Перейти к содержимому




Чат


коробка на днепре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Summmer_*

Гость_Summmer_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2009 - 13:42

Товарищи! Помогите разобраться на днепре 1ая передача не рботает.Конкретно интересует стоимость вилки, муфты (для первой передачи) и вала
  • 0

#2 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 17:45

Товарищи! Помогите разобраться на днепре 1ая передача не рботает.Конкретно интересует стоимость вилки, муфты (для первой передачи) и вала

вряд ли кто навскидку скажет. Есть два варианта узнать. 1-звонишь 2366366, у них узнаешь телефон магазина "старт" на нариманова и у них спрашиваешь. 2-в понедельник рано утром на алмаз. Вообще, должен в штуку уложиться. Но лучше взять больше, на всякий случай.
  • 0

#3 Гость_Summmer_*

Гость_Summmer_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2009 - 10:02

лан спасиба не думаю что это дольшая проблема
  • 0

#4 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 08:23

вряд ли кто навскидку скажет. Есть два варианта узнать. 1-звонишь 2366366, у них узнаешь телефон магазина "старт" на нариманова и у них спрашиваешь. 2-в понедельник рано утром на алмаз. Вообще, должен в штуку уложиться. Но лучше взять больше, на всякий случай.

а не подскажешь телефон этого магазина, позвонил по телефону 2366366, сказали что организация "СТАРТ" у них в базе не зарегестрированна.
  • 0

#5 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 08:38

а не подскажешь телефон этого магазина, позвонил по телефону 2366366, сказали что организация "СТАРТ" у них в базе не зарегестрированна.

странно. Магазин старт на нариманова говориш т и тебе диктуют
  • 0

#6 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 09:11

странно. Магазин старт на нариманова говориш т и тебе диктуют

дурацкая операторша, позвонил второй раз назвала номер (863) 243-61-01 Адрес: Ростов-на-Дону, 344068, ул. Нариманова, 72. Не вкурсах что у них по качеству запчастей? Назвали стоимость коленвала 3900.
  • 0

#7 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 24 июля 2009 - 09:37

Не вкурсах что у них по качеству запчастей? Назвали стоимость коленвала 3900.


Про качество старта - это тема отдельная, думаю не стоит о них речь заводить. Цены у них конечно просто аховские. Не знаю как сейчас, просто 2 года к ним не хожу, но скажу одно, когда мне 2 года назад понадобились задние аморты на урала, у них каждый стоил по 750 рублей, так мало того, на них крышки были пластмассовые, и продавцы меня еще уверяли что это ориджинал с завода! Поехал на алмаз и купил нормальные аморты по 250 р за штуку ( было 2 года назад, сейчас не знаю ситуацию) да и в целом посмотрел на их цены, сравнил с алмазовскими и сделал вывод, что к ним стоит ехать только в крайнем случае при большой необходимости и только тогда, когда тебя в жопу ужалил рой пчел. Но лучше переконтаваться до понедельника и проехать на Алмаз!
  • 0

#8 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 09:55

Про качество старта - это тема отдельная, думаю не стоит о них речь заводить. Цены у них конечно просто аховские. Не знаю как сейчас, просто 2 года к ним не хожу, но скажу одно, когда мне 2 года назад понадобились задние аморты на урала, у них каждый стоил по 750 рублей, так мало того, на них крышки были пластмассовые, и продавцы меня еще уверяли что это ориджинал с завода! Поехал на алмаз и купил нормальные аморты по 250 р за штуку ( было 2 года назад, сейчас не знаю ситуацию) да и в целом посмотрел на их цены, сравнил с алмазовскими и сделал вывод, что к ним стоит ехать только в крайнем случае при большой необходимости и только тогда, когда тебя в жопу ужалил рой пчел. Но лучше переконтаваться до понедельника и проехать на Алмаз!

да уж. стремненько там в целом, но когда срочняком и щука-раком. Я вообще, если не срочно в мотолавке заказываю.
  • 0

#9 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 30 июля 2009 - 15:34

да уж. стремненько там в целом, но когда срочняком и щука-раком. Я вообще, если не срочно в мотолавке заказываю.


Сеня заехал в старт, нуно было на вилку кое чего прикупить, ну там такого не нашлось, решил так мигом взглянуть на цены, ну и первое что мне попалось на глаза - это кардан на урал, вот от цены я чуть на пол не упал, хотя кто его знает, мож он так и на алмазе стоит, но в понедельник поеду на алмаз, специально поищу- поспрашиваю, в общем у них только голый кардан стоит 1700! ИМХО - дорого как-то!
  • 0

#10 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 15:46

Сеня заехал в старт, нуно было на вилку кое чего прикупить, ну там такого не нашлось, решил так мигом взглянуть на цены, ну и первое что мне попалось на глаза - это кардан на урал, вот от цены я чуть на пол не упал, хотя кто его знает, мож он так и на алмазе стоит, но в понедельник поеду на алмаз, специально поищу- поспрашиваю, в общем у них только голый кардан стоит 1700! ИМХО - дорого как-то!

падажди, на урале кардан с завода с шатунами и все запресовано. В домашних условиях неразборной. Мож то днепрячий был?
  • 0

#11 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 16:01

падажди, на урале кардан с завода с шатунами и все запресовано. В домашних условиях неразборной. Мож то днепрячий был?

,Просвети пожалуйста где на кардане шатуны? Да и Котов утверждает что можно менять крестовину, на алмазе она стоит 200р.
Спрашивал уралячий кардан на алмазе он там с крупными шлицами стоил 1400.
Кстати купил я на алмазе КОЛЕНВАЛ вроде оригинал, отдал за него 3600, за китайский просили 2800. Коленвал идет в комплекте с пальцами.
  • 0

#12 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 16:20

,Просвети пожалуйста где на кардане шатуны? Да и Котов утверждает что можно менять крестовину, на алмазе она стоит 200р.
Спрашивал уралячий кардан на алмазе он там с крупными шлицами стоил 1400.
Кстати купил я на алмазе КОЛЕНВАЛ вроде оригинал, отдал за него 3600, за китайский просили 2800. Коленвал идет в комплекте с пальцами.

черт, внатуре тупанул. Под конец рабочего дня голова выключилась :blink: :bike3: это ж надо было так перепутать!!! Я действительно говорил про колено. А по поводу кардана, на разборке не смотрел? Я на бушном уже второй сезон. А тот, который стоял с завода, порвало у знакомого на мотоцикле, я ему отдал, когда мой еще был не готов, а ему нужно было ехать. Кстати. Как оказалось, кмз пока, что жив. Сегодня общался с ними. Вобщем. Коробка 4х ступка(5ти нет) с ускоренной 4й 10000руб, коленвал в сборе с шатунами 2тыс с копейками. Головки в сборе 2тыс шт. Как то так.
  • 0

#13 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 16:31

черт, внатуре тупанул. Под конец рабочего дня голова выключилась :blink: :bike3: это ж надо было так перепутать!!! Я действительно говорил про колено. А по поводу кардана, на разборке не смотрел? Я на бушном уже второй сезон. А тот, который стоял с завода, порвало у знакомого на мотоцикле, я ему отдал, когда мой еще был не готов, а ему нужно было ехать

БУ не смотрел, у меня один фиг их там два стоит, один днепровский и один ураловский, пока вся конструкция вроде работает,, но все же имеет место люфта. Нужно чтобы человек знающий посмотрел и сказал свой вердикт, что менять а что оставить. Кстати у тебя не люфтит та часть которая входит в редуктор? У меня люфт всего механизма милиметра 3 в верх в низ.
  • 0

#14 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 16:48

БУ не смотрел, у меня один фиг их там два стоит, один днепровский и один ураловский, пока вся конструкция вроде работает,, но все же имеет место люфта. Нужно чтобы человек знающий посмотрел и сказал свой вердикт, что менять а что оставить. Кстати у тебя не люфтит та часть которая входит в редуктор? У меня люфт всего механизма милиметра 3 в верх в низ.

да вроде нет. Была муфта разбита. Там конкретно било, пока не поменял.
  • 0

#15 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 30 июля 2009 - 21:24

падажди, на урале кардан с завода с шатунами и все запресовано. В домашних условиях неразборной. Мож то днепрячий был?


Ну не знаю о чем ты, но на витрине я вот что увидел: http://www.moto.nnov...tpic.php?id=163 - это кардан на урал мелкошлицевой! вот вот этот кусок железки и стот там 1700!
  • 0

#16 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 30 июля 2009 - 21:27

Кстати, не подскажите, де мона нарыть мануал по сборке вилки подробно и с фотками, а то боюсь чего-нить не так собрать ))
  • 0

#17 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 16:59

Кстати, не подскажите, де мона нарыть мануал по сборке вилки подробно и с фотками, а то боюсь чего-нить не так собрать ))

Если еще нужно у меня есть скан хорошего мануала, там рисунки качественные есть всех узлов, в порядке сборки.
  • 0

#18 OFFLINE   Мих

Мих

    Активный участник

  • users
  • 732 сообщений
  • Город:Замухлюевка
  • Байк:скамейко

Отправлено 01 октября 2009 - 12:21

Кстати, не подскажите, де мона нарыть мануал по сборке вилки подробно и с фотками, а то боюсь чего-нить не так собрать ))

Котова кури, он конечно днепрофаг, но молодец вощемта.
  • 0

#19 OFFLINE   Мих

Мих

    Активный участник

  • users
  • 732 сообщений
  • Город:Замухлюевка
  • Байк:скамейко

Отправлено 02 октября 2009 - 16:54

Кстати, не подскажите, де мона нарыть мануал по сборке вилки подробно и с фотками, а то боюсь чего-нить не так собрать ))

Да, если вилка у тебя стандартная - то ничего страшного. Первый раз делал час, а вот промывал долго. нужен будет длинный ключ по типу свечного на 12, пасатижи или бобка на 15-20(не помню точно), пара 14х и велосипедный по типу тех что с клыком и сектором окружности(не знаю как их обозвать). Котов всё описывает, не слишком детально, но там не соберешь никак иначе.
  • 0

#20 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 04 декабря 2010 - 10:18

есть коробка с днепро в хор. состоянии продам за ненадобностью за недорого 9281248432 виталик.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных