Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Виталик Пушкарский motoshina.net пропал, игнорит, не отвечает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:01

В октябре.

Может написать ему в личку и прикрыть тему до его возвращения на форум?

Ничего нового здесь уже никто не напишет.

 

Товарищ Сухов, что скажешь?


  • 0

#22 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:58

Может написать ему в личку и прикрыть тему до его возвращения на форум?
Ничего нового здесь уже никто не напишет.

Товарищ Сухов, что скажешь?

На сообщения он не отвечает в вк и смс и скайп, ровно как и на звонки, не мне а коллеге, который тут не зареган
Он попросил помочь выйти на него и призвать к совести
Сообщения он читает, онлайн появляется - что мешает просто взять и ответить хоть что-то, так что наводит на хреновые мысли
Мне пофиг, я для себя выводы сделал с первого раза, коллега уже тоже, но ему нужно чтобы вернули крыло. Как-то так

Сообщение отредактировал тов. Сухов: 20 сентября 2016 - 19:59

  • 0

#23 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 20:51

Мне пофиг, я для себя выводы сделал с первого раза

То есть тебя не смущает, что пока ни одного отрицательного отзыва нет, возможности недопонимания или типа того ты не допускаешь.

Ок, ждем Виталия.

Аж интересно стало.


  • 0

#24 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 21:18

То есть тебя не смущает, что пока ни одного отрицательного отзыва нет, возможности недопонимания или типа того ты не допускаешь.
Ок, ждем Виталия.
Аж интересно стало.

Есть куча других мест и хороших людей, которые меня не подводили, зачем эксперименты вновь проводить?
Тема не об этом вообще, для меня это мелочи такие ситуации, но раз уж тема зашла, то вспомнил этот небольшой негатив.
  • 0

#25 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 21:47

Я никого не выгораживаю. Я лишь предлагаю всем дождаться Виталия и выслушать его версию ;)

 

зы

Тема будет открыта как только появится ответчик.


  • 0

#26 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 10:32

Виталик появился, написал какую-то ересь, скорее всего рассылку всем сделал и все.

Просьбу вернуть запчасть также игнорирует

Новая запчасть уже куплена и стоит на своем месте, однако я считаю такое поведение недостойным.

Страна должна знать своих героев, человек который казался надежным, просто взял и в наглую кинул, значит может сделать это вновь.


  • 0

#27 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 10:50

 О как!!!

 

тов. Сухов --  Я и не только все таки думаем что данный вопрос единичный и на это есть наверное не предвиденные ситуации.  

По мне от Виталика не каких проблем небыли. Мало того он деньги за расходники не брал месяцами (не когда ему было :82: ) .

 

Виталик же не пишет о братьях байкерах которые у него заказали резину без предоплаты а потом тупа исчезли, и таких у него огромный список.

Лично недавно видел дохрена резины клиентов которые его кинули и резина теперь лежит и деньги ЕГО заморожены.

Еще раз это возможно единичный случай. И ты пока первый который попал в данную ситуацию. Встретись и пообщайтесь.


Сообщение отредактировал Chef: 31 октября 2016 - 10:51

  • 0

#28 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 10:59

С другой стороны, если бы Виталий отписался в этой теме хуже не стало бы, правда?

Раз уж вынесли это на люди, надо как-то завершить историю.

Желательно хэппи эндом :)


  • 5

#29 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 31 октября 2016 - 11:00

...

Иногда такое случается с людьми , в Карме которых присутствуют тёмные пятна...

 

У Виталика вроде с этим проблем не было ;)


  • 0

#30 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 11:09

С другой стороны, если бы Виталий отписался в этой теме хуже не стало бы, правда?

 

вот я ж о чем, да даже не тут, а просто в личке, вернул запчасть и извинился хотя-бы


  • 0

#31 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 13:49

Виталик же не пишет о братьях байкерах которые у него заказали резину без предоплаты а потом тупа исчезли, и таких у него огромный список.

Лично недавно видел дохрена резины клиентов которые его кинули и резина теперь лежит и деньги ЕГО заморожены.

Мне кажется, это личные половые трудности продавана, если он не берет предоплату. Дальнейшее его выгораживание становится просто комичным, если тов. Сухов все как есть говорит.


  • 3

#32 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 799 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 31 октября 2016 - 14:22

тов. Сухов -- Я и не только все таки думаем что данный вопрос единичный и на это есть наверное не предвиденные ситуации. По мне от Виталика не каких проблем небыли

 

Если уверен в его порядочности и еще тут куча людей за него заступающихся, может позвонили бы ему и предупредили, что на форуме мол тебя в негативном свете некий тов. Сухов выставил, приди на форум, объясни ситуацию, с тов. Суховым разрули чтобы там не было.

 

тов. Сухов, а тебе к этому человеку может лично подъехать в офис или где он там обитает и запчасти держит и конкретно все выяснить?


Сообщение отредактировал Бирюк: 31 октября 2016 - 14:27

  • 0

#33 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 15:04

может позвонили бы ему и предупредили, что на форуме мол

Ну вот ждем жежь...


  • 0

#34 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 16:09

Если уверен в его порядочности и еще тут куча людей за него заступающихся, может позвонили бы ему и предупредили, что на форуме мол тебя в негативном свете некий тов. Сухов выставил, приди на форум, объясни ситуацию, с тов. Суховым разрули чтобы там не было.

 

тов. Сухов, а тебе к этому человеку может лично подъехать в офис или где он там обитает и запчасти держит и конкретно все выяснить?

на то был и расчет, что кто-то с форума его к совести призовет, либо ему станет стремно негатив тут иметь, но ему пофиг я так смотрю

нигде он не обитает, телефон не берет, ехать к нему по прописке и терзать его родственников или у кого он там прописан, все-таким считаем не очень корректным, дело не в деньгах, а в порядочности.

он бы просто сказал даже тупо - я угробил деталь, сори. но мы не достойны даже такого ответа судя по всему.


  • 1

#35 OFFLINE   ПОЛНОЧЬ

ПОЛНОЧЬ

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 19:45

 ... он деньги за расходники не брал месяцами...

....его кинули и резина теперь лежит и деньги ЕГО заморожены...

бизнес по-русски? :hz:

стоит ли теперь удивляться о проблемах у обеих сторон? не хотела бы оказаться в такой "вонючей" ситуации ни с какой стороны.. :(


  • 0

#36 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 504 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 23:26

Он всем разослал смс что снова работает. Мне в вк приходило. Это неделю назад было
  • 0

#37 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 01 ноября 2016 - 02:32

Ну вот я и вернулся, правда в Ростове меня ещё нет, в области, в 200 км от Ростова. Смотрю у некоторых пуканы повзрывало целиком и полностью, и дабы всех удовлетворить, отвечу по всем моментам без цитирования, но с использованием ссылок на отвечаемое сообщение!

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=660595

- Ну почти все так и было, как ты пишешь, да совсем не так на самом деле. Сперва покрасил Илье раму от мота, раму коляски и еще некоторую мелочевку порошковой краской. Вместе с этим добром была привезена и ржавая/гнилая коляска от урала, которую тоже надо было покрасить, но перед этим восстановить. Я его не стал "пугать" ценой восстановления гнилой коляски, поэтому сразу сказал, что лучше искать новую, с этой ничего делать не будем!
Потом было от него получено крыло переднее, крыло заднее, бак, корпус фары, накладки с вилки, 3 или 4 обода колес, точно не помню, но вроде 4. Покрасили все, кроме заднего крыла, так как оно было не в идеальном для восстановления мотоцикла состоянии. Привез Илье, все отдал, показал косяки по крылу, и сказал что надо искать крыло в лучшем состоянии. Крыло он искал и на алмазе, и на авито, толку 0. В итоге попросил "сделать что-нибудь" с этим крылом. Я с ним объехал несколько "малярок" и пообщался по поводу крыла с кузовщиками. Все сразу отказывались за него браться. В одной все-таки взяли, но оно безрезультативно пролежало там 2 недели.
Дабы понятней было почему - это заднее крыло от урала, которое откидывается.

 

Да, это факт, много чего сделал и даже без предоплат, и сделано все не на отъебись, вопросов быть не могло.

 

На счёт пурги. Если ты со своим коллегой считаете мои слова пургой, то это ваши личные половые трудности, но скажу сразу, 29 ноября очередное заседание, на этот раз уже в областном суде, можете оба поприсутствовать на этой пурге (точное время уточню у адвоката и могу скинуть в личку)! Так как и я это со стороны соседей считаю пургой, но расставаться с имуществом и встревать на 1 млн. рублей - для меня это серьезнее крыла, с которого зарабатывается 500 рублей! И да, могу для достоверности показать копии заявлений от соседей в прокуратуру, администрацию города, администрацию района, в мчс, к пожарникам, в архитектуру и прочие инстанции, которые меня постоянно дергали к себе на беседу. Илья ведь именно это считает пургой? А сколько времени я провел в МФЦ и в росреестре на Береговой и в водоканале, даже и считать не стану!

 

"Хрен уже с этим восстановлением - верни крыло!" - не поверишь, я его ему привозил, но он настоятельно попросил все-таки что-нибудь с ним сделать! Вот тут я допустил ошибку, что согласился!

"от себя" - а что же ты не поинтересовался, почему в итоге парни, которые брали колеса в том магазе, в итоге на них обиделись и стали брать у меня те же колеса по меньшей цене, да и сороком производства свежее, чем в магазе, ах да, это будет противоречить твоим словам

 

"с апреля делать одно крыло и потом вообще пропасть это нормально?"

- ну к чему эти недосказанности? Полный список деталей был опубликован выше, ну и совсем пропал - причину пропажи ты с ним считаешь "пургой"! Я с ним общался, говорил ему что у меня 2 суда + куча жалоб в кучу инстанций, в которые меня постоянно вызывают, и нет времени. Но он решил, что я несу пургу и не принимать это во внимание!
В один прекрасный момент было решено уехать от всех проблем, тем более, делами занимается адвокат. Телефон оставил дома на зарядке, на новый номер настроена переадресация, отвечал на звонки только от родственников и коллег/партнеров по работе.

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=660630

- вот это странно видеть. Все 8 сообщений от Ильи я прочитал, как вернулся, и тут же ему ответил, как скоро я буду в Ростове!

http://rostovbiker.r...=18930&p=660652

- Лан, вы не одни такие, кто не мог до меня дозвониться. Бывает в жизни всякое, навалилась куча всего и сразу, устал от всего этого и просто уехал от проблем подальше! Изредка бывал в Ростове на выходных или среди недели, но только лишь для встречи с адвокатами для предоставления необходимых документов в суд!

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=660663

- вот то-то и оно, что пообещал, что смог, то и сделал. Привез отдать крыло не крашеное, но почему-то повелся на слова заказчика и взял его обратно, за что и получил в свою сторону взорванные пуканы и лучи поноса!

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=660771

- это действительно так, не отвечал, не читал. Ибо в местах моего пребывания мобильная связь ловила с трудом, про интернет я уже и молчу. А то, что я был онлайн в скайпе, в вк - так по одной причине. Я уехал! меня нет! ноут оставил брату, он по мере возможности занимался интернет-магазином motoshina.net На сообщения, не связанные с покупкой мотошин или расходников - он не отвечал!

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=666928

-ну как ты заебал своим нытьём! Я появился, я в области, в 200 км от Ростова. Илье я это написал, когда буду в Ростове - тоже написал. Рассылок не было, была запись в вк, что я доступен по известным для всех моим номерам!

"Просьбу вернуть запчасть также игнорирует" - ну вот скажи, с чего ты это взял? Ты со мной общался на эту тему? Нет? Тогда какого хера тут писать это, если Илья знает когда я буду в Ростове? Крыло мне и даром это не надо, но видно у тебя пукан разгорелся не на шутку.

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=666969

- ну если бы он знал, как всё есть на самом деле, то собственно ни темы, ни вопросов ко мне не было. Но в виду сложившихся обстоятельств и отсутствия информации у передатчика собственно и возникла эта тема.

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=666972

- звонили, предупреждали, писали смс, но, писал выше, не было доступа к интернету.

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=666986

"он бы просто сказал даже тупо - я угробил деталь, сори." - вспомнилась фраза из сериала: "мёртвое умереть на может"

 

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=667027

- ну не смс, а простая запись на стене в контакте, что вернулся и доступен по обоим номерам!

 

 

Ну, и собственно, подводя итоги, непосредственное лицо в курсе, когда я буду в Ростове и смогу вернуть долгожданное крыло. Но, тем не менее, передатчик видимо "заклинил" или не получил команду "стопсрачь" и продолжает взрывать пуканы )

 

Ни у как всегда, все сводится к пословице: "Не делай добра, не получишь зла"! Сделал добро, взял на свою голову по доброте душевной повторно крыло. Отказал бы сразу и не нажил бы себе вот такого геморроя )

 

Надеюсь все получили эстетический оргазмЪ!


  • 9

#38 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 07:43

Ну вот я и вернулся, правда в Ростове меня ещё нет, в области, в 200 км от Ростова. Смотрю у некоторых пуканы повзрывало целиком и полностью

Дальше можно не читать, общая концепция линии защиты уже ясна ))))


  • 2

#39 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 08:20

Надеюсь все получили эстетический оргазмЪ!

Несомненно! Что может быть интересней срача и выяснения отношений? Да ничего! :lol: :lol: :lol:

 

И всё это из-за крыла от Урала, которое не подлежит восстановлению. ОМФГ! Это прелестно, ящетаю.

 

ps

Я свой первый мот из Японии 9 месяцев после полной предоплаты ждал. И ничего, сохранил свою мебель(стулья в часности) от экстремальных температур. Но сейчас, видимо, экология не та - все нервные какие-то стали.


  • 0

#40 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 08:52

Все ясно, закрывайте.

Дальше будет только срач.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных