Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Мотобат!! Прибавление!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 08:45

Угу, бегут на полусогнутых, в ответ получают "иди нах*й, мальчик" => менты - козлы.


  • 2

#42 OFFLINE   Valmont

Valmont

    Участник

  • users
  • 396 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 09:09

Когда я работал, было деление мент и милиционер, большая разница! а щаз все полицейские)))))


  • 1

#43 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 09:12

Угу, бегут на полусогнутых, в ответ получают "иди нах*й, мальчик" => менты - козлы.

Ну да, ну да. Всех посылают, однако, почему-то преступления раскрываются и я сейчас хожу по улице ночью не боясь, как еще 20 лет назад, утро встретить в морге.

А работать никто не любит. Когда ко мне приходят, я тоже сначала думаю, как можно эту работу не делать ;)


  • 1

#44 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 727 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 07 июля 2016 - 09:33

Говорят БГ именно таких людей любит на работу брать. Поэтому у нас такой виндовс :(
  • 0

#45 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 09:40

Думаешь стоит отправить ему резюме? :)))


  • 0

#46 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 727 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 07 июля 2016 - 10:05

А типа умеешь в программирование?

Опять всё зафлудили. :(
  • 0

#47 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 07 июля 2016 - 10:14

почему-то преступления раскрываются

Кошаку уже вернули его похищенные два телефона?

Или уже выехали, и везут их ему домой?

Полицейский в Ростовской области ради улучшения показателей разместил в соцсети свастику

Белокалитвинский городской суд Ростовской области приговорил сотрудника полиции Елисеева Д.Д. (имя не указывается полностью) к двум годам и трем месяцам лишения свободы условно за фабрикацию дела о публикации свастики в соцсетях ради улучшения показателей работы.

Читать полностью. http://vz.ru/news/2016/7/5/819885.html


  • 0

#48 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 10:16

Кошаку уже вернули его похищенные два телефона? Или уже выехали, и везут их ему домой?

То есть ты тоже считаешь, что полиция ничего не делает, а только закрывает неугодных путину светлых и добрых людей?

Или кто-то готов оспорить, что сейчас на улицах на порядок безопасней, чем раньше?

Разверни мысль. ;)

 

зы

Я, вроде, не говорил, что все идеально, замечательно, а полиция с нимбами.


Сообщение отредактировал tsu: 07 июля 2016 - 10:18

  • 2

#49 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 07 июля 2016 - 10:36

Про Путина ты сам написал. Я тут не причём. Твои догадки.

Свои мысли я изложил исходя из своего опыта.

1. Обращение о краже телефона родственника. Итог: посланы. Телефон ушёл.

2. Обращение по поводу избиения соседки-инвалида(пусть и бухой), кражи ключей её квартиры и бла-бла-бла. Там целая свадьба была.

    Инвалид в коляске не может попасть в квартиру, т.к. ключи украли. Нужно ломать дверь и х.з. что ещё там...

    Я просто по её просьбе вызвал 02.

Итог: меня промурыжили с составлением объяснительной, почему я их вызвал. Высказали мне, что какого хрена я их отрываю от работы. На замерзающего человека в коляске осенью им пох. На нарушение общ.порядка им пох.

3. ДТП со скрывшимся виновником. Пока не поняли, какой можно получить профит, просто собирались уехать, с формулировкой:"А где, и кого мы тебе будем искать?".

Итог: Сам нашёл виновника ДТП спустя две недели, и сдал в правоохранительные органы. Виновник оплатил ремонт, и выше обозначенный профит.

Продолжать? Хотя, нечего продолжать. Три обращения-три результата.

А на улице для меня стало безопаснее потому, что я стал тем человеком, с которыми в детстве мне запрещали общаться родители.


  • 8

#50 OFFLINE   klim

klim

    Активный участник

  • users
  • 537 сообщений
  • Город:Аксай
  • Байк:Yamaha FJR1300

Отправлено 07 июля 2016 - 10:46

стало безопаснее потому что жизнь стала сытнее...и бандитов менты  заменили.....но от этого не меньше вариков одеть деревянный макинтош..причем проблемы в первую очередь сейчас можешь получить либо от ментов либо от пьяных чиновников


  • 2

#51 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 10:52

Понятно. Полиция ничего не делает(с).

А тебя не грабят и не убивают, потому что ты крут.

А инфантильных хипстеров не грабят и не убивают потому... потому... ну потому что у нас в стране очень выросла культура, благосостояние и воспитание молодежи.

Видимо так.


стало безопаснее потому что жизнь стала сытнее...и бандитов менты  заменили.....но от этого не меньше вариков одеть деревянный макинтош..причем проблемы в первую очередь сейчас можешь получить либо от ментов либо от пьяных чиновников

О, точно!

В меня менты и чиновники постоянно стреляют, бьют в подворотнях, таранят на машинах, но пока пронесло.

 

зы

Прямо ярмарка стереотипов, давайте исчо.


  • 0

#52 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 507 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 10:54

А на улице для меня стало безопаснее потому, что я стал тем человеком, с которыми в детстве мне запрещали общаться родители.


Байкером?)))
  • 1

#53 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 10:56

Я плохо помню 20 лет назад, мне тогда 9 было.

Но меня/моих родственников/моих знакомых и их родственников тогда тоже не грабили и не убивали.

Сейчас уровень жизни стал выше. Не многие готовы рискнуть свободой или деньгами на взятку ради золотых серёжек и мобильного телефона.

Вот упадёт обратно - и пойдут опять грабежи с убийствами.

 

А статистика обращений  милицию у меня такая же как у Секстона, 3 из 3, причём в двух случаях даже жопку из кресла поднимать не надо было.


Сообщение отредактировал Schikane: 07 июля 2016 - 10:57

  • 1

#54 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 07 июля 2016 - 10:59

стало безопаснее потому что жизнь стала сытнее...и бандитов менты заменили....

 

А инфантильных хипстеров не грабят и не убивают потому... потому... ну потому что у нас в стране очень выросла культура, благосостояние и воспитание молодежи.

 

Может не прямо так, но общая суть верная. Я это вижу не только как обыватель, но и по работе очень часто контактируя с полицией.


  • 0

#55 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 11:06

Ладно, продолжайте верить в свои "ощущения", не буду вам мешать. Хотя удивили своей наивностью, не скрою. То есть я не спорю, что преступность и благосостояние имеют сильную корреляцию, но вот так просто ставить знак равенства - это мощно. А менты не причем, да.

Исходя из вашей "логики", полицию можно упразднить - ничего не изменится :)

 

Особенно порадовала статистика 3 из 3. Что какбэ подтверждает тезис, из-за которого у всех повысилась температура в области талии: полиция "не работает", но мы туда по прежнему бежим ;)


 

 

Но меня/моих родственников/моих знакомых и их родственников тогда тоже не грабили и не убивали.

Повезло.

 

Когда я был маленьким, мне тоже жизнь казалась прекрасной и беззаботной. А о преступности я знал из рассказов про Шерлока Холмса.


Сообщение отредактировал tsu: 07 июля 2016 - 11:07

  • 0

#56 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 07 июля 2016 - 11:10

не грабят и не убивают потому... потому... ну потому что

Осенью прошлого года, не доходя три-четыре двора до своего дома в частном секторе, избили и ограбили жену моего друга и одноклубника.

Повалил. Бил ногами. Забрал две сумки. 

Спустя полгода, дело закрыли за неимением состава преступления.

Недавнее посещённое мото-мероприятие. В разгар тусы в толпе человека пырнули ножом.

Про поножовщину на мероприятиях и стрельбу из травматов, думаю и не стоит особо напоминать. Всё на слуху.

Продолжать?

Хорошо. 9 мая. Вечер. Нч-касск. Метров 300 от моего дома. Насмерть зарезали у магазина молодого парня.


  • 1

#57 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 11:12

мы туда по прежнему бежим

 

А что делать то? Терпеть?

Надежда же умирает последней, а знакомых, способных найти и наказать у меня нет.

К тому же за самостоятельное "наказать" и выхватить можно, если у "той" стороны связи в ментуре есть.

 

А полиция работает, бабушек у метро гоняет, тётенек с отрубленныи детскими головами рассматривает, участковые неплательщиков по кредитам помогают искать.


Сообщение отредактировал Schikane: 07 июля 2016 - 11:13

  • 0

#58 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 11:14

Я все-таки не вижу ответа на вопрос: если полиция никуя не делает - её можно упразднить. Правильно?

Если нет, то почему.

 

Жень, ты договорись с Бирюком и Климом, то ли преступности нет, т.к. мы зажили богато, то ли она есть, потому что полиция не работает.

Я не могу сразу две противоположных версии оспаривать)))

 

зы

Наверное, я расслабился в своем Таганроге. Ни одного эксцесса ни с одним моим знакомым уже лет 15-20 как.

А оказывается, все вот так IRL.

 

psps

Вообще, чем наивней высказывания, тем трудней им оппонировать, я уже устал)))


Сообщение отредактировал tsu: 07 июля 2016 - 11:18

  • 1

#59 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 07 июля 2016 - 11:38

Жень, ты договорись с Бирюком и Климом

А мне-то зачем? Я не в курсе что у них там.

Я выложил только факты. Свои факты о том, как "безопасно стало жить, потому что милиция наконец-то заработала".

Наивные ли это высказывания? Каждый сделает выводы сам для себя. 


  • 1

#60 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 11:44

А мне-то зачем? Я не в курсе что у них там.

Я выложил только факты. Свои факты о том, как "безопасно стало жить, потому что милиция наконец-то заработала".

Наивные ли это высказывания? Каждый сделает выводы сам для себя. 

Если выложить здесь сводки, то вообще выяснится, что можно сразу ползти на кладбище. Я тоже выложил факты: 0,0 обращений и инцидентов. Разок пьяного домой привезли до дома донесли :)

Поэтому - это пустой разговор.

Изначальная мысль - говорить, что "полиция не работает" - это полное передергивание и звучит тупо. Как и любые подобные обобщения, которые тут начались с подачи Богданыча ;)


Сообщение отредактировал tsu: 07 июля 2016 - 11:45

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных