Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ТЕХНОСПОРТ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2011 - 19:58

поздравляю коллектив Техноспорт с наступившим Новым Годом!Что ж вам пожелать? всегда к сроку заказы доставлять клиентам. а то как то через раз получается.торговые площадки разместить по городу-чтоб моты не затаскивать на 2 этаж.принимать на коммиссию б.у технику. ваш клиент с 2005года.в основном отзывы положительные,ребята компетентные, заказать можно что угодно.но самое главное качество у этого магазина-выгодно компенсацию по страховке получать.например,хромированная накладка на глушитель вбр-125 у Вас стоит около 4000руб, а в фирме ГЕОРГ на Доватора-Малиновского-920 руб.но я и дальше буду к Вам обращаться как к старым друзьям,хоть и пиликать к магазину аж 25 км от ГПЗ.И непонятно ещё-большинство звонков по тех вопросам поступают Паше, Валентину, Александру-а трубку всегда Анечка берёт.
  • 0

#22 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 21 января 2011 - 23:00

в шоке сегодня от этого техноспорта оказался...в октябре заказал у них плассмаску на указатель поворотов.предварительно показал на фотосхеме,где она находится,что он справа.осведомился,знают ли где они право а где лево.попросил не перепутать...(уже путали раз).обещали через1-2 недели. сделал предоплату.обещали позвонить по прибытии стекляшки..прозванивал целый месяц.прошло 3!!! месяца!!позвонил сам.валяется,с трудом нашли.-перепутали лево с право.опять не та сторона. в прошлом году заказывал звёзды,цепь,заказал заранее к сезону в марте.прозванивал после полной предоплаты 3 месяца.в июне плюнул и поехал и забрал деньги-мой заказ так и не привезли. вообщем ребята не добросовестно работают-как оказалось.мазохизм не люблю.РАЗОЧАРОВАЛСЯ в ТЕХНОСПОРТЕ!!!!!!краска на чеках на товары у них выцветает даже при хранении в паспорте за 1 месяц-так что предьявить по возврату им нечего будет!!-проверено не один год. вообще ну их на х.... с их ценами дорогущими и бессовесным обслуживанием. кому нужен их ассортимент таваров и заказов звоните по тел:237 70 01 или 237 70 29 фирма ГЕОРГ на Доватора и Малиновского.обслуживают с заинтересованностью и в краткие сроки.проверено и ребята хорошо отзываются!
Разгневанный БЫВШИЙ клиент Александр Анатольевич 89044438213
  • 0

#23 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 10:11

А не пробовал покупать через интернет ? Нашел я пару магазинов за бугром, на мой есть все, цена в два раза ниже чем в Ростове. Таможня шас от штуки евро в месяц, то есть выйдет полюбому дешевле... Как мы уже устали от кислых рож продавцов и от таких же кислых услуг..
  • 0

#24 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2011 - 22:58

А не пробовал покупать через интернет ? Нашел я пару магазинов за бугром, на мой есть все, цена в два раза ниже чем в Ростове. Таможня шас от штуки евро в месяц, то есть выйдет полюбому дешевле... Как мы уже устали от кислых рож продавцов и от таких же кислых услуг..


не всегда удобно покупать копеечную вещь через нет.да и там тоже могут ошибиться-а спросить или обменять будет сложнее. у продавцов ТЕХНОСПОРТА нормальные лица,и возможно не их вина,что из Москвы прислали не ту деталь....но потребителю от этого не легче.Результат тот же-потраченные деньги,время,нервы,и оставшаяся проблема. А обменять я им не могу-чеки их выгорают как то быстро и не факт,что через пару месяцев они опять мне вместо поворотников не привезут зеркало заднего вида или что-нибудь ещё. такие вот их проколы копеечные для них выставляют весь их коллектив в дурацком свете и гадят репутацию.тем более при наличии такого мощного инструмента рекламы как этот сайт.

Сообщение отредактировал SEXTON: 23 января 2011 - 09:27

  • 0

#25 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 23 января 2011 - 09:38

чеки их выгорают как то быстро

В подобных случаях рекомендуется делать ксерокопии чеков сразу. И прикалывать к копии оригинал. Даже если чек выцвел, копия будет служить доказательством.
Да, и наличие или отсутствие чека, не является причиной отказа в возврате товара.
  • 0

#26 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 23 января 2011 - 10:06

Наличие такого мощного инструмента как этот сайт, ещё не повод орать тут и возмущаться из-за каких-то накладок.
Все люди, зачастую можно позвонить и спокойно всё решить в индивидуальном порядке.
  • 0

#27 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 10:45

Наличие такого мощного инструмента как этот сайт, ещё не повод орать тут и возмущаться из-за каких-то накладок.
Все люди, зачастую можно позвонить и спокойно всё решить в индивидуальном порядке.

А что интересно должно послужить таким поводом ? Когда откровенно пошлют ? Я считаю правильно, что пишет. Мы все сталкиваемся с такими вещами едва ли не каждый день.. Не надоело ? Пусть почитают отзывы о своей работе и сделают выводы. Мне лично тоже магазин не понравился. Для меня главный критерий качественного обслуживания это улыбка от продавца и максимум внимания мне как клиенту. Там я этого не увидел. Ничего не заказывал и не покупал. Понял интуитивно, что не мое... И оказался прав. В смысле хорошего обслуживания могу отметить Панавто на Вятской и Байкленд. И все равно, чаще надо улыбаться. Встречайте любого клиента как старого друга. А о сроках и точности исполнения заказов и говорить не стоит. Это визитная карточка магазина.
  • 0

#28 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 23 января 2011 - 11:13

Оссподи, да всёж решаемо. Лекс сам себя больше накручивает и обижается.
  • 0

#29 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 13:30

Оссподи, да всёж решаемо. Лекс сам себя больше накручивает и обижается.

Ну че за психология ??? Скока можно все "решать" ? Взятку не надо дать, случайно ?
  • 0

#30 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 23 января 2011 - 14:23

Я против того что бы огульно хаили продавцов, видя ситуацию с одной стороны.
За 10 лет работы с клиентани, повидал таких мозгоё.., идио.. чудиков короче, что если бы записывать все эти перлы, то хватит и на книжку написать. Задорнов бы нервно курил.
Хотя и к таким, научился находить индивидуальный подход.
Кстати, улыбаюсь я только друзьям/знакомым - людям кого я действительно рад видеть. Ну и девушкам симпатишным немного. За-то искренне, когда действительно рад видеть человека. Нафиг эти пиндосские обезьяньи улыбки (я правда там еще не был, но вроде это оттуда).
Продавец должен быть компетентен,вежлив и внимателен. Все, кмк.
  • 0

#31 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 15:39

Я против того что бы огульно хаили продавцов, видя ситуацию с одной стороны.
За 10 лет работы с клиентани, повидал таких мозгоё.., идио.. чудиков короче, что если бы записывать все эти перлы, то хватит и на книжку написать. Задорнов бы нервно курил.
Хотя и к таким, научился находить индивидуальный подход.
Кстати, улыбаюсь я только друзьям/знакомым - людям кого я действительно рад видеть. Ну и девушкам симпатишным немного. За-то искренне, когда действительно рад видеть человека. Нафиг эти пиндосские обезьяньи улыбки (я правда там еще не был, но вроде это оттуда).
Продавец должен быть компетентен,вежлив и внимателен. Все, кмк.

Здесь конкретный пример. Магазин дважды подводил человека, хотя он специально акцентировал внимание на той детали какая ему была нужна. Согласен, что косяки одними улыбками не исправишь. И можно милльон раз говорить про "пиндосские обезьянье улыбки", но если я вижу, что продавец мне улыбается, то реально думаю, что мне здесь рады. А что уже он мне попытается втюхать это вопрос десятый... Факт есть факт. И видно в этой ситуации только одно - сработали плохо ! Мне совершенно пофигу их финансовые, логистические, кадровые и иные проблемы. Я заплатил, будьте любезны выполнить свои обязательства по договору. А оплата денег в кассу, с последующим пробитием чека, есть ничто иное, как заключение договора купли продажи !!!
  • 0

#32 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 15:40

Про улыбки зря, это своеобразный дресс код хорошего магазина. Зайди в Байк Ленд и техноспорт, где отношение к покупателю лучше? Я выбираю Байк Ленд и голосую своим кошельком, даже если ничего не покупаешь-отношение очень внимательное и вежливое, а в техноспорте и не смотрят в твою сторону.
  • 0

#33 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2011 - 15:50

господа,товарищи,друзья! ветка создана для отзывов о магазине-ведь так?вам ведь нужны отзывы? вот и стараюсь я для ВАС, хотя конечно ,правильно заметил Локсмит мой эмоциональный подтекст....но без эмоций мне бы и лень было что-то сюда писать...я изложил только обьективные факты, значимые для всех потенциальных покупателей: нарушение обещенных сроков поставок 2-доставка не тех товаров 3-как оказалось ,выгарающие ценники.
без претензий к неулыбчивости-продавцы не артисты и им это в обязанность никто не ставит.коллектив ПАНАВТО знаю с 2005 года,может раньше.ребята там толковые.но то что имело место быть-я отразил для ВАШЕГО внимания.ну и сделал для себя вывод.

Про улыбки зря, это своеобразный дресс код хорошего магазина. Зайди в Байк Ленд и техноспорт, где отношение к покупателю лучше? Я выбираю Байк Ленд и голосую своим кошельком, даже если ничего не покупаешь-отношение очень внимательное и вежливое, а в техноспорте и не смотрят в твою сторону.

а вы оденьтесь по бомжатски и рыскайте глазками ,выискивая у полок что-бы сп...дить-тогда может они и оторвуться от картинок в ноутбуке,и подойти даже не поленяться...
  • 0

#34 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 15:54

...без претензий к неулыбчивости-продавцы не артисты...

Если бы продавцы были артистами, то прибыль в таких магазинах была бы несоизмеримо больше... Это называется одним длинным словом-ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !
  • 0

#35 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2011 - 15:57

В подобных случаях рекомендуется делать ксерокопии чеков сразу. И прикалывать к копии оригинал. Даже если чек выцвел, копия будет служить доказательством.
Да, и наличие или отсутствие чека, не является причиной отказа в возврате товара.

от лица всех будуших покупателей в ТЕХНОСПОРТЕ ВАМ огромное спасибо!!!....собираясь делать покпки...готовимся к бою. ну ещё можно посоветовать процесс заказа товара снимать на видео 3-им безпристрастным лицом...
  • 0

#36 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 23 января 2011 - 16:03

лекс, да ладно вам, так кровь то себе изводить! Негатив, он только и делает, что притягивает к себе негатив. Не стОит...
  • 0

#37 OFFLINE   ВаляБайк

ВаляБайк

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 600 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 12:34

Уважаемый Александр.
Хотелось бы узнать, почему о том, что поворотник Вам не подошел, наш коллектив узнает не от Вас лично, а с форума. То, что выцвел чек, не является для нас причиной послать клиента, уверяю Вас. Бумагу для кассовой машинки мы покупаем в магазине, а не делаем сами залепуху.... Приходите, откроем каталог деталей еще раз и разберемся. На YBR125, кстати, номера рассеивателей поворотников указаны одинаковые для левого и правого, и если там ошибка, это можно и нужно исправить. Вы первый говорите о том, что он не подходит. Возможно Вы просто не владеете инструментом или неправильно его прикладываете.

По цепи и звездам. Вы внесли предоплату 12.05.09, деньги Вам вернули 24.06.09, так как Вы отказались от заказанного товара. Есть чеки и подписанный Вами ордер. Путем нехитрых подсчетов мы видим, что это не 3 и даже не 2 месяца.
Как видите, все взаиморасчеты с клиентом прозрачны и все вопросы решаются. Если мы не правы, мы этого никогда не отрицали и не собираемся.
Утверждения нужно основывать на фактах, а не на эмоциях и непонятных обидах.

С уважением.
  • 0

#38 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 25 января 2011 - 19:06

В подобных случаях рекомендуется делать ксерокопии чеков сразу.

Это смотря какая на ксероксе лампа и сколько тепла она выделяет. Я пару раз встречал случаи (не помню на какой модели копира), когда после копирования кассовые чеки становились черными :)
  • 0

#39 Гость_cerber_*

Гость_cerber_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2011 - 21:05

заказывали и будем заказывать у них, раньше привозили, позже ни когда, доже в разгар сезона все заказы были вовремя!
  • 0

#40 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2011 - 23:46

да и заказывайте-ради бога! я просто не везучий! и тело своё от ГПЗ-10 до ТЕХНОСПОРТА тоже не повезу-дюже дорого выходит. 2 часа в маршрутке,если только не 3 часа, или 400руб на такси-туда-обратно.так что спасибо-наездился. А теперь я всем открою секрет,и прежде всего менеджерам по запчастям-те пластмаски,которые придут к вам из Китая будут отличаться по цвету от пластмасок поворотников стоковых.одни светло-оранжевые,а другие-тёмно-оранжевые. так что замене подлежать будут оба поворотных рассеивателя.до вчерашнего дня я этого не знал.(модель 2009-2010года).фотографии приведу на днях-так,ради любопытства. так что менять левое на правое и нет смысла теперь.только докупить ещё одно.
А чтобы больше мне никто ничего не перепутал-сам поеду в Китай на завод. С уважением ко всем мотобратьям и сёстрам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных