Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Stels 400 Enduro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 14 марта 2013 - 16:40

Дима, а не лучше тебе у Стасика(Скрипача) про стелс поспрашать? Я прокатился на нем летом в том году по Малине тудой сюдой, ну едет неплохо, а вот ездило шо то подобное с нами и в Фанагорийском и в Адыгее, приложил на бок, лапки гнулись, цепи рвались, а мы спали в траве и ждали пока чудо техника починиться. Бери короче, будем испытывать.
  • 0

#22 OFFLINE   Vovamerch

Vovamerch

    Участник

  • users
  • 433 сообщений
  • Город:Шахты
  • Байк:Suzuki DRZ400SM

Отправлено 14 марта 2013 - 16:42

Евгений, не ты ли моему другу флейма зеленого продал?) Мы из Шахты летом приезжали.
А по поводу пробега, чаще всего он смотан, лично я на своем китайце более 14к проехал без серьезных поломок, причем брал его б/у и не известно сколько до меня на нем откатали.
  • 0

#23 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 14 марта 2013 - 16:43

а я се мотарда возьму :to_become_senile:
а чо на работу тудой-сюдой :scoot:




Меня цитируешь?
  • 0

#24 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 178 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 14 марта 2013 - 16:43

причём само по себе

если ты до сих пор пребываешь в иллюзии относительно безотказности японской бэу техники - желаю, чтоб она продлилась как можно дольше)
на самом деле ломается ВСЕ, если не веришь - спроси у Ко Няшек.
вопрос в другом, готов ли человек морально отдать немножко денег (относительно) и потом не плакать на форумах какое кЕтайское Гавно Ломучее
точно так же есть люди, которые отваливают по полляма за именитые брэнды, катаются, в первый же год ломаются, причем НА РОВНОМ МЕСТЕ - и тоже молчат, не несутся в интернеты осуждать нечестного производителя
  • 0

#25 OFFLINE   mr.win

mr.win

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 16:44

вот вы хады)) не хочу я его делать
  • 0

#26 OFFLINE   Evgeniy

Evgeniy

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 16:45

про запчасти кстати поинтересуйся. я на фламку искал 2 месяца задний тормозной цилиндр (гарантия гарантирует только обещания) т.к. тот сломался вхлам на 600 км пробега, так вот в итоге купил на байкпосту от кавы и с помощью болгарки и дрели примудрил его на кетайца. В том же квадропарке кстати стоял флэйм месяца три без задних тормозов т.к. прислали не комплект а где взять не знали даже сами продавцы.
  • 0

#27 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 178 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 14 марта 2013 - 16:46

Меня цитируешь?

ачё копирайту сразу ставить?)))
не ну рассуди сам: писят кубов (с выхлопом с утра бороцца нинада), по бордюрам скакать умеет - ЧТО ЕЩЕ надо старику тигеру? :angel:
  • 0

#28 OFFLINE   Evgeniy

Evgeniy

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 16:47

Евгений, не ты ли моему другу флейма зеленого продал?) Мы из Шахты летом приезжали.
А по поводу пробега, чаще всего он смотан, лично я на своем китайце более 14к проехал без серьезных поломок, причем брал его б/у и не известно сколько до меня на нем откатали.


да. я продавал.
  • 0

#29 OFFLINE   mr.win

mr.win

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 16:49

интриги-расследования начались) совет дайте флуидёры))
  • 0

#30 OFFLINE   Evgeniy

Evgeniy

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 16:52


да я ж понимаю что всё ломается. я как катану взял ещё примерно 40000 потратил чтобы привести её в надлежащий вид (в моём представлении) но тут человек заявляет что готов потратить 120 000 на эндур-за эти деньги уж точно можно взять каву. Нахера рисковать брать кетай и смотреть как он себя поведёт если можно взять надёжный более менее мот?!

я ж говорю кетай приличный мот за свои деньги. а 120000 для эндурика японского какого-никакого уже сумма
  • 0

#31 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 14 марта 2013 - 16:55

ачё копирайту сразу ставить?)))
не ну рассуди сам: писят кубов (с выхлопом с утра бороцца нинада), по бордюрам скакать умеет - ЧТО ЕЩЕ надо старику тигеру? :angel:


У старика Тигра для этих целей аутлэндер подпольный на время есть))) :ph34r:
  • 0

#32 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 14 марта 2013 - 16:56

Я бы Райда или Джебеля поискал, в эту сумму можно поместиться. Ну это я , человек не особо любящий возиться с неблагодарной техникой (знал бы что Ирбис сына будет столько выделываться лучше взял бы б/у рисомото), ну а ты ..... Хотя Стелс не Ирбис.
  • 0

#33 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 14 марта 2013 - 16:57

Да бери кетай! Че? подожжем его в горах! погреемся, потанцуем ритуальные танцы вокруг горящего))
  • 0

#34 OFFLINE   mr.win

mr.win

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 16:59

был бы варик за эту дуньгу взять достойный мот,в который не надо было-бы вложиться,я не раздумывал бы! но при покупке не известно как ушатанного мота(а это техника для этого) надо буит вложиться по любому,да и к томуж сидеть как не знаю кто,пока все в прохватах...
  • 0

#35 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 14 марта 2013 - 17:01

ГОворил же тебе бери Бахуууу! Проверенно поколением! Превосходит ожидания, приятная, послушная, тяговитая, НАДЕЖНАЯ! Ну или ДРЗ на вырост.

Сообщение отредактировал Dr.Livsi: 14 марта 2013 - 17:04

  • 0

#36 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 14 марта 2013 - 17:10

Дуглас еще вроде продает, всего на 15 т. руб. дороже, но оно того стоит.Мот огонь, да еще и с новым рулем....

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:36http://moto.auto.ru/...9122-7ed1b.html

Ну что...продаеца замечательный эндуро-аппарат!
135 тыр.... 8-928-226-53-21 Станислав.

Прикрепленные изображения
  • Изображение
  • Изображение

Даа ууж!
  • 0

#37 OFFLINE   Cyber

Cyber

    Активный участник IQ=161

  • users
  • 926 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Кувалда

Отправлено 14 марта 2013 - 17:14

был бы варик за эту дуньгу взять достойный мот,в который не надо было-бы вложиться,я не раздумывал бы! но при покупке не известно как ушатанного мота(а это техника для этого) надо буит вложиться по любому,да и к томуж сидеть как не знаю кто,пока все в прохватах...

Того же джабеля можно взять за 110 000руб. Без пробега по РФ и без вложений. Можно докопить чуток больше и купить DRZ 400, нах китай не нужен. Так на том же drz получишь гораздо больше удовольствия от катания. Это очень большая разница.
  • 0

#38 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 17:16

А я вот с китайцем своим за пол года ничего не делал!! и прыгал он и скакал и падал !! и пох%р! а вот взял КТМ таки и никак не могу нормально покатаца) то не заводится то сломается) а запы хуже чем на китай ! ждать 1 -2 месяца! )))) но обсерать КТМ у меня язык не повернеца! ктм это ктм! фетишь епт! таки что кетай гамно)))
  • 0

#39 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 14 марта 2013 - 17:16

Ну да, и в цене подвинется на 15 т.р. И будет счастье обоим ))
  • 0

#40 OFFLINE   Evgeniy

Evgeniy

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 17:24

А я вот с китайцем своим за пол года ничего не делал


Там ещё смотря как кататься. У аккуратных людей всё чётко работает хоть кетай хоть запорожец)))




  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных