Перейти к содержимому




Чат


20 линия / ченцова. Есть жертвы.Закрыта навечно.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#41 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 11:56

а хули, разгонятся то все умеют, а вот тормозить... и фото трупа никого ничему не научит, многие ж крутые, на понтах - гонщеги и райдеры ниибаца, а как пассажира угробишь или прохожего - сразу на колени "простите мама, папа, я больше так не буду". Пора проводить профилактические работы с аццкими байкерами.
  • 0

#42 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:00

San когда ты даже на маленькой скорости упадеш без экиперовки ты узнаеш причем тут экип.конечно лучше не падать никогда и никому но рано или поздно это случается и иногда это бывает последним падением.нету денег чтобы купить экиперовку заработай а если неможеш заработать не надо валить на то что экиперовка не играет роли а есть еще люди которые говорят а пох буду ездить без экипа если судьба разбиться то и в экипе разобъюсь ты похоже к таким относишся)))))
  • 0

#43 OFFLINE   zmei

zmei

    Новичок

  • users
  • 72 сообщений
  • Байк:Honda CBR 600 RR

Отправлено 16 мая 2012 - 12:00

и по таким ситуациям как сегодня,будут осуждать нас всех...(((( пассажиру R.I.P а когда пилот очнется,может что-то стрельнет в голове т.к на нем будет вечный груз его пассажира....
  • 0

#44 OFFLINE   DOC

DOC

    Активный участник

  • users
  • 746 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Скутер, интрудер 1400

Отправлено 16 мая 2012 - 12:01

верно.
  • 0

#45 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 16 мая 2012 - 12:02

Да уточняю сам пилота не видел пилот вроде был в "шапке" и экипе пассажир без ничего

Шлем лежал под задними колесами Ауди
  • 0

#46 OFFLINE   Дым

Дым

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:02

ДА! надо крупным планом! а что? если ты такой впечатлительный, то не смотри! а я ещё распечатаю и буду знакомым показывать, что бывает когда без шлема ездишь и сидишься покататься хуй пойми к кому, или к своим знакомым у которых мозг напрочь отсутствует.

я не впечатлительный а суеверный попал в кадр когда по мозгам ходил
  • 0

#47 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:05

Дым нехорошо ходить по чужим мозгам
  • 0

#48 OFFLINE   DOC

DOC

    Активный участник

  • users
  • 746 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Скутер, интрудер 1400

Отправлено 16 мая 2012 - 12:05

bandit, я падал и меня это научило.
  • 0

#49 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 16 мая 2012 - 12:06

пассажиру Rip, очень жаль родителей, им сейчас будет очень тяжело.
Хотелось бы что бы все таки ктото узнал, что с женщиной которую сбили? я думаю что нам надо уделить ей немного внимания.
я к сожалению сейчас не могу подехать, кто может узнайтев какой больнице она и и ее имя отчество.
  • 0

#50 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:07

сейчас все в бсмп находятся
  • 0

#51 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:09

San и какой урок ты из этого получил )) экип мешок для твоей тушки? в шлеме жарко в сапогах неудобно да вообще тартить на экип больше в пять раз больше чем стоит твой мотоцикл к 750 это невыгодно.
  • 0

#52 OFFLINE   Диверсия

Диверсия

    Катастрофа

  • users
  • 379 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:10

Даааа...мата в голове много мелькает...придурок,блин,испортил себе жизнь,пассажира загубил и пешехода блин..неизвестно как еще..а у всех семьи...пассажира жаль ..... R.I.P.
  • 0

#53 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 16 мая 2012 - 12:12

Пусть меня забанят,но мне надо выплеснуть эмоции уже давно...................может новички прочтут и прислушаются

Какого ХУЯ там было так нестись...уёбок тупорылый блять...не удивлюсь ,когда следующий раз будут раздавать листовки -внимание мотоциклисты- нам пизды дадут и заставят раздавать листовки "Внимание ДЕБИЛЫ НА ДОРОГАХ".Пытался найти оправдание водителю..не нашел..может кто подскажет...не удивлюсь ,что как в ролике про отбойник http://www.youtube.c...d&v=RzjVY_4h9Cw будут все в след говорить ебучие мотоциклисты поехали...листовки скоро авто.ру начнет нам раздавать

Только что с места,жаль 2й номер и женщину.Если верить очевидцу живущему в соседнем дворе,то сбив женщину на переходе 20й и ченцова уходил и залетел под стоячую за деревом ауди(мужик ауди прятал ее на тротуаре за деревом-идеальный вариант парковки,но не для идиотов.От них нет безопасных мест).Если бы его не щстановил Бог с помощью Ауди,то покосил бы людей на остановке перед магазином и жертв было бы гораздо больше.Неужели ИДИОТЫ не переведутся никогда (ни о 2х - ни о 4х колесах).Мои соболезнования родителям 2го номера и женщины,терпения родителям пилота- им еще предстоит помучиться.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и ОКРУЖАЮЩИХ,будьте умнее,не травмируйте мир вокруг. А ЕВРЕЙ прав ,ой как прав---скоро нам мотоциклистам начнут раздавать памятки от АВТО.РУ. Больше писать нечего и так тяжело все это видеть.
  • 0

#54 OFFLINE   Melay

Melay

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:suzuki-BiKing

Отправлено 16 мая 2012 - 12:13

перестали бы вы ребятки в этой теме выяснять отношения( я про бандита и сан), жаль всех и пассажира и пилота и женщину, а больше всего родителей пилота и пассажира

Сообщение отредактировал Melay: 16 мая 2012 - 12:17

  • 0

#55 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:14

R.I.P. пасажиру.

ps а пилоты нередко отдают каску пасажиру когда второй нет, и это правильно
  • 0

#56 OFFLINE   coroner

coroner

    Новичок

  • users
  • 110 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:CBR600 f4i продан :(

Отправлено 16 мая 2012 - 12:18

пилот в операционной, лапоратомия. Угрозы для жизни женщины нет.
  • 0

#57 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:19

сбив женщину на переходе 20й и ченцова уходил и залетел под стоячую за деревом ауди


снёс человека и решил сьебаться?!!!!
  • 0

#58 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:19

Есть новости из больницы? Что за странная смс?
  • 0

#59 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 16 мая 2012 - 12:19

обидно за людей. жаль всех....
  • 0

#60 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 16 мая 2012 - 12:20

а хули, разгонятся то все умеют, а вот тормозить... и фото трупа никого ничему не научит, многие ж крутые, на понтах - гонщеги и райдеры ниибаца, а как пассажира угробишь или прохожего - сразу на колени "простите мама, папа, я больше так не буду". Пора проводить профилактические работы с аццкими байкерами.

Думаю не с байкерами, а с наездниками ,а учить только тумаками и резанными колесами---пусть покатают до дома. Резать только поперек и ножем,чтобы прибывший эвакуатор для мотов уезжал и соблюдал кодекс---ЧЕЛОВЕК НАКАЗАН СВОИМИ ЗА СВИНСТВО И ХАМСТВО.КОДЕКС ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ В РОСТОВЕ и ПРОДВИГАТЬ ДАЛЕЕ---тогда и уважение к субардинации среди мотоциклистов проснется--ГЛЯДИШЬ И ЛЮДИ НА НАС ПООСМОТРЯТ ПО ДРУГОМУ.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных