Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Обсуждение ДТП 2015-2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4265

#2761 OFFLINE   Zub

Zub

    Участник

  • users
  • 375 сообщений

Отправлено 08 октября 2018 - 19:48

Да всё уже, асфальт холодный, новолуние опять же.. 
Чё летать то?
Хотя я сам сёдня лётал...  Но не на спортЕ!!!
Эндурка дорогу держит!!!


  • 0

#2762 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 08 октября 2018 - 19:49

Сами не гоняют, не нарушают, не рискуют, не ошибаются, не тупят
Не,чувак, есть объективно неоправданый риск.Гонки по узкой улие с перекрестками каждые 50-100 метров это совсем не то
  • 0

#2763 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 08 октября 2018 - 22:28

Эндурка дорогу держит!!!

если она держит дорогу, то у меня две плохие новости:

1. ты не там на ней ездишь

2. ты ссышь крутить газ


  • 0

#2764 Гость_Вий_*

Гость_Вий_*
  • Гости

Отправлено 09 октября 2018 - 00:32

хотел написать про спорты.. эндуры..про стиль вождения..

передумал..

царствие небесное пилоту  ........


Сообщение отредактировал Вий: 09 октября 2018 - 00:35

  • 0

#2765 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 09 октября 2018 - 11:49

Да уж....да че говорить, все уже миллион раз сказано.

Ровных дорог. Соболезнования близким.

Берегите себя ребята и девчата !


  • 0

#2766 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 21:29

вот водителя авто настигла карма - из-за того, что мот въехал автине в колесо, вывернуло руль и сломало водителю руку, попавшую между спиц руля.

 

Лучше бы он хуй сломал, чтобы не размножался. Как же затрахали олени, которые не выполняют требование "уступи дорогу".

Смотришь, стоит тварь на поворот - выезжает перед тобой. Смотришь в зеркала - позади тебя никого. Но нет! Он жежь блять успевает, а ты притормозишь, не переломишься.


  • 4

#2767 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 21:51

перед такими оленями всегда скорость сбрасываю.пусть поворачивает.но зачастую пропускают


  • 0

#2768 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 04:15

Пару дней назад к корешу на зжм ехал дела обсудить... а там все дороги ведущие от стачки к портовой - это дороги испытаний. По какой не едь, обязательно какой-то последний пидарас выедет у тебя перед носом со второстепенки. Но я то уже ученый, я то еду там 20км/ч. А сколько ещё таких мест есть в городе? Но самое главное, почему это происходит? Или народ на столько привыкает к какой-то своей местности такое исполнять? Или это просто похуизм глобальный... Первое я ещё могу объяснить как-то с натяжкой.


Сообщение отредактировал SERj113: 13 октября 2018 - 04:17

  • 0

#2769 OFFLINE   Marka1966

Marka1966

    Новичок

  • users
  • 72 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Урал колясыч. пАмАгИтИ выстОвить зОзОр

Отправлено 13 октября 2018 - 09:03

Пару дней назад к корешу на зжм ехал дела обсудить... а там все дороги ведущие от стачки к портовой - это дороги испытаний. По какой не едь, обязательно какой-то последний пидарас выедет у тебя перед носом со второстепенки. Но я то уже ученый, я то еду там 20км/ч. А сколько ещё таких мест есть в городе? Но самое главное, почему это происходит? Или народ на столько привыкает к какой-то своей местности такое исполнять? Или это просто похуизм глобальный... Первое я ещё могу объяснить как-то с натяжкой.


Тоже подметил закономерность; чем меньше трафик в каком нить микрорайоне или квартале- тем более отмороженные местные водители. Всегда это учитываю. Едешь по какой нить глухомани- будь готов к неожиданностям.
  • 0

#2770 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 09:21

Я никак не возьму в толк почему олени так делают? Что ими движет в таких случаях? Жажда риска? Чувство превосходства над другими? Такая же хуйня с тетками, которые прутся через дорогу по диогонали в 10 метрах от пешехода. Надо таким ставить диагноз "торопливый долбоибизм" и отправлять в места, где есть только пешеходы.
  • 0

#2771 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 10:56

возможно на подсознании у таких водил происходит расчёт рисков, при которых им ничего особо по здоровью не будет.

То есть он понимает что он не прав, что должен пропустить ,а подсознание шепчет- а похер, ехай, проскочим.а если нет-ничё с тобой не случится, у тебя же железная коробка и подушки, а там какой то мотоцикл лёгкий,это ж не камаз.И жмёт на газ

Так же можно сказать и про пешеходов,думающих что мот не такой большой как машина, обьедет или затормозит легко.а врежется, особо бобо не будет, он же мааахонький.относительно


  • 0

#2772 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 11:24

возможно на подсознании
неплохая былабы теория, если бы они все тоже самое не делали бы перед машинами,в том числе большими и железными 
  • 2

#2773 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 14:21

Ну страховка жи есть, осаго. Вот и аварий много, потому что всем похеру. А кто без страховки катается, тот аккуратен! :D


  • 2

#2774 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 14:35

Кстати да, лето отъездил на корыте без осаго, блэт, самый аккуратный водитель в городе :82:


  • 2

#2775 OFFLINE   Dok

Dok

    Участник

  • users
  • 414 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CBR 600rr, Kawasaki kdx 200

Отправлено 19 октября 2018 - 23:07

https://m.vk.com/wall-36039_4611609
  • 0

#2776 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 21 октября 2018 - 13:21

Увидеть Готэм и умереть. В Нью-йорке разбился мотоциклист из России

В прошлый понедельник, 15 октября, в крупном американском городе произошло фатальное столкновение мотоцикла и полицейского грузовика.

Все случилось в 11 часов вечера по местному времени в районе Парк-Авеню и 96-й улицы. Спортивный мотоцикл Triumph, направлявшийся на юг, столкнулся с фургоном спецподразделения NYPD, пересекавшим авеню в восточной направлении.

«Как только мотоцикл врезался в автомобиль, — рассказал очевидец происшествия, — из фургона выскочили полицейские, которые попытались оказать пострадавшему первую помощь. Они начали его спасать буквально через несколько секунд после ДТП».

Увы, усилия спасателей ни к чему не привели, пострадавший 32-летний Дмитрий Коваленко скончался на месте. Пассажирка мотоцикла получила легкие травмы и вместе с одним из пассажиров фургона доставлена в New York Hospital, где им была оказана помощь.

 

9kjdRH-FvmM.jpg

Ростовчанин вроде как, судя по его ВК.


  • 0

#2777 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 26 марта 2019 - 20:31

и без категории


Мопед явно не 50 кубов. Встречка. Кто-то поимел себе геморрой.

Мне всегда было интересно, в чем проблема получит категорию и оформить технику? Неужели так все в жизни хорошо, что хочется хоть какого-то дерьма себе подбросить?
  • 0

#2778 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 26 марта 2019 - 20:59

Мопед явно не 50 кубов. Встречка. Кто-то поимел себе геморрой.
вся фигня в том,что скорее всего,виновным назначат водителя авто, не убедился в безопасности маневра 
  • 0

#2779 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 26 марта 2019 - 21:02

Там сплошной нет. А машина с прилегающей, с нашей парковки выезжала. У нас часто там такие аварии.
  • 0

#2780 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 26 марта 2019 - 22:23

Я прошлым летом ехал так по Доватора. Пробка от Змеевки. Я в сторону Фортуны, выехал на встречку, еду. Не быстро, километров 50. «Вдруг откуда н возьмись, появился.....» автомобиль марки КИА! Или Хундай. Не важно. И начинает пересекать пробку, поворачивая налево, в сторону Змеевки. Я по тормозам, этот хер притормаживает, я останавливаюсь прямо у его колеса, он смотрит вправо и даёт газ. Стукает меня колесом в колесо. Естесна удержать 3,5 центнера одними руками мне не под силу. Заваливаюсь.) Встал. Обложил его отборным матом. Уехал в закат, точнее в гараж выравнивать феном и молотком согнутую лапку переключения передач. Шо водятел виноват? Увы мне, увы... бояре!))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных