Перейти к содержимому




Чат


Фотография

"DANGER" собирает друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

    Новичок

  • users
  • 64 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R1200RT LC

Отправлено 13 июня 2010 - 12:18

Врать не буду уехал еще до открытия : территория - конц.лагерь(200 метров огороженные забором без тени зато с огр.количеством пыли),Только один плюс встретил знакомых.

Тык а ко мне даже неподошел, вроде на одинаковых мотах катаемся.У тя же тоже супер, тока бордовый металик?
  • 0

#42 OFFLINE   Uragan

Uragan

    Активный участник

  • users
  • 693 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 12:44

Быдлопати :)
Уехал даже не заходя на территорию
  • 0

#43 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 12:50

Аркадий ОРГАНИЗОВАЛ.И спасибо ему.Без бюджета красивую жизнь не закажешь. :)
Прокатились?Прокатились!Пообщались?Пообщались!Спа-си-бо!Вот фотки,вывалил всё:

http://photofile.ru/...iker/115791297/
  • 0

#44 OFFLINE   Планета Железяка

Планета Железяка

    Юниор

  • users
  • 202 сообщений
  • Город:ростов.северный
  • Байк:не харлей

Отправлено 13 июня 2010 - 13:51

хорошо организованы были:колонна и сбор стольников,отстой,уехали до окончания сего мероприятия
  • 0

#45 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

    Новичок

  • users
  • 64 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R1200RT LC

Отправлено 13 июня 2010 - 15:43

хорошо организованы были:колонна и сбор стольников,отстой,уехали до окончания сего мероприятия

к колонне и сбору денег вопросов нету, это четко организовали
  • 0

#46 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

    Новичок

  • users
  • 64 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R1200RT LC

Отправлено 13 июня 2010 - 16:00

Аркадий ОРГАНИЗОВАЛ.И спасибо ему.Без бюджета красивую жизнь не закажешь. :)
Прокатились?Прокатились!Пообщались?Пообщались!Спа-си-бо!Вот фотки,вывалил всё:

http://photofile.ru/...iker/115791297/

А кому такие номера достались?Избранным?до десяти попарился и стартанули.Обидно за Ростов.Обкакались пепред Пензой,Белореченском итд...
  • 0

#47 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 17:48

Быдлопати :)
Уехал даже не заходя на территорию

подтверждаю!такая же ерунда!!!
  • 0

#48 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 13 июня 2010 - 17:55

Обидно за Ростов.Обкакались пепред Пензой,Белореченском итд...

что-то вот не слыхала о том, чтобы в Пензе и Белореченске проводились ХОТЬ КАКИЕ-ТО байк-мероприятия, а также было бы интересно знать, какие мероприятия посещали товарищи из Пензы и Белореченска (с чем они сравнивали), прежде чем считать кого-то обкакавшимся, ога :)
  • 0

#49 OFFLINE   sergey_stunt

sergey_stunt

    Новичок

  • users
  • 157 сообщений
  • Город:Гуково
  • Байк:MV AGUSTA F4. Kawasaki ZX10R

Отправлено 13 июня 2010 - 18:12

А я считаю что лучше такое мероприятие чем никакого. Никто никого не заставлял туда ехать. Для меня главное дорога. Я получил удовольствие. И к тому-же в Таганроге очень красивые девчёнки которые не давали мне заснуть до 6 утра :) :)
  • 0

#50 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 18:32

А я считаю что лучше такое мероприятие чем никакого. Никто никого не заставлял туда ехать. Для меня главное дорога. Я получил удовольствие. И к тому-же в Таганроге очень красивые девчёнки которые не давали мне заснуть до 6 утра :) :)

да нет ты не прав!нужно делать что то стоящее или вообще нечего не делать!колонной хорошо прокатились только это мне и понравилось!
  • 0

#51 OFFLINE   sergey_stunt

sergey_stunt

    Новичок

  • users
  • 157 сообщений
  • Город:Гуково
  • Байк:MV AGUSTA F4. Kawasaki ZX10R

Отправлено 13 июня 2010 - 18:53

да нет ты не прав!нужно делать что то стоящее или вообще нечего не делать!колонной хорошо прокатились только это мне и понравилось!


я со многим соглашусь из написанного выше: сисек типа не было- сиськи были просто вы не там искали :) . площадка типа отстой- а я по асфальту в городе катался. туса типа до 23 00- а я до утра тусил! главное что собрали нас всех вместе, а там уже как удовольствие получить каждый решал для себя. например нажраться в хлам и кататься по пыльной площадке :) люди больше пазитива :)
  • 0

#52 OFFLINE   Mentos

Mentos

    Юниор

  • users
  • 282 сообщений
  • Город:Новошахтинск- Ростов-н.-Д.
  • Байк:нива 2121

Отправлено 13 июня 2010 - 19:34

я со многим соглашусь из написанного выше: сисек типа не было- сиськи были просто вы не там искали :) . площадка типа отстой- а я по асфальту в городе катался. туса типа до 23 00- а я до утра тусил! главное что собрали нас всех вместе, а там уже как удовольствие получить каждый решал для себя. например нажраться в хлам и кататься по пыльной площадке ;) люди больше пазитива :)

Серега, да оно и понятно, что можно везде получать пазитифф! Мы его и нашли! Только организаторами было другое обещано, знали бы прокатились колонной и пошли на танцпол жечь. Ада че говорить! Кайфова все равно все было!!!)))) А чик там и правда хватает!! :)
  • 0

#53 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 20:09

колона супер!знакомых хороших валом,пока шпарило солнце лично я купался в море и чутка ещё по пляжу на уралее прокатился.к вечеру по прохладе был на теретории и весьма таки отдахнул общаясь с людьми и улыбаясь с некаторых пьяных граждан,даж на видео позаписывал некоторых :) !про ночлег,выходя с територии попадаеш в частный сектор на почти каждом доме которого весит табличка "сдам комноту"так вот я с женой и друзьями сняли домики из сруба с кондёром и душем,биседкой во дворе и местом для парковки мотов всего за 200р.койко-место!то-есть ночлег не дорог и комфортен получился!жара,так лето-же,так и должно быть :) !
в общем я доволен,прокатился,пообщался,отдохнул!чё ещё надо?!
  • 0

#54 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 13 июня 2010 - 21:12

А кому такие номера достались?Избранным?

Нет, не избранным. Просто по опыту мероприятий, уже известно, что когда в одно место съезжаются люди в большом количестве, никто никого за ручку не водит и не расселяет. Всего лишь один телефонный звонок на базу "Адрия", и номера на 4 семьи были забронированы заранее.
Приехали в пятницу вечером и понеслась.....Спать лёг в субботу часов в 8 утра.Много встретили друзей.Жарили шашлык на берегу, пытались искупаться, но не рискнули. Pablo Eskobaro , огромный превед и спасибо за виноградный самогон. Он то меня и убил в ночь с  субботы на воскресенье.
На само шоу попали, походу, в 22-55 :) . Потому что сразу всё стихло и было темно. Потом встретил ещё много товарищей...потом ничего не помню... :) Проснулся утром в номере(спасибо супруге). Короче, мне мероприятие понравилось :) .
  • 0

#55 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 21:20

не ты ли был тем самым андреем из ростова забронировавшим последние номера?)
  • 0

#56 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 13 июня 2010 - 21:39

grimmНет, я был тем самым Жекой из Новочеркасска :) А номера мы забронировали ещё 10 числа. Заезжали в пятницу почти в полночь. Свободных мест было дуром.Но реалии местного туристического бизнеса очень удивляют. При всей негуманности цен на проживание, очень негостепреимно принимают постояльцев. На вопрос, можно ли воспользоваться мангалом, отказали грубо, как будто мы у них попросили денег взаймы. Ответ был однозначный, чтобы мы покупали только их продукты в кафе. Попросили пожарить наш шашлык(4 кг) за деньги, залупили штуку денег за работу...Ипать...Мы послали их лесом, и на природе замутили всё на кирпичах.
Короче, нах такие гостиницы не впали, лучше в частном секторе или в палатке. Хотя прохлада в номере всё же была кстати, да и пивко из морозилки радовало с утра.
  • 0

#57 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 21:52

ну тогда даже к лучшему что там номеров не оказалось!нас хозяйка оч радушно встретила!и не дорого и комфортно!
  • 0

#58 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

    Новичок

  • users
  • 64 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R1200RT LC

Отправлено 13 июня 2010 - 22:01

[quote name='SEXTON' post='63825' date='13.6.2010, 22:12']

Пензинцы звонили еще в начале мая, когда планировали приехать.Организаторы сказали что беспокоиться не стоит, места под палатку, суперномера в гостиницах итд.,бронировать ничего не надо.НИКТО из организаторов мероприятия толком неответил где размещаться, куда ставить палатку.Встретили короче гостей....
  • 0

#59 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 13 июня 2010 - 22:35

Ну да, немного некрасиво видимо получилось. Надо было не к организаторам обращаться, а самим, напрямую на базы отдыха звонить-стучаться.
  • 0

#60 OFFLINE   Алексеич

Алексеич

    Новичок

  • users
  • 64 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R1200RT LC

Отправлено 13 июня 2010 - 22:50

На то они и организаторы, что бы к ним обращаться.Ладно, проехали, помчали парни на Гоблиншоу, завидую жутко, но времени нет туда поехать.отпишутся по приезду о впечатлениях у нас на форуме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных