Перейти к содержимому




Чат


Фотография

МотоДжимхана (Джимкаана)

джимхана обучение вождению

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#650132 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 20:17

ВНИМАНИЕ, сезон 2019!

 

Место проведения тренировок: парковка стадиона Ростов-Арена, около нового водоема, со стороны гребного канала.

 

https://www.google.c...,39.7455988,16z

 

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   40,94К   1 Количество загрузок:


  • 9

#81 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 15:51

Ты опять пропустил конкретику в моем посте и процитировал только эмоции :)

Ладно, разговор теряет смысл. Я пишу конкретные вещи, привожу примеры из личного обучения, а в ответ только: что с вами разговаривать - приезжайте и прозреете.

Очень хочу увидеть как люди без экипа и защиты мота резко начинают прогрессировать. Хотя, от начального навыка зависит, пожалуй...

Лады, приеду и обязательно прозрею :)

 

ps

Напоминаю, можешь заказать чистку темы :ph34r:


  • 0

#82 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 15:56

 

ps

Напоминаю, можешь заказать чистку темы :ph34r:

Зачем? Можно зайти в "Полигон для вечерних тренировок" и найти там почти слово в слово тоже самое, что и здесь. Еще и от тех же людей)))

История повторяется из года в год. 


 

Очень хочу увидеть как люди без экипа и защиты мота резко начинают прогрессировать. Хотя, от начального навыка зависит, пожалуй...

 

А кто говорил о резком прогрессе и об отсутствии экипа? Вот отсутствие экипа как раз ограничивает возможности гораздо сильнее отсутствия дуг.


Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 19 июля 2016 - 15:57

  • 0

#83 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 243 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 19 июля 2016 - 16:02

Ну зачем мне сто раз повторять одно и тоже, когда я знаю, что одного визита будет достаточно, чтобы все эти вопросы были сняты разом.

Интересная формулировка.

 

Похоже нас ждёт развитие мысли до: "Ну зачем сто раз повторять, когда я знаю, что достаточно пяти тренировок по две тыщи руб  каждая и всё!"

 

Ну и дальше - лучше: "Не хватает денег? Только три дня! Первым приехавшим - акция - снижение процентной ставки по кредиту на 2%"  :)

 

Ещё чуть по дальше: "Ты не ты, когда ты голоден! Так лучше? Лучше!..... Шашлык + Лимонад на парковке за Ашаном от Юрия!" :D


  • 0

#84 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:04

История повторяется из года в год.

Странно правда? Может быть, дело не только в задающих вопросы, но и в ответах? ;)

 

Кстати, по поводу темы "Вечерние тренировки"

Я так понял, у вас есть площадка для новичков по воскресеньям. На этой площадке, наверное, есть кто-то кто следит за ними?

Кто этот хороший человек? Хотелось бы связаться с ним и немного переоформить тему "Вечерние тренировки".

Пусть отпишется или отзвонится.

 


Интересная формулировка.

Давай не будем здесь, лады? :blush:


  • 0

#85 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:04

Интересная формулировка.

 

Похоже нас ждёт развитие мысли до: "Ну зачем сто раз повторять, когда я знаю, что достаточно пяти тренировок по две тыщи руб  каждая и всё!"

 

Ну и дальше - лучше: "Не хватает денег? Только три дня! Первым приехавшим - акция - снижение процентной ставки по кредиту на 2%"   :)

 

Ещё чуть по дальше: "Ты не ты, когда ты голоден! Так лучше? Лучше!..... Шашлык + Лимонад на парковке за Ашаном от Юрия!" :D

Супер! Один вопрос: когда начнем осуществлять, ссылка на тебя (как автора идеи) обязательна?


Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 19 июля 2016 - 16:09

  • 0

#86 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:08

Юрич, я не могу тебя прогнать во флуд из собственного Блога, поэтому прошу, не надо со Стасом здесь развивать, потом не найдете про Джимхану :)

Вот отсутствие экипа как раз ограничивает возможности гораздо сильнее отсутствия дуг.

Ну вот хоть под чем-то я готов безоговорочно подписаться :)
  • 0

#87 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:08

Кстати, по поводу темы "Вечерние тренировки"

Я так понял, у вас есть площадка для новичков по воскресеньям. На этой площадке, наверное, есть кто-то кто следит за ними?

Кто этот хороший человек? Хотелось бы связаться с ним и немного переоформить тему "Вечерние тренировки".

Пусть отпишется или отзвонится.

вот так как то получилось, что эти "хорошие" люди - я и Санек. У нас есть еще ребята, которые помогают новичкам, но специально обученных нет. Еще нам помогает Алексей Коноваленко (Конь), но сейчас он травмирован. 


Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 19 июля 2016 - 16:10

  • 0

#88 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:10

вот так как то получилось, что эти "хорошие" люди - я и Санек. У нас есть еще ребята, которые помогают новичкам, но специально обученных нет.

Из тех, кто здесь зареген, кто кроме Санька? Хочется тему с тренировками тоже возродить, а то Джимханы новички могут испугаться. Да еще и фотки с соревнований страшные с педьесталами)))
  • 0

#89 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:16

Из тех, кто здесь зареген, кто кроме Санька? Хочется тему с тренировками тоже возродить, а то Джимханы новички могут испугаться. Да еще и фотки с соревнований страшные с педьесталами)))

Ну, как бы объяснить, тренировка проводится и для опытных и для новичков в одно и то же время, расстояние между площадками 10 метров. В связи с этим вести вторую тему об одном и том же не вижу смысла. Особенно ввиду того, что многие новички к вечеру с удовольствием пробуют свои силы на основной площадке. 


Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 19 июля 2016 - 16:17

  • 0

#90 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:25

Ну, как бы объяснить, тренировка проводится и для опытных и для новичков в одно и то же время, расстояние между площадками 10 метров. В связи с этим вести вторую тему об одном и том же не вижу смысла. Особенно ввиду того, что многие новички к вечеру с удовольствием пробуют свои силы на основной площадке. 

Это я тоже понял.

Просто это личный блог, а хотелось бы иметь полезную тему в разделе "Обучение". Ведь именно туда пойдет новичок искать. И обсуждать рядом с победами на соревнованиях какие-то элементарные вопросы нубов тоже как-то странно. Поэтому и хочется кого-нибудь из вашей команды в тему "Полигона". Не обязательно там сидеть безвылазно, но хоть просматривать регулярно и заголовок обновить ;)


  • 0

#91 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:25

Опять джимханабатл?)))


  • 0

#92 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:36

Это я тоже понял.

Просто это личный блог, а хотелось бы иметь полезную тему в разделе "Обучение". Ведь именно туда пойдет новичок искать. И обсуждать рядом с победами на соревнованиях какие-то элементарные вопросы нубов тоже как-то странно. Поэтому и хочется кого-нибудь из вашей команды в тему "Полигона". Не обязательно там сидеть безвылазно, но хоть просматривать регулярно и заголовок обновить ;)

Предложи Саньку, или Юре. Но мы ушли в блог сознательно, обсудив это с СБ. Даже не так, мы специально ушли в блог, чтобы все троллинги, подначивания, обвинения в обиженности и гиперчувствительности остались там и сюда не переходили. Чтобы просто писать о том что мы делаем, делаем бесплатно, с удовольствием, для себя и для людей. Без ограничения по возрасту, классу мотоцикла, по полу и т. д. Получилось не все, но мы не отчаиваемся. Полистав тему "вечерних тренировок" я еще раз убедился, что не хочу ее вести. 

Извините, если кого обидел. Хотя нет, это же я на всех обижаюсь.


Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 19 июля 2016 - 16:41

  • 0

#93 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:37

Опять джимханабатл?)))

вот, даже Леха с больничной койки на запах срачика примчал.


  • 0

#94 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:39

Чтобы просто писать о том

Ну так все разговорчики просто перекочевали в твой блог. Если есть желание, можем почистить. И дальше модерировать жестче. А тему с тренировками отрыть для комментов и споров околоджимханистых.

Если что - обращайся к админам.

 

Спс, напишу Юре и Саньку.


  • 0

#95 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 243 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 19 июля 2016 - 16:40

Супер! Один вопрос: когда начнем осуществлять, ссылка на тебя (как автора идеи) обязательна?

Что за странные/интересные вопросы.

Конечно - обязательно!

 

И кстати, чем не нравится идея с шаурмой+лимонад? разве кому-то когда-то мешали спонсоры? :huh:


  • 0

#96 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:42

 

И кстати, чем не нравится идея с шаурмой+лимонад? разве кому-то когда-то мешали спонсоры? :huh:

а кто сказал что не нравится? 


  • 0

#97 OFFLINE   Ланчик

Ланчик

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 520 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:44

Но мы ушли в блог сознательно, обсудив это с СБ. Чтобы просто писать о том, что мы делаем, делаем бесплатно, с удовольствием, для себя и для людей. Без ограничения по возрасту, классу мотоцикла, по полу и т. д.
Извините, если кого обидел. Хотя нет, это же я на всех обижаюсь.

Гриша, да не ври уже! Ты просто самопиаришься и выпендриваешься. Ты же что-то делаешь полезное, а это здесь неприемлемо. Здесь попиз... побазарить о том, чего сам не делаешь - верх эволюционной цепочки! А ты тут со своими полезными и бесплатными делами. Да ещё и обижаешься на каждую фразу мудрейших :)
  • 0

#98 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:45

Гриша, да не ври уже! Ты просто самопиаришься и выпендриваешься. :)

 

 

да, я такой :)


  • 1

#99 OFFLINE   Тимурыч

Тимурыч

    Участник

  • users
  • 486 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R nineT + Ducati Monster 695 + и конечно велик

Отправлено 19 июля 2016 - 23:05

Юрич, спасибо!
  • 0

#100 OFFLINE   Ланчик

Ланчик

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 520 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 23:07

Зачетные заезды. Первая проба трассы.

  • 0





Темы с аналогичным тегами джимхана, обучение вождению

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных