Перейти к содержимому




Чат


Фотография

мотосигнализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#41 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:17

В БайкЛенде такая сигналка StarLine есть в наличии. 5890 руб. Кричалка в комплект не идёт.
  • 0

#42 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:27

А как узнать есть ли у меня блокировка двигателя ?

у тебя есть кнопочка на правой ручке руля,такая красненькая,как выключатель? )))
Изображение
блокировка есть у всех(кроме древних) мотоциклов, просто выключаются катушки и все...
а сигнализация, при её активации не даст двигателю завестись, или же выключит его,(в случае,если не влючил сигналку) если ты успеешь нажать на кнопку, когда угоняют байк. На заправке,например
я себе не подключал блокировку... мало ли, едешь 150-180 , да еще и на обгон и тут быключается двигатель... на V5 раньше замечались косяки , на V7 пока нет... но я не рискнул...
  • 0

#43 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:47

Если ты мне то я имел в виду маячёк М-1

Да есть эта кнопочка на руле, я имел в виду блокировка сигнализацией есть у меня или нет, и как проверить.
  • 0

#44 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:29

у тебя сигналка стоит?
ести стоит, то при включенной ты его не заведешь... стартер будет маслать, сигналка орать, а заводиться не будет...
  • 0

#45 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:09

Обсуждалось уже сто раз.
Да - сигналака от "пионеров", да - если захотят угнать, то угонят.
Но если "пионеры" чего-нить скрутят или завалят ваш байк - приятного будет мало.
Так что сигналка вещь полезная полюбас.

Да правельно сигналка иногда выручает в таки х случаях!
Но вы походу отстаёте в развити и соображалки, есть уже маячки ставят на машины, моты!!!!
Тоесть даже если обезвредили сигналку завели угнали, или перевезли.
То включается радио или GSM моячёк Который работает автаномно не более суток если снимут акум, при включении зажигания он опять начинает работать, для его блокировки нужна сикретка да и знать как выключить надо тоже. Маячёк подключается отдельно от сигналки но связан конечно с ней. По пеленгу из сотовых кампаний можно определить где мот машина стоит! По радио с помощью приемника принемающий силу сигнала маячка и броди по городу щими сам где стоит!
Так-то вот так, как-то!!!!)))))))))))
Я такую себе на яву ставил)))))))))))))) По радио сигалу мояк работал)))))))




у тебя есть кнопочка на правой ручке руля,такая красненькая,как выключатель? )))
Изображение
блокировка есть у всех(кроме древних) мотоциклов, просто выключаются катушки и все...
а сигнализация, при её активации не даст двигателю завестись, или же выключит его,(в случае,если не влючил сигналку) если ты успеешь нажать на кнопку, когда угоняют байк. На заправке,например
я себе не подключал блокировку... мало ли, едешь 150-180 , да еще и на обгон и тут быключается двигатель... на V5 раньше замечались косяки , на V7 пока нет... но я не рискнул...

Вот ты выдумываешь!!!!!!!!!!!
Блокировку движка вообщето делаю на стартере (в месте с зажиганием)!!!!!!!! ( пожеланию)
Можно и раздельно сделать тоесть при попытке завести без стартера с толчка или буксира блокируется зажигание! ( я знаю как!!)
Тоесть чтоб не смогли с буксира или толкоча завести! Если обезвредили сигналку! (к примеру вырубили сирену)
сначало блокируется стартер а при попытки завести другим способом блокируется зажигание.
Тогда блокиовка движка на больших оборотах и при езде на кочках не заблокирует вам движок! только стартер и всё а он при заведёном движке вам нахрен не нужен!!!!!!!!!!!!????????
Учитесь разбираться в этом потом советуй!
Это к ТЕБЕ Патрик относится!

Сообщение отредактировал METALL: 11 апреля 2011 - 15:27

  • 0

#46 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:39

едрить-колотить. америку вновь открыл МЕТАЛЛ.
Саша, ты прочитай вопрос и мой ответ на него... можно выписать всю схему всей электропроводки , а я ответил на конкретный вопрос...
  • 0

#47 OFFLINE   HazikuS

HazikuS

    Юниор

  • users
  • 219 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк: Дрозд Серебристый + Stels Outlander Cepeбристый

Отправлено 15 апреля 2011 - 09:28

Блокировку движка вообщето делаю на стартере (в месте с зажиганием)!!!!!!!! ( пожеланию)
Можно и раздельно сделать тоесть при попытке завести без стартера с толчка или буксира блокируется зажигание! ( я знаю как!!)

Разве это можно сделать штатными средствами STARLINE MOTO V7?

Тогда блокировка движка на больших оборотах и при езде на кочках не заблокирует вам движок! только стартер и всё а он при заведёном движке вам нахрен не нужен!!!!!!!!!!!!????????

Два сезона эксплуатации MOTO V7 никаких косяков не выявили, двиг спокойно раскручивается до отсечки как на гладком асфальте, так и на шершавом :snoozer_03:

Старая MOTO V5 благополучно переехала на скутер, и там пока работает без косяков.

Кстати у МОТО V5 был еще один глючок. Так как она стояла в весьма теплом месте, то при езде в жару иногда подглючивала, либо нельзя было поставить на сигналку, либо если поставилась то не снималась пока не остынет. MOTO V7 пока таких признаков не проявляет...
  • 0

#48 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:02

Разве это можно сделать штатными средствами STARLINE MOTO V7?

Можно, но дополнительные схемы мудрить надо!
  • 0

#49 OFFLINE   HazikuS

HazikuS

    Юниор

  • users
  • 219 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк: Дрозд Серебристый + Stels Outlander Cepeбристый

Отправлено 15 апреля 2011 - 23:45

Можно, но дополнительные схемы мудрить надо!

Т.е. нельзя <_<
  • 0

#50 Гость_BBC25_*

Гость_BBC25_*
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2011 - 16:04

Я на свой скут поставил пантеру,ставил сам и без наворотов,плюс минус и динамик,правда когда пришёл в двор к знакомому после работы - скута на месте не оказалось,вообщем деятельная бабуля которой он мешал оттащила его на другой край двора,и так успокоительно рассказала,что он немного поорал и успокоился...После этого случая единственная реальная противоугонка - велосипедный замок и столб :) Хотя теперь вижу что и трос в принципе бесполезен :P

Может для защиты нанимать четырёх азербайджанцев и соболь?
  • 0

#51 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 01 мая 2011 - 21:50

сигналку покупал у Паши Мельникова,на "Алмазе"... 5500 со скидкой =5000... позже видел такую в "Вавилонии" на северном... там точка сигналок...

Пролез сегодня весь "Вавилон" - ларёк с сигналками так и не нашёл....
  • 0

#52 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 01 мая 2011 - 22:25

Пролез сегодня весь "Вавилон" - ларёк с сигналками так и не нашёл....

Посмотри на Фортуне. Центральный вход, сразу справа где навес только начинается. Сигналок море. Помоему 77 павильон, но могу ошибаться..
  • 0

#53 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 21 декабря 2011 - 10:39

А вот это никто себе не ставил??? http://www.starlinew...p?productID=412 Как её искать по сигналу GSM/GPS модуля?
  • 0

#54 OFFLINE   faddist88

faddist88

    Новичок

  • users
  • 140 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 15:37

А вот это никто себе не ставил??? http://www.starlinew...p?productID=412 Как её искать по сигналу GSM/GPS модуля?

А что ее ставить? заправить в нее батарейки и положить поглубже в раму? Принцип работы описан по ссылке:

Автовладелец активирует устройство с помощью sms команд с мобильного телефона. В том числе можно получать данные о скорости автомобиля, температуре в салоне и степени разряда элементов питания.

В китайшопах есть подобные игрушки от 50 баксов

соседняя тема кстати полностью про такие игрушки http://rostovbiker.r...?showtopic=4533
  • 0

#55 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 12:56

Купил вот такую хренацию Starline v62 http://www.avtogsm.r...47.html?from=ya
на выходных начну ставить.

Надо ещё GSM маяк старлайновский купить, тем более его не только в мот кидать можно.
  • 0

#56 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

    Участник

  • users
  • 484 сообщений
  • Город:ростов-папа
  • Байк:road king

Отправлено 29 марта 2012 - 13:41

кто нибудь сталкивался с PANDORA DXL 4200 ?
  • 0

#57 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 15:11

Я лично не сталкивался, но читал на форумах про неё, пока мне кажется это сырой и не очень юзабельный продукт, стоит подождать, пока допилят... там обещались в след модификации прелки добавить, сейчас только метки какие-то, т.е. с ней подходишь к моту и он снимается с сигналки сам, мне кажется это не совсем удобно и даже опасно в некоторых ситуациях.
  • 0

#58 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 23:46

Всё, поставил сегодня v62, ничего сложного, больше с укладкой проводов долбался. Все соединяния пропаивал, никаких клемм, пап/мам и прочей гадости теряющей контакт. Разрыв зажигания сделал тоже, крутил движку до 11т.об, такого глюка как на старлайн v5000 нет, ничо не глохнет.

Сообщение отредактировал SERj113: 31 марта 2012 - 23:47

  • 0

#59 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 00:05

кто нибудь сталкивался с PANDORA DXL 4200 ?

скорее всего , они скоро будут в Кава-центре продаваться.
Скажу так, что я пока что лучше еще ничего не встречал.
Что касается брелоков, то их можно запеленговать, или как там правильно. И после использовать код для взлома.

только метки какие-то, т.е. с ней подходишь к моту и он снимается с сигналки сам, мне кажется это не совсем удобно и даже опасно в некоторых ситуациях.

На многих мотоциклах стоит Имобилайзеры. Ни у кого пока что это не глючило. А принцип тот же
  • 0

#60 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 00:08

Да я ж н спорю, что на штатном иммо будет всё работать, просто конкретно эта пандора свежая совсем и я бы её пока не стал покупать, тем более, что скоро обещали доработанную версию выпустить.

По поводу перехвата сигнала, что брелки, что метки эти одинаково перехватываются, стойкость шифрования на сегодняшний день у них одинаковая, просто разные частоты.

Сообщение отредактировал SERj113: 01 апреля 2012 - 00:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных