Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Рома, 954 фаер красно-черный.Закрыта навечно.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#41 OFFLINE   Брежнев

Брежнев

    Новичок

  • users
  • 188 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:CBR 600 F4i

Отправлено 13 августа 2012 - 11:11

земля похом.
  • 0

#42 OFFLINE   CARGO

CARGO

    Активный участник

  • users
  • 711 сообщений
  • Город:Рост off/on Дон
  • Байк:GSX-R

Отправлено 13 августа 2012 - 11:22

маршрутчики азов-ростов самые опасные у нас! уже не первый год с опаской к ним!
жаль парня(( катали по городу вместе!
R.I.P
  • 0

#43 OFFLINE   Manul

Manul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 604 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KTM, KAWASAKI, BMW

Отправлено 13 августа 2012 - 11:29

Земля пухом... Всегда надо расчитывать на то, что нас не видят...

  • 0

#44 OFFLINE   EvA

EvA

    Участник

  • users
  • 320 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Yamaha R6

Отправлено 13 августа 2012 - 12:12

Вечная память.....
  • 0

#45 OFFLINE   MixXx

MixXx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Ростов на Доне
  • Байк:Выфер 800-ка

Отправлено 13 августа 2012 - 12:17

http://bloknot-rosto...j-_foto_/2.html
поправили статью
  • 0

#46 OFFLINE   CARGO

CARGO

    Активный участник

  • users
  • 711 сообщений
  • Город:Рост off/on Дон
  • Байк:GSX-R

Отправлено 13 августа 2012 - 12:20

водитель маршрутки, не справившись с управлением, совершил столкновение с мотоциклом.

ЭТО КАК?
  • 0

#47 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 августа 2012 - 12:26

комменты конечно ппц.
  • 0

#48 OFFLINE   Филин

Филин

    Новичок

  • users
  • 94 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 августа 2012 - 12:28

Земля пухом парню...
  • 0

#49 OFFLINE   Dark Joker

Dark Joker

    Новичок

  • users
  • 39 сообщений
  • Город:Ростов на Дону, Александровка
  • Байк:CBR 900 RR

Отправлено 13 августа 2012 - 12:49

R.I.P.
  • 0

#50 OFFLINE   350

350

    Новичок

  • users
  • 23 сообщений
  • Байк:очстарыйтитулованныйИЖ

Отправлено 13 августа 2012 - 13:12

http://bloknot-rosto...hij-_foto_.html Посмотрите что эти ПИ++расы пишут :o_O: :o_O: !!!! Не справился с управлением :%%: :%%: :%%: :%%: :%%: :%%: :%%: !!!!! Отп++здить маршрутчика надо было !!!! :pila: :pila: :pila: Приплатил как пить дать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитирую показания свидетеля с этой ссылке:А я был очевидцем данного дтп. Оно произошло в 21.46. мы с женой шли гулять на пушкинскую, а этот *** (не буду об умершем похо говорить) на мотоцикле рванул со светофора ворошиловский - горького, как всегда такие летуны делают - попытался видно положить стрелку на спидометре. Маршрутчик ничего не терял - он совершал маневр - поворот налево с ворошиловского на пушкинскую ( поворот там разрешен согласносветографической разметки на дороги). В районе светофора пушкинская - ворошиловский -мотоциклист вместо того чтобы положить мотоцикл. как было бы правильно - жмет на тормоз и встав не переднее колесо вылетает из седла, закончив свой полет в борту маршрутки заканчивающей свой маневр. Следом ему в спину прилетает мотоцикл. Говорить что маршрутчик виноват -нельзя. его вина только в том, что он начал совершать маневр не удостоверившись что придурков летящих ему навстречу нет. Вина мотоциклиста есть - ибо нефиг по городу летать с такой скоростью. хошь адреналин - иди катайся на трек. Считаю он сам выбрал себе смерть. Но ДПС скорее всего выпишут обоюдку - маршрутчика жалко. Впервые у меня такое - пожалел маршрутчика. жесть.
  • 0

#51 OFFLINE   Вера

Вера

    Новичок

  • users
  • 93 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:YAMAHA YBR 125

Отправлено 13 августа 2012 - 13:14

соболезную(((
  • 0

#52 OFFLINE   Evilshik

Evilshik

    Активный участник

  • users
  • 849 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 13:16

Придурков комментаторов хватает! Жаль что такая культура...
  • 0

#53 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 13:18

R.I.P. ....
  • 0

#54 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 13 августа 2012 - 13:25

http://bloknot-rosto...hij-_foto_.html Посмотрите что эти ПИ++расы пишут :o_O: :o_O: !!!! Не справился с управлением

Ну если эти показания очевидца верны, то так и получается:
...жмет на тормоз и встав не переднее колесо вылетает из седла, закончив свой полет в борту маршрутки заканчивающей свой маневр. Следом ему в спину прилетает мотоцикл.

Если бы он не потерял контроль над мотоциклом и продолжал тормозить, то скорость бы еще снизилась и последствия были бы не тякие тяжелые,
но и история не знает сослагательного наклонения..... Так что учитесь правильно тормозить пока не поздно.




... ДПС скорее всего выпишут обоюдку - маршрутчика жалко.

А вот это вряд ли! Если не найдется коррумпированного полицая, то маршрутчику светит срок. Пусть и условный, но срок. Его вина очевидна.
  • 0

#55 OFFLINE   350

350

    Новичок

  • users
  • 23 сообщений
  • Байк:очстарыйтитулованныйИЖ

Отправлено 13 августа 2012 - 13:25

Земля пухом,соболезную близким... Мотоциклисты,выбирайте такую скорость, при которой можно вовремя остановитьс я в любой ситуации!!!Город не трек,Вас порой даже не видно.....Храните себя и родных...
  • 0

#56 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 13:33

господа, не болтайте херню ерундой.
Какая потеря крови, по пилоту маршрутка проехала задним правым колесом. Когда он в стопи вошел мне маршрутку головой вперед.
Шлем раздавлен, я в морге видел труп, если бы не шлем Шое, были бы мозги на асфальте. Плюс у пилота порваны ткани в районе подмышек из-за внутреннего давления, когда пол тонны проехало по телу. Подозреваю, что пилот погиб сразу.
Что касается, что он , якобы, гнал со светофора- пилот не ожидав , что маршрутка тронется разворачиваться , а когда увидел, резко дернул передний тормоз-соответственно, стал в стопи.
Чуть позже будет фото-отчет. Но то, что маршрутка проехала по пилоту - 99,9%

у кого есть доступ к Журналу, разместите мой пост.
  • 0

#57 OFFLINE   Чужой

Чужой

    Активный участник

  • users
  • 568 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:ЗиД К-175 Ковровец

Отправлено 13 августа 2012 - 13:34

Судя по фразе типа "так всегда такие летуны делают" свидетель этот изначально против мотоциклистов настроен. И скорость по звуку двигателя определяет.

"Говорить что маршрутчик виноват -нельзя. его вина только в том, что он начал совершать маневр не удостоверившись что придурков летящих ему навстречу нет" - вот это редкий говносвидетельский перл!
  • 0

#58 OFFLINE   Virpil

Virpil

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений
  • Город:Azov
  • Байк:в поиске

Отправлено 13 августа 2012 - 13:35

Не знаю как сейчас, но лет пять назад азовские маршрутчики замечательно затаривались шприцами, я не думаю что ситуация поменялась. Бойтесь маршруток, водилы в массе своей неадекватны... Хотя в этом случае байкер сам виноват, нафиг в городе летать,.. И снова левый поворот, сколько о этом писалось, снималось, говорилось...ээх
  • 0

#59 OFFLINE   Virpil

Virpil

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений
  • Город:Azov
  • Байк:в поиске

Отправлено 13 августа 2012 - 13:53

Когда он в стопи вошел мне маршрутку головой вперед.

Не понял фразу, если он влетел в маршрутку, а та по нему потом проехалась, то этj вообще меняет дело. Он мог и не гнать со светофора а влететь на разрешенных 60 км в час И быть вполне жив до тех пор пока его не переехали... если так то маршрутчик явная сцука.
  • 0

#60 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 13 августа 2012 - 14:16

Какая потеря крови, по пилоту маршрутка проехала задним правым колесом.

Значит кроме потери крови и ЧМТ были множественные переломы. Сочетанная травма.

Как он оказался под колесом? Не удержался в седле.
Если тормозить до последнего, то за сколько метров можно остановить такой мот при правильном торможении пусть даже с 80кмч? Очень быстро. Точнее в метрах пусть скажут владельцы.
Романа уже не вернуть, а разбор ДТП нужен живым! Чтобы думали, тренировались и понимали, где нужно "раскрывать потенциал мотоцикла". А прав по ПДД маршруточник или нет, для Романа уже не важно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных