Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Вести с дорог,как вести с фронтов!(аварии 2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 870

#1 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 23:10

сегодня на северном машина скорой помощи на перекрестке переехала скутер :( ,вообщем только фара мапеда из под бампера выглядывала весь дырчик под днище машины засосало,водителя скутера небыло может кто знает подробней что произошло...
  • 0

#2 OFFLINE   lexx

lexx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Город:Темернайк
  • Байк:HONDA XR 250 BAJA=>KTM 250 2T

Отправлено 02 марта 2012 - 08:33

Где конкретно на северном?
А то я знаю одного.....(на работу туды ездиет)
  • 0

#3 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 10:00

Где конкретно на северном?
А то я знаю одного.....(на работу туды ездиет)


улицу незнаю как наназывалась мапед был чёрного цвета

Сообщение отредактировал bandit: 02 марта 2012 - 10:01

  • 0

#4 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 02 марта 2012 - 19:11

Это к вопросу,когда открывать сезон. Подумайте над этим. Я седня на машине пару раз чуть не уебался, 20ть км проехав. Ям дохерища,под водой не видно и водятлы, от начала весны ошалевшие.

А ищщо телок - подснежников много повылазило и старперов,им подобных,на солнышко,шляпы и кепки надевши выехавших :icon_167:
  • 0

#5 OFFLINE   ТроллЯ

ТроллЯ

    Серебряный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 21:05

Рекомендую перед началом открытия сезона посмотреть видео аварий с участием мотоциклистов.
Бодрит от пьянящего ощущения "ветер в лицо и глоток свободы".
  • 0

#6 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 04 марта 2012 - 21:20

Флуд почистил
В следующий раз БАН без предупреждения! Зима кончилась.

  • 0

#7 OFFLINE   CARGO

CARGO

    Активный участник

  • users
  • 711 сообщений
  • Город:Рост off/on Дон
  • Байк:GSX-R

Отправлено 05 марта 2012 - 12:40

Рекомендую перед началом открытия сезона посмотреть видео аварий с участием мотоциклистов.
Бодрит от пьянящего ощущения "ветер в лицо и глоток свободы".

ребят скоро сезон! будьте бдительны и осторожны! дебилы за круглым рулём не исключены про дороги молчу!
https://www.youtube....player_embedded
  • 0

#8 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 05 марта 2012 - 13:13

ребят скоро сезон! будьте бдительны и осторожны! дебилы за круглым рулём не исключены про дороги молчу!
https://www.youtube....player_embedded

Правильный видос перед сезоном.
Сам не любитель такое смотреть. Хоть и не новичок но заставляю себя это делать.
1-2-х сезонникам рекомендую каждое утро на завтрак, с разбором ситуаций. А на обед видос с родственниками тех парней которые попали под раздачу.
  • 0

#9 OFFLINE   instruktor.4321

instruktor.4321

    Новичок

  • users
  • 39 сообщений
  • Байк:pitbike PITSTERPRO

Отправлено 07 марта 2012 - 09:33

[quote name='Lis' date='5.3.2012, 15:13' post='193607']
Правильный видос перед сезоном.
Зачет!

http://www.mountain....004/pochemu_my/
Статья приковывает к себе внимание.Считаю,что МОТОЛЮДЯМ она тоже подходит!
  • 0

#10 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 07 марта 2012 - 20:41

хватит трындеть и бестолку поднимать тему! в теме только по существу: кто, где, когда, какие последствия, какая нужна помощь.
все свои "+100500" и прочие сентенции типа: "да что ж за сезон", "ну вот опять началось" - автор такого сообщения сразу отправляется в БАН!
  • 0

#11 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 17 марта 2012 - 23:38

Друг в Краснодаре сегодня открыл сезон - выкатились с соседом по гаражу. Сосед на Хорнете, из экипа только шлем, взял пассажирку без экипа, разложились... Парниша отделался ушибами, у девочки сломана рука и множественные ссадины/ушибы. Очень повезло, могло бы кончиться печальней.
...Завтра обещают +11, аккуратней ребят...
  • 0

#12 OFFLINE   Miho Valmont

Miho Valmont

    Новичок

  • users
  • 156 сообщений
  • Байк:Honda CBR600RR7(продан) Yamaha Raptor (YFM700R)

Отправлено 20 марта 2012 - 00:06

Может не в тему, но все таки: в субботу поменял расходники(масло,фильтр), собрал мот и выкатил перед двором прокатиться, прямоток послушать...Все гуд, улыбка до ушей) Решил дождаться воскресенья и по более теплому открыть сезон как следует с друзьями... Загнал, смазал цепь и потушил в предвкушении свет... Вечером поехал прокатиться на машине, взял друга, приехали на Театралку, по ностальгировали со словами: если не завтра, то в понедельник точно! И покатили по Садовой в центр! На перекрестке с Ворошиловским, со светофора трогаемся в крайнем правом(на зел. естественно), обгоняем Ренджик выкатившигося на 2м за стоп линию и получаем сильнейший удар в левый бок...Оказалось, что для девочки лет 19 на новом Х5, едущий по Ворошиловскому в сторонй ЦГБ, красный был "мигающий"... В итоге, я в БСМП2 получаю "приятные" смс, ну что ты уже катаешь?)Оказывается, если очень сильно хотеть, то можно и без мота попасть в БСМП2...вот такая у меня весна....
  • 0

#13 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 20 марта 2012 - 11:51

сегодня на северном машина скорой помощи на перекрестке переехала скутер :( ,вообщем только фара мапеда из под бампера выглядывала весь дырчик под днище машины засосало,водителя скутера небыло может кто знает подробней что произошло...


Сегодня мне позвонил муж сестры его жены (во круто загнул - не знаю как это называеется). Водитель скорой, на месте, признал себя виновным. Поэтому с гайцами разрулили быстро. Сейчас он катается на новом скутере (водитель скорой заплатил). (если это не тот случай - значит на Северном скутера регулярно попадают под колёса скорых).
  • 0

#14 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 20 марта 2012 - 21:36

Сёдня в Цимле после обеда ехал на работу на машине по вдрызг разбитой дороге залитой водой по самые дверцы после зимы(((( Ято уже знаю эту дорогу каждый день езжу на работу и с работы! Впрочем еду я в переди меня скутер водитель и пасажир крадутся по дороге через лужу скорость не большая 20 км потом большая лужа кончается впереди маленькие самые опасные там как раз ямы!!!!! Впрочем они разганяются до 40!!! Я за ними еду, всё вижу. думаю вот ослы по такой дороге решили ехать. На встречке едет хундай а там лужа!! они значит прижемаются в права от брызг, а ято знаю там ЯМА и глубокая но маленькая !!! ББАцц БРЫЗГИ скутер чез себя переворачиается и набок баЦЦЦ водила и пасажир в лужу НАЦ!!! Я остановился пордбигаю к ним ноги промочив в луже, Они встают нивчем не бывало мокрые пипец))))))))) спрашиваю всё нормально нечего не сломали? Да вроде норм ответили! Скутер китайца вытащили из лужи на обочину вилка согнута!!!! Но ехать сможет!
Я я их там пожурил лекцию прочитал немного с матами, они меня знают с поникшей головой слушали меня мокрые пипецц!
Жаль я регистатор не поставил на стекло а то вы-бы улыбнулись этого видео инцидента, я тоже немного потом поржал, вспомнив когда они разлетались в лужу)))) Хорошо что так обошлось!!!!
Вот я про то что щас дороги после зимы очень убитые не летайте на скорости и очень аккуратно проезжайте лужи!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал METALL: 20 марта 2012 - 21:48

  • 0

#15 Гость_chernishev_*

Гость_chernishev_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2012 - 22:12

Сегодня проезжая "СИТО" увидели аварию с участием скутера и джипа. Скутерист въехал в джип в
зад, мы подошли и нам рассказали, что скутерист был пьян. Его увезли в больницу так как был без шлема!!!
Изображение

Изображение
  • 0

#16 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 17:57

кто че ннить знает, знакомая сеня ехала, увидела разложенный зеленый спорт ..скорая..т.д. хм.. где как и чего я ни чего не знаю_

Оказывается это не в ростове)

Сообщение отредактировал Akrobat: 21 марта 2012 - 18:10

  • 0

#17 OFFLINE   Melay

Melay

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:suzuki-BiKing

Отправлено 26 марта 2012 - 11:02

Взято с автофорума "Вчера в 23 часа прям у меня на глазах на светофоре сбили мотоциклиста на Садовой\Крепостной. Мотоциклист конечно пролетел вперед мотоцикла после удара, но жив. Он ехал на красный по Садовой" и ПРИПИСКА. "Так что, товарищи автомобилисты, удваиваем внимание, тепло началось, на дороги начали вылезать скутеристы, прочий опасный двухколесный транспорт. И нередко они ездят между полос, это просто слов нет" Кто что знает кто пострадал сильно или нет, может помощь нужна.
  • 0

#18 OFFLINE   IvanCBR

IvanCBR

    Участник

  • users
  • 329 сообщений
  • Город:Аксай
  • Байк:CBR1000RR CRF450X

Отправлено 26 марта 2012 - 11:25

А что за мот?! Из наших с форума?!

Сообщение отредактировал IvanCBR: 26 марта 2012 - 11:25

  • 0

#19 OFFLINE   2WD

2WD

    Активный участник

  • users
  • 746 сообщений
  • Город:Солнечный
  • Байк:Knaus Deseo

Отправлено 06 апреля 2012 - 15:53

Сегодня кто-то разложился на Нагибина в районе Школьной на красном Ёбре, ехал по автобусной полосе, девушка при перестройке для въезда во двор не увидела. Водитель в экипе, всё хорошо, царапины. Договорились на месте.
Наши кто-то?
  • 0

#20 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 23:35

Катил вечером на маршрутаньке из Таганрога в Ростов, почти на выезде из города парня на спортаче унесло с трассы. Хорошо хоть целый остался и друзья рядом были... Ролик какой-то снимали штоле.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных