Перейти к содержимому




Чат


Фотография

10 августа состоится Stunt Moto Show в Таганроге

BAT

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 OFFLINE   Diamond

Diamond

    Активный участник

  • users
  • 645 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda

Отправлено 10 августа 2013 - 23:02

на скутерах с Азова были.
А шоу скучноватое было((

Спс, исправил.
  • 0

#42 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 727 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 10 августа 2013 - 23:22

Роллинг стоппи джамп с переходом сёркл вилли было?
  • 0

#43 OFFLINE   director_lux

director_lux

    Активный участник

  • users
  • 543 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 23:43

не было, ну или я не видел по крайней мере.

даже дрифта не было...
  • 0

#44 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 01:05


чет тебя не встретил..
  • 0

#45 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 11 августа 2013 - 06:06

Ох и "шОУ"!!! Зарядил батарейки в фотик, собрал свою секту и поехали в центр. Началось всё с того, что оказывается, со слов ГаЙцов, по распоряжению каких то ответственных лиц, мотоциклистов ни в коем случае НИЗЗЯ пропускать на это мотомероприятие, поскольку ожидается большое скопление каких то граждан! Погодите братцы, это что, мотомероприятие для мотоциклистов или мероприятие для каких то граждан!? Может я и не прав, но главную роль, на мотомероприятиях организованных для популяризации мотодвижения, даже как зрители, должны играть сами мотоциклисты, а не какие то там граждане! Лично меня этот факт удивил и расстроил. Мот ставь на парковку в общаге и иди смотри шоу, вот уж хрен вам. Причём, даже знакомые мусора потупив глаза просили не скандалить, ну типа, ну никак низзя брат, ну не можно никак вам туда проехать. Ну и всё. Мы развернулись и уехали на "Стейк" кофе лакать с бутерами.
Мораль: Если делаешь мероприятие для мотоциклистов, сделай всё что бы им(нам), мотоциклистам, было кайфово и приятно от ощущения заботы оргов(специально выделенная парковочка в зоне видимости площадки, как на мотокроссе в балке, например). Может не "под рукой у дедушки Ленина" это всё надо было делать, а в менее амбициозном и более доступном месте?

Сообщение отредактировал FURGON: 11 августа 2013 - 06:08

  • 0

#46 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 07:41

FURGON, а с чего ты решил, что это мотомероприятие? Это просто шоу. И давать какие-то привелегии мотоциклистам в ущерб другим зрителям... глупо, наверное.
  • 0

#47 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 11 августа 2013 - 07:51

FURGON, а с чего ты решил, что это мотомероприятие? Это просто шоу. И давать какие-то привелегии мотоциклистам в ущерб другим зрителям... глупо, наверное.

Я решил что это мотомероприятие, потому что всё что связано с мотоциклами таковым должно являться. Может я классифицирую сие "шоу" как то не так? Но реклама была "Stunt Moto Show в Таганроге" говорящая о том что это мотомероприятие. И я немножко не согласен с формулировкой "давать привилегии", их нельзя дать или не дать, они просто должны быть, а в ущерб это пешеходам или нет вопрос второй и кстати решаемы без всякого ущерба.
  • 0

#48 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 08:11

............потому что всё что связано с мотоциклами таковым должно являться. ............

Ошибаешься!
Если возродят в цирке номер "Медведи на мотоциклах",надо будет тоже привелегии для мотоциклистов давать?
Или на шоу "Гонки по вертикали" байкерам вход бесплатный,как "детям до 7-ми лет и членам профсоюза"(с)
В данном случае это ПРОСТО "акробатическое шоу" заезжих гастролеров...и чё теперь ?
  • 0

#49 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 11 августа 2013 - 08:37

Ошибаешься!
Если возродят в цирке номер "Медведи на мотоциклах",надо будет тоже привелегии для мотоциклистов давать?
Или на шоу "Гонки по вертикали" байкерам вход бесплатный,как "детям до 7-ми лет и членам профсоюза"(с)
В данном случае это ПРОСТО "акробатическое шоу" заезжих гастролеров...и чё теперь ?

Да нихрена я не ошибаюсь.
Саша, если я иду в цирк, то есть там мишки на мотиках или ещё кто, мне всёравно, я иду в цирк. Но если я еду на "Stunt Moto Show в Таганроге", то знаю точно, что дурацких клоунов, тюленей с мячиками и гимнастов на канате я там точно не увижу. Я не спорю о том что на площади было, именно как действо, цирк, шоу заблудившихся акробатов или ещё что, обидно что должен быть приоритет мотоциклистов а его не было. Написали бы "Акробаты" и я бы не пошёл, а если про мото пишут, мой интерес туда попасть.

Сообщение отредактировал FURGON: 11 августа 2013 - 08:37

  • 0

#50 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 08:58

Обьясню проще...
Вспомни анекдот:"...,удочки не брать,из автобуса не выходить!".

Вчера никто и не претендовал на пафос мото-мероприятий-это было шоу для ОБЫВАТЕЛЕЙ ,типа:"Смотрите и аплодируйте..."
А приставка "мото"...так и "мото-помпа","мото-генератор","мотороллер"...да дахера еще есть всяких "мото" на которые НАДО( :hz: ) возбуждаться?
В данном случае .используемый шоу-спортивный снаряд был сделан из мотоцикла...
И из этого создавать "бурю в стакане" -думаю не стоит..

Да и вообще -ГДЕ ФОТО???

Сообщение отредактировал Дядька OZZE: 11 августа 2013 - 08:55

  • 0

#51 OFFLINE   Orel

Orel

    Участник

  • users
  • 405 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 09:04

Не много потеряли. Если бы знал что будет "такое шоу" не поехал бы :)

Да и вообще -ГДЕ ФОТО???

Ща проснусь , выгружу и положу тут ссылочку, фоток не много :)
  • 0

#52 OFFLINE   Umi

Umi

    Активный участник

  • users
  • 550 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KTM

Отправлено 11 августа 2013 - 09:10

да, шоу не аис, скучно. Только азовские порадовали.
  • 1

#53 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 11 августа 2013 - 09:10

Обьясню проще...
Вспомни анекдот:"...,удочки не брать,из автобуса не выходить!".

Вчера никто и не претендовал на пафос мото-мероприятий-это было шоу для ОБЫВАТЕЛЕЙ ,типа:"Смотрите и аплодируйте..."
А приставка "мото"...так и "мото-помпа","мото-генератор","мотороллер"...да дахера еще есть всяких "мото" на которые НАДО( :hz: ) возбуждаться?
В данном случае .используемый шоу-спортивный снаряд был сделан из мотоцикла...
И из этого создавать "бурю в стакане" -думаю не стоит..


Да и вообще -ГДЕ ФОТО???

Стаканы Саня, не мой формат, бурлить в стакане это для детворы. На пафос значит претензий не было? Оказия, я как всегда ошибся, вот беда то, старый дурень, всё слишком близко воспринимаю наверное. И как же мне быть с "возбуждением", если слово мото такие вещи со мной вытворяет?
  • 0

#54 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 09:21

.............. И как же мне быть с "возбуждением", если слово мото такие вещи со мной вытворяет?

Стареем брат-стареем...
Я вот так-же весь день вчера "подогнал" под время этого "шоу"...но...
То станок завыделывался...то посыль из Штатов получить до 18-00 надо,...и тут всё....повернул уже на Петровскую(Ленина) и....
звонок-авария с мотоциклом-эвакуация-ГАИ-Ростов....домой зашел в час ночи...
Вот это -ШОУ или нет?...Так же МОТО присутствует...НО ни одна падла не остановилась(хотя это было рядом с ТУМом-хрен обьедешь мимо) и не помогла ростовчанину...
Меня вызвонили через третьи-четвертые "руки"....хотя очень много мото-циклистов проехало на Стант-шоу...и назад "не попав" на него...


Хотя о чем я?
Нахрена помогать....каждый за себя....главное мото....остальное шелуха...

Сообщение отредактировал Дядька OZZE: 11 августа 2013 - 09:32

  • 0

#55 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 11 августа 2013 - 09:33

НО ни одна падла не остановилась(хотя это было рядом с ТУМом-хрен обьедешь мимо) и не помогла ростовчанину...
Меня вызвонили через третьи-четвертые "руки"....хотя очень много мото-циклистов проехало на Стант-шоу...и назад "не попав" на него...

Да это всё на моих глазах было. Их было четверо, ехали протискиваясь между едущими машинами и сточими справа(!), я остановился когда увидел его уже встающего с асфальта, от нашей помощи он отказался посетовав на то что хоть мот и в порядке, тягомотина с ГАИ займёт много времени и он всё пропустит. А тебя я видел в 18.30 проезжающего по Петровской мимо Б. Дома
  • 0

#56 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 09:39

............ А тебя я видел в 18.30 проезжающего по Петровской мимо Б. Дома

Да.Это я уже был загружен ударенным мотом (после оформления места аварии гаишниками)....хотели хоть "краем-глаза " глянуть на то ,куда не попали....
  • 0

#57 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 11 августа 2013 - 09:44

Да.Это я уже был загружен ударенным мотом (после оформления места аварии гаишниками)....хотели хоть "краем-глаза " глянуть на то ,куда не попали....

Я так понял, какой то кекс на синей иномарке рванул от ТУМа, как всегда не глянув в зеркало и ударил Ростовчанина, а тот вылетел на встречку и шлёпнул другую машину?

Сообщение отредактировал FURGON: 11 августа 2013 - 09:45

  • 0

#58 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 09:45

Ага...Классика... :%%:
  • 0

#59 OFFLINE   Orel

Orel

    Участник

  • users
  • 405 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 09:47

http://photo.qip.ru/...el2013/4229714/

тут немного фоток
  • 0

#60 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 10:00

А ты где прятался ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных