Перейти к содержимому




Чат


Фотография

IRBIS XR 250 NEW нужны ваши мнения и отзывы о этом Китаясе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Опрос: IRBIS XR 250 NEW нужны ваши мнения и отзывы о этом Китаясе (77 пользователей проголосовало)

Новый Китаец или старый Японец (вопрос только по классу Эндуро)

  1. Б/У Японец (Эндуро) (65 голосов [84.42%])

    Процент голосов: 84.42%

  2. Новый Китаец (Эндуро) (12 голосов [15.58%])

    Процент голосов: 15.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Bevz

Bevz

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FLSTC

Отправлено 29 ноября 2013 - 09:47

Никогда не понимал людей, которые по цене хорошей б 'у техники покупают НОВОЕ говно.


Ну, это тема для холивара на многих ресурсах.
Есть люди, которые принципиально не покупают б/у технику.
Аргументы:
- а вдруг этот мотоцикл падал?
- а вдруг его владелец погиб или покалечился?
- а вдруг владелец был нехорошим человеком?
- а вдруг у мотоцикла плохая карма?

P.S. Моя сводная сестра купила "Форд Фокус" из салона, который оказался стукнутым и восстановленным.
После суда и возврата денег взяла б/у "Фольксваген", пригнанный из Германии

Сообщение отредактировал Bevz: 29 ноября 2013 - 09:48

  • 0

#42 OFFLINE   Cyber

Cyber

    Активный участник IQ=161

  • users
  • 926 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Кувалда

Отправлено 29 ноября 2013 - 09:53

Белым Волком звался. таки спросите у него ШО это такое и с чем его едят

Хуня ваши япономоты, и ктмы. кЕтай рулит и прет. С ним вы освоите механику, пайку пластика и еще много полезных навыков.
У меня ирбис с салона прожил 2 месяца. Были у него и говна и прыжки. Один из них он правда не выдержал, последствия описаны выше. Очень хрупкий пластик, мягкие колеса.
Звук как у взрослого мота, катался наравне с япона чекухами. Не разу его не таскал на себе. Максимальный пробег за сутки, до краснодара, катание по нему и обратно. Обслуживание его очень дешевое.
Если ездить по грунтам, по оврагам, без прыжков. То вполне нормальная бюджетная игрушка.
Сейчас подыскиваю такой же, только б\у, рублей 25-30. Для перемещения на работу-обратно. Катание в лесок.
  • 0

#43 OFFLINE   Михаил1987

Михаил1987

    Юниор

  • users
  • 268 сообщений
  • Город:сл. Родионово-Несветайская
  • Байк:Yamaha XVZ12T Royal Ventyre, Suzuki Bandit 1200, Урал Люлясыч!

Отправлено 29 ноября 2013 - 09:54

Кстати о птичках!!! На ЧЕЗЕТАХ выигрывалось оч много чемпионатов и мира и европы!!! и чезы драли японцев и австрийцев как тузик грелку!!! так что не нужно знаменитую (когда то) и уважаемую марку приравнивать к узкоглазым братьям нашим меньшим!!

Только вот какая беда, запчастей на эту чудо технику просто не найти, да и мало кто может нормально её настроить. а так то техника ОГОНЬ.
  • 0

#44 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 09:55

Тада некуй производителем опредеделять его как эндуро. Что в переводе выносливый. И смысл для начала брать за 70 ттр который своей "эндурной подвеской" сделает двойной яичный коктель, потом из него вырастешь, все равно будешь его продавать за копейки (дай Бог чтоб хватило на новые яйца). А древнижопан, практически за те же деньги, и радовать будет долго и яйца целы.
  • 0

#45 OFFLINE   Михаил1987

Михаил1987

    Юниор

  • users
  • 268 сообщений
  • Город:сл. Родионово-Несветайская
  • Байк:Yamaha XVZ12T Royal Ventyre, Suzuki Bandit 1200, Урал Люлясыч!

Отправлено 29 ноября 2013 - 09:57


Мне вот таки интересно, повторил бы ты прошлогодний подвиг на китайце????
  • 0

#46 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 09:58

Мне вот таки интересно, повторил бы ты прошлогодний подвиг на китайце????

Конечно он повторил, ему покуй, он дункан маклаут, он в январе на 125 в москву и обратно ездил. :82:
  • 0

#47 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:00

Хуня ваши........... кЕтай рулит и прет. С ним вы освоите......
У меня ирбис с салона прожил..........

Эт ты щас нам свою мантру по аутотренингу выложил?...:)
  • 0

#48 OFFLINE   Михаил1987

Михаил1987

    Юниор

  • users
  • 268 сообщений
  • Город:сл. Родионово-Несветайская
  • Байк:Yamaha XVZ12T Royal Ventyre, Suzuki Bandit 1200, Урал Люлясыч!

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:04

Конечно он повторил, ему покуй, он дункан маклаут, он в январе на 125 в москву и обратно ездил. :82:

Так эта 125, после его чудо покатухи, после покатух по назначею осёдланая Кирсаном, еще блять не здохла и даже не переломилась. Интересно вывезет такое китай???
  • 0

#49 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:08

Так эта 125, после его чудо покатухи, после покатух по назначею осёдланая Кирсаном, еще блять не здохла и даже не переломилась. Интересно вывезет такое китай???

Вот вам и ответ, 30летний японоэндуромот стоимостью 30тыр, пережил меня, Белого Волка, сгонял в январе в Московию и обратно, и теперь на нем катает чувак весом...., даже затрудняюсь сказать сколько он весит.
  • 0

#50 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:12

Тада некуй производителем опредеделять его как эндуро. Что в переводе выносливый. И смысл для начала брать за 70 ттр который своей "эндурной подвеской" сделает двойной яичный коктель, потом из него вырастешь, все равно будешь его продавать за копейки (дай Бог чтоб хватило на новые яйца). А древнижопан, практически за те же деньги, и радовать будет долго и яйца целы.

Хуня ваши япономоты, и ктмы. кЕтай рулит и прет. С ним вы освоите механику, пайку пластика и еще много полезных навыков.
У меня ирбис с салона прожил 2 месяца. Были у него и говна и прыжки. Один из них он правда не выдержал, последствия описаны выше. Очень хрупкий пластик, мягкие колеса.
Звук как у взрослого мота, катался наравне с япона чекухами. Не разу его не таскал на себе. Максимальный пробег за сутки, до краснодара, катание по нему и обратно. Обслуживание его очень дешевое.
Если ездить по грунтам, по оврагам, без прыжков. То вполне нормальная бюджетная игрушка.
Сейчас подыскиваю такой же, только б\у, рублей 25-30. Для перемещения на работу-обратно. Катание в лесок.


Я свой ТТР купил новым за 50р а продал через пол года за 42 р )))))) ууууууу пипец как я много потерял)))) кстати на кроссовой трассе на ирбисе я прыгал)) и не один раз и видео даже есть!! и все отлично продолжало работать!!!!

Прикрепленный файл  говна.jpg   159,87К   45 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  мот.jpg   177,13К   35 Количество загрузок:

Главное уход и отношение к мотоциклу не как к говну))))
  • 0

#51 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:14

Я не говорю что это откровенное говно, я говорю что до ЭНДУРО ему еще очень далеко!
  • 0

#52 OFFLINE   Михаил1987

Михаил1987

    Юниор

  • users
  • 268 сообщений
  • Город:сл. Родионово-Несветайская
  • Байк:Yamaha XVZ12T Royal Ventyre, Suzuki Bandit 1200, Урал Люлясыч!

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:15

Я свой ТТР купил новым за 50р а продал через пол года за 42 р )))))) ууууууу пипец как я много потерял)))) кстати на кроссовой трассе на ирбисе я прыгал)) и не один раз и видео даже есть!! и все отлично продолжало работать!!!!

Видимо у тебя была корейская подделка)))))))) :82: :82: или собран по спец заказу для спецслужб китая и не законно вывезен китайскими наркомотоконтрабандистами :82:
  • 0

#53 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:19

Видимо у тебя была корейская подделка)))))))) :82: :82: или собран по спец заказу для спецслужб китая и не законно вывезен китайскими наркомотоконтрабандистами :82:

))))))))))))))))))) стратегический запас!!!

Я не говорю что это откровенное говно, я говорю что до ЭНДУРО ему еще очень далеко!

Эндуро у всех разное))))))
Для меня это говны, невысокие горки, и проселочные дороги!!
Камни, бревна, чача это не для этого мота!!
  • 0

#54 OFFLINE   avalanche

avalanche

    Активный участник

  • users
  • 763 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Suzuki GSX-R750 SRAD

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:20

таки жилизо пластилиновое, китайчиское не пугает?) у нас на работе у одного товарища был ТТРкитай)) ездил он на нем два сезона но постоянно его чинил, поменял наверно половину всего, что есть по несколько раз))
Изображение
  • 0

#55 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 504 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:20

я помню тоже хотел , только наверно предыдущую модель ирбиса ттр . потом пообщавшись с лексом понял , что не стоит . он сказал , что как то они катали и в компании был ирбис . чувак его выкатал полностью , сломалось все. я понимаю , что чувак его на всю катушку , но тем не менее. позже такой купил димасик , с сайта . но все детали скорее он расскажет , чем я . знаю только , что пришлось менять мотор . и с другим мотором все равно продать ))))
  • 0

#56 OFFLINE   Cyber

Cyber

    Активный участник IQ=161

  • users
  • 926 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Кувалда

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:20

Так эта 125, после его чудо покатухи, после покатух по назначею осёдланая Кирсаном, еще блять не здохла и даже не переломилась. Интересно вывезет такое китай???

Напомню, что Кирсан (для тех кто его не знает, кг 120 живого веса) носился на маленьком ирбисовском китайце о 125 кубиках, и даже не высоко прыгал. И после этого его еще продали в живом состоянии
  • 0

#57 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:23

Напомню, что Кирсан (для тех кто его не знает, кг 120 живого веса) носился на маленьком ирбисовском китайце о 125 кубиках, и даже не высоко прыгал. И после этого его еще продали в живом состоянии

Он скорее бегал с маленьким ирбисом подмышкой и даже бегом вас обгонял, потому что один был на ирбисе 250, а другой на к-16 :82:
  • 0

#58 OFFLINE   Михаил1987

Михаил1987

    Юниор

  • users
  • 268 сообщений
  • Город:сл. Родионово-Несветайская
  • Байк:Yamaha XVZ12T Royal Ventyre, Suzuki Bandit 1200, Урал Люлясыч!

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:26

Напомню, что Кирсан (для тех кто его не знает, кг 120 живого веса) носился на маленьком ирбисовском китайце о 125 кубиках, и даже не высоко прыгал. И после этого его еще продали в живом состоянии

Так вот в этом то и странность, как он его не переломил. видимо тот 125тник тоже был завезен наркомотоконтрабандистами))))))))))))))

Он скорее бегал с маленьким ирбисом подмышкой и даже бегом вас обгонял, потому что один был на ирбисе 250, а другой на к-16 :82:

Никуя. кашка тогда еще более менее ездила. но финал был как обычно)))))
  • 0

#59 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:26

таки жилизо пластилиновое, китайчиское не пугает?) у нас на работе у одного товарища был ТТРкитай)) ездил он на нем два сезона но постоянно его чинил, поменял наверно половину всего, что есть по несколько раз))
Изображение

На Панавте как-то видел ЯМАХА РАПТОР с погнутыми в зюзю рычагами)))))) и че???? кЕтай??? Нее?????
  • 0

#60 OFFLINE   Михаил1987

Михаил1987

    Юниор

  • users
  • 268 сообщений
  • Город:сл. Родионово-Несветайская
  • Байк:Yamaha XVZ12T Royal Ventyre, Suzuki Bandit 1200, Урал Люлясыч!

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:26

Прикрепленный файл  YCKUFIANZrw.jpg   129,84К   84 Количество загрузок:Прикрепленный файл  YCKUFIANZrw.jpg   129,84К   84 Количество загрузок:
Выгорела катушка, пришлось эвакуировать. Чесно говоря эндурной ту покатушку назвать не особо язык поворачивается. ни прыжков ни хера, правда вот говна были))))

Сообщение отредактировал Михаил1987: 29 ноября 2013 - 10:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных