Перейти к содержимому




Чат


Фотография

23.08.09 ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ НАШ ТОВАРИЩ АНДРЕЙ ЮНАК.Закрыта навечно.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 Гость_Gavroshe_*

Гость_Gavroshe_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2009 - 09:51

Всегда после общения с Анрюхой, настроение поднималось... Мы с ним знакомы с 2004 вместе под колосом тусили, катались... У него тогда "сибиха" была... Он во Владикавказ нас провожал месяц назад... Он же молодой. Красивый. Добрый... БЫЛ... Очень тяжело говорить про Андрюху "был"...

Соглашусь по полной! Мы же недавно вместе виделись под Армадой, помнишь? Как всегда поспорил я сним за BMW. Интересно спорить с ним было, посмеялись и разошлись. Подумать не мог что так вот! Страшно как-то после этого. Сам вроде давно вожу, не плохо вроде, а вот всё равно страшно!
  • 0

#22 OFFLINE   Bormental

Bormental

    Новичок

  • users
  • 164 сообщений
  • Байк:Honda VF750CD Magna

Отправлено 24 августа 2009 - 10:16

ушел один из лучших, не верится... самый позитивный человек из тех кого я знаю, я ни разу не видел его даже просто без улыбки... жизнь оборвалась даже не на взлете - всего лишь на старте.. сколько бы всего еще успел.... на похоронах буду обязательно, жду инфы. Предлагаю колонной проехать до места аварии, я точно поеду
  • 0

#23 OFFLINE   MotoDon

MotoDon

    Активный участник

  • users
  • 544 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, бул. Комарова 28Д
  • Байк:Honda, Kawasaki, Ducati, BRP, KTM

Отправлено 24 августа 2009 - 10:25

Царство небесное.жесть эту видел Майор и Витек (Юнкер) .
  • 0

#24 OFFLINE   MotoDon

MotoDon

    Активный участник

  • users
  • 544 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, бул. Комарова 28Д
  • Байк:Honda, Kawasaki, Ducati, BRP, KTM

Отправлено 24 августа 2009 - 10:27

ушел один из лучших, не верится... самый позитивный человек из тех кого я знаю, я ни разу не видел его даже просто без улыбки... жизнь оборвалась даже не на взлете - всего лишь на старте.. сколько бы всего еще успел.... на похоронах буду обязательно, жду инфы. Предлагаю колонной проехать до места аварии, я точно поеду



когда и где мы тоже поедем
  • 0

#25 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:36

Давайте сначала похороним достойно,проводим на мотоциклах.Я был в Армаде-они определяются с местом на кладбище,а родные счас в Новошахтинске.Время похорон будет известно вечером. Денег давайте соберём,кто сколько сможет.Надо,чтобы это сделал близкий ему человек,из байкеров.
  • 0

#26 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 24 августа 2009 - 10:45

Жаль парня.
  • 0

#27 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 24 августа 2009 - 11:04

Давайте сначала похороним достойно,проводим на мотоциклах.Я был в Армаде-они определяются с местом на кладбище,а родные счас в Новошахтинске.Время похорон будет известно вечером.

Денег давайте соберём,кто сколько сможет.Надо,чтобы это сделал близкий ему человек,из байкеров.


Считаю, что обязаны поддержать семью и близких. Хлопотное это дело - похороны. И морально и материально. Давайте соберём кто сколько сможет. И на похоронах объединим всё и передадим родным. Это будет правильно.
  • 0

#28 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 24 августа 2009 - 11:06

Давайте сначала похороним достойно,проводим на мотоциклах.Я был в Армаде-они определяются с местом на кладбище,а родные счас в Новошахтинске.Время похорон будет известно вечером.

Денег давайте соберём,кто сколько сможет.Надо,чтобы это сделал близкий ему человек,из байкеров.


Кстати. Нужно определить место сбора.
Кто знает где он жил? В каком районе?
  • 0

#29 OFFLINE   Старый

Старый

    ДЕД

  • users
  • 617 сообщений
  • Город:Ростов на Дону...
  • Байк:Кавушка-636.Моя любимка!

Отправлено 24 августа 2009 - 11:10

Давайте сначала похороним достойно,проводим на мотоциклах.Я был в Армаде-они определяются с местом на кладбище,а родные счас в Новошахтинске.Время похорон будет известно вечером.

Денег давайте соберём,кто сколько сможет.Надо,чтобы это сделал близкий ему человек,из байкеров.


Считаю, что обязаны поддержать семью и близких. Хлопотное это дело - похороны. И морально и материально. Давайте соберём кто сколько сможет. И на похоронах объединим всё и передадим родным. Это будет правильно.

Определитесь кто деньги будет собирать...

Кстати. Нужно определить место сбора.
Кто знает где он жил? В каком районе?


Вроде он с Жёлтым в одном дворе жил...
  • 0

#30 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 24 августа 2009 - 11:14

Определитесь кто деньги будет собирать...


Вроде он с Жёлтым в одном дворе жил...


Давайте деньги собирать каждый в своей компании. А на похоронах отдадим Борисовичу или кому другому, кого знает семья и всё вместе отдадим.
  • 0

#31 Гость_Surgeon_*

Гость_Surgeon_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2009 - 11:27

Соболезную родным и близким.
  • 0

#32 Гость_Gavroshe_*

Гость_Gavroshe_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2009 - 12:54

Давайте сначала похороним достойно,проводим на мотоциклах.Я был в Армаде-они определяются с местом на кладбище,а родные счас в Новошахтинске.Время похорон будет известно вечером.

Денег давайте соберём,кто сколько сможет.Надо,чтобы это сделал близкий ему человек,из байкеров.

Я за! Думаю это очвидно и обсуждению не подлежит. Кто сколько может конечно. Нужен только ответственный. Я вот только близких ему людей не знавал. Кто вызовется, тот пусть и будет! Честь это-не иначе как!
  • 0

#33 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2009 - 13:08

вот скудная инфа из донтр - На трассе М-4 'Дон' погиб мотоциклист 23 августа на трассе М-4 "Дон" рядом с кафе "Ивушка" 26-летний водитель мотоцикла "БМВ" ("BMW") из Ростов-на-Дону врезался ограждение. В результате он слетел с мотоцикла и упал с моста. Погиб на месте, сообщает департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области и просит водителей всех транспортных средств быть аккуратнее на дорогах.
  • 0

#34 OFFLINE   aqualife

aqualife

    Активный участник

  • users
  • 607 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:безлошадный я ((((

Отправлено 24 августа 2009 - 14:33

неделю назад с ним сидели в ресторане "Чайхана" после презентации ам Вольво, бля...... это был мегапозитивный человек, слезы до сих пор на глазах........
  • 0

#35 OFFLINE   dgon76

dgon76

    Новичок

  • users
  • 115 сообщений
  • Байк:GSF 600 S

Отправлено 24 августа 2009 - 16:00

Соболезную родным...................
  • 0

#36 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 17:28

Похороны 26,в среду,в 12.оо 25 после обеда можно приходить прощаться. Адрес:ул.Содружества,43/1 кв.81 Поминки:кафе"Самовар",в начале ул.Портовой.
  • 0

#37 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 24 августа 2009 - 17:33

Сегодня с 20 часов, на стадионе Горизонт, где мотошкола, объвляется сбор всех. Обсудим как поедем провожать Андрюху, сбор денег , венки и всё что с этим связано.
  • 0

#38 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 24 августа 2009 - 19:41

Саболезную..... Пусь земля ему будет пухом ;)
  • 0

#39 OFFLINE   Bormental

Bormental

    Новичок

  • users
  • 164 сообщений
  • Байк:Honda VF750CD Magna

Отправлено 24 августа 2009 - 19:58

Я с работы сегодня к 20.00 не снялся, что как порешали? где в среду собираемся? на мотах?
  • 0

#40 OFFLINE   Bormental

Bormental

    Новичок

  • users
  • 164 сообщений
  • Байк:Honda VF750CD Magna

Отправлено 24 августа 2009 - 20:00

когда и где мы тоже поедем


после похорон можно, или до
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных