Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Выбор мота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 OFFLINE   Xwaran

Xwaran

    Новичок

  • users
  • 72 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 08:47

Перенес сюда тему из "Будем знакомы" ибо там не хочется захламлять форум, а советы будут больше соответствовать этому разделу.

По теме: "Вот, короче прошу помощи в подборе мото или телефонах кто их продает и вы уверены что на них можно отъездить хотя бы сезон. Ну или ответьте реально ли найти : спорт или дорожник с ветровым, 90х годов до 80000 рублей, 250-400 кубовые, просто я хочу чтобы можно было и по городу и по трассе недалеко на 100-200 км ездить. Спасибо Rostbiker за активацию, без мото!"
  • 0

#2 OFFLINE   Dragon

Dragon

    Активный участник

  • users
  • 916 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:ИЖ 49

Отправлено 20 марта 2014 - 09:24

Перенес сюда тему из "Будем знакомы" ибо там не хочется захламлять форум, а советы будут больше соответствовать этому разделу.

По теме: "Вот, короче прошу помощи в подборе мото или телефонах кто их продает и вы уверены что на них можно отъездить хотя бы сезон. Ну или ответьте реально ли найти : спорт или дорожник с ветровым, 90х годов до 80000 рублей, 250-400 кубовые, просто я хочу чтобы можно было и по городу и по трассе недалеко на 100-200 км ездить. Спасибо Rostbiker за активацию, без мото!"

Отвечаю - реально! Только выбирать должен знающий человечек. Ибо наипут как пить дать тебя. И будешь ты с этим металлоломом за 80 тыщ., по сервизам мыкаться. Зато с людьми познакомишься... Тоже польза.)))
  • 0

#3 OFFLINE   Xwaran

Xwaran

    Новичок

  • users
  • 72 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 09:29

Отвечаю - реально! Только выбирать должен знающий человечек. Ибо наипут как пить дать тебя. И будешь ты с этим металлоломом за 80 тыщ., по сервизам мыкаться. Зато с людьми познакомишься... Тоже польза.)))


Ну пару человек откликнулось уже помочь выбрать, осталось найти походящий экспонат)) пока что все мои пожелаю оказываются не удовлетворительными))
  • 0

#4 OFFLINE   Dragon

Dragon

    Активный участник

  • users
  • 916 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:ИЖ 49

Отправлено 20 марта 2014 - 09:36

250 не бери.
  • 0

#5 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 559 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 09:46

vfr 400 можно поискать.
шото типа такого
http://moto.auto.ru/...518-930d22.html

Только не говори, что далеко)) Ты ставишь такие рамки поиска, что скорее всего тебе придется ехать за мотом в Нерезиновую :) Нет возможности - спроси Патрика, он оказывает услуги по осмотру и доставке мото из Москвы.

Сообщение отредактировал RattleSnake: 20 марта 2014 - 09:46

  • 0

#6 OFFLINE   Xwaran

Xwaran

    Новичок

  • users
  • 72 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 10:08

250 не бери.


Почему?
  • 0

#7 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 559 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 10:26

Потому что внутрияпонские модели.

1. 250 кубов - чтобы ехать - их нужно крутить, а крутятся они тысяч до 15-20. Как ты думаешь, долго ли живут двигатели 250 рядные четверки при таком использовании?
2. Запчасти - хрен найдешь. Ты же не новый мот собрался брать, значит с вероятностью 0,9 у тебя скоро что то сломается. На 250 кубовые - большая проблема отыскать что-то.
3. Тебе его реально мало будет. 400 через сезон надоедеают, а тут 250... Тогда уже ебра бери, что уж там, проще в обслуживании и дешевле.
  • 0

#8 OFFLINE   Xwaran

Xwaran

    Новичок

  • users
  • 72 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 10:35

Потому что внутрияпонские модели.

1. 250 кубов - чтобы ехать - их нужно крутить, а крутятся они тысяч до 15-20. Как ты думаешь, долго ли живут двигатели 250 рядные четверки при таком использовании?
2. Запчасти - хрен найдешь. Ты же не новый мот собрался брать, значит с вероятностью 0,9 у тебя скоро что то сломается. На 250 кубовые - большая проблема отыскать что-то.
3. Тебе его реально мало будет. 400 через сезон надоедеают, а тут 250... Тогда уже ебра бери, что уж там, проще в обслуживании и дешевле.


А я слышал что 400ки для внутрикитайцев?
  • 0

#9 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 20 марта 2014 - 10:40

А я слышал что 400ки для внутрикитайцев?

Тебя обманули))) Ищи Бандита, ЗиЗеРа, СБ-400. За эти деньги если поискать, то можно живые экземпляры найти! Я вот в прошлом году продавал Бандоса 400 за 80т.р., сейчас он в Твой Мото на продаже стоит за 90.

Сообщение отредактировал KAWASAKер: 20 марта 2014 - 10:41

  • 0

#10 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 20 марта 2014 - 10:40

Слушай, Хваран, тебе , по моему, уже и так дохуя внимания уделили ;). Сдавай на права и либо ищи деньги, либо бери Ёбра. Остальное есть плавный пиздёж ни аб чём, в который перетекла эта тема и в котором ты потом НАС же и обвинишь, када купишь откровенное гавно.

Пи Си. Ты уже вторую сральню ухитрился открыть:)
  • 0

#11 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 559 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 10:41

Зизер вряд ли будет жив...
  • 0

#12 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 20 марта 2014 - 10:44

Зизер вряд ли будет жив...

Ну не скажи, попадаются хорошие экземпляры! Но редко))))
  • 0

#13 OFFLINE   Xwaran

Xwaran

    Новичок

  • users
  • 72 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 10:44

Слушай, Хваран, тебе , по моему, уже и так дохуя внимания уделили ;). Сдавай на права и либо ищи деньги, либо бери Ёбра. Остальное есть плавный пиздёж ни аб чём, в который перетекла эта тема и в котором ты потом НАС же и обвинишь, када купишь откровенное гавно.

Пи Си. Ты уже вторую сральню ухитрился открыть:)


Знал бы как там удалить топик или закрыть, закрыл бы!!
  • 0

#14 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 559 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 10:54

Ну не скажи, попадаются хорошие экземпляры! Но редко))))


А как же быть со второй передачей? :girl_crazy:
  • 0

#15 OFFLINE   Dragon

Dragon

    Активный участник

  • users
  • 916 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:ИЖ 49

Отправлено 20 марта 2014 - 11:11

А как же быть со второй передачей? :girl_crazy:

Так же как и со второй передачей практически ВСЕХ спорто-спортотуристов. За ЗиЗер горло перегрызу)))))))))))))))) Мой первый после Урала мотоцикл на котором я наконец то начал ездить и не регулировать-ремонтировать кажный день, через день. В 2005м купил ЗиЗера 1996 кажется года. Состояние внешнее довольно было потертое, но техника в порядке. Покупал за 90т.р. В первое же лето я проехал на нем 25 тысяч!!! Просто не слезал с него. Всего за полтора сезона наездил 40 тыс.км. НИЧЕГО не ремонтировал. Пестня а не моц! А сколько первосезонных ошибок он мне простил...
Что касается - почему не 250. Потому что гладиолус!
  • 0

#16 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 20 марта 2014 - 11:24

Так же как и со второй передачей практически ВСЕХ спорто-спортотуристов. За ЗиЗер горло перегрызу))))))))))))))))

Плюсую!!! У меня тоже ни на одном ЯЯКе проблем с передачами не было!
  • 0

#17 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:26

может обратишься к немездарику и он тебе притащит без пробега чтото . тот же gs500 . либо подобное чтото .
  • 0

#18 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 20 марта 2014 - 11:28

Кстати одна мартышка с форума продает Kawasaki EX-4)) В очень приличном состоянии и незадорого!
  • 0

#19 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:29

кинь ему ее координаты.
  • 0

#20 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 20 марта 2014 - 11:30

http://vk.com/id9326130
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных