Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Выбор мота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 11:55

Неделю имел удовольствие общаться с профессиональным мото инструктором.
Теперь читаю эту тему и реально не знаю - смеяться или плакать.
Например:

Ебрик эт ж велосипед, я на нем по катала по катала, потом на 600 села. И тут ТАДАМ!!! Всему учишься заново. От ебра только умение заводить осталось и понятие какой рычаг для чего.

Знаешь, что означает это твое сообщение? Что кто-то не научился ездить на мотоцикле. То есть вообще.
  • 0

#62 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:03

Я извините ху...ю с вас дамы и господа!Какие мужики?майские праздники?белье?ебрики?вам всем кроме Schikan делать нех??в другую тему резво паровозиком...У меня мужчина есть никого завлекать не надо(но это уже другая история).и ДА по виду и цене мне нравятся вышеперечисленные..Спасибо за совет всем кто его дал,а остальным за то что повеселили с утра :))

Тебе нравиться Омакс 250!? :82: ....

по виду да,а когда из всего списка что нашла вычленю хотя б 3..тогда буду смотреть о них подробнее.поэтому и спросила-что из этого всего реально смотреть а что в мусорку
  • -1

#63 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:06

Я извините ху...ю с вас дамы и господа!Какие мужики?майские праздники?белье?ебрики?вам всем кроме Schikan делать нех??в другую тему резво паровозиком...У меня мужчина есть никого завлекать не надо(но это уже другая история).и ДА по виду и цене мне нравятся вышеперечисленные..Спасибо за совет всем кто его дал,а остальным за то что повеселили с утра :))

по виду да,а когда из всего списка что нашла вычленю хотя б 3..тогда буду смотреть о них подробнее.поэтому и спросила-что из этого всего реально смотреть а что в мусорку


Ленок это ты мот подбыраешь ? Тогда я как и раньше советую бандоса ))) хотя зная твою любовь к пластику, Нинзя 250 ))))))))

Что кто-то не научился ездить на мотоцикле. То есть вообще.


Само обучением занималась. По весне в мотошколу на своем для улучшения навыков.
  • 0

#64 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:12

спасибо тебе большущее все четко и понятно :)))спасибо

Ленок это ты мот подбыраешь ? Тогда я как и раньше советую бандоса ))) хотя зная твою любовь к пластику, Нинзя 250 ))))))))

Приветик,ага,гуглила до 6 утра и несколько вариантов нашла,но их много нужно было отсечь хоть пару...потом легла спать на пару часов а проснулась,зашла на сайт и ......цц,ни советов тебе,одна опа как всегда...
  • 0

#65 OFFLINE   ТроллЯ

ТроллЯ

    Серебряный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:13

...делать нех??в другую тему резво паровозиком...

Раз смайлика нет, значит будешь в паравозике посерединке :wub:

и ДА по виду и цене мне нравятся вышеперечисленные.

поэтому такой "разброс" и не удивителен...
Говорить о выборе можно лишь когда 2-3 варианта.
Не ленись и почитай отзывы о всех тобою перечисленных на просторах тырнетика.
И вообще определись, для ЧЕГО тебе нужно, кроме цены и вида (раз уж это определяющие критерии)
  • 0

#66 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:24

Я извините ху...ю с вас дамы и господа!........вам всем ........ делать нех??в другую тему резво паровозиком...

Нихерасе.. :lol: Их тут понимаешь приняли, обогрели, а они теперь фигвамы рисуют.... :orc:

гуглила до 6 утра и несколько вариантов нашла,.......потом легла спать на пару часов а проснулась,зашла на сайт и ......цц,ни советов тебе,одна опа как всегда...

Забыла добавить: По щучьму велению желаю советы! :D
  • 1

#67 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:30

:))))приняли?обогрели?:))ну если так у вас греют то ну хз....нафлудили и ппц...помошники :hz:

Раз смайлика нет, значит будешь в паравозике посерединке :wub:
ХМ ну что-то новое :))
И вообще определись, для ЧЕГО тебе нужно, кроме цены и вида (раз уж это определяющие критерии)

для первого сезона,поездки по городу и за его пределы с не большой дальностью(я выше писала),чтоб не ломался на каждом шагу и был легок в управлении (как не крути хоть в паровозике хоть без а я новичок :))))раздолбаться не хотелось-бы...

Забыла добавить: По щучьму велению желаю советы! :D

:)))первый раз тебя вижу в обсуждениях :)))грелка :))))
  • 0

#68 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:30

нафлудили и ппц...помошники :hz:

После воплощения в жизнь подобной помощи однозначно и скоро настанет: Чёж вы мне ссуки - насоветовали! Советники блин :hz:

Совет один: Не ограничивай себя - бюджетом! Данный метод схож с: Дайте мне из этой кучи - самую красивую какашку и штоб не сильно воняло!
Не бойся мечтать!!! ;)

Сообщение отредактировал Douglas: 27 ноября 2014 - 12:30

  • 0

#69 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:32

Раз смайлика нет, значит будешь в паравозике посерединке :wub:

Нихерасе.. :lol: Их тут понимаешь приняли, обогрели, а они теперь фигвамы рисуют.... :orc:

Эхх, молодо зелено...
Плюсану, пожалуй :mad:
  • 0

#70 OFFLINE   ТроллЯ

ТроллЯ

    Серебряный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:45

для первого сезона,поездки по городу и за его пределы с не большой дальностью(я выше писала),чтоб не ломался на каждом шагу и был легок в управлении (как не крути хоть в паровозике хоть без а я новичок :))))раздолбаться не хотелось-бы...

1. Для первого сезона поездки по городу лучше исключить (разве что под конец сезона и то чууууть-чууууть в "коробочке");
Если не выезжать на дороги интенсивного движения (помня ростовские дороги и их водителей, даже опытные по надцать раз за день матерятся)
2. Небольшая дальность - это сколько? 1000-2000км? Если до 400, то не парься, считай " в черте города".
3. Чтобы не ломался... тут уже не от модели, а от самой техники зависит. Опыт помогающего выбрать и удача тебе в помощь. Хотя китайцы сыпятся чаще японцев.
4. Легок в управлении... это как? Все мотоциклы управляются одинаково, если в нормальном тех. состоянии. Просто для некоторых индивидуумов у некоторых мотоциклов неудобные формы... но при желании можно и на осле задом-наперед приноровиться ездить и дойти до состояния "очень удобно" )
Вот вес, мощность - другое дело.
Кароче, сделай селфи с разными мотами и посмотри, какой больше к глазам подходит, тот и твой!
Можешь даже опросник (по фотографиям) устроить на РБ ), типа конкурса на мотоцикл для тебя )
  • 1

#71 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:48

:)))первый раз тебя вижу в обсуждениях :)))

Ну хоть в чем-то и у кого-то - Первый! :D

Попробую подсказать, как сформулировать вопрос..

Друззя-робяты! Песдец...спать не могу месяц...как увижу-учащается сердцебиение...ничего вокруг не замечаю...снится падла мне вот это Мотоцикл(название вставить)...Что про него можете сказать?

А твой список можно смело расширить полным списком истории международного малокубатурного мотоцикластроения...И что с этим делать?

Кароче, сделай селфи с разными мотами и посмотри, какой больше к глазам подходит, тот и твой!
Можешь даже опросник (по фотографиям) устроить на РБ ), типа конкурса на мотоцикл для тебя )

Оч хорошая мысль...:) Всё думал, как вставить - новую сумочку и сапоги с шубкой...
  • 0

#72 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:24

:)))ясно понятно..
  • 0

#73 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:26

:)))ясно понятно..


В ВК в личку написала, смотри
  • 0

#74 OFFLINE   DiSaVi

DiSaVi

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:51

to Lenko
по весне буду своего Апачика продавать - TVS Apach 150.
Для начинающих девушек самое то. Уже не ёбрик, но и не злой коняшка ещё:).
Ты почитай про него, а захочешь посидеть стучись в личку.
  • 0

#75 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:20

to Lenko
по весне буду своего Апачика продавать - TVS Apach 150.
Для начинающих девушек самое то. Уже не ёбрик, но и не злой коняшка ещё :).

ну прям симпотишная коняшка такая :)
  • 0

#76 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 514 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:35

Ебрик эт ж велосипед, я на нем по катала по катала, потом на 600 села. И тут ТАДАМ!!! Всему учишься заново. От ебра только умение заводить осталось и понятие какой рычаг для чего.

Таки возражу.
Меня сраный мопедко который кстати вдвое хуже ёбрика, научил лучше ездить на турдуре. То что ты боишься выделывать на большом моте, на маленьком как цепочку на пальце покрутить.


Ебрик эт ж велосипед, я на нем по катала по катала, потом на 600 села. И тут ТАДАМ!!! Всему учишься заново. От ебра только умение заводить осталось и понятие какой рычаг для чего.

Таки возражу.
Меня сраный мопедко который кстати вдвое хуже ёбрика, научил лучше ездить на турдуре. То что ты боишься выделывать на большом моте, на маленьком как цепочку на пальце покрутить.

  • 0

#77 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:52

Таки возражу.
Меня сраный мопедко который кстати вдвое хуже ёбрика, научил лучше ездить на турдуре. То что ты боишься выделывать на большом моте, на маленьком как цепочку на пальце покрутить.



Таки возражу.
Меня сраный мопедко который кстати вдвое хуже ёбрика, научил лучше ездить на турдуре. То что ты боишься выделывать на большом моте, на маленьком как цепочку на пальце покрутить.


В том то и дело. то что могла на ебре на этом бугае даж подумать бось. На ебре поворачиваешь резко, ногой оттолкнулся и попер дальше, а тут ногу сломать можно
  • 0

#78 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 514 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:57

А зачем ногой отталкиваться? )
Резко повернуть без ног ни как?
  • 0

#79 OFFLINE   ОЛЯ_13

ОЛЯ_13

    Активный участник

  • users
  • 821 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:58

Я извините ху...ю с вас дамы и господа!Какие ебрики?вам всем кроме Schikan делать нех??в другую тему резво паровозиком...

такие ебрики! много ты хочешь слишком . а простоты в сообщениях не мешало бы добавить. тебе советуешь приближенные к реальному варианты, а ты нос крутишь. раз не нужны советы, то какого хрена пишешь просьбы? я бы посмотрела как ты со своим весом и ростом управилась бы хоть с одним из этих мотоциклов хонда cbr250 денег не хватит, нинзя 250r денег не хватит и zzr250, ямаха р6 денег не хватит, gx 220 хлам , омакс 250а по седлу высоченный , gxr 250s по седлу высоченный и gxr250L по седлу высоченный
Из чеперов :shadow 400 steed 400 в сезон за 100 тыр не найдешь

Сообщение отредактировал ОЛЯ_13: 27 ноября 2014 - 15:06

  • 0

#80 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 15:00

А зачем ногой отталкиваться? )
Резко повернуть без ног ни как?


Бывает очень резко. И скорее я это разворотом назову даже, а не поворотом. Вот такие феруля на Фазике я никогда не исполню
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных