Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Daviz Beer частная пивоварня + немного халявы)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#761 OFFLINE   DeepSleep

DeepSleep

    BREWMASTER

  • users
  • 423 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Kawasaki er6f / 650 объемных / ПретЪ аки ястреб 225 км\ч /

Отправлено 10 января 2017 - 13:24

А вот новенькую девочку в Батайске надо подучить... Ей вообще не до рассказов о пиве, ей бы кран вспомнить, найти, а потом посчитать то пиво, которое налила... (
Хорошо я в уме быстро считаю...

И за эту информацию благодарю. Обязательно передам нашему кадровику! Спасибо. 


  • 1

#762 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 10 января 2017 - 14:30

Ухтыжбля...ты кто такой? B)  

Сейчас это не важно. Важно объединить усилия против Таганрога. Один я с Сергеем Юрьевичем не справлюсь. Иначе не видать нам магазина в Новочеке )))


  • 1

#763 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 10 января 2017 - 15:26

Сейчас это не важно. Важно объединить усилия против Таганрога. Один я с Сергеем Юрьевичем не справлюсь. Иначе не видать нам магазина в Новочеке ))

Если и появится, то вряд ли на посёлке... у нас тут Ермак и Платовское в "День и Ночь" льётся рекой до часу ночи. Вернее, в "Огоньке"через стену. Это типа кафе-закусочная, но с кранами и пивом на вынос. 


  • 0

#764 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:41

Вот и я подумал, чем Денису Денисову Новочеркасский пивзавод не угодил?


  • 0

#765 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 10 января 2017 - 15:49

Если и появится, то вряд ли на посёлке... у нас тут Ермак и Платовское в "День и Ночь" льётся рекой до часу ночи. Вернее, в "Огоньке"через стену. Это типа кафе-закусочная, но с кранами и пивом на вынос. 

Именно там и затариваемся. Ермак не пробовал. Платовское крайний раз брал на этот Новый год. Не претендуя на звание специалиста в области пива могу сказать, что это пиво оказалось ниачём. Приходится возить из Ростова. Пока довезешь, оно в шампанское превращается...


Вот и я подумал, чем Денису Денисову Новочеркасский пивзавод не угодил?

Ну не хотите как хотите, пейте свое Платовское )))

 

А, вспомнил, мне когда совсем мало лет было (меньше 18), меня на этот завод на работу не взяли )))


Сообщение отредактировал denisov_denis: 10 января 2017 - 15:51

  • 0

#766 OFFLINE   Drummer

Drummer

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 647 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha Virago 1100

Отправлено 10 января 2017 - 16:37

А что, девочек продавщиц можно тут хвалить?  Обращаю внимание на девочек из магазина на Днепровском, отлично работают обе, но та, которая постарше, очень душевная барышня! И всё расскажет, и посоветует, обе всегда вежливы и улыбаются, хотя может уже просто узнают, постоянные покупатели, как-бы ;)))) Даже приятно бывает, возьмёшь пива, а она напомнит о рыбных чипсах, которые как-то пару раз чуть не забывал купить ;) Надо их имена запомнить, а то как-то непорядочно  :blush:


  • 0

#767 OFFLINE   DeepSleep

DeepSleep

    BREWMASTER

  • users
  • 423 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Kawasaki er6f / 650 объемных / ПретЪ аки ястреб 225 км\ч /

Отправлено 10 января 2017 - 17:25

А что, девочек продавщиц можно тут хвалить?  Обращаю внимание на девочек из магазина на Днепровском, отлично работают обе, но та, которая постарше, очень душевная барышня! И всё расскажет, и посоветует, обе всегда вежливы и улыбаются, хотя может уже просто узнают, постоянные покупатели, как-бы ;)))) Даже приятно бывает, возьмёшь пива, а она напомнит о рыбных чипсах, которые как-то пару раз чуть не забывал купить ;) Надо их имена запомнить, а то как-то непорядочно  :blush:

Конечно можно) Тут можно все, кроме того, что нельзя) Обязательно передадим девочкам Ваш отзыв и учтем в оплате их труда! Спасибо. 


  • 1

#768 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 17:42

Чота вчера 7 литров патриота скушал и на утро вдруг голова заболела. Вы там ничо не испортили случаем?))) или это затяжные праздники

это все потому, что ты в одно лицо кушал, когда 15л. в два лица, это гораздо приятнее.))))
  • 0

#769 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 17:46

Хорошие продавщицы работают в магазине вашем на Красноармейская/Газетный, постоянно нахваливают сорта пива, говорят о новых сортах, при покупке меньше 10 л. говорят, что в этот раз мы как то мало берем.))))
  • 0

#770 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 18:24

А в Таганроге ни одной хорошей продавщицы... Кстати, ТРЦ Мармелад сейчас самое модное место в нашем карманном мегаполисе. И парковка и проехать просто и реклама прет. Правда, там уже есть точки.


  • 0

#771 OFFLINE   DeepSleep

DeepSleep

    BREWMASTER

  • users
  • 423 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Kawasaki er6f / 650 объемных / ПретЪ аки ястреб 225 км\ч /

Отправлено 10 января 2017 - 18:44

А в Таганроге ни одной хорошей продавщицы... Кстати, ТРЦ Мармелад сейчас самое модное место в нашем карманном мегаполисе. И парковка и проехать просто и реклама прет. Правда, там уже есть точки.

Спасибо, узнаю за этот ТРЦ. 


Хорошие продавщицы работают в магазине вашем на Красноармейская/Газетный, постоянно нахваливают сорта пива, говорят о новых сортах, при покупке меньше 10 л. говорят, что в этот раз мы как то мало берем.))))

Спасибо) Учтем) 


  • 1

#772 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 18:58

Спасибо, узнаю за этот ТРЦ.

Шо там узнавать http://www.marmeladmall.ru/

В Таганроге сейчас домик Чехова труднее найти, чем эту еболду. Указатели от самбекского поста начинаются...


  • 0

#773 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 20:05

это все потому, что ты в одно лицо кушал, когда 15л. в два лица, это гораздо приятнее.))))

а нехрен температурой прикрываться ото


  • 0

#774 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 730 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 10 января 2017 - 20:10

эту еболду

 

Так там самый первый баннер гласит что "цирк приехал", аж вспомнился Гайдук с телегой про олдовых людей:

 

 

Жили-были старик со старухой - не сильно старые, но реально олдовые. Жили, они, значит, жили, и вдруг надумали в квартире прибраться. А то квартира, хоть и маленькая, а беспорядка в ней до фигищи: куда ни глянь, везде кругом беспорядок, вобще.

Сели они на диван и думают: с чего бы нам начать? А сидеть не сильно удобно - лежать, конечно, сильно удобнее - ну, вот они и легли. Лежат себе, в потолок смотрят, Дженис Джоплин какую-то слушают, а по потолку марширует стройная колонна тараканов с рюкзачками - из кухни через комнату и прямо в форточку.

Ух ты! - говорит старуха. Ох, ни фига себе! - говорит старик. А за колонной тараканов идет колонна мышей, с сумками и тележками, и тоже прямо в форточку. А следом за мышами идет колонна крыс, а за крысами - колонна маленьких милиционерчиков, и все с вещами, с багажом, и в форточку.

Тут старик старуху спрашивает: слышь, мать! а куда это они от нас уходят? А старуха говорит: слышь, отец! откуда я знаю? Ты бы лучше у них спросил.

Ну, старик взял и спросил. А милиционерчики дружно хором отвечают: как? вы что, не знаете? там ведь ЦИРК ПРИЕХАЛ! И уходят все до единого, и даже форточку за собой закрывают.

...

 

Эх, чую пока до Таганрога доедете я учёбу там закончу уже. :(


  • 0

#775 OFFLINE   DeepSleep

DeepSleep

    BREWMASTER

  • users
  • 423 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Kawasaki er6f / 650 объемных / ПретЪ аки ястреб 225 км\ч /

Отправлено 11 января 2017 - 11:41

Шо там узнавать http://www.marmeladmall.ru/

В Таганроге сейчас домик Чехова труднее найти, чем эту еболду. Указатели от самбекского поста начинаются...

Спасибо за ссылку. Но к сожалению в ТЦ нет ни одного свободного метра площади( 


  • 1

#776 OFFLINE   BratAleks

BratAleks

    Активный участник

  • users
  • 535 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 02:44

А сколько у вашего пива срок годности (без потери вкусовых качеств),после розлива из кеги в пластик. И влияет ли транспортировка из одного нас.пункта в другой по трясущимся дорогам?


  • 0

#777 OFFLINE   DeepSleep

DeepSleep

    BREWMASTER

  • users
  • 423 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Kawasaki er6f / 650 объемных / ПретЪ аки ястреб 225 км\ч /

Отправлено 12 января 2017 - 10:31

А сколько у вашего пива срок годности (без потери вкусовых качеств),после розлива из кеги в пластик. И влияет ли транспортировка из одного нас.пункта в другой по трясущимся дорогам?

Вверху странички есть строка поиска, если там поставить условие "Эта тема" и "Искать в сообщениях" и задать вопрос "Срок годности", то поиск выдаст все диалоги из текущей ветки на эту тему, там Вы найдете всю информацию относительно сроков годности как по нашему пиву, так и по продукту в целом. Если этой информации будет не достаточно, пишите в личку, я отвечу персонально. Просто не хочу дублировать одно и тоже в теме по несколько раз  ;)

 

http://rostovbiker.r...ndpost&p=648600


Сообщение отредактировал tsu: 12 января 2017 - 11:30

  • 3

#778 OFFLINE   Костя

Костя

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 12 января 2017 - 21:53

чот пива захотелось, заехал на Королева взял, приехал домой ииииии, О восторг "Имбирный эль" просто взрыв вкуса! это шедевр!
Кстати наш продавец тоже молодец, всегда поднимает настроение жизнерадостностью.
и это каленларики уже хочется!
  • 0

#779 OFFLINE   DeepSleep

DeepSleep

    BREWMASTER

  • users
  • 423 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Kawasaki er6f / 650 объемных / ПретЪ аки ястреб 225 км\ч /

Отправлено 13 января 2017 - 13:10

чот пива захотелось, заехал на Королева взял, приехал домой ииииии, О восторг "Имбирный эль" просто взрыв вкуса! это шедевр!
Кстати наш продавец тоже молодец, всегда поднимает настроение жизнерадостностью.
и это каленларики уже хочется!

Спасибо за отзывы, продавцу все передам. Да, Имбирное вышло на славу. Календарики уже на днях будут. А2 формата по 100р в продажу + будем делать акцию на Красноармейской за покупку пива можно будет его в подарок получить. Так же у нас продаются бокалы фирменные, несколько видов разных и бирдекели(подставочки для бокалов из картона), тоже брендированные. Все сувениры мы время от времени разыгрываем в нашей группе VK. (Правда календари и бирдекели будут первую неделю только на Красноармейской, у нас тут тестовая площадка, позже запустим по всей сети. А бокалы везде можно купить)

 

Кстати скажу по секрету, скоро в продажу поступит внеплановая партия Сюрреализм IPA, вчера уже пробовал. Пиво правда не для слабонервных, горечи там порядком) Но, ценители, я надеюсь поймут!  :god:


Сообщение отредактировал DeepSleep: 13 января 2017 - 13:12

  • 0

#780 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 13:37

Хочу стакан, IPA и календарь(три) !!!11

Ну ладно - стакан не надо :)

Народ, кто-нибудь едет в нашу сторону? С меня большое спасибо))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных