Перейти к содержимому

Чат

Фотография

Покупка первого мотоцикла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   tsu

tsu

Альтернативно одаренный

• Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 249 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:28

Хочется потрахаться с мотоциклом? Займись реставрацией или кастомайзингом. Ну или тюнингом.
А ипаться с убитым такими же колхозниками зизиером - это извращение, эдакая смесь копрофилии с герантофилией. На обычном мотоцикле надо ездить и его надежность должна позволять владельцу довольствоваться юзер-мануалом.
  • 0

#22 OFFLINE   Чёрный

Чёрный

Активный участник

• users
  • 947 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:38

А, чего же в подписи название коня не сменил? Или еще думаешь, твое ли нет?

Хочется потрахаться с мотоциклом? Займись реставрацией или кастомайзингом. Ну или тюнингом.
А ипаться с убитым такими же колхозниками зизиером - это извращение, эдакая смесь копрофилии с герантофилией. На обычном мотоцикле надо ездить и его надежность должна позволять владельцу довольствоваться юзер-мануалом.

Вот золотые слова, 100% поддерживаю. Если хотся по..баться, можно хромульку прикрутить, хреновинку установить, ... а вот купить мот и вместо покатушек ковырять его в гараже.... я х.з.
  • 0

#23 ONLINE   SERj113

SERj113

Бронзовый флудер

• users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 469 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:40

Попробуй рассказать это Шмидту, владельцу исправной во всех смыслах техники, которой покоя нет от затейливых рук хозяина. Некоторым не только катадзе интересно, и реставрация чего-то там тут не при чём. ))
  • 0

#24 OFFLINE   Venilgret

Venilgret

Новичок

• users
  • 199 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:44

Да и тема называться
Покупка первого мотоцикла

а не кто на чём ездит)) Я вот в своё время с ИЖаком назанимался)) теперь на япошке, придёт время и закостомайзюсь))))))
  • 0

#25 OFFLINE   tsu

tsu

Альтернативно одаренный

• Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 249 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 22:01

Попробуй рассказать это Шмидту

Он перфекционист. Это нормальное заболевание. У меня тоже есть симптомы :)
  • 0

#26 OFFLINE   Zigger

Zigger

Активный участник

• users
  • 577 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 11:02

Руки чешутся ) И не потому что немытые, а потому что многое хочется улучшить. В прошлом году поменял стопарь и все поворотники на диодные (начинка вся самодельная). Весной прикрутил еще диодный дальний свет (40 ватт, 4500к цвет, неслепящая оптика). На днях нахлобучил индикатор передачи. И планов еще много ))

Мотик первый, выбирал по "ВАУ !!!" из чесоток. Выбором вполне доволен. И кстати - третий сезон пошел, менять смысла пока не вижу, техника все еще превышает мои возможности.
  • 1

#27 OFFLINE   Ursul

Ursul

Brothers of night

• users
  • Pip
  • 1 416 сообщений
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:17

Интересная статейка: http://supermotoclub...ru&paid=1&pad=1

• 1

#28 OFFLINE   Schikane

Schikane

Герой флейма

• users
  • PipPipPip
  • 3 950 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:15

То же самое читала на байк-посте. Очень полезно тем, кто "я девушка, какой мне байк выбрать, CB400 тяжеловата".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных