Перейти к содержимому




Чат


Фотография

HELP! УГОН!!!

Угон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#41 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 23:11

Не все вконтакте. Раз хочешь чтобы все прочли, то помимо ссылки на источник - процитируй :)

если не трудно!с телефона не всегда удается вконтакт войти,а интересна!
  • 0

#42 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 23:12

Tsu, Серый, ну че там с Пандорой ? У меня стояла на Тойоте их сигналка и иммобилайзер, доволен в принципе, но брелки двухсторонние ломались на ухнарь, при полном отсутствии их эксплуатации - все время лежали в сумке в кармане, ибо была реализована постановка и снятие с охраны путем взаимодействия с иммобилайзером. То есть, я подходил - машина снималась с охраны, отходил - через 20 секунд становилась. По мне так удобно было. 3 блокировки, одна из них программируемой релюхой.. В принципе на моте можно нечто подобное соорудить, но дорого. Мне в 2008 годе стало в 20-ник.
  • 0

#43 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 15:44

А хз, ближе к весне буду думать.
  • 0

#44 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 23:37

У меня на машине Цезарь сателлит стоит.. Скажу вам .. Это мощь
  • 0

#45 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 01:22

У меня на машине Цезарь сателлит стоит.. Скажу вам .. Это мощь


Вешчь хорошая но спать можно спокойно только с каской. У меня с Цзарем у друга крузак 200 из еката уехаль в неизвестном направлении никто его уже как год не видел.
Это хорошая защита от шпаны и полупрофи, но за дорогими тачками абы кто не полезет, а профи открывают минут за пять.
Видал я как за 10 секунд машины открывают.
  • 0

#46 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 25 марта 2014 - 20:01

Вчера угнали какой то мот, в районе 15,00 с Нансена 99, работал по схеме, взял машину хендай акцент в прокат, по поддельным докам, приехал на встречу с челом который мот продавал, типо дай попробую проехаться, и свалил (говорят что стартанул на заднем) Короче будте аккуратнее... Завтра попробую камеры глянуть, будет видос выложу...
  • 0

#47 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 20:43

Кто там не видел ЖСМ и ЖПС глушилок? Они так же как отмычки, граберы, эмуляторы иммобилайзера и прочее гавно продаются в иторнетах....
  • 0

#48 OFFLINE   Manul

Manul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 604 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KTM, KAWASAKI, BMW

Отправлено 25 марта 2014 - 20:47

Вчера угнали какой то мот, в районе 15,00 с Нансена 99, работал по схеме, взял машину хендай акцент в прокат, по поддельным докам, приехал на встречу с челом который мот продавал, типо дай попробую проехаться, и свалил (говорят что стартанул на заднем) Короче будте аккуратнее... Завтра попробую камеры глянуть, будет видос выложу...

лкн?
  • 0

#49 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 25 марта 2014 - 21:53

лкн?

Я незнаю ) Стоял акцент, приехали менты, пальчики с него снимали, кроме фотки ничего по угонщику нет ) Но я это фото не видел даже...
  • 0

#50 OFFLINE   Andrey1945

Andrey1945

    Активный участник

  • users
  • 528 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:27

У кого-нибудь возникала в голове идея половить угонщиков "на живца"? Учитывая,что живем мы,простите, сраной рашке, я наивно считаю, что специально оставлять мотоцикл на видном месте несколько ночей подряд, дежуря, затем из укрытия выбежать группой "дружинников" с шокерами и дубинками, накостылять нехило( можно усыпить, "предложить сыграть в игру в темном гараже" аля Пила)))) - хорошая идея, и не вызовет проблем с законом. Кто поддержит?

Сообщение отредактировал Andrey1945: 25 марта 2014 - 22:28

  • 2

#51 OFFLINE   Venilgret

Venilgret

    Новичок

  • users
  • 199 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:30

Я ЗА!!! У меня и дубина и шокер есть))
  • 1

#52 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:32

Пилять... И в этой стране вы хотите иметь хорошие дороги ????? Андре на вас всех не хватает !!!))))))))))
  • 0

#53 OFFLINE   Andrey1945

Andrey1945

    Активный участник

  • users
  • 528 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 23:16

Я не понял, сударь, к чему это сказано? .по теме, пожалуйста. .по моей.

Пилять... И в этой стране вы хотите иметь хорошие дороги ????? Андре на вас всех не хватает !!!))))))))))


Сообщение отредактировал Andrey1945: 25 марта 2014 - 23:17

  • 0

#54 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 23:21

Я не понял, сударь, к чему это сказано? .по теме, пожалуйста. .по моей.

А че непонятного ? По твоей теме действия предусмотренные статьями 111 и 126 УК РФ совершенные группой лиц по предварительному сговору. Вопросы есть ? Вопросов нет !
  • 0

#55 OFFLINE   Andrey1945

Andrey1945

    Активный участник

  • users
  • 528 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 23:31

А че непонятного ? По твоей теме действия предусмотренные статьями 111 и 126 УК РФ совершенные группой лиц по предварительному сговору. Вопросы есть ? Вопросов нет !

Идея подкараулить и поймать с поличным. Можно и покарать. Это уже на ваш вкус. Слышал, кто такой Тесак Марцинкевич, и методы его борьбы с педофилами? Короче было бы желание, время.
  • 0

#56 OFFLINE   Apach

Apach

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 332 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 07:25

Во первых заипётесь ждать, пока кто-нить попытается угнать, во вторых подойдёт некое лицо и хочочется ему просто на мот посмотреть, да может присто присесть, а тут толпа из-за угла с битами, ну и в третьих

111 и 126 УК РФ


Тесак Марцинкевич, и методы его борьбы с педофилами? Короче было бы желание, время.

у него методы тоже ппц, Развод чистой воды.
  • 0

#57 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 07:31

Просто не вести себя как лох при хранении и продаже уже не достаточно? Надо еще кого-то там ловить. Сколько у людей свободного времени. Не хотите мое ГСК попатрулировать? Я вам даже повязки выдам на рукава.
  • 0

#58 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2014 - 11:40

Слышал, кто такой Тесак Марцинкевич, и методы его борьбы с педофилами?

Отличная идея, на зека фашиста равняться.
Таким способом можно неделю в засаде просидеть, и потом поймать пьяного прохожего, которому взбрела идея укатить то что плохо стоит.
  • 0

#59 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 26 марта 2014 - 12:05

ну вот видос, качество отцтой. Но смысл можно понять...
  • 0

#60 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 698 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 12:11

Всё бы хорошо, но угонщики это не одна две банды, работающих в городе, потенциальные угонщики есть в каждом дворе. Это обыкновенная шпана, всех не перебьёшь.

Я с большим опытом хранения мототехники на улице, всегда выскакивал с битой когда видел в окно типов которые крутятся ночью возле моего коня. Но если честно я и сам хотел что бы они убежали, ибо нет уверенности что вломлю им я, а не они мне. И КАЖДЫЙ раз были новые, то есть даже если бы я и ловил бы их, в следующий раз приходят уже другие..... и это бесконечно. Даже если все переловите, родятся новые )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных