Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ДТП в Волгодонске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#101 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 24 февраля 2010 - 09:11

Ни в коей мере не умаляю вины этой женщины в данном ДТП.

Если бы я не знал, что ты живёшь в Новочеке, я бы подумал, что ты рабоаешь на АС
При всём моём личном к тебе уважении, Игорь
  • 0

#102 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 24 февраля 2010 - 09:13

Саш, тебя там не было, как, впрочем, и меня.... осуждать заочно, на основании чьих-то субъективных взглядов - моветон а если ты почитаешь дальше - ты увидишь, почему я так считаю
  • 0

#103 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 24 февраля 2010 - 09:15

Люся. Тоько сейчас наткнулся на твой коммент.
Не узнаю тебя. Ты всегда такая прямая, искренняя и откровенно беспристрастная. И вдруг ткое.......
Тварь она и есть. И по другому , лично у меня язык не повёрнётся её назвать.

Не надо делать преждевременных выводов.

[code]Согласен. Со всеми может такое случиться. Но. Человека определяют поступки, а животное - инстинкты. Если бы она при ДТП, выскочила бы из машины, побежала оказывать помощь или делать попытки оказывать помощь[/code]

Посмотри видео внимательно, она явно в шоке. Да и чем там можно было помочь? Я уж молчу, сколько народа погибает, из-за непроффесиональной помощи. Когда "помошники" исходя из лучших побуждения, ломают шею в попытке снять шлем...

а в дальнейшем встретиться с ролителями, помочь деньгами, организацией и прочим участием - можно было бы многое понять.

Вааще-то так и было. Ты-бы с семьей погибшего связался и расспросил бы. Впрочем и здесь об этом уже несколько раз писали.

А есл она даже пальцем н пошевелила, а только всячески спасала свою собственную жопу - то она и есть тварь. И другого ей определения нет и быть не может. А также всем тем, кто способствует сокрытию от ответственности этой твари.
Уж извини за резкость.
Но правда редко бывает сладкой

Правда куда более мрачная.
Есть такая партия "Справделивость", которая выполняет заказы для более серьезных партий и организаций, эксплуатируя чужое горе. Вот оттуда ноги и растут...
  • 0

#104 OFFLINE   Bivis

Bivis

    Новичок

  • users
  • 184 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:16

Партии за свое действие или бездействие бабло берут. Не могу понять чем заинтересовали господ и дам из Новочека. Оборона темы круче чем Сталинграда.
  • 0

#105 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 25 февраля 2010 - 07:48

Партии за свое действие или бездействие бабло берут.
Не могу понять чем заинтересовали господ и дам из Новочека. Оборона темы круче чем Сталинграда.

Просто я немного вращался в политике. С тех пор выработался четкий иммунитет на любые, политические ходы.
Тем не менее, до сих пор удивляет, как народ ведется на то что шито белыми нитками.
  • 0

#106 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 26 февраля 2010 - 14:07

Просто я немного вращался в политике. С тех пор выработался четкий иммунитет на любые, политические ходы.
Тем не менее, до сих пор удивляет, как народ ведется на то что шито белыми нитками.

Игорь. Не передёргивай. Не ищи чёрного кота в тёмной комнате.
При чём здесь политика? Обычный криминал и уголовщина. Убил человека. Отвечай по закону.
А вот , чтобы избежать ответственности, сильные мира сего частенько выкладывают ситуацию таким образом - что это якобы политические недруги под них копают.
Незабвенный Жиглов чётко по этому поводу сказал:-"Вор должен сидеть в тюрьме"
Барышня эта конечно не вор. Но на главную дорогу выезжала, как хозяйка жизни, не глядя и не думая. И человеа убила. И вела себя при этом не как сочувствующий человек, признающий свою вину и желающий помочь , а как королева у которой всё схвачено.
Уж только то, что она первым дело позвонила мужу, а не в скорую или гайцам, о многом говорит. И можно сколько угодно рассказывать, что она была в шоке и плохо соображала, но инстинкт самосохранения сработал чётко. Не думая. Звонок другу.
Как в известном сюжете, когда барышня сбила гайца и послала сообщение своему любовнику, типа, милый , я убила мента.
Не удивлюсь, если нечто подобное она рассказал своему мужу. Типа, мотоциклиста - идиота сбила. А он взял да умер. Гад.
На наших дорогах из 100 водителей только 2-3 % доброжелательно относятся к человеку на мотоцикле. Все остальные нас просто терпеть не могут. И очень часто ведут себя как минимум пренебрежительно. Но часто и агрессивно. И все об этом знают. Так что, защищать эту барышню и входить в её положение у меня нет никакого желания.
Её то дети наверняка живы и здоровы, чувствуют себя великолепно и вырастут скорее всего такими же.
Хотя согласен. Я там не был.
  • 0

#107 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 26 февраля 2010 - 14:16

Хотя согласен. Я там не был.


Ура.

А если вытаскивать из головы, то много чего можно написать.

Вот к примеру:
Мотоциклы ХД - дорогие мотоциклы. Самый дорогой из ХД, это Электричка.
Естественно их позволить себе могут только богатые люди. А в нашей стране, все богатые - воры и преступники.
А воры и преступники, воруют, насилуют и убивают. Следовательно все кто ездит на ХД, воры, насильники и убийцы.
А те кто ездят на Электричках, - самые отъявленные из них.

Сообщение отредактировал Igor218: 26 февраля 2010 - 14:24

  • 0

#108 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:33

Ура.

А если вытаскивать из головы, то много чего можно написать.

Вот к примеру:
Мотоциклы ХД - дорогие мотоциклы. Самый дорогой из ХД, это Электричка.
Естественно их позволить себе могут только богатые люди. А в нашей стране, все богатые - воры и преступники.
А воры и преступники, воруют, насилуют и убивают. Следовательно все кто ездит на ХД, воры, насильники и убийцы.
А те кто ездят на Электричках, - самые отъявленные из них.

Всё что ты так красиво описал - извращённые фантазии.
А я тебе описывал совершенно очевидные вещи.
Без всяких замысловатых цепочек-предположений.
Есть реальные очевидные факты.
Перекрёсток, Джип, мотоцикл, ДТП, труп, неоказание помощи, подтосовки фактов, виновник на свободе, похороны.
Между прочим, погиб наш товарищь. И судя по откликам - приличный был человек.
Царствие ему небесное.
  • 0

#109 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:36

Всё что ты так красиво описал - извращённые фантазии.
А я тебе описывал совершенно очевидные вещи.
Без всяких замысловатых цепочек-предположений.
Есть реальные очевидные факты.
Перекрёсток, Джип, мотоцикл, ДТП, труп, неоказание помощи, подтосовки фактов, виновник на свободе, похороны.
Между прочим, погиб наш товарищь. И судя по откликам - приличный был человек.
Царствие ему небесное.


Электричка, бандиты, насильники, такие-же факты. Если тебе интересно, то счас скомпилирую новость про тебя.
Право судить, имеет семья погибшего, как мне кажется.
  • 0

#110 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 26 февраля 2010 - 19:33

Электричка, бандиты, насильники, такие-же факты. Если тебе интересно, то счас скомпилирую новость про тебя.
Право судить, имеет семья погибшего, как мне кажется.

Ты сейчас договоришься до того, что семья погибшего вынесет благодарность за смерть своего сына
Не кощунствуй Игорь.
Это перебор
  • 0

#111 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2010 - 20:35

Электричка, бандиты, насильники, такие-же факты. Если тебе интересно, то счас скомпилирую новость про тебя.
Право судить, имеет семья погибшего, как мне кажется.

+1

Ты сейчас договоришься до того, что семья погибшего вынесет благодарность за смерть своего сына
Не кощунствуй Игорь.
Это перебор

Кощунствуете Вы, перемывая кости погибшего.
  • 0

#112 OFFLINE   Bivis

Bivis

    Новичок

  • users
  • 184 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 20:50

Кощунствуете Вы, перемывая кости погибшего.[/quote] В чем же кощунство? В том что не позволяют облить грязью светлую память погибшего под колесами джипа жены царя аэс мотоциклиста? Или по твоему это нужно предать забвению?
  • 0

#113 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 26 февраля 2010 - 22:04

[quote name='BAS' date='26.2.2010, 20:35' post='48549']
+1


Кощунствуете Вы, перемывая кости погибшего.
[/quo

Ну у вас ребята совсем уже крыша съехала. Вы что же думаете, что у семьи могут быть какие то другие мнения по поводу случившегося?
И если уж кому мы(я) и моем кости, то только виновной в этом происшествии .
А вот ваша позиция не понятна. Не удивлюсь, что в следующем своём опусе вы обвините парня, что он ехал не там и не так, а барышня эта вовсе не при чём.
Парни, вы совсем охренели?
С чего бы вам её защищать? Что то тут не так.
  • 0

#114 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 26 февраля 2010 - 22:47

хватит
  • 0

#115 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 31 августа 2010 - 01:29

открою немного тему дабы почтить память.

в нашей стране мудакам законы не писаны.

http://rutube.ru/tra...4b5afb3c86ed796

а почитать можно тут подробности http://it.vdonsk.ru/...p?topic=2692.75

http://forum.volgodo...4/page__st__420
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных