх когда нить я надеюсь присоединиться и погонять в этих по сути родных горах! Какой воздух! Особенно на Папайке! Раньше столько рыбы было в речке Хабль,руками ловили(чистая правда),а сколько земляники на делянках(кушаешь и от аромата отрываешься от земли) Знаю те края и пару избушек (там тоже можно остановиться и заночевать)недалеко от перевала как ехать с Нового в Новосадовый. А после Грушков можно посмотреть старые рудники. Э-э-х аж сердце защемило.


ты про эти места и рудники?
http://rostovbiker.r...?showtopic=7704
  • 0

#11 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 26 апреля 2012 - 12:02

ты про эти места и рудники?
http://rostovbiker.r...?showtopic=7704

Земляк(я родился в Геленджике),ты совсем хочешь меня добить. Воздух даже через фотки почувствовал! :blink:
  • 0

#12 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 26 апреля 2012 - 21:41

На какие майские майские планируете ?
  • 0

#13 OFFLINE   distower

distower

    Новичок

  • users
  • 150 сообщений
  • Город:Геленджик
  • Байк:TTR 250

Отправлено 26 апреля 2012 - 22:04

На какие майские майские планируете ?

\
на первые и на вторые :) на первые больше квадро, на вторые эндуро.
  • 0

#14 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 27 апреля 2012 - 17:13

Рома, я еду к тебе. буду пятого или шестого. Хотел переобуть ттр ку в эндурную резину и ехать своим ходом, потом решил взять с собой попутчицу , поэтому ттр поедет на прицепе, а мы с попутчицей на тдм е прикатим. так что мне двухместный бронируй пожалуста! Да и Формула с Уладиком должны подтянуться может даже с женами.

Сообщение отредактировал Dr.Livsi: 27 апреля 2012 - 17:14

  • 0

#15 OFFLINE   distower

distower

    Новичок

  • users
  • 150 сообщений
  • Город:Геленджик
  • Байк:TTR 250

Отправлено 27 апреля 2012 - 21:26

Рома, я еду к тебе. буду пятого или шестого. Хотел переобуть ттр ку в эндурную резину и ехать своим ходом, потом решил взять с собой попутчицу , поэтому ттр поедет на прицепе, а мы с попутчицей на тдм е прикатим. так что мне двухместный бронируй пожалуста! Да и Формула с Уладиком должны подтянуться может даже с женами.


ок. будет вам двухместный. Формула звонил мне. Они с Уладиком два номера взяли.
Народ, то подтягтвается! Намечается продуктивный прохват с непередаваемыми "очучениями". А места хватит всем.. ВЭЛКАМ!
  • 0

#16 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 21:46

ок. будет вам двухместный. Формула звонил мне. Они с Уладиком два номера взяли.
Народ, то подтягтвается! Намечается продуктивный прохват с непередаваемыми "очучениями". А места хватит всем.. ВЭЛКАМ!


ты там про меня не забудь с женой!
  • 0

#17 OFFLINE   distower

distower

    Новичок

  • users
  • 150 сообщений
  • Город:Геленджик
  • Байк:TTR 250

Отправлено 27 апреля 2012 - 22:36

ты там про меня не забудь с женой!

трехместный . номер 13 . :)
  • 0

#18 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 27 апреля 2012 - 22:39

А местОв точно хватит всем, если чо? ;)

И квадр будет какой-нить? А то у меня нынче бак маленький и канистру цеплять некуда. (канистра на 10л есть)
  • 0

#19 OFFLINE   distower

distower

    Новичок

  • users
  • 150 сообщений
  • Город:Геленджик
  • Байк:TTR 250

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:12

На сегодня я могу разместить 21 человек в номерах с душем , туалетом, ТВ, сплитом, холодильником . и еще столько же в более спартанских условиях. квадра пока нет, но если желающие сообщат о намерении принять участие в прохвате, ( желательно сообщить насчеит горючки до 30 го числа ) но им потребуется бенз, то я заброшу к Данилевичу заранее литров 30. При этом я сам на моте легко вожу 10 литров с собой.
  • 0

#20 OFFLINE   organ

organ

    Новичок

  • users
  • 75 сообщений
  • Город:Джубга
  • Байк:crf250x cfmoto 500 2a

Отправлено 28 апреля 2012 - 21:21

Тож хачу,однако
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных